Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Вопрос по затвору Сиг 220? ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос по затвору Сиг 220?

DIDI
P.M.
28-12-2015 02:21 DIDI
Собственно говоря есть Сиг Зауэр Р220 в 9Х19.
Вопрос следующий:
Может-ли ответить почтенная публика,что нужно для его конверсии в 45АСР?
Тоесть достаточно-ли только приобрести ствол и магазин?
Или нужен ещё и сменный затвор?

Просто последнее делает конверсию малопривлекательной чисто экономически..

DIDI
P.M.
28-12-2015 02:25 DIDI
Вроде как получается нужен и ствол и затвор.

sigsauerguns.com

sigsauerguns.com

Белия
P.M.
28-12-2015 04:28 Белия
DIDI:
нужен и ствол и затвор

Нет. Нужен прямо SIG P220 Hunter SA/DA в 10мм, но только после того, как начнут производить его в Швейцарии или Германии.

Palmaris777
P.M.
2-1-2016 18:38 Palmaris777
DIDI:
Вроде как получается нужен и ствол и затвор.

sigsauerguns.com

sigsauerguns.com

эти оба набора для конвертирования из мелкашки. Я не уверн что слaйде на 9мм имеет теже базовые размеры что и 45 (размеры патронника, диаметер ствола снаружи, экстрактор итп). Скорее нет чем да. Слишком много на затворной раме завязано с диаметром гильзы.
С самого начала выпускались Зиги П220 в 9мм, очень редки сейчас. Не могу найти нигде что бы кто то выпускал наборы для конвертации в 9мм или обратно. Его проще поменять на 45. Желающих должн быть много.
У меня в 45 калибре-мой первый пистолет, моя первая любовь

click for enlarge 1920 X 1440 237.1 Kb

Palmaris777
P.M.
2-1-2016 18:42 Palmaris777
Белия:

но только после того, как начнут производить его в Швейцарии или Германии.

А что есть доказательства того что выпущенные в США по качеству уступают немецким или швейцарским? Мой изготовлен в Германии. У моего друга в США, качество абсолутно одинаковое. Единственное цвет затворной рамы у американского серее.

DIDI
P.M.
2-1-2016 19:00 DIDI
Основная мысль по 220му Сигу,это иметь двукалиберный пистолет.Так универсальнее с точки зрения патронов.
Palmaris777
P.M.
2-1-2016 19:02 Palmaris777
DIDI:
Основная мысль по 220му Сигу,это иметь двукалиберный пистолет.Так универсальнее с точки зрения патронов.

Было бы не плохо. Но вот я ищу везде на наших форумах и не могу найти.

DIDI
P.M.
2-1-2016 19:06 DIDI
Вроде-бы рамка Сиг220 в 9х19 и в 45АСР одинаковая.
Вопрос в том,как найти затвор со стволом в 45м.
Palmaris777
P.M.
2-1-2016 19:11 Palmaris777
DIDI:
Вроде-бы рамка Сиг220 в 9х19 и в 45АСР одинаковая.
Вопрос в том,как найти затвор со стволом в 45м.

Мне трудно сказать если рамка одинаковая, у меня 9 мм нет, сравнить не с чем. Хотя, мы ведь можем померать-ты свой, а я свой и сравнить тут. Затвор точно будет другой, тоже можем сравнить, а как насчет тоннели для магазина? Тоже можем померать и сравнить

Palmaris777
P.M.
2-1-2016 19:22 Palmaris777
Ширина тоннеля для магазина 14.17 мм, ширина рамки где рельсы для затворной рамки 22.70 мм, толщина рельсы 2.95мм, толщина kазенной части ствола 16.58 мм, диаметер ствола 14.58, ширина козырька на казеннике 12.20 мм. Про ехтрактор-что мерать? Он явно не схватить 9 мм гильзу
Palmaris777
P.M.
2-1-2016 19:30 Palmaris777
Вот на Gunbroker есть за $350 gunbroker.com
Белия
P.M.
2-1-2016 20:23 Белия
Palmaris777:
А что есть доказательства того что выпущенные в США по качеству уступают немецким или швейцарским? Мой изготовлен в Германии. У моего друга в США, качество абсолутно одинаковое. Единственное цвет затворной рамы у американского серее.

В ютуб вообще полно с таких роликов.. Про ДС тоже.

DIDI
P.M.
2-1-2016 20:30 DIDI
Palmaris777:
Вот на Gunbroker есть за $350 gunbroker.com

С Ганброкера в европу получить нереально.

Единственно можно на Сиг в Германию письмо написать.

Palmaris777
P.M.
2-1-2016 22:01 Palmaris777
Белия:

В ютуб вообще полно с таких роликов.. Про ДС тоже.

