Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Вальтер П-38 не досылает патрон. В чем причина? ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вальтер П-38 не досылает патрон. В чем причина?

KR22LR
P.M.
20-9-2016 19:01 KR22LR
Дмитро, не ловись ты на подначки этих клоунов, они только на это и рассчитывают. Хорошо что починил. Удачи!

Во, правильно Дмитро! Служи! Америка вас не забудет! Сала хероям!
xwing
P.M.
20-9-2016 19:02 xwing
KR22LR:

Во, правильно Дмитро! Служи! Америка вас не забудет! Сала хероям!

Америка их сдаст так же,как всегда сдает использованных и ненужных союзников.

sergeis64
P.M.
20-9-2016 19:08 sergeis64
Дмитро, раздобудь себе кобуру да еще пару магазинов и носи на ТВД. :-) Интересно, тебе его смазанным выдали или сухим как галета? :-)
xwing
P.M.
20-9-2016 19:13 xwing
С кобурой в плен сдаватся ловчее - лишнюю банку тушенки дадут.
xwing
P.M.
20-9-2016 19:55 xwing
--- получают ответку по сейсмическим координатам

Слышь сволочь свидомая, вы ведь не можете не знать, что по координатам находится , посему в любом случае туда стрелять преступление. Скоты, убивающие детей вы а не солдаты.

Белия
P.M.
20-9-2016 20:03 Белия
Дмитро:
при помощи новых, структурированных, боеспособных вооруженных сил Украины

Но кстати снимаю шляпу на ваш Порошенко - чувак видимо хорошо делает конфетки, миллиарды евро "заработал".. а бедные и наивные украинцы кормят с лозунги.))) Давно так не смеялся.

ivik
P.M.
20-9-2016 20:03 ivik
KR22LR:

Во, правильно Дмитро! Служи! Америка вас не забудет! Сала хероям!

героям сало конечно но эти балбесы на украине сильно разряжают мждународную обстановку между прочим.

там постреляют сям популяют в сирии на украине глядишь и опять отодвинулась угроза настоящей войны.

пусть уж лучше гибнут несколько десятков не очень умных людей за пределами РФ чем гибли бы граждане России.

ну общество так устроено что невозможно совсем без войны..


sergeis64
P.M.
20-9-2016 21:29 sergeis64
Дмитро, заходи чаще, я такого бурления ваты давно не видел, вместе посмеемся.
DIDI
P.M.
20-9-2016 21:51 DIDI
Дмитро:
Во всех своих изысканиях я брал пулю цельнометаллическую (FMJ). Варьировал с гильзами стальной и латунной. Думал латунь цепляется за нижнюю кромку патронника, но ошибался. Металл гильзы не влияет на перезарядку. Спасибо за подсказку о магазине. В моем случае пистолет тоже не становится на затворную задержку. Я думаю, что магазин собирали из нескольких магазинов. На левой нижней части магазина стоит клеймо П-38, но сам подаватель магазина похоже не тот, что надо. Кроме того самый верхний патрон в магазине по отношению ко второму патрону в снаряженном магазине топорщится в районе среза гильзы на 2,5-3 мм. Интересно узнать, патроны в исправном магазине плотно прилегают друг к другу или нет. Еще заметил, что в момент клина, закраина гильзы упирается в зуб экстрактора. Такое ощущение, что там очень мощная пружина и гильза не может нырнуть под него. Может быть кто подскажет адреса магазинов в Германии, торгующих комплектующими для антиквариата, а я закажу немецким друзьям, чтоб детально рассмотрели магазины да пообщались с продавцами.. . В любом случае, благодарю за помощь! Слава Украине и всему свободному сообществу!

Я в своё время брал у этого продавца магазины из армейских запасов.

zib-militaria.de

zib-militaria.de

DIDI
P.M.
20-9-2016 22:03 DIDI
Дмитро:
Всем спасибо! Починил!!! Проблема была действительно в магазине. Патроны не лежали ровно по причине деформации задней стенки подавателя. т.е. первый патрон ложился параллельно губкам магазина, а следующий за ним - проваливался вниз. При этом край гильзы верхнего патрона четко попадал в канавку (проточку) нижнего патрона и затруднял извлечение из патрона магазина, отсюда и потеря энергии на досылание. Теперь борюсь с осечками. Вернее не с осечками, а отсутствием накола капсюля. Причина в износе предохранительного механизма, а именно рычаг auslösehebel не полностью поднимает шток ограничителя хода бойка.

По запчастям на Р-38 всё есть у этого продавца:

asamnet.de

http://www.cds-ehrenreich.de/kontakt/

Кое-что из старых армейских запасов есть тут:

zib-militaria.de

DIDI
P.M.
20-9-2016 22:05 DIDI
Дмитро:
Забыл сказать, ствольная задержка - тоже начала работать. :-)

Значит дело было именно в магазине.

DIDI
P.M.
20-9-2016 22:06 DIDI
Договорились уже,что в этом разделе без политики.
Я насколько спокоен,но достало.
Неймётся идите в Короткоствол без границ.

Может всё-таки забанят политически озабоченных?

ivik
P.M.
20-9-2016 22:12 ivik
sergeis64:
Дмитро, заходи чаще, я такого бурления ваты давно не видел, вместе посмеемся.

Сергей, не кокетничай. С каких это пор ты в педики записался?

ivik
P.M.
20-9-2016 22:16 ivik
DIDI:
Я насколько спокоен,но

тут противостояние- пиндосы против Великой И Прекрастной России.
С какого боку итальянцы тут ?

xwing
P.M.
20-9-2016 22:20 xwing
ivik:

тут противостояние- пиндосы против Великой И Прекрастной России.
С какого боку итальянцы тут ?

оне всегда с боку, у них геополитическая позиция такая

DIDI
P.M.
20-9-2016 22:22 DIDI
ivik:

тут противостояние- пиндосы против Великой И Прекрастной России.
С какого боку итальянцы тут ?

Тут технический раздел.

На остальное мне насрать!

sergeis64
P.M.
20-9-2016 22:55 sergeis64
Вызываем Филина со шваброй и ведром хлорки. :-)))
Белия
P.M.
20-9-2016 23:03 Белия
ivik:
Великой И Прекрастной России.

К сожалению Ивик, она не так велика и прекрасна как мне хотелось бы ее увидеть. Очень-очень много ошибок, нерешительность и пр. И я никогда не стеснялся критиковать - просто люблю Россию и хочу, чтобы она заняла свое место в мире.

ivik:
отодвинулась угроза настоящей войны

Да никакая большая война не будет. Пока РФ имеет ЯО и средства доставки до США, то это не произойдет.

DIDI:
Неймётся идите в Короткоствол без границ

Хорошо, но там написано "общение эмигрантов", а я никогда не был и не буду иммигрантчик. Люблю ездить за границу, но на экскурсию.. и только не в Англии конечно.))

filin
P.M.
20-9-2016 23:26 filin
Закрываю тему.Надо бы разобраться с политикой,но у меня осень.Болит все,что было сломано,разбито и прострелено.
Под занавес:встретились как-то лет эдак 10-12 два разгильдяя на улице.Давно не виделись,взяли пузырь водки,пельмени.. . В задушевной беседе выяснилось,что одновременно были в Карабахе.На одном участке,только по разные стороны.И никакого конфликта - только совместные проклятия тем,кто придумал эту войну.
Поумерьте патриотизм.И ненависть к "империи",плавно переходящую на личности.

>
Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Вальтер П-38 не досылает патрон. В чем причина? ( 2 )