Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
1911 пистолет за $1 миллион ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

1911 пистолет за $1 миллион

sergeis64
P.M.
28-12-2015 22:54 sergeis64
банил в 2014 в ноябре, за политику

7-10-2014 11:06 Click Here to See the Profile for дезерт игл Reply w/Quote eleminar mensaje Приветствую
Это к Гасару, движок так сделан что я могу снять только свои

Gasar
6-11-2013 00:34 Click Here to See the Profile for Gasar Reply w/Quote eleminar mensaje

quote:Originally posted by sergeis64:

I think you should ban me from Hamza completely.

ну и океюшки.
за ганзу не ответчик, в мр забанил.
че - как - пишите, ежели передумаете.

Ты точно все помнишь?

Palmaris777
P.M.
28-12-2015 22:56 Palmaris777
Originally posted by дезерт игл:

Ну, я с собаками то не разговариваю... а у вас давно разговоры с животными? больше симптомов никаких нет?


Ну вот как только пообщался с тобой, еще больше полюбил моих собак, они у меня умные, хоть и не объездили полмира
Белия
P.M.
28-12-2015 23:02 Белия
По теме все было сказано в постинг #4. Просто тема такая.. я так понимаю - для мечты человека: что можно сделать с 1 миллион долларов.

И давайте когда обсуждаем оружия и даже стран, не начинаем личные нападки и оскорбления. Это контрпродуктивно, а я лично люблю всех россиян, независимо от того, где они живут..

sergeis64
P.M.
28-12-2015 23:03 sergeis64
Стучать.. . понты...
Опять скажу- читайте мое мнение об ЭТИХ пистолетах выше. сам процесс и возможность мне очень интересен, хотя я не претендую на специалиста в металловедении и оружейном производстве. Но если вы видите только "пекаль" за мильон- ну тогда говорить не о чем наверное.
Palmaris777
P.M.
28-12-2015 23:04 Palmaris777
Белия:
По теме все было сказано в постинг #2. Просто тема такая.. я так понимаю - для мечты человека: что можно сделать с 1 миллион долларов.

И давайте когда обсуждаем оружия и даже стран, не начинаем личные нападки и оскорбления.

Ты один из самых первых начал нести пургу. Что, совесть заела?

дезерт игл
P.M.
28-12-2015 23:07 дезерт игл
сам процесс и возможность мне очень интересен

Так тут и спрашивают, в т.ч. и я что собственно в плане свойств дает это метеоритное железо? так и не объяснил никто.... , а так то при нынешнем производстве, по моему при желании его хоть из плутония сваять можно, вопрос зачем?
дезерт игл
P.M.
28-12-2015 23:08 дезерт игл
что можно сделать с 1 миллион долларов.

В бизнес вложить и сделать 2 миллиона долларов.. .
Palmaris777
P.M.
28-12-2015 23:20 Palmaris777
дезерт игл:

Так тут и спрашивают, в т.ч. и я что собственно в плане свойств дает это метеоритное железо? так и не объяснил никто.... , а так то при нынешнем производстве, по моему при желании его хоть из плутония сваять можно, вопрос зачем?

На читай, там много чего есть о свойствах металла с того метеорита http://articles.adsabs.harvard... 000210.000.html

дезерт игл
P.M.
28-12-2015 23:33 дезерт игл
Там меня послали... на айпи
Palmaris777
P.M.
28-12-2015 23:37 Palmaris777
дезерт игл:
Там меня послали... на айпи

http://articles.adsabs.harvard... GIF&classic=YES

дезерт игл
P.M.
28-12-2015 23:39 дезерт игл
Мы сожалеем сообщить Вам, что Ваш доступ к ADS услуг было отказано. Если вы последовательно получать это сообщение, даже при попытке получить доступ к нашей странице верхнего уровня, то это означает, что наша система обнаружена подозрительную сетевую активность, связанную с IP-адрес вашего компьютера.
Для того, чтобы выяснить, что проблема может быть и поможет нам решить эту проблему, пожалуйста, выполните следующие действия:

Узнайте, что ваши настройки IP и прокси-сервера, перейдя здесь и отмечая информацию, отображаемую на странице.
Проверьте, если ваш IP-адрес (или любой из прокси, перечисленных в приведенном выше странице) занесен в черный список, перейдя на страницу проекта Honeypot и ввода этих адресов в их форме поиска.
Если проект Honeypot означает, что ваш IP-адрес занесен в черный список, следуйте указаниям, приведенным в результате странице. После того, как ваш IP-была очищена, доступ к ADS будут восстановлены автоматически.

