Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
1911 пистолет за $1 миллион ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

1911 пистолет за $1 миллион

sergeis64
P.M.
28-12-2015 21:48 sergeis64
Чемпион марафонер- машинка такая, используется в ювелирке и еще кое где. Для тонкой ручной работы. Мой сдох. Где то юмор пропустил?
Просто пропаганда работает везде.

У тебя с русским не очень хорошо видимо в плане понимания, английский видимо на нуле. Посмотри видео, как надо правильно работать и вести компанию- хоть в Пенсильвании, хоть на Мадагаскаре. а так.. . болтовня разорившегося спекулянта.
Palmaris777
P.M.
28-12-2015 21:57 Palmaris777
Недопонял сразу, думал что Кабот стерся и ты его выйинул.
У нас подобные машинки используют для настройки керамических антенных элементов, не уверен если точно такие же, но то что они до 10 тыщ и служат годамы-знаю наверняка.

Davinci
P.M.
28-12-2015 22:01 Davinci
Я может, чего не понял, но после глубокомысленных рассуждений о красоте рисунка из метеоритной стали, на фотках вижу пекали, без дамасского рисунка. Чего дает изготовление именно из метеоритного железа, в плане прочности, никто толком объяснить не смог.
.
То есть пока что вижу обычный пекаль, очень хорошо сделанный. Откуда такой энтузиазм и восхищение у некоторых, не понимаю. Если бы этот самый кебот разработал какой-нибудь новый тип пистолета, и сделал его из обычного китайского металла, - эта новость вызвала бы во мне куда больший отклик. При всем уважении ко внешней аккуратности данного изделия.
MVN
P.M.
28-12-2015 22:02 MVN
Palmaris777:

И что бомж отличается от Стива Жобса конструктивно? Ну знаешь, я так думаю тебе надо освежить свои знания.
Конечно, приходилось попоробоват,62-ой, и не только, и на МкЛарене, первый который был доставлен в Москву, тоже доводилось. И не только на них, на много еще на чем. А вот на Калине не пробовал, нету у нас таких. Но я думаю что она не намного отличается от Тойоты Короллы.
Значит различие М и К только в том что они делаются для разных уровней жизни, с этим я согласен, так вот и в случае 1911 от RRA и Кабот-делаются они для разных уровней жизни.

Ну что и где мне освежать надо, я так думаю- сам разберусь, если ты не против?
А коль ездил на них, то и понять должен.. . ну если не на прмере калины, а там гольфа какого нить- 2-го или 3-го класса.
Во-первых да, машины для разной категории людей. Сколько там маркетологи от Мерседес насчитали?- чутка менее четверти миллионов человек, для которых машины класса ВИП в их кошелёк вписываются. А для того же Гольфа наверно всё ж другой диапазон "ценника" выделили.
Ну и отсюда во-вторых, акромя удобств внутреннего комфорта, удобство есть, ездового.
Вот никогда не задумывался почему одни заказывают обычное такси, а другие класса ВИП? И понты тут не у всех на переднем плане. Что у большинства, да соглашусь, но не у всех.
А эта ювелирное изделие, что 1911 обзывается, она как тот же.. . точнее, в отличие от М. к удобству мало приближена, а исключительно и только как "драг изделие" под стекло на полку. Ну да- оно ещё немножечко и стреляет.

sergeis64
P.M.
28-12-2015 22:04 sergeis64
там пара Каботов с президентами- один для левой, другой для правой руки. как обьяснялось в Видео, но бЕЛИЯ не разобрал и бросился гос деп обвинять, как всегда впрочем. Щечки все разные- с разными президентами. Не знаю- мастоdон или слоновая кость, но скримшо по качеству- очень высоко.
дезерт игл
P.M.
28-12-2015 22:06 дезерт игл
Чего дает изготовление именно из метеоритного железа, в плане прочности, никто толком объяснить не смог.

Ничего. Обычная понторезка.

