Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Будет ли хорошо, если по телевидению транслиро ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Будет ли хорошо, если по телевидению транслировалась оружейная реклама?

Белия
P.M.
8-4-2017 22:50 Белия
DIDI:
Замечательные были 90е годы!

Ага.. не дай Бог еще раз вернуться. У нас тогда только преступники носили оружие, рэкет, убийства, государство вообще нет.. стреляли каждый день на улице с авт. огонь.. взрывы. И самое ужасное - люди настолько привыкли, что никто не обращал внимание. Дикий запад, пфу!

Нет, спасибо. Пережил 90е, потом пережил кризис от 2008 год с далеко не маленький бизнес, обанкротился с полмиллиона евро кредиты.. больше не хочу! Вся жизнь прошла в борьбе и за все виноваты ОНИ. Их мать..

ivik:
у США нет никаких рычагов давления на РФ

Глубоко ошибаетесь - есть и еще как есть. Пока они печатают доллары и трежеры, а вы покупаете эта туалетная бумага продавая нефть, то могут делать с вас все что хотят. И будут..

DIDI
P.M.
8-4-2017 23:02 DIDI
Белия:

Ага.. не дай Бог еще раз вернуться. У нас тогда только преступники носили оружие, рэкет, убийства, государство вообще нет.. стреляли каждый день на улице с авт. огонь.. взрывы. И самое ужасное - люди настолько привыкли, что никто не обращал внимание. Дикий запад, пфу!

Нет, спасибо. Пережил 90е, потом пережил кризис от 2008 год с далеко не маленький бизнес, обанкротился с полмиллиона евро кредиты.. больше не хочу! Вся жизнь прошла в борьбе и за все виноваты ОНИ. Их мать..

Я как раз в 90е зарабатывал так,как сегодня и мечтать не могу.Пусть не сразу,но где-то с середины.Для меня это было замечательное время.Именно тогда я сформировался как личность,ибо трудности закаляют.Для меня Москва 90х была наверное самым счастливым временем моей жизни.

Bazar80
P.M.
8-4-2017 23:26 Bazar80
Originally posted by DIDI:

Я как раз в 90е зарабатывал так,как сегодня и мечтать не могу


Кроликов разводил?
DIDI
P.M.
8-4-2017 23:34 DIDI
Bazar80:

Кроликов разводил?

Типа того.

Белия
P.M.
8-4-2017 23:51 Белия

click for enlarge 490 X 705 70.9 Kb

...
Уже несколько дней смотрю этот фильм, достичь до пятой серии..

Белия
P.M.
9-4-2017 00:05 Белия
А концерн Калашников и его директор Криворучко не сделали даже одна хорошая реклама для АК. Не понимаю - что за люди?

Про пистолета ПЛ вообще молчу, Криворучко повторил тоже самое, что говорил и год назад:

цитата:
- Как обстоят дела с пистолетом Лебедева? Когда завершатся испытания?
- Сейчас идут испытания, надеемся, что в этом году они завершатся. Мы рассчитываем, что он будет востребован Минобороны России, а также другими силовыми структурами. У этого пистолета также будет модификация для практической стрельбы.
конец цитата
kalashnikov.com

DENI
P.M.
9-4-2017 00:12 DENI
Originally posted by Белия:

А концерн Калашников и его директор Криворучко не сделали даже одна хорошая реклама для АК. Не понимаю - что за люди?


а нах?
он и так известен и реклама не нужна.

Originally posted by Белия:

Про пистолета ПЛ вообще молчу


и хорошо.
Originally posted by Белия:

У этого пистолета также будет модификация для практической стрельбы.


на этом все и закончится, видимо. что очень даже неплохо.
DIDI
P.M.
9-4-2017 00:23 DIDI
Белия:
А концерн Калашников и его директор Криворучко не сделали даже одна хорошая реклама для АК. Не понимаю - что за люди?

Про пистолета ПЛ вообще молчу, Криворучко повторил тоже самое, что говорил и год назад:

цитата:
[b]- Как обстоят дела с пистолетом Лебедева? Когда завершатся испытания?

- Сейчас идут испытания, надеемся, что в этом году они завершатся. Мы рассчитываем, что он будет востребован Минобороны России, а также другими силовыми структурами. У этого пистолета также будет модификация для практической стрельбы.
конец цитата
kalashnikov.com

[/B]

Ну зато Викинг в калибре 40СВ освоили.
Глядишь и в 10мм авто забацают.

