Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Можете поздравить нас с Трампом. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Можете поздравить нас с Трампом.

PILOT_SVM
P.M.
10-11-2016 16:30 PILOT_SVM
ant134:
Если товарищ трамп осуществит свои высказывания по поводу роли НАТО, то кто помешает пресловутому "русскому миру" появится в Балтии?

Ага, чтобы опять понастроить фабрик, заводов, дорог, домов?
Поднять хуторян до уровня даже чуть выше чем в общем по России?

Опять взять вас, нахлебников, на довольствие?

И опять услышать что Россия вам что-то должна?

Идите в Европу!!!

Неустрой
P.M.
10-11-2016 16:59 Неустрой
Россия, если не ошибаюсь даже перевалку грузов убирает из Прибалтики, лишь бы не мешать, в свои мощности приходится вкладываться. И что полезет завоёвывать её? Зачем? Выгода в чём?
george_gl
P.M.
10-11-2016 17:00 george_gl
ой вей, добродетели всемирные нарисовались

PILOT_SVM:

Ага, чтобы опять понастроить фабрик, заводов, дорог, домов?
Поднять хуторян до уровня даже чуть выше чем в общем по России?

а хуторяне жили хуже чем работяги и колхозники до объединения ?
я не спрашиваю сколько чугуна они имели на душу населения, а как жили ?



Опять взять вас, нахлебников, на довольствие?

то есть назад СССР ништяков не получал ?
и что конкретно вы отдали ?


Идите в Европу!!!


отпустите
Адепт Астартес
P.M.
10-11-2016 17:03 Адепт Астартес
Originally posted by PILOT_SVM:

Опять взять вас, нахлебников, на довольствие?

Про это речи не идет. Они скорее поступят как вояка из "Красоты По Американски", устав ждать когда случится страшное, сами начнут БП.

Шниперсон
P.M.
10-11-2016 17:08 Шниперсон
Originally posted by george_gl:

отпустите


Да нахер вы не нужны никому! Отпустили давно! Что хоть вы выть-то продолжаете?
george_gl
P.M.
10-11-2016 17:25 george_gl
Шниперсон одни камлают, другие воют такова се ля ви...
Я хорошо помню разговоры 91 , "вы без нашего .. . пропадёте , а вы без нашего .. . подавно пропадёте"
Ну что все живы, правда народ поперибавался десяток лет, ну а начальники внезапно разбогатели....
Я вижу ситуацию что паны не дерутся а у холопов чубы летят (хорошо что по большей части в инете ). как иллюстрацию поищите статью РБК о торговле между РФ и 404 в 2014-15 годах, интересные позиции встречаются.. .
ag111
P.M.
10-11-2016 17:29 ag111
george_gl:
а хуторяне жили хуже чем работяги и колхозники до объединения ?

Латышские стрелки?

xwing
P.M.
10-11-2016 17:29 xwing
ant134:
Но Балтия отступила на пару шагов от войны.
....
Именно стала ближе. Если товарищ трамп осуществит свои высказывания по поводу роли НАТО, то кто помешает пресловутому "русскому миру" появится в Балтии?

А что сейчас мешает? Ведите себя прилично по отношению к своему русскоязычному населению и все будет спокойно. Просто сейчас новая реальность - русских обижать нельзя, научитесь с этим жить. Территория нафиг не нужна, тем более ,что там кроме портов нет ничего экономически ценного.