к тот же М. к удобству мало приближена,

Протестую! в Майбахе комфортно ехать, хотя Роллс в плане мягкости хода чуть лучше
sergeis64
P.M.
28-12-2015 22:07 sergeis64
на фотках вижу пекали,

на фотках что то еще. Из метеорита еще не сделали. Сорри. Ну так всем- разное. Кому пистолет Лебедева, непонятно из чего, когда и как. а кому 1911 из метеорита. не нравится не покупайте.
дезерт игл
P.M.
28-12-2015 22:08 дезерт игл
пара Каботов с президентами

И че? надо от этого встать в стойку?
MVN
P.M.
28-12-2015 22:09 MVN
Originally posted by дезерт игл:

Протестую! в Майбахе комфортно ехать, хотя Роллс в плане мягкости хода чуть лучше



Протест принят. Не правильно выразился- М. к удобств: да. Этот 1911- скорее мёртв чем жив. Ювелирное украшение на шеи жены. Ну типа того.
Palmaris777
P.M.
28-12-2015 22:11 Palmaris777
Davinci:
Я может, чего не понял, но после глубокомысленных рассуждений о красоте рисунка из метеоритной стали, на фотках вижу пекали, без дамасского рисунка. Чего дает изготовление именно из метеоритного железа, в плане прочности, никто толком объяснить не смог.
.
То есть пока что вижу обычный пекаль, очень хорошо сделанный. Откуда такой энтузиазм и восхищение у некоторых, не понимаю. Если бы этот самый кебот разработал какой-нибудь новый тип пистолета, и сделал его из обычного китайского металла, - эта новость вызвала бы во мне куда больший отклик. При всем уважении ко внешней аккуратности данного изделия.

А никто толком сейчас на вопрос о прочности и не ответит, можно только спекулировать возможными вариантами. Вот если сделают, там видно будет. Скорее всего привезут в Лас Вегас на Шот шоу в Январе. Если будет возможность поеду на шоу (конечно же не из за этого шедевра), а не смогу-попрошу друзей посмотреть, сделать фотки и поспрашивать пару вопросов.
Из китайского металла-очередей не будет! Хотя конечно китайцы виртуозы, делать легированную сталь из морской капусты-это нано технологии.

sergeis64
P.M.
28-12-2015 22:11 sergeis64
встать в стойку

Нет, на надо. А то я только поел-пищеварение мне нарушите видом. Продолжайте обсуждать тряпки и авто- до оружейного пр-ва еще не доросли.
Davinci
P.M.
28-12-2015 22:13 Davinci
sergeis64:

на фотках что то еще. Из метеорита еще не сделали. Сорри. Ну так всем- разное. Кому пистолет Лебедева, непонятно из чего, когда и как. а кому 1911 из метеорита. не нравится не покупайте.

Тогда есть предложение подождать окончательного результата. Может, действительно, как выкатят - а там дивный рисунок будет, никем досель не виданный.

Ждем пистолета от Кебот, из переплавленных Константиновских рублей.

дезерт игл
P.M.
28-12-2015 22:13 дезерт игл
Не правильно выразился- М. к удобств: да.

Так в том и разница что на Майбахе, Фантоме, Бугатти, и прочих ламборджини люди ездят, т.е. используют по назначению. Этот 911 лишь под стекло
дезерт игл
P.M.
28-12-2015 22:16 дезерт игл
[QUOTE][B]Продолжайте обсуждать тряпки и авто- до оружейного пр-ва еще не доросли.
[/B
Да ладно? неужто вам с Брайтона виднее? , вы сами то кстати купили бы его? или так теоретик на красивую цацку?
MVN
P.M.
28-12-2015 22:17 MVN
Originally posted by дезерт игл:

Так в том и разница что на Майбахе, Фантоме, Бугатти, и прочих ламборджини люди ездят, т.е. используют по назначению. Этот 911 лишь под стекло



Аб чём и речь.
А все эти- я охрененный спец в обработке металов, значит дважды охренен в производстве оружия- амбиции малолетки в предпенсионном возрасте. Не более.
Davinci
P.M.
28-12-2015 22:17 Davinci
Palmaris777:

А никто толком сейчас на вопрос о прочности и не ответит, можно только спекулировать возможными вариантами. Вот если сделают, там видно будет. Скорее всего привезут в Лас Вегас на Шот шоу в Январе. Если будет возможность поеду на шоу (конечно же не из за этого шедевра), а не смогу-попрошу друзей посмотреть, сделать фотки и поспрашивать пару вопросов.
Из китайского металла-очередей не будет! Хотя конечно китайцы виртуозы, делать легированную сталь из морской капусты-это нано технологии.