Если бы я еще понял что ты хотел сказать! Ты имеешь ввиду что на Ютюбе полно роликов о том что качество американских Зигов хуже чем качество немецких? Ну да, на интернете же только правда, одна голимая правда и ничего кроме правды! ЛОЛ. А что каое ДС? Длинноствол?

Palmaris777
P.M.
2-1-2016 22:11 Palmaris777
Белия:

В ютуб вообще полно с таких роликов.. Про ДС тоже.


Белия
P.M.
2-1-2016 22:30 Белия
Ок, но человек сравнивает 25-летний немецкий SIG с двухлетный американский. Не кажется ли вам немного несправедливо? Кстати, я все-таки взял бы европейца.. даже на десятки тысяч выстрелов.
Белия
P.M.
2-1-2016 22:34 Белия
Palmaris777:
Ну да, на интернете же только правда, одна голимая правда и ничего кроме правды! ЛОЛ.

В интернете кроме огромное количество ненужная информация, есть и очень полезная. Просто надо знать где и как искать.

Palmaris777:
А что каое ДС? Длинноствол?

Да. Вот например я имею такую же винтовку, но произведена в Швейцарии - не клинит.

Почему так получается? Если честно - не знаю. Либо в США на станки работают латиносы, либо цена является наиболее важная и делают компромисс с качество..

Palmaris777
P.M.
2-1-2016 22:43 Palmaris777
Белия:
Ок, но человек сравнивает 25-летний немецкий SIG с двухлетный американский. Не кажется ли вам немного несправедливо? Кстати, я все-таки взял бы европейца..

Я тоже предпочитаю немцев, у них УСМ из коробки лучше чем у американских из коробки. С точки зрения качества, я не нашел никакой разницы. У меня 3 Зига, П220, СП2022 (оба немецкие) и П238 американский, более того калифорнийский. Калифорнийский потому что имеет флажок-индикатор что патрон есть в патроннике и механизм отклучающий УСМ если магазине не вставлен в пистолет. Оба эти мехнизма кроме как "ПОЛНАЯ ХУЙНЯ" я назвать не могу, но того требует закон, для того что бы продовать новые пистолеты у нас в Калифорнии, они обязаны иметь эти прибамбасы.

Palmaris777
P.M.
2-1-2016 22:51 Palmaris777
Белия:

Да. Вот например я имею такую же винтовку, но произведена в Швейцарии - не клинит.

Почему так получается? Если честно - не знаю. Либо в США на станки работают латиносы, либо цена является наиболее важная и делают компромисс с качество..

Ну с такими патронами я бы не очень лез обсуждать. A вообще to информации об этом Зиге у меня нет, у нас в Калифорнии не очень популярны, так что я за все время только один видел, он нормально работал, правда патроны там были наши.

Palmaris777
P.M.
2-1-2016 22:57 Palmaris777

Palmaris777
P.M.
2-1-2016 22:59 Palmaris777

Белия
P.M.
2-1-2016 22:59 Белия
Palmaris777:
Ну с такими патронами я бы не очень лез обсуждать.

Сейчас не могу найти, но автор видео стрелял с теми же патронами и магазинов, но из болгарский АК - ни одна проблема, съел их как горячие пирожки.)))

И вообще при АК есть большая разница в качестве, но это другая и очень обширная тема.

Palmaris777
P.M.
2-1-2016 23:02 Palmaris777
миллион видео на Ютюбе где АК также имеет проблемы, это же не значит что АК плохие. Как любой механизм где есть двигающиеся сетали что то может не сработать.
Palmaris777
P.M.
2-1-2016 23:04 Palmaris777
Белия:

Сейчас не могу найти, но автор видео стрелял с теми же патронами и магазинов, но из болгарский АК - ни одна проблема, съел их как горячие пирожки.)))

Так те патроны были разработаны под АК, так что они с ними хорошо работают.

Palmaris777
P.M.
2-1-2016 23:10 Palmaris777
Зиг Москито выпущенный что у нас что в Германии вообще ужас. Ему только подвай опредленные патроны, причем от пистолета к пистолету варируется, один Блазер любит, другой Ремнгтон.
Белия
P.M.
2-1-2016 23:20 Белия
Palmaris777:
Так те патроны были разработаны под АК, так что они с ними хорошо работают.

Если в "Руководство по эксплуатации" оружия изрично не написано: .. не используйте такие и такие патроны .. то это не оправдание и звучит смешно для такой компании как SIG. Если хотят выпустить на рынке клон АК, то он должен работать с всех магазинов и патронов.

p.s. Да, согласен - СИГ Москито и при нас и при вас одно и тоже говно.