Белия
P.M.
9-4-2017 00:25 Белия
DENI:
а нах?
он и так известен и реклама не нужна.

АК конечно известен, но реклама (в виде 60-90 секундный клип) всегда нужна.

Могу дать пример с мой любимый дробовик Бенели М4 - и он известен, но реклама все таки есть..

DIDI:
Глядишь и в 10мм авто забацают.

И это будет очень даже хорошо.. не шучу. Хотя м/у .40 и 10мм разница почти как от земли до неба.

CIC
P.M.
9-4-2017 10:32 CIC
Ну зато Викинг в калибре 40СВ освоили

Уже есть?!?
DIDI
P.M.
9-4-2017 17:36 DIDI
CIC:

Уже есть?!?

Мелькал гдето выставочный образец.

Falcon911
P.M.
9-4-2017 21:04 Falcon911
Mar:
Реклама Глока - это плохо, потому что отвращает людей от истинных пистолетов, с курковой системой.

А так, вместо рекламы, лучше бы запускать побольше просветительских передач об оружии и тактике.

От истинных? Во рассмешил! Тогда уж сразу к кремниевым переходи, если истинными Glock не признаешь!

Mar
P.M.
10-4-2017 14:26 Mar
Falcon911:
От истинных? Во рассмешил! Тогда уж сразу к кремниевым переходи, если истинными Glock не признаешь!

Кремниевый пистолет уступает современным, а курковые - наиболее безопасные и тактически гибкие.

Белия
P.M.
12-4-2017 21:41 Белия
Реклама AR-ки (Даниел Дефенс):

Белия
P.M.
12-4-2017 21:46 Белия
Mar:
а курковые - наиболее безопасные

Это типичное устаревшее мышление.

quas
P.M.
13-4-2017 07:57 quas
Originally posted by Mar:

Кремниевый пистолет


Да, каменный пистолет, каменный век.. .
filin
P.M.
13-4-2017 09:01 filin
если истинными Glock не признаешь!

Falcon911,еще один смешок над святыми понятиями - и будет безусловная анафема!Именем небесного Курка!
Кремниевый пистолет

Правильно - "кремнёвый". Кремень и кремний разные предметы. Еще правильнее - пистолет с кремнёвым замком (может быть колесцовым,батарейным).
Извините за офф. Пора вернуться к теме - что именно и как освещать по ТВ.
Белия
P.M.
13-4-2017 13:40 Белия
filin:
что именно и как освещать по ТВ.

Смысл темы заключается в следующем: оружие (как и любой другой товар на рынке), нуждается от реклама. Какая разница между пистолета и например колбаса? Ну, пистолет - это более специфический товар и его реклама по ТВ наверное надо транслироваться после 22.00 часов. Так или иначе дети и подростки не могут купить и не являются "таргет" для производителя.

И другое - чтобы реклама была прибыльная, должен быть достаточно большой рынок. У нас например рынок слишком маленький и никто не будет платить и тратить деньги для реклама по ТВ. Но вопрос все таки остается принципиальный..

vulcan
P.M.
13-4-2017 16:36 vulcan
У нас например рынок слишком маленький и никто не будет платить и тратить деньги для реклама по ТВ.

У нас- точно так же. И это - в 95 % стран. Типичные потребители- армии и прочие спецслужбы мира. А им реклама нах не нужна. Что начальство решит,то и получат . За совсем маленьким исключением,ено таких- даже не 0.1% ,те -да, что спросят, то и получат.Но и сних спрос будет.

Белия
P.M.
13-4-2017 19:02 Белия
Как поставить коллиматор на MOS:

И это не для армии и прочие спецслужбы мира.

vulcan:
Типичные потребители- армии и прочие спецслужбы мира.
Белия
P.M.
20-4-2017 17:21 Белия
Российский робот-терминатор Федор стреляет из .. двух Глоков!


.. и правильно. Лучше научиться стрелять из двух глоков, чем из двух ПМ. Вообще - стрельба по-македонски..
Reb00t
P.M.
21-4-2017 05:49 Reb00t
а федя разве стреляет?????

click for enlarge 1440 X 900 333.6 Kb


------
Лучше порох в пороховницах чем дробь в ягодицах!
Кто играет с динамитом - тот домой придет убитым!