ant134
P.M.
10-11-2016 17:55 ant134
Ага, чтобы опять понастроить фабрик, заводов, дорог, домов?
Поднять хуторян до уровня даже чуть выше чем в общем по России?
Опять взять вас, нахлебников, на довольствие?
И опять услышать что Россия вам что-то должна?
Идите в Европу!!!
...
Хотябы историю, даты основания этих "понастроенных" заводов прочитай всезнайка ты наш. И сравни продукцию, что те выпускали до 1940-го и что при совке. И кто работал на этих приСтроенных заводах?
А дороги строили и до совка и намного лучшего качества. Общий километраж железных дорог по сравнению с 1940 годом уменьшилса.
В чём совок приуспел, так это в снижении % коренной нации с 70% ещё в 60-тых до 51% в 1991.
Пишеш жыли хорошо, да не плохо. Днём отец работал в совхозе а вечером и по выходным в своем хозайстве (если это так назвать можно). Это и был главный доход. Я также днём работал в совхозе а по вечерам и выходным по отдельному договору вёл надзор, чистку, ремонт мелирационных систем.
Так жили многие.
А в Европу нам идти не надо, мы там находимся.
А россия должна много, за каждую разрушенную семью за убитых и сосланных.
george_gl
P.M.
10-11-2016 18:09 george_gl
ag111:

Латышские стрелки?

у вас есть данные что большевики им дали большие выходные пособия ?

ant134
P.M.
10-11-2016 18:11 ant134
По моему помешают т.н. "местные жители".
Спросите у посетителей "латвийской ветки"
...
А что там спрашивать то? Там всё ясно, что и почём. И коренных там врят ли встречиш.
------
Во-первых, вы сами признаёте, что ваша страна живёт на халяву из-за океана, сама ничего не делает.
....
Где могу получить свою долью? А валовый продукт на душу населения сравнить не хочеш?
ivik
P.M.
10-11-2016 18:55 ivik
ant134:
Но Балтия отступила на пару шагов от войны.
....
Именно стала ближе. Если товарищ трамп осуществит свои высказывания по поводу роли НАТО, то кто помешает пресловутому "русскому миру" появится в Балтии?

чур чур меня, что мы вам сделали плохого?

в страшном сне я буду просыпаться если мне привидится что РФ опять пошла в Прибалтику. Это опять нищета у нас, проблемы.

Белия
P.M.
10-11-2016 19:01 Белия
PILOT_SVM:
1. С чего вы взяли, что в России кто-то ликует?

Вчера смотрел "60 минут" и частично "Вечер с Владимир Соловьевым" - все были очень счастливы и в приподнятом настроении.. смеялись. Даже Владимир Вольфович пил шампанское и поздравлял всех. Начал мечтать как РФ и США вместе будут управлять мира и так далее. Я вам скажу под секрет - не получится.. это ядовитая змея и враг, а не партнер. И дело не в Трампа или американского народа, а в банкеро-уолстрийтская хунта, которая стоит в тени позади.

xwing
P.M.
10-11-2016 19:13 xwing
ant134:
Ага, чтобы опять понастроить фабрик, заводов, дорог, домов?
Поднять хуторян до уровня даже чуть выше чем в общем по России?
Опять взять вас, нахлебников, на довольствие?
И опять услышать что Россия вам что-то должна?
Идите в Европу!!!
...
Хотябы историю, даты основания этих "понастроенных" заводов прочитай всезнайка ты наш. И сравни продукцию, что те выпускали до 1940-го и что при совке. И кто работал на этих приСтроенных заводах?
А дороги строили и до совка и намного лучшего качества. Общий километраж железных дорог по сравнению с 1940 годом уменьшилса.
В чём совок приуспел, так это в снижении % коренной нации с 70% ещё в 60-тых до 51% в 1991.
Пишеш жыли хорошо, да не плохо. Днём отец работал в совхозе а вечером и по выходным в своем хозайстве (если это так назвать можно). Это и был главный доход. Я также днём работал в совхозе а по вечерам и выходным по отдельному договору вёл надзор, чистку, ремонт мелирационных систем.
Так жили многие.
А в Европу нам идти не надо, мы там находимся.
А россия должна много, за каждую разрушенную семью за убитых и сосланных.

Конечно, Альфа, Раф, Радиотехника,Коммутатор, завод авиаоборудования - все это существовало до 40-года. Смешно, ты эти сказки еще можешь продать тем,кто в Латвии не жил никогда. Это только единичные примеры промышленных пердприятий, выпускавших конкурентноспособную продукцию.