Palmaris777:
Зиг Москито выпущенный что у нас что в Германии вообще ужас. Ему только подвай опредленные патроны, причем от пистолета к пистолету варируется, один Блазер любит, другой Ремнгтон.
Palmaris777
P.M.
2-1-2016 23:30 Palmaris777
Белия:

Если в "Руководство по эксплуатации" оружия изрично не написано: .. не используйте такие и такие патроны .. то это не оправдание и звучит смешно для такой компании как SIG. Если хотят выпустить на рынке клон АК, то он должен работать с всех магазинов и патронов.

Ну клоном этот Зиг с трудом можно назвать. Это не клон.

Белия
P.M.
2-1-2016 23:51 Белия
Не только клон, а полное копие АК.

Многие говорят, что швейцарцы сделали этот автомат после секса между AR и АК. Я с этим не могу согласиться, он на практике является 90% АК..

Palmaris777
P.M.
3-1-2016 00:09 Palmaris777
Это вот это ты называешь копией?
click for enlarge 1920 X 958 107.3 Kb
Palmaris777
P.M.
3-1-2016 00:11 Palmaris777
Что между ними вообще общего кроме того что они оба ДС? Калибр? Что еще?
Белия
P.M.
3-1-2016 18:06 Белия
Есть косметические различия. На самом деле это тот же самый АК.
DIDI
P.M.
3-1-2016 20:02 DIDI
Белия:
Есть косметические различия. На самом деле это тот же самый АК.

Я лично вижу больше конструктивно общего с СВД.
click for enlarge 1692 X 1280 150.7 Kb

Palmaris777
P.M.
3-1-2016 20:19 Palmaris777
Белия:
Есть косметические различия. На самом деле это тот же самый АК.

Что именно там от АК? Конкретно?

Белия
P.M.
3-1-2016 21:10 Белия
Палмарис, мне трудно объяснить это коротко, необходимо иметь обоих, чтобы понять.

Сердце автомата - затворный блок и вращающаяся голова на практике одинаковые. Вообще весь газовый двигатель, подачи патронов, возвратная пружина и т.д.

То, что возвратка не находится сверху, а в газовой трубе.. ничего не меняет в общей картине.

Некоторые вещи придуманные лучше, чем в оригинале, а другие - нет.. Да, разборка происходит как при AR (есть lower и upper receiver), но с это сходство заканчивается. Я думаю, что только так они успели поставить надежная планка пикатинни - в принципе большой проблем для АК.

Palmaris777
P.M.
3-1-2016 23:20 Palmaris777
Белия:
Палмарис, мне трудно объяснить это коротко, необходимо иметь обоих, чтобы понять.

Сердце автомата - затворный блок и вращающаяся голова на практике одинаковые. Вообще весь газовый двигатель, подачи патронов, возвратная пружина и т.д.

То, что возвратка не находится сверху, а в газовой трубе.. ничего не меняет в общей картине.

Некоторые вещи придуманные лучше, чем в оригинале, а другие - нет.. Да, разборка происходит как при AR (есть lower и upper receiver), но с это сходство заканчивается. Я думаю, что только так они успели поставить надежная планка пикатинни - в принципе большой проблем для АК.

Ну если про вращающийся затвор, тогда это копия ну не как не АК, вращающиеся затворы были изобретены за долго до того как АК даже придумывался. Все то что ты перечислил было придумано до АК-это певое, второе, ты что не видишь что они даже не похожи? ни в чем! Даже компоновка другая!

Белия
P.M.
4-1-2016 00:28 Белия
Видимо вы в Калифорнии ничего для "Тоблерон-Калашников" не слышали.)))) Да ладно, все в порядке, хватит спорить только ради спора..

Вот короткое инфо на английском языке http://sig553r.wix.com/sig553r

p.s. Здесь пишут о группа 45 мм на 100 м. А когда наши военные из БА тестировали автомата, он легко сделал последовательные группы от 20-25 мм из 3 выстрела на 100 м с болгарские армейские патроны и оптика с шестикратное увеличение.

Palmaris777
P.M.
4-1-2016 04:38 Palmaris777
Ну ты вообще! От кого хочешь ожидал. но от тебя никак!
Ты что мне за левую веб странцу дал? Какой то идиот написал и тут же стало это законом!
Прекращай нести пургу и этот спор, если не хера не разбераешся в механике, просто нажимай на спуск и целься в мишень. Причем можешь это делать в любой последованости!
Palmaris777
P.M.
4-1-2016 04:41 Palmaris777
Ну ка давай про Таблерон-Калашников по подробнее!
quas
P.M.
4-1-2016 08:59 quas
Originally posted by Белия:

АК есть большая разница в качестве


На видео двойная подача: надо думать, магазин дефектный.
xwing
P.M.
4-1-2016 10:39 xwing
Palmaris777:
Что между ними вообще общего кроме того что они оба ДС? Калибр? Что еще?

Поршень соединен с затворной рамой, запирание поворотом. Все то же, только немного хуже.


>
Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Вопрос по затвору Сиг 220? ( 1 )