[B][/B]

sergeis64
P.M.
28-12-2015 23:40 sergeis64
я что собственно в плане свойств дает это метеоритное железо?

мелкая кристаллическая структура. плотность восьмигранной решетки. все образовалось за миллиарды лет. Что это даст пистолету-??? Х.З. К рамке одни требования, к слайду другие, к стволу- третьи, к УСМ- четвертые. все- разные стали. как они будут ковать-? Х З. Будут ли они пилить на несколько кусков и ковать разную сталь-? Х З. Врядли будут делать прямо из метеорита без проковки. такая плотная решетка должна все равно оставаться хрупкой. Только придание ей аморфности сделает ее чем то похожим на самурайскую катану. Кто будет для них ковать? Х З кабот покупает отдельно биллеты под рамку и слайд- 2 разных материала. Фрезеруют все сами. качество фрезеровки такое, что ручной подгонки нет, только полировка. это значит что шаг фрезы- микроскопический, т е занимает уйму времени. Но подгонки нет. Полная взаимозаменяемость всех частей со ВСЕХ произведенных 1911. разве что разница в слайдах и нарезах стволов под левую и правую руку. Это все в видео обьясняется. В деталях. С "философской" точки зрения- зачем? А почему бы и нет? С той же точки зрения- кого интересует монета, выпущенная по ошибке в 7 экземплярах-? Хождение отсутствует, цена-???
Опять же, КАК Я ПИСАЛ ВЫШЕ. Для меня нет никакой практической ценности в таких пистолетах. даже рядовой Кабот 1911- как пистолет, лучше меня как стрелка, в разы. Тратить на него деньги когда я элементарно до него недорос- зачем?
Palmaris777
P.M.
28-12-2015 23:51 Palmaris777
дезерт игл:
Мы сожалеем сообщить Вам, что Ваш доступ к ADS услуг было отказано. Если вы последовательно получать это сообщение, даже при попытке получить доступ к нашей странице верхнего уровня, то это означает, что наша система обнаружена подозрительную сетевую активность, связанную с IP-адрес вашего компьютера.
Для того, чтобы выяснить, что проблема может быть и поможет нам решить эту проблему, пожалуйста, выполните следующие действия:

Узнайте, что ваши настройки IP и прокси-сервера, перейдя здесь и отмечая информацию, отображаемую на странице.
Проверьте, если ваш IP-адрес (или любой из прокси, перечисленных в приведенном выше странице) занесен в черный список, перейдя на страницу проекта Honeypot и ввода этих адресов в их форме поиска.
Если проект Honeypot означает, что ваш IP-адрес занесен в черный список, следуйте указаниям, приведенным в результате странице. После того, как ваш IP-была очищена, доступ к ADS будут восстановлены автоматически.

Странно! Эта страница из Гарварда и открыта для общего пользования. Похоже твой IP занесен в черный список. Проранай его через IP файндер, может там что то есть интересного, или именно этот IP под санкциями.
Я такого месажа еще никогда не видел.

Palmaris777
P.M.
28-12-2015 23:53 Palmaris777
дезерт игл:
Мы сожалеем сообщить Вам, что Ваш доступ к ADS услуг было отказано. Если вы последовательно получать это сообщение, даже при попытке получить доступ к нашей странице верхнего уровня, то это означает, что наша система обнаружена подозрительную сетевую активность, связанную с IP-адрес вашего компьютера.
Для того, чтобы выяснить, что проблема может быть и поможет нам решить эту проблему, пожалуйста, выполните следующие действия:

Узнайте, что ваши настройки IP и прокси-сервера, перейдя здесь и отмечая информацию, отображаемую на странице.
Проверьте, если ваш IP-адрес (или любой из прокси, перечисленных в приведенном выше странице) занесен в черный список, перейдя на страницу проекта Honeypot и ввода этих адресов в их форме поиска.
Если проект Honeypot означает, что ваш IP-адрес занесен в черный список, следуйте указаниям, приведенным в результате странице. После того, как ваш IP-была очищена, доступ к ADS будут восстановлены автоматически.

А сюда можешь зайти https://www.nasa.gov/ ?

sergeis64
P.M.
29-12-2015 00:00 sergeis64
дезерт игл
P.M.
29-12-2015 00:08 дезерт игл
На НАСа тоже хрен... ни фига себе, ЦРУ!??
дезерт игл
P.M.
29-12-2015 00:10 дезерт игл
даже рядовой Кабот 1911- как пистолет, лучше меня как стрелка, в разы. Тратить на него деньги когда я элементарно до него недорос- зачем?