Что сейчас в Елгаве? Запустение и нищета. Добились блеать выдающихся успехов - молодые латышки вместо техникумов и институтов становятся проституками в свободной европе.

PILOT_SVM
P.M.
10-11-2016 19:29 PILOT_SVM
Originally posted by george_gl:
а хуторяне жили хуже чем работяги и колхозники до объединения ?

Жили на хуторах.

И, Вы можете до бесконечности спорить, но посмотрите - какое место занимали Литва, Латвия и Эстония в СССР и что они сейчас.

Originally posted by george_gl:
я не спрашиваю сколько чугуна они имели на душу населения, а как жили ?

Конечно вы не спрашиваете, т.к. это крайне неудобно.
Кто-то чугун выплавлял, а приевропеенные прибалты пользовались.
Удобно.

Originally posted by george_gl:
отпустите

А кто держит?

Больше 20 лет - прибалты свободные люди.
Идут куда хотят.

xwing
P.M.
10-11-2016 19:34 xwing
Да при чем здесь вообще прибалтийский гондурас? Договорятся Дональд с Вованом если - наоборот, напряжение спадет. А вот политикам некоторых стран придется учится не понтоватся за чужой счет а договариватся с соседом. Ибо охренеть какие смелые тявкать из-за американской спины. Время неоконов подходит к концу и из памперсов прибалтийским политикам придется выростать. Ибо надоело тут всем держать нахлебников на шее.
PILOT_SVM
P.M.
10-11-2016 19:36 PILOT_SVM
Originally posted by ant134:
В чём совок приуспел, так это в снижении % коренной нации с 70% ещё в 60-тых до 51% в 1991.

Это говорит только об одном - приходилось русским приезжать и работать.
Т.к. коренная нация не хотела.

Originally posted by ant134:
А россия должна много, за каждую разрушенную семью за убитых и сосланных.

И за разрушенные семью - Россия виновата?
Даже если латыш (литовец или эстонец) пьяница, а его жена гулящая?

За сосланных?
А Вы перечислите - кто и за что был сослан.
А то получиться - после отсева преступников (которые сидели бы в тюрьмах при любом строе) может остаться маловато.

gamych
P.M.
10-11-2016 19:38 gamych
Поздравляю. И завидую. У вас можно, оказывается. А ведь колыбель демократии и штаб-квартира плутократии.
PILOT_SVM
P.M.
10-11-2016 19:41 PILOT_SVM
Originally posted by ant134:
Ну так у нас полно тех, кто себя чуствует хорошо только тогда, когда стране хреново. Думается, что поводов для поднятия духа у этой публики в ближайшее время будет предостаточно. Но на долго ли?
Во всяком случии война встала на шаг ближе к Украине и Балтии.

Originally posted by ant134:
Именно стала ближе. Если товарищ трамп осуществит свои высказывания по поводу роли НАТО, то кто помешает пресловутому "русскому миру" появится в Балтии?

Я вам намекнул (в лёгкой форме), а вы ничего не поняли.
Зачем России нападать на Украину и Прибалтику?

Прекратите истерику.

Последний из могикан
P.M.
10-11-2016 19:41 Последний из могикан
Originally posted by xwing:

Ибо надоело тут всем держать нахлебников на шее.


Вы секретарь гаспадина Трампа? Через полгода-год нужно этот Ваш пёрл вспомнить. Ну когда машины с надписями "трамп чмо" появятся )))

от Трампа не измениться НИЧЕГО во внешней политике. Через годик живы будем, то вспомним это разговор.

xwing
P.M.
10-11-2016 19:53 xwing
PILOT_SVM:

И за разрушенные семью - Россия виновата?
Даже если латыш (литовец или эстонец) пьяница, а его жена гулящая?

За сосланных?
А Вы перечислите - кто и за что был сослан.
А то получиться - после отсева преступников (которые сидели бы в тюрьмах при любом строе) может остаться маловато.

Я бы еще добавил, что латыши должны сами за зверски и массово убитых евреев еще до прихода немцев.

xwing
P.M.
10-11-2016 19:54 xwing
Последний из могикан:

Вы секретарь гаспадина Трампа? Через полгода-год нужно этот Ваш пёрл вспомнить.