Спасибо. Расскажите на форуме, если получится.

дезерт игл
P.M.
28-12-2015 22:18 дезерт игл
Ждем пистолета от Кебот, из переплавленных Константиновских рублей.

Бери выше, из золотого унитаза Каддафи
Davinci
P.M.
28-12-2015 22:19 Davinci
MVN:

Аб чём и речь.
А все эти- я охрененный спец в обработке металов, значит дважды охренен в производстве оружия- амбиции малолетки в предпенсионном возрасте.


Хорошо сказано!

дезерт игл
P.M.
28-12-2015 22:20 дезерт игл
[QUOTE][B]амбиции малолетки в предпенсионном возрасте. Не более.
Тсс.. а то меня 64й злобным ватником заклеймит
Palmaris777
P.M.
28-12-2015 22:22 Palmaris777
дезерт игл:

Так в том и разница что на Майбахе, Фантоме, Бугатти, и прочих ламборджини люди ездят, т.е. используют по назначению. Этот 911 лишь под стекло

А ты уже знаешь как его будут использовать? Ты себе просто не представляешь с чего только не стреляют в США в тирах.

sergeis64
P.M.
28-12-2015 22:27 sergeis64
Тсс.. а то меня 64й злобным ватником заклеймит

Тебя в ватники не возьмут, ты в Болгарии норку отрыл себе на всякий пожарный. Не прошел по проф непригодности.
Конечно когда разговор сводится к "Лучше пистолета макакина, может быть только позолоченый пистолет Макакина", то становится скучно.
дезерт игл
P.M.
28-12-2015 22:27 дезерт игл
Ты себе просто не представляешь с чего только не стреляют в США в тирах.

Представляю. В США я был в 2011, ну так дети великовозрастные чего с них взять? , я в Африке тоже позолоченный АКМС видал
Palmaris777
P.M.
28-12-2015 22:28 Palmaris777
дезерт игл:
[QUOTE][B]амбиции малолетки в предпенсионном возрасте. Не более.
Тсс.. а то меня 64й злобным ватником заклеймит

Не, ну ты начинающий нотариус конечно же разбираешся в оружии (настоящем, огнестрельном) лучше всех! Тут без базара! Странно только, вот почему то у тебя кроме револьвера под мелкашку ничего нет, вроде как кто-то об устрицах, а кто то об их вкусе!

Palmaris777
P.M.
28-12-2015 22:29 Palmaris777
sergeis64:

Конечно когда разговор сводится к "Лучше пистолета макакина, может быть только позолоченый пистолет Макакина", то становится скучно.

Palmaris777
P.M.
28-12-2015 22:30 Palmaris777
дезерт игл:

Представляю. В США я был в 2011, ну так дети великовозрастные чего с них взять? , я в Африке тоже позолоченный АКМС видал

Если не секрет, где именно в США был?

дезерт игл
P.M.
28-12-2015 22:31 дезерт игл
[QUOTE]Странно только, вот почему то у тебя кроме револьвера под мелкашку ничего нет, вроде как кто-то об устрицах, а кто то об их вкусе! [/QUOTE
Профайл уже столетней давности раз, два в тирах я уже настрелялся и из 1911 и из Дигла и из ХК и прочих Зигов, три я уже полмира в самых его зажо.. ях объехал, там со стволами проблем нет.. кстати стрелял еще с пулемета, с РПГ и 82мм миномета, так что там про устрицы?
дезерт игл
P.M.
28-12-2015 22:32 дезерт игл
где именно в США был

Техас
sergeis64
P.M.
28-12-2015 22:33 sergeis64
Надо точно брать Болгарский Макакин- сейчас идут за 300 долл. Позолотить его на работе 18ти караткой и посадить по брюлику в прицельные. Вот тут будут туземцы радоваться :-)
дезерт игл
P.M.
28-12-2015 22:35 дезерт игл
сводится к "Лучше пистолета макакина

