Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Достаточен ПМ или нет?! ( 62 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Достаточен ПМ или нет?!

Calex
P.M.
15-5-2018 17:36 Calex
Originally posted by Белия:

Нет и не может быть сверхдержавы без свобода для обычного человека.

Всё так, но с точностью до наоборот.

Любая сверхдержава, нивелирует обычного человека до уровня дорожной пыли под ногами её властителя.
А любого не обычного, до уровня винтика в её механизме.

За что и не люблю сверхдержавы, и влажные мечты о них некоторых альтернативно одарённых особей.

zugen
P.M.
15-5-2018 17:38 zugen
Originally posted by Белия:

Если форум является российский, то как не писать об России? Не понятно


писать не о россии , а об оружии . пора усвоить простые истины - здесь оружейный форум , а не политический .
Originally posted by Белия:

мне всегда было жаль, когда вижу что народ в России почти ничего от КС не понимает


ишь , какой добрый . белия , ведь уже не раз показали , кто не понимает про кс . и помощи нам не нужно , потому что с такой помощью с 'номальными демократическими свободами' прямой путь в гроб. вот вы туда и шагайте . у вас получается .
xwing
P.M.
15-5-2018 18:17 xwing
Calex:

Всё так, но с точностью до наоборот.
Любая сверхдержава, нивелирует обычного человека до уровня дорожной пыли под ногами её властителя.
А любого не обычного, до уровня винтика в её механизме.
За что и не люблю сверхдержавы, и влажные мечты о них некоторых альтернативно одарённых особей.

Человек везде дорожная пыль для любой НАСТОЯЩЕЙ власти за той ширмой, что называют кое-где «демократией». Латвию вон планомерно превращают в плацдарм для развертывания и возможных провокаций и на то , что латыши в процессе этих игр могут превратится в ту самую пыль, причем радиоактивную - демократическим игрокам глубоко насрать. Разменная карта в игре, не более.
Жить иллюзиями что мир состоит из плохих и хороших после 30 лет странно.

xwing
P.M.
15-5-2018 18:18 xwing
Белия:
Шабер-мабер, если ты хочешь серьезно со мной спорить, сначала профиль заполни.

........
Как уже сказал, коррупция есть везде. На мой взгляд у нас она будет как невинный ребенок, по сравнению с РФ. В России даже ваши экономисты измеряют ее как процент от валовой внутренний продукт. По разным данным, которые я прочитал.. она варирует от 20 до 45% от ВВП. Это чудовищно, даже у меня нет слов комментировать такие цифры..

И прежде чем думать о коррупции, необходимо предпринять некоторые другие шаги:

.. а после этого, можно и о коррупции поговорить.

Еще раз - озаботься своим гадюшником где вы даже проблему бродячих собак решить не можете.

Calex
P.M.
15-5-2018 18:39 Calex
Originally posted by xwing:

Латвию вон планомерно превращают в плацдарм для развертывания и возможных провокаций и на то , что латыши в процессе этих игр могут превратится в ту самую пыль, причем радиоактивную - демократическим игрокам глубоко насрать. Разменная карта в игре, не более.
Жить иллюзиями что мир состоит из плохих и хороших после 30 лет странно.




Хотите об этом поговорить? Поговорите со своим психиатром, в Америце это модно.
Всего за несколько сеансов он развеет все Ваши иллюзии, и возьмет относительно недорого.
zugen
P.M.
15-5-2018 18:51 zugen
а чо , xwing рази не прав ?
Белия
P.M.
15-5-2018 19:02 Белия
xwing:
озаботься своим гадюшником где вы даже проблему бродячих собак решить не можете..

Даже если бы это было бы так, то у нас каждый может купить любой КС в магазине и защитить себя от бродячих собак. А вот что происходит в "сверхдержавой" после 20 лет управление Вождя: youtube.com

Aleksandr.M
P.M.
15-5-2018 19:15 Aleksandr.M
Originally posted by Белия:

А вот что происходит в "сверхдержавой" после 20 лет управление Вождя:


это происходит не только там.В америке,вон,медведи по улицам ходят...
п.с.фигню нести обязательно?Тема не политотная.
Если уж разбираться в Глоках,то Глок 34 не сильно,немного точнее обычного ПМ на 25 метров и жутко проигрывает в точности сигу 226 х файф и тд.А уж про 17-19,так вполовину хуже 34-го,пока пилить не начнёшь.
zugen
P.M.
15-5-2018 19:19 zugen
Originally posted by Белия:

Даже если бы это было бы так, то у нас каждый может купить любой КС в магазине и защитить себя от бродячих собак.