из Кыргызстана конечно виднее.

Наум
P.M.
10-11-2016 20:06 Наум
Последний из могикан

В каждой теме разводите срач. Не надоело?
Неустрой
P.M.
10-11-2016 20:48 Неустрой
Последний из могикан
Вы секретарь гаспадина Трампа? Через полгода-год нужно этот Ваш пёрл вспомнить. Ну когда машины с надписями "трамп чмо" появятся )))
от Трампа не измениться НИЧЕГО во внешней политике. Через годик живы будем, то вспомним это разговор.

Не очень одарённые люди такие наклейки клеят, во первых, а во вторых тема-то называется: "Можете поздравить нас с Трампом."
Понимаете?
Люди питают какие-то надежды, так поздравьте их! В конце концов мы на оружейном форуме, а приход Трампа Уж точно не ухудшит жизнь простым американцам в оружейном плане! Ну порадуемся за них, ёпт!

Неустрой
P.M.
10-11-2016 20:53 Неустрой
Вот налил сейчас пива и выпил за простых американских парней, которым дела нет до всякой прибалтики, а есть дело до своих винтовок!
Последний из могикан
P.M.
10-11-2016 21:05 Последний из могикан
Originally posted by Наум:

В каждой теме разводите срач. Не надоело?

пока радуются смерти детей и женщин, не надоело. Можно конечно и не обращать внимания, но я верю, что люди лучше чем кажутся.

В свою очередь спрошу, Вам не надоело самим себе врать и все окружающим и казаться хуже чем есть? Вся эта шелуха милоновско-кадыровско-гундяевкая слетит однажды, стыдно не будет?

PILOT_SVM
P.M.
10-11-2016 21:09 PILOT_SVM
Originally posted by Неустрой:
В конце концов мы на оружейном форуме, а приход Трампа Уж точно не ухудшит жизнь простым американцам в оружейном плане! Ну порадуемся за них, ёпт!

А вы не заметили как Обьяма поднял продажи оружия в Америке?
ivik
P.M.
10-11-2016 21:16 ivik
Последний из могикан:

пока радуются смерти детей и женщин, не надоело. Можно конечно и не обращать внимания, но я верю, что люди лучше чем кажутся.

В свою очередь спрошу, Вам не надоело самим себе врать и все окружающим и казаться хуже чем есть? Вся эта шелуха милоновско-кадыровско-гундяевкая слетит однажды, стыдно не будет?

может хватит флуда?
Может быть вам лучше начать наводить порядок с кыргызстана? поднакопите опыта. А потом уже приметесь за Россию. Без вас лучше.

Неустрой
P.M.
10-11-2016 21:20 Неустрой
PILOT_SVM
А вы не заметили как Обьяма поднял продажи оружия в Америке?

Ну я читал конечно, но нахрен-нахрен такие поднятия.
Как написал М. Щукис (примерно): "Я не могу купить сразу три винтовки, но ни кто не должен ограничивать меня в моём праве". Сказано было к попытке ограничить по-моему в Канаде (не помню) единовременную покупку нескольких единиц оружия.

Последний из могикан
P.M.
10-11-2016 21:22 Последний из могикан
Originally posted by ivik:

А потом уже приметесь за Россию.

В свою очередь посоветую разобраться таки, вы империя или нет. Если империя таки, то логично, что россия имеет геополитические и экономические интересы в Кыргызстане, собственно это политика команды Путина доказывает делами. Отсюда следует, что россия влияет на жизнь в Кыргызстане, а значит кыргызстанцы вполне естественно интересуются состоянием дел в россии. Поэтому раз уж лезете в чужие дела, принимайте спокойно интерес к вам.

Если вы не империя, то прошу прощения, что невольно обидел.

