Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Все убийцы Глюка...и Рем с Рюгером туда же.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Все убийцы Глюка...и Рем с Рюгером туда же.

Caucasian64
P.M.
26-1-2017 07:03 Caucasian64


Remington is proud to announce its full-size polymer pistol, the RP9, is now available at retail locations nationwide.


remington.com

youtube.com


Ну и Рюгер, конечно.

ruger.com

gunsamerica.com

americanrifleman.o... merican-pistol

Белия
P.M.
26-1-2017 07:12 Белия
Могут только мечтать.. все опоздали на 30 лет.

Чтобы действительно "убить" глока, надо показать нечто большее, чем модульность УСМ-а, некоторый прорыв.. а они просто тупо копируют. Например, уменьшить количество деталей от 30 на скажем 20 - было бы хорошо.

xwing
P.M.
26-1-2017 19:25 xwing
Чезет P07/P09 лучше этих всех ударниковых поделок.

За модольностью все же будущее. Хотя вот это у Рюгера напоминает колхоз:

There s a plateau behind the trigger that stops over-travel.

Caucasian64
P.M.
27-1-2017 05:49 Caucasian64
Т.к. он SАО, то спуск у него, как говорят попробовавшие- опупенный. Всё остальное тоже на высоте.

Ремингтон выкакал очередной блин.

xwing
P.M.
27-1-2017 06:53 xwing
Caucasian64:
Т.к. он SАО, то спуск у него, как говорят попробовавшие- опупенный. Всё остальное тоже на высоте.

Ремингтон выкакал очередной блин.

Остонавливать спуск пласмассовым шпыньком внутри спусковой скобы это как то очень инновационно.

Caucasian64
P.M.
27-1-2017 15:27 Caucasian64
xwing:

Остонавливать спуск пласмассовым шпыньком внутри спусковой скобы это как то очень инновационно.

Рюгер не обязательно покупать, если раздражает шпынёк..... Выбор есть, скоро все бросятся покупать СИГ.

xwing
P.M.
27-1-2017 18:48 xwing
Caucasian64:

Рюгер не обязательно покупать, если раздражает шпынёк..... Выбор есть, скоро все бросятся покупать СИГ.

Йа купил чизет уже. Доволен очень. Из страйкеров правда взял бы Сиг ,мне модульность по душе. Скажем полноразмерник в 357 Сиг и кит к нему же компакт 9 мм. Удобно что можно шасси раз купить а потом извращаца. Причем сама рамка стоит аж 40 баксов. Можно купить под тот же затвор и магазин от компакта и отрезать. Миллион вариантов.
Пока я буду ждать что чехи сделают компакт на базе P07/09.

Caucasian64
P.M.
27-1-2017 19:26 Caucasian64
Любой каприз за твои деньги... покупай...эти транзисторы.
Белия
P.M.
27-1-2017 19:34 Белия
xwing:
Из страйкеров правда взял бы Сиг ,мне модульность по душе. Скажем полноразмерник в 357 Сиг и кит к нему же компакт 9 мм. Удобно что можно шасси раз купить а потом извращаца. Причем сама рамка стоит аж 40 баксов. Можно купить под тот же затвор и магазин от компакта и отрезать. Миллион вариантов.

Я подозреваю, что после победы в конкурсе для армии, продажи SIG P320 резко возрастут. Будет и много реклама, голливудские боевики и так далее.. все помним Жан-Клод Ван Дамм и Брюс Уиллис с Беретта 92 в руках.

К сожалению, модульност этого пистолета для наших реалии не годится. Говорил с один мой знакомый полицейский из службы КОС /которая отвечает за огнестрел в население/ и он прямо сказал: "Нет". Т.е. каждый ствол будет означать отдельная лицензия. Иначе сама идея мне нравится..

>
Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Все убийцы Глюка...и Рем с Рюгером туда же.