Я о ПМ вообще не писал... че фантомные боли, что я вас в МР забанил?
ПМ кстати мой первый пистолет, еще в детстве... неплохой но безнадежно устаревший
дезерт игл
P.M.
28-12-2015 22:36 дезерт игл
Надо точно брать Болгарский Макакин-

Бери, чего я запрещаю что ли?
Palmaris777
P.M.
28-12-2015 22:36 Palmaris777
дезерт игл:
[QUOTE][b]Странно только, вот почему то у тебя кроме револьвера под мелкашку ничего нет, вроде как кто-то об устрицах, а кто то об их вкусе! [/QUOTE
Профайл уже столетней давности раз, два в тирах я уже настрелялся и из 1911 и из Дигла и из ХК и прочих Зигов, три я уже полмира в самых его зажо.. ях объехал, там со стволами проблем нет.. кстати стрелял еще с пулемета, с РПГ и 82мм миномета, так что там про устрицы? [/B]

Так ты возьми и перепиши профиль!
Полмира объездил-эка невидаль! Ты это расскажи моим собакам, они еще нигде не были!

Palmaris777
P.M.
28-12-2015 22:37 Palmaris777
sergeis64:
Надо точно брать Болгарский Макакин- сейчас идут за 300 долл. Позолотить его на работе 18ти караткой и посадить по брюлику в прицельные. Вот тут будут туземцы радоваться :-)

дезерт игл
P.M.
28-12-2015 22:38 дезерт игл
300 долл.

А! я понял, 300$ на чай надо дать что ли? Ох нелегка жизнь в США, бери конечно, или хошь я тебе ПМ оплачу... "русские своих не бросают"
sergeis64
P.M.
28-12-2015 22:40 sergeis64
Я о ПМ вообще не писал

А при чем здесь ТЫ? Пуп земли что ли? :-))) я кстати писал о том что думаю о Кабот 1911 из метеорита, немного выше. Но адвокаты и держиморды в отставке- постов не читают. Ты меня нигде не банил, у меня нет привычек нарываться на бан. так что не фантазируй.
дезерт игл
P.M.
28-12-2015 22:43 дезерт игл
Ты это расскажи моим собакам, они еще нигде не были

Ну, я с собаками то не разговариваю... а у вас давно разговоры с животными? больше симптомов никаких нет?
Так ты возьми и перепиши профиль!

Щас, тока носки поглажу... .
Davinci
P.M.
28-12-2015 22:44 Davinci
Стоило кому-то посметь не восхитится бессчетным образцом 1911, который для оригинальности сделают из метеорита, как Серг 64 начал пускать маловразумительные понты и шпильки, о макакинах, туземцах, и что никто кроме него в мире, ничего не делал руками.

Впрочем, будем объективны. Опыт показывает, что понты от Серг64 пошли бы в любом случае. Ибо у него свой закон: "Ивен но экшн хез май реэкшн".

дезерт игл
P.M.
28-12-2015 22:45 дезерт игл
Ты меня нигде не банил, у меня нет привычек нарываться на бан

Не вертись, не в гетто... банил в 2014 в ноябре, за политику
sergeis64
P.M.
28-12-2015 22:47 sergeis64
Филину на заметку. Интересно когда в потенциально познавательную тему заходят ради начала срача на пустом месте. Особенно модератор другого раздела :-)))
дезерт игл
P.M.
28-12-2015 22:47 дезерт игл
[QUOTE]Опыт показывает, что понты от Серг64 пошли бы в любом случае. [/Q
Ну грустно человеку в реале, дайте хоть в интернете восхищение увидать.. .
дезерт игл
P.M.
28-12-2015 22:50 дезерт игл
Филину на заметку. Интересно когда в потенциально познавательную тему заходят ради начала срача на пустом месте. Особенно модератор другого раздела :-)))

Стучать-плохо, это раз...
Никаких срачей с моей стороны не было, был простой вопрос за что платить лимон? вместо ответа, я увидал маловразумительные понты и пузыри восхищения этим Каботом, в стиле диктаторов банановых республик... .

>
Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
1911 пистолет за $1 миллион ( 4 )