Белия
P.M.
21-4-2017 16:55 Белия
Федор конечно стрелял, просто сравнивали с стрельба человека. У робота отдача почти нет и это вполне логично и является большой плюс.

А вот научить робота менять магазин .. ну, на мой взгляд будет непростая задача. Тут человек пока рулит.

Белия
P.M.
24-4-2017 20:01 Белия
Это реклама для тренировок с КС:


.. крутые парни, снимаю шляпу.
Reb00t
P.M.
25-4-2017 06:07 Reb00t
Федор конечно стрелял,

А чего в видео не запечатлен тот факт более детально ведь реклама-же, пистоли сжимает конечно очень достойно и фсе, по моему так куйня этот Федор бутафория!

------
Лучше порох в пороховницах чем дробь в ягодицах!
Кто играет с динамитом - тот домой придет убитым!

Белия
P.M.
25-4-2017 20:36 Белия
Reb00t:
по моему так куйня этот Федор бутафория!

Не знаю, я там не светил. Но в России все, что связано с ружьем - это большая гостайна.. как ядерная бомба.)

Белия
P.M.
11-5-2017 00:50 Белия
Ну, вот и Gen4 FS:

Белия
P.M.
17-6-2017 14:04 Белия

Белия
P.M.
11-7-2017 05:38 Белия
Наконец Гастон полностью переработал дизайн своего европейского сайта:
https://eu.glock.com/en

Мне кажется, что он не был изменен более, чем 10 лет.. слишком консервативно.

Белия
P.M.
21-7-2017 00:22 Белия
Настоящая "реклама" для Г20:

.. хотя я заказал Г19 как второй ствол, то по-прежнему считаю Г20 за лучший пистолет не только среди глоков, а вообще в мире. Нет другой такой агрегат как соотношение между мощь калибра, ОД пули, приемлемая отдача, вес, надежность и боекомплект 15+1 патронов в магазине. Просто уникальный пистолет! Эти парни показали как за 1'200 выстрела он дал три (3) проблемы при стрельбе. На мой взгляд по вине патронов.. 124 грейн - это слишком легкие пули для калибра.. А и Fort Scott является никому неизвестная компания, я в первый раз слышу для нее.

Черномор
P.M.
30-7-2017 13:40 Черномор
Белия:


Мне нравится общество, в котором каждый законопослушный гражданин несет КС. А общество, в которое только силовики и преступники имеют право на насилие - это говно и диктатура. Вообще, самая большая глупость, которая я слышал, это: "только государство имеет право на насилие". Ужас! А если во главе государства стал диктатор - тогда что будем делать, м? Нет, государство имеет право на насилие, это так. Но и народ имеет право на самооборона. И по сути общество и народ - это каждый один из нас. Так что сказки не говорите, а давайте по больше пистолетов и револьверов народу.)) /это было к властью/ Если власть не разрешает право на ношение, то пусть приходят другие люди. Незаменимая власть нет, есть незаменимый народ.

Ой.
В Англии и в Японии, по Вашему мнению, сплошная диктатура и засилие силовиков?

Белия
P.M.
30-7-2017 14:07 Белия
Да.
Черномор
P.M.
30-7-2017 14:32 Черномор
Белия:
Да.

Кстати, а почему это в "колыбели демократии" нет демократии и социальной свободы?

Нужно что-то делать.
Например, срочно разбомбить Токио и Лондон, заменив диктатуру на демократическое правительство. Или хотя бы майдан для начала.

DENI
P.M.
30-7-2017 14:38 DENI
Originally posted by Белия:

.. крутые парни, снимаю шляпу.


Вся "крутость" этого парня заканчивается на 0:59 секунде этого "крутого" видео.
Дальше можно не смотреть.
В реале после 0:59: корочка хлеба на стаканчике с водкой и фразы типа: "говорил я этому ... , учил-показывал, а ему как об стенку горох!"
CIC
P.M.
30-7-2017 16:24 CIC
С чего бы?
filin
P.M.
30-7-2017 17:12 filin
Нахрен.Опять в политику полезли.Закрываю.

>
Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Будет ли хорошо, если по телевидению транслиро ... ( 2 )