Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Камрад Рогозин ;) ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Камрад Рогозин ;)

moby_one
P.M.
29-12-2015 14:40 moby_one
neil:


Неплохо стреляет, но вот понты и доводят до прострелянных ног. Чем выше самомнение- тем опаснее для себя и окружающих, здесь в тире процентов у 90 отобрал бы оружие, палец на спуске и дуло в пузо соседу - традиция

facebook.com

MVN
P.M.
29-12-2015 14:43 MVN
Originally posted by neil:

здесь в тире процентов у 90 отобрал бы оружие, палец на спуске и дуло в пузо соседу - традиция




Вот поэтому, мы создали свой клуб и очень не любим если тир нам пытается всунуть постороннего на занятия в нагрузку.
progamer
P.M.
29-12-2015 15:02 progamer
Маленький Дима по туркам палил,
В тире пятьсот янычар замочил.
Дрогнул в руке у героя наган -
Долго смеялся старик Эрдоган..
Адепт Астартес
P.M.
29-12-2015 16:02 Адепт Астартес
Originally posted by progamer:

В тире пятьсот янычар замочил.

Да нет, не в тире, и не пятьсот.. . Не девчачье это дело за политику рассуждать.

Белия
P.M.
29-12-2015 18:01 Белия
vesti.ru

"Сообщения СМИ о том, что Дмитрий Рогозин прострелил себе ногу в тире, не соответствует действительности..
У него действительно несколько дней назад была небольшая спортивная травма, полученная во время тренировки по гандболу, и он несколько дней провел на больничном."

filin
P.M.
29-12-2015 19:43 filin
Неплохо стреляет, но вот понты и доводят до прострелянных ног.

Дело темное - кто пишет,что стрелял,кто опровергает.Сходил бы что ли кто-нибудь в гости к болящему,прояснил ситуацию!
Neil,давно не заглядывал.Как жизнь?
Белия
P.M.
29-12-2015 20:49 Белия
filin:
Дело темное - кто пишет,что стрелял,кто опровергает.Сходил бы что ли кто-нибудь в гости к болящему,прояснил ситуацию!

Я не врач, но если его нога действительно в гипсе, то это не огнестрельное ранение.

moby_one
P.M.
30-12-2015 09:39 moby_one
Белия:

Я не врач, но если его нога действительно в гипсе, то это не огнестрельное ранение.

вы, пардон, в медицине профан. при огнестрельных ранениях конечностей с повреждением костей, после всех хирургических манипуляций, накладывается гипсовая повязка или применяется склетное вытяжение для иммобилизации поврежденной конечности. естественно, если имеется повреждение только филейной части (мягких тканей), то гипс не применяется, но конечность обездвиживается все равно, шиной или повязкой. По схеме плюс один сустав с каждой стороны.
click for enlarge 600 X 450  29.8 Kb

ТожеКот
P.M.
30-12-2015 11:07 ТожеКот
"Подвернул" левую и попал в правую .
Гдей-то писали, что до половины огнестрела у полиции от коллег и своих рук.
А в преступника - 10-20% выстрелов попадает. Определённо, себе опаснее .
Майор Пэйн 23
P.M.
30-12-2015 11:56 Майор Пэйн 23
Где видео с гандболистом Рогозиным?
moby_one
P.M.
30-12-2015 11:59 moby_one
Майор Пэйн 23:
Где видео с гандболистом Рогозиным?

Рогозин призвал всех россиян играть в гандонбол

lenta.ru

MAPTOBCKuu KOT
P.M.
30-12-2015 12:32 MAPTOBCKuu KOT
vhunter55:

А тут-деньги на ветер...

хороший понт дороже денег. этот понт хорош, имхо
ocherednoy
P.M.
30-12-2015 13:44 ocherednoy
Originally posted by moby_one:

Рогозин призвал всех россиян играть в гандонбол


А чё не на лабабайке? Или на мандо(-лине, в смысле)
Понторезы - показушники.. . Мир-дверь-мяч, твою мать...

------
"Грамотно зафиксированный пациент в анестезии не нуждается... "(с)

Mar
P.M.
30-12-2015 14:45 Mar
Да врут враги по поводу Рогозина. Профессионал такого класса, да еще с курковыми пистолетами - в себя выстрелить не может.
Белия
P.M.
30-12-2015 20:34 Белия
moby_one:
вы, пардон, в медицине профан. при огнестрельных ранениях конечностей с повреждением костей, после всех хирургических манипуляций, накладывается гипсовая повязка или применяется склетное вытяжение для иммобилизации поврежденной конечности. естественно, если имеется повреждение только филейной части (мягких тканей), то гипс не применяется, но конечность обездвиживается все равно, шиной или повязкой. По схеме плюс один сустав с каждой стороны.

Применяется либо повязка с бинтом, либо повязка + шина (если есть сломанных костей). Потому что первые 2-3 недели рана должна быть регулярно очищена и дезинфекцирована, а гипс мешает. Что, каждый раз гипс будут ломать? Не говоря уже о том, что гипс спаривает кожу/рану.

Mar:
да еще с курковыми пистолетами - в себя выстрелить не может.