Неустрой
P.M.
10-11-2016 21:23 Неустрой

Неустрой
P.M.
10-11-2016 21:25 Неустрой
Последний из могикан, вы пишете Россия с маленькой буквы специально?
PILOT_SVM
P.M.
10-11-2016 21:26 PILOT_SVM
Последний из могикан:
В свою очередь посоветую разобраться таки, вы империя или нет. Если империя таки, то логично, что россия имеет геополитические и экономические интересы в Кыргызстане, собственно это политика команды Путина доказывает делами. Отсюда следует, что россия влияет на жизнь в Кыргызстане, а значит кыргызстанцы вполне естественно интересуются состоянием дел в россии. Поэтому раз уж лезете в чужие дела, принимайте спокойно интерес к вам.

Если вы не империя, то прошу прощения, что невольно обидел.

Не путайте божий дар с пальцем.

Сейчас Россия живёт своей жизнью и с соседями общается строго по делу.

А мантры насчёт "империи" - вы бы пели в Америке, пока они как вши расползались по всей Земле.

ivik
P.M.
10-11-2016 21:37 ivik
Последний из могикан:

В свою очередь посоветую разобраться таки, вы империя или нет. Если империя таки, то логично, что россия имеет геополитические и экономические интересы в Кыргызстане, собственно это политика команды Путина доказывает делами. Отсюда следует, что россия влияет на жизнь в Кыргызстане, а значит кыргызстанцы вполне естественно интересуются состоянием дел в россии. Поэтому раз уж лезете в чужие дела, принимайте спокойно интерес к вам.

Если вы не империя, то прошу прощения, что невольно обидел.

я вас попросил не лезть по возможности на этот российский форум.
Мы к вам имеем крайне опосредованное отношение и живем своими проблемами и жизнью.
Без вас лучше.

Последний из могикан
P.M.
10-11-2016 21:51 Последний из могикан
Originally posted by PILOT_SVM:

Сейчас Россия живёт своей жизнью и с соседями общается строго по делу.

для того что-бы быть убедительным в подобных заявлениях нужен талант соловьева или кисеклева. Вам незачет, неубедительно )))

Последний из могикан
P.M.
10-11-2016 21:52 Последний из могикан
Originally posted by Неустрой:

Последний из могикан, вы пишете Россия с маленькой буквы специально?

в данном случае специально. Потому-что если Вы обратите внимание на сообщение моего оппонента #69, он делает точно так, но наоборот. Вероятно, он руководствуется давней мудростью: "поступай с другими так, как хотел-бы что-бы поступили с тобой"
В доказательство моих слов привожу цитату:

Originally posted by ivik:

Может быть вам лучше начать наводить порядок с кыргызстана? поднакопите опыта. А потом уже приметесь за Россию. Без вас лучше.


Последний из могикан
P.M.
10-11-2016 21:54 Последний из могикан
Originally posted by ivik:

я вас попросил не лезть по возможности на этот российский форум.

взаимно. Как русский скажу. Вы формируете очень негативный образ россиянина.

ivik
P.M.
10-11-2016 21:55 ivik
Последний из могикан:

взаимно. Как русский скажу. Вы формируете очень негативный образ россиянина.


флудераст, иди отсюда.
Последний из могикан
P.M.
10-11-2016 21:56 Последний из могикан
Originally posted by ivik:

флудераст, иди отсюда.

Не нужно мне тыкать, я скорей всего старше Вас. Тыкните на треугольничек, как Вам привычно следуя генетической памяти стукачей Джугашвили.

Неустрой
P.M.
10-11-2016 22:01 Неустрой

Последний из могикан
в данном случае специально. Потому-что если Вы обратите внимание на сообщение моего оппонента, он делает точно так, но наоборот. Вероятно, он руководствуется давней мудростью: "поступай с другими так, как хотел-бы что-бы поступили с тобой"
В доказательство моих слов привожу цитату:

Ну ваше право, конечно.
Но когда кто-то называет Россию "Рашкой", я всё равно напишу Америка, а не Пиндосия, например.
Некоторые вещи надо делать так. Мне так кажется.


>
Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Можете поздравить нас с Трампом. ( 2 )