Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Итальянский порох B&P

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Итальянский порох B&P

Karl1
P.M.
16-1-2017 19:39 Karl1
Появился у нас в продаже .
Вопрос господам итальянцам: для 45ACP порох этой фирмы PELF26 кто то использовал? Планирую, в основном, под свинец весом 230 гран.
Может и навесками поделитесь.
Информации крайне мало. На сайте производителя кроме минимум- максимум ничего нет.
DIDI
P.M.
16-1-2017 23:23 DIDI
Я не патриотичен.
Пользусь Вихтой.
Unnamed Player
P.M.
17-1-2017 00:35 Unnamed Player
Originally posted by DIDI:

Я не патриотичен.
Пользусь Вихтой.


+1,когда деньги есть и курс не скачет)))А так бывает и суррогатить приходиться)))
vulcan
P.M.
17-1-2017 01:35 vulcan
Скока стоит? На что похоже?Шарики,палки,квадратики?
Bigshow
P.M.
17-1-2017 01:41 Bigshow
У нас их порошков нет, но вот ружейные патроны этого производителя очень качественные.
Karl1
P.M.
17-1-2017 09:43 Karl1
vulcan:
Скока стоит? На что похоже?Шарики,палки,квадратики?

Сплющенные шарики, графитированный , тяжёлый. Чем тo, видимо, похож на Titegroup по бунрейту (это я сам прикинул). Должно получится экономно при заряжании. Народ в .357 проверил- говорит хорош.
Со скидкой 86 за кило.
У Шоттера продаётся. Обещает постоянные поставки. Гмм.. .
Два типа 26 и 28 пистолетно-гладкоствольные и два типа винтовочных продаёт. Реклама в Яхимеес есть.

И. Да. Дробовые патроны этой фирмы очень качественные. Стволы практически не пачкают.

Я в своё время закупился Universal - в кольтовских патронах сгорает до конца только на максимальных навесках. И коптит. В АСР похожая картина, хоть и лучше.

filin
P.M.
18-1-2017 18:23 filin
У нас пороха этой фирмы использовались в патронах "Тайга" для гладкостволок.Хорошо себя показывали при разных температурах,ходила шутка,что итальянцы не знают,что пороха должны плохо сгорать зимой.
>
Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Итальянский порох B&P