Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Чижик P10-убийца Глюков ( 7 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Чижик P10-убийца Глюков

vulcan
P.M.
6-12-2016 16:41 vulcan
В этом годе жена в теплице сорт "Черри" посеяла. Это такие маленькие размером со сливу

Вадим, в теплице знакомая девочка два арбуза вырастила. Некрупные,с гандбольный мячик, но очень вкусные и сладкие.

MVN
P.M.
6-12-2016 17:00 MVN
Арбузы? А почему и нет. Вон, тесть виноград растит и вино гонит.
Я же больше из смородины, аронии и алычи вино делаю.
Сосед мой.. . забыл как называется.. . его англичане научили.. . что-то там из яблок делает. Градусов 60 получается.
ivik
P.M.
6-12-2016 18:18 ivik
MVN:

В этом годе жена в теплице сорт "Черри" посеяла. Это такие маленькие размером со сливу. Так хорошо взошли. Всё на консервирование пустили.

в теплицах надо выращивать ТОЛЬКО грунтовые сорта помидор. в лунку перед посадкой надо класть золы немного и голову рыбы.
Я когда помидоры выращивал специально копил головы свежей рыбы которые оставались.Хранил их в морозильнике до посадки.

В каждую лунку по 1 голове-сильно улучшают вкус помидор.

Солил их потом на зиму используя при этом Только лимонную кислоту.
уксусная кислота убивает вкус.

vulcan
P.M.
6-12-2016 18:20 vulcan
его англичане научили.. . что-то там из яблок делает. Градусов 60 получается.

Кальвадос,не иначе.

ivik
P.M.
6-12-2016 18:25 ivik
Белия:

Чем беднее регион страны, тем больше люди дерутся.


100% правда.

я вырос в абсолютной жопе СССР в глухой провинции там была нищета и гавно.
Все наши пацаны дрались. Дрались везде- на переменах, после школы.
Во время каникул во время игры в футбол.
всегда и везде.
чтобы быть гражданином" надо было подтверждать этот статус- драться не реже 1 раз в 4-5 месяцев. Кто не дрался тот становился изгоем общества, того презирали и т п
доморощенная мафия" которая сшибала деньги даваемые родителям на завтраки
с мафией драться было категорически нельзя. с остальными можно

в общем гавно было.
окончив школу в 17 лет я сразу же съипался с тех мест. Как большинство нормальных однокашников.
Всё сложилось удачно чего хотел-достиг.
Я рад что СССР развалился. РФ страна которая устроена лучше, прагматичнее. Но не исключено что со временем опошлится и она.
Но это уже будет после нас.

xwing
P.M.
6-12-2016 19:25 xwing
ivik:

100% правда.

я вырос в абсолютной жопе СССР в глухой провинции там была нищета и гавно.
Все наши пацаны дрались. Дрались везде- на переменах, после школы.
Во время каникул во время игры в футбол.
всегда и везде.
чтобы быть гражданином" надо было подтверждать этот статус- драться не реже 1 раз в 4-5 месяцев. Кто не дрался тот становился изгоем общества, того презирали и т п
доморощенная мафия" которая сшибала деньги даваемые родителям на завтраки
с мафией драться было категорически нельзя. с остальными можно

в общем гавно было.
окончив школу в 17 лет я сразу же съипался с тех мест. Как большинство нормальных однокашников.
Всё сложилось удачно чего хотел-достиг.
Я рад что СССР развалился. РФ страна которая устроена лучше, прагматичнее. Но не исключено что со временем опошлится и она.
Но это уже будет после нас.

Иди ты в жопу с этой радостью. Это самая большая трагедия 20 века. Строй надо было подправить но страну не рушить.

MVN
P.M.
6-12-2016 19:30 MVN
Когда десяткам миллионам страна сапожищем под сраку дала.. . чего уж тут хорошего .
DIDI
P.M.
6-12-2016 20:20 DIDI
Както разговор ушол далеко от CZ P10.
Из него хоть ктото из здесь присудствующих стрелял?
xwing
P.M.
6-12-2016 20:24 xwing
DIDI:
Както разговор ушол далеко от CZ P10.
Из него хоть ктото из здесь присудствующих стрелял?

их еще не продают

DIDI
P.M.
6-12-2016 20:40 DIDI
Я его даже живьём не видел.
Белия
P.M.
6-12-2016 20:44 Белия
DIDI:
Я его даже живьём не видел.

Это не большая потеря.. меня куда больше волнует что нового покажет Гастон на Шот Шоу и покажет ли вообще что-то нового.)

ivik
P.M.
6-12-2016 20:51 ivik
xwing:

Иди ты в жопу с этой радостью. Это самая большая трагедия 20 века. Строй надо было подправить но страну не рушить.

Бальзам на душу..
Понимаешь xwing как можно переделать негра? По моему никак. Негр все равно будет ныть что был в рабстве, он будет пыхать травой и играть в баскетбол.

Вот точно также СССР нельзя было переделать- руковдство СССР все равно пыталось бы расширить свои владения сажая на шею русскому народу все новых и новых сателлитов ( которые жили бы лучше чем сам наш народ)

Ну как в германии сейчас происходит нечто подобное, примерно такие же процессы. Совок.

также и в СССР сначала среднюю азию потом афганистан и каждому дай дай дай...

Так что СССР надо было развалить. РФ да, нормальная страна, рад что удалось пожить как нормальному человеку и в РФ.

А из СССР каждый более менее у кого была возможность мечтал съепаться.
разве не так?

DENI
P.M.
6-12-2016 20:56 DENI
Originally posted by ivik:

Понимаешь xwing как можно переделать негра? По моему никак. Негр все равно будет ныть что был в рабстве, он будет пыхать травой и играть в баскетбол.


А Майкл Джексон?
ivik
P.M.
6-12-2016 20:59 ivik
DENI:

А Майкл Джексон?

Танцоры , спортсмены -это их несомненно, негров стезя.

Вокальные данные кстати у Джексона были посредственные.
Он блестящий шоумен скорее.

DENI
P.M.
6-12-2016 21:04 DENI
так он переделался

а вообще, ребяты, вы за2,17бали своей политхерней в этом разделе. Что ни тема, так политика. шли бы вы на.. . в кбг

Белия
P.M.
6-12-2016 21:59 Белия
ivik:
РФ страна которая устроена лучше, прагматичнее.

ivik:
РФ да, нормальная страна,

На мой взгляд, пока еще нет.

Надо дать полная свобода народу внутри страны (включая оружейная), никакое вмешательство власти и государства в бизнеса, уменьшить коррупцию и в конце концов понять, что США - это враги и их надо систематически уничтожать.. а не покупать их трежеры. По сути между США сегодня и Гитлер в 1939 году нет никакой разницы. Сталин не стал бы кредитовать экономика Третьего рейха.. разве не так?

ИМХО

ivik
P.M.
6-12-2016 22:38 ivik
Белия:

На мой взгляд, пока еще нет.

ИМХО

предела нет для совершенства

filin
P.M.
6-12-2016 23:09 filin
Преждевременная тема.Вот появится хотя бы один пистолет в досягаемости - тогда можно будет сравнить новый ЧЗ с каким-либо другим пистолетом.А пока тему прикрою - про пистолеты здесь уже ни пишут.

>
Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Чижик P10-убийца Глюков ( 7 )