Точно курковые являются наиболее опасными. Все эти предохранители, SA, DA .. влияют на психику и моторику человека. Был бы Глок (одно правило: держите палец вне спусковой скобы) - все было бы ОК.
Кстати ПЛ работает на тот же принцип, если конечно не используется предохранитель.

moby_one
P.M.
30-12-2015 22:11 moby_one
Белия:

Применяется либо повязка с бинтом, либо повязка + шина (если есть сломанных костей). Потому что первые 2-3 недели рана должна быть регулярно очищена и дезинфекцирована, а гипс мешает. Что, каждый раз гипс будут ломать? Не говоря уже о том, что гипс спаривает кожу/рану.

Не учите отца где я писал, что на рану? Повязка на конечность, для фиксации костей))) там где непосредственно рана - окошко. Вы вообще представление имеете о гипсовых повязках? Там не труба из гипса, а полукруглый желоб. Я в отличии от Вас и сам был пациентом травматологов неоднократно и сам первую помощь оказывал. Жена -врач, и куча друзей медиков. Так что не тужьтесь посадить меня по этой теме в лужу.

Белия
P.M.
30-12-2015 22:26 Белия
moby_one:
где я писал, что на рану?

А разве пуля из КС не ломает кость точно под рану?

...
Я тоже 3 раза был в гипсе - палец, запястье и нога в лодыжке.. от катания на лыжах.

С окошко возможно, не задумался. Мой гипс всегда был на 100%, но я и никогда не имел открытую рану.

moby_one
P.M.
30-12-2015 23:46 moby_one
Белия:

А разве пуля из КС не ломает кость точно под рану?

...
Я тоже 3 раза был в гипсе - палец, запястье и нога в лодыжке.. от катания на лыжах.

Это если очень повезет и пуля оболочечная с сердечником малого калибра при мощном патроне, чаще раздробление со смещением. Причем кость может ломаться и без контакта с пулей или осколком, от так называемого бокового удара, если скорость более 800 м/с.

krakatuk
P.M.
3-1-2016 08:37 krakatuk
Я к медицине имею отношение. По классике делается так: накладывается гипс, потом производится выстрел. Для обработки раны вырезается небольшое окошко. После этого можно идти играть в гандбол и подворачивать ногу.
moby_one
P.M.
3-1-2016 11:02 moby_one
krakatuk:
Я к медицине имею отношение. По классике делается так: накладывается гипс, потом производится выстрел. Для обработки раны вырезается небольшое окошко. После этого можно идти играть в гандбол и подворачивать ногу.

GunsMith 2012
P.M.
24-1-2016 16:30 GunsMith 2012
Рогозин будет президентом!
Белия
P.M.
24-1-2016 18:29 Белия
GunsMith 2012:
Рогозин будет президентом!
Если так, то очень хорошо.. Патриот нужен, а не продажный либерал.
moby_one
P.M.
24-1-2016 18:46 moby_one
Белия:
Если так, то очень хорошо..

Себе заберите всю эту кремлешелупонь! хотя они к вам не поедут, что можно скомуниздить в нищей Болгарии?

Белия
P.M.
24-1-2016 19:05 Белия
Болгария стала нищей после вступление в нато, ес и "дружба" с США.

Сейчас смотрю молдованы (куда исчез CIC) - мне кажется, что и они скоро увидят насколько большой черный американский х.й. Везде одно и тоже.. youtube.com

CIC
P.M.
24-1-2016 19:11 CIC
CIC, как тигра- выжидает) Спасибо, за беспокойство.
Белия
P.M.
24-1-2016 19:16 Белия
CIC:
CIC, как тигра- выжидает) Спасибо, за беспокойство.

Привет!

moby_one
P.M.
24-1-2016 20:12 moby_one
Белия:
Болгария стала нищей после вступление в нато, ес и "дружба" с США.

Сейчас смотрю молдованы (куда исчез CIC) - мне кажется, что и они скоро увидят насколько большой черный американский х.й. Везде одно и тоже.. youtube.com

Из всех стран СЭВ более нищей чем Болгария была только Румыния)) просто вы об этом не знали, получая за дарма энергоносители и имея гарантированный рынок сбыта с/х продукции.

Ingermanland
P.M.
25-1-2016 05:41 Ingermanland
moby_one:

рогозинский стрелок

Я чуток подправил ваш значок в соответствии с реалиями.
click for enlarge 600 X 450 106.9 Kb

Адепт Астартес
P.M.
25-1-2016 12:11 Адепт Астартес
Originally posted by Ingermanland:

Ingermanland

Смешно. А что за какашка из ствола выпадает?

vhunter55
P.M.
25-1-2016 12:16 vhunter55
А что за какашка из ствола выпадает?

Пламя-ногу простреливает...
moby_one
P.M.
25-1-2016 12:38 moby_one
Адепт Астартес:

Смешно. А что за какашка из ствола выпадает?

кирпич, которым ствол чистили

Адепт Астартес
P.M.
25-1-2016 13:22 Адепт Астартес
Originally posted by moby_one:

кирпич, которым ствол чистили

Так он кирпичом себе по ноге угодил? Ну это другое дело - технологии подвели. Я в автомагазине ершик для форсунок видел латунный - само оно, всего 300 рублей и никаких кирпичей.

moby_one
P.M.
25-1-2016 13:24 moby_one
Адепт Астартес:

Так он кирпичом себе по ноге угодил? Ну это другое дело - технологии подвели. Я в автомагазине ершик для форсунок видел латунный - само оно, всего 300 рублей и никаких кирпичей.

ёршик для других физиологических отверстий.

filin
P.M.
25-1-2016 20:17 filin
Сплошная чушь.Закрываю.

>
Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Камрад Рогозин ;) ( 2 )