Если честно, я покупаю по принципу"нравиться и хочу", сам по себе Кольт мне НЕ нравиться, ну пистолет и пистолет... вот от Парабеллума бы не отказался, от ТТ бы тоже не отказался... 1911 ну пистолет и пистолет.. .
sergeis64
P.M.
29-12-2015 00:22 sergeis64
я стреляю сносное количество 45 акп. Для целевой стрельбы или Ипсика в этом калибре/классе пока ничего лучше 1911 или деривативов не изобрели. Носить 1911 я не буду, мне Г30 в том же 45- хватает вполне. В Девятке- как Люг так и Мак у меня есть несколько стволов, мне хватает для бабахинга. макарова у меня нет и мне он не интересен- есть Чз- 82, по моему она получше макарова в этой нише. Ну и все. Кабот меня интересует как компания, как процесс производства очень качественных 1911. Покупать 1911 за 7 тыс долл я не собираюсь. Но посмотрел бы на производство с колоссальным удовольствием, или поработал бы на них. Есть чему поучиться.
Белия
P.M.
29-12-2015 00:24 Белия
дезерт игл:
ЦРУ!??

Враг не спит.))

z-zebra
P.M.
29-12-2015 00:32 z-zebra
Originally posted by дезерт игл:

На НАСа тоже хрен... ни фига себе, ЦРУ!??


Это у Вас что-то с провайдером.

У меня все открывается. С российского IP.

sergeis64
P.M.
29-12-2015 00:33 sergeis64
Кольт

Это вообще то компания- платформа идет как 1911, делают все кому не лень. Кольт еще делает/ делал всякие харизматичные револьверы и некоторые винтовки.
дезерт игл
P.M.
29-12-2015 00:37 дезерт игл
меня все открывается. С российского IP.

Значит Мегафон под санкциями.... ясно.
Это вообще то компания

Я это вообще то знаю, но также я знаю что в РФ его называют просто Кольт, или Кольт 911, верю что Питон например очень хорош(хотя из него не стрелял), но я обсуждаю конкретный пистолет.
sergeis64
P.M.
29-12-2015 00:41 sergeis64

Значит Мегафон под санкциями

какие в жопу санкции.. .
sergeis64
P.M.
29-12-2015 00:52 sergeis64
в РФ его называют просто Кольт, или Кольт 911

OK
Возвращаясь к етим 2 (!) пистолетам за 1 мил, т е 500 тыс каждый, если продадутся за такую цену на аукционе :-).. . Коллекционирование- как я уже писал- иррациональное занятие - кто то покрутит пальцем у виска, а кому то- и мил не жалко за такие 1911. что теперь кричать- все говно-?
дезерт игл
P.M.
29-12-2015 01:02 дезерт игл
что теперь кричать- все говно-?

Я Вас очень расстрою, но в мире по большему счету так и есть. Ибо максимум прибыли при минимуме вложений давно основополагающий принцип.
Вы вон на швейцарские часы гляньте, механизм один ЕТА, а марок от дешевого Тиссо до всяких Омег с Лонжинами.. а по сути, да одно оно
sergeis64
P.M.
29-12-2015 01:16 sergeis64
Ибо максимум прибыли при минимуме вложений давно основополагающий принцип.

Вот если посмотришь видео выше, о Каботе- то поймешь что это совсем не всегда так. Полно компаний которые делают продукт не ради срубки бабок побыстрому, а чтобы сделать качественные вещи. Поэтому я и написал выше- "Правильные люди, правильная компания". А у Белии в больной голове все перевернулось на госдеп, как всегда.
Опять же, как я писал ВЫШЕ, можно взять тот же Макаров, и позолотить его. В моем случае это можно даже сделать за бесплатно. Хозяин компании где я работаю позолотил слайд на своем Вальтере ППК. качественнее от этого вальтер не стал. С другой стороны- на КБГ есть видео где Сэлиент Армс взял убогейший Хай Поинт, и сделал из него конфетку. Только цена с 200 долл ушла на 4300 долл :-)
sergeis64
P.M.
29-12-2015 01:20 sergeis64
Вы вон на швейцарские часы гляньте,

Не ношу часы миллион лет, телефон заменил. Когда то немного работал над часовыми корпусами, да там механизм везде японский был.
дезерт игл
P.M.
29-12-2015 01:23 дезерт игл
Полно компаний которые делают продукт не ради срубки бабок побыстрому, а чтобы сделать качественные вещи.

Ну полно, не полно но имеется. Но тут опять же возникает вопрос, с чего вы решили что качество стоит 500000$ а не к примеру 5000? или 50000? себестоимость производства(с налогами, износом, материалами и з.п. дажу у Холанд анд Холланд, ну явно ниже цены по которой они торгуют). Так везде, и в часах, и в машинах, и в тряпках, и везде
дезерт игл
P.M.
29-12-2015 01:27 дезерт игл
Вобщем если проще, то Вы покупаете бренд, а качество это всего лишь приятный бонус, т.е. от цены процентов 30 качество, а 70 громкое имя.
Я кстати потому и Ролекс в свое время не стал брать, хотя и хотел-понтов много, а механика попсовая
дезерт игл
P.M.
29-12-2015 01:30 дезерт игл
Не ношу часы миллион лет,

Часы лишь пример. В конечном счете и конструкция 911 это изобретение Джона Браунинга а не Кабота ведь так? т.е. по сути на хорошие конструкции навешивают свистелок и перделок и впаривают втридорога, так посему у меня вопрос, за что?
дезерт игл
P.M.
29-12-2015 01:32 дезерт игл
Так я к чему? вот изобрел бы Кабот новую конструкцию, столь же крутую как у ДМБ тогда б и был смысл в тратах, а так... .
sergeis64
P.M.
29-12-2015 01:32 sergeis64
да кто сказал что я решил за 500 тыс долл??? из первичных 2х статей следует что пойдет скорее на аукцион. какая будет начальная цена-??? Врядли 1 мил за пару. Скорее это то что они захотят за них...
на один кусок метеорита придется потратить 150- 200 тыс долл. Он по весу стоит 100 тыс., а по редкости-??? Ну а расходы на исследование- что и как делать-??? они долго думать будут как сделать такую уан оф зе каинд.
дезерт игл
P.M.
29-12-2015 01:33 дезерт игл
качественнее от этого вальтер не стал.

Так Кабот сделал тоже самое.. .
дезерт игл
P.M.
29-12-2015 01:35 дезерт игл
Скорее это то что они захотят за них...
на один кусок метеорита придется потратить 150- 200 тыс долл. Он по весу стоит 100 тыс., а по редкости-??? Ну а расходы на исследование- что и как делать-???

Вот я и хочу понять, такие изjбства они ради чего!?? ну что, от метеоритного железа 911 вечным станет?
sergeis64
P.M.
29-12-2015 01:38 sergeis64
тоже самое.. .

Нет. Кабот РЕШИЛ сделать очень качественный пистолет из метеорита. Что там получится-??? Пока что просто интересно. забудь уже о миллионе- он не стоит того чтобы на нем зацикливаться. деньги и деньги.
кабот кстати не оружейная компания- делает еще много чего, в том числе 1911.
sergeis64
P.M.
29-12-2015 01:43 sergeis64
такие изjбства

какие изиобства-? на видео мужик говорит что он добровольно попросил поставить его делать 1911 пистолеты, никто ему не надбавлял за это к зарплате. Возможно и тут хозяин компании положит деньги на стол, работники может добровольно свое время и труд вложат- а там кстати работник один день пистолеты делает, другой что совсем другое. не оружейный завод.
дезерт игл
P.M.
29-12-2015 01:49 дезерт игл
какие изиобства-?

В виде материала, конечно же... .
дезерт игл
P.M.
29-12-2015 01:53 дезерт игл
Что там получится-???

Кольт 1911 и получиться, чего ж еще то? я ж об этом и пишу, что ЧТО именно получиться, как раз понятно, интересно ПОЧЕМУ, и ЗАЧЕМ этот Кольт делают таким хитровывернутым способом.... пока я вижу только, что это как золотой унитаз у шейха т.е. боХато.. .
дезерт игл
P.M.
29-12-2015 01:55 дезерт игл
Ситуация такая же как с золотым АК, да, их делаю, их делают качественно, да они стреляют.. только весь вопрос, зачем? Есть и ответ-тупые понты негров и арабов
sergeis64
P.M.
29-12-2015 02:00 sergeis64
я могу только обьяснить тебе с адвокатской точки зрения таким образом. возьми самый бесперспективный кейс, про боно, да еще и оплати судебные издержки. Катайся по свидетелям, сиди на депозишенах, рассылай сам субпоены. Пусть все тычут пальцем и говорят- свихнулся. А ты выиграй дело,. получи большую уплату, которая конечно приятная, но выиграть дело которое считал правильным было важнее.

>
Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
1911 пистолет за $1 миллион ( 5 )