нам проще , у нас диких и бешеных собак из дробовиков бьют . наверняка чтобы было . милосердие , значит
Белия
P.M.
15-5-2018 19:31 Белия
zugen:

нам проще , у нас диких и бешеных собак из дробовиков бьют . наверняка чтобы было . милосердие , значит

Ну да, конечно. Этот 19-летний парень дробовик таскал с собой.. в электричке ночью. И трагично погиб, пока отстреливался до последнего патрона.

Короче, не пишите глупости. Это даже не смешно.

xwing
P.M.
15-5-2018 19:36 xwing
Calex:

Хотите об этом поговорить? Поговорите со своим психиатром, в Америце это модно.
Всего за несколько сеансов он развеет все Ваши иллюзии, и возьмет относительно недорого.

Ну да , стандартная отмазка когда возразить нечего. Только у дурака в голове одна четкая не меняющаяся картина мира где все поделенно на черное и белое.

Calex
P.M.
15-5-2018 19:45 Calex
Originally posted by xwing:

Ну да , стандартная отмазка когда возразить нечего.

Когда возражать не за чем, если точнее.

Я серьёзно, поговорите со своим психолухом.
Слишком рьяно Вы бросаетесь на любую приманку, даже с косвенным упоминанием о бывшей Родине.

quas
P.M.
15-5-2018 19:58 quas
Originally posted by Alex-2017:

Он переснаряжал холостые 9х18. Порох в них очень мелкий и плотный, насыпать можно хоть в троекратном размере.


Абсолютная, незамутнённая фантастика. Снаряжать патроны не приходилось, с квикой и понятием Pmax незнаком.
Schaber
P.M.
15-5-2018 20:04 Schaber
Originally posted by Белия:

А вот что происходит в "сверхдержавой" после 20 лет управление Вождя: youtube.com

Смотри что у тебя в стране происходит. На, утрись:

btvnovinite.bg


Белия
P.M.
15-5-2018 20:14 Белия
Schaber:

Смотри что у тебя в стране происходит. На, утрись:

btvnovinite.bg

Точно после этого случая, руководство страны приняло решение: послало нахуй Брюссель и зачистило всех бродячих собак.

Вы дату видели? 08.04.2012, а я привел пример от 23.03.2018. Разницу замечаете?

Кстати иногда (когда у меня появляется настроение для охоты), я даже сожалею, что уже нет никаких бродячих собак. Хочу потренироваться по реальные мишени.. но нет и нет - "ихтамнету" так сказать.

Schaber
P.M.
15-5-2018 20:20 Schaber
Originally posted by Белия:

Разницу замечаете?

Площадь России и Болгарии видели? Разницу улавливаете?

NFN
P.M.
15-5-2018 20:26 NFN
Точно после этого случая

Белия, вам не надоело кормить этих троллей? )))
Белия
P.M.
15-5-2018 20:28 Белия
Schaber:

Площадь России и Болгарии видели? Разницу улавливаете?

Территория тут не причем. Важно руководство страны, мэр и так далее внизу.

У нас премьер отвечает перед народа. Если делает ошибки, то и сразу будет "до свидания".

У вас царь наплевать для народа - есть диктатура. Мэр и вся вертикаль власти отвечает только перед царя, и никак перед людей.

NFN:

Белия, вам не надоело кормить этих троллей? )))

Болтаем, общаемся.. я пью водка Финляндия, сегодня нет фитнес, идет дождь.

ivik
P.M.
15-5-2018 20:37 ivik
Белия:

Территория тут не причем. Важно руководство страны, мэр и так далее внизу.

У нас премьер отвечает перед народа. Если делает ошибки, то и сразу будет "до свидания".

У вас царь наплевать для народа - есть диктатура. Мэр и вся вертикаль отвечает только перед царя, и никак перед людей.

у вас точно такая же диктатура. И царей у вас целая пирамида. Брюссельский царь со свитой, потом повыше, вашингтонский царь со свитой.

И в германии точно также- марионетка-агентша ЦРУ Анжела Меркель сидит как чючело а управляют ей из Вашингтона.

Демократии нет и не надо её ибо общество состоит на 90% из стада.
Лишь 10% способны отвечать за свои поступки, быть ответственным, умеют самостоятельно анализировать и делать выводы-остальным 90% нужно погоняло, дубина уголовного права и прочие атрибуты подавления государством.

zugen
P.M.
15-5-2018 20:47 zugen
Originally posted by Белия:

Короче, не пишите глупости. Это даже не смешно.


конечно не смешно . но неужели он там случайно оказался ?
Белия
P.M.
15-5-2018 21:00 Белия
ivik:
у вас точно такая же диктатура. И царей у вас целая пирамида.

Вы глубоко ошибаетесь.

ivik:
Демократии нет

Согласен, ПОЛНАЯ демократия нет. Но частично она все таки существует и слава Богу. В диктатуре не хочу жить..

Schaber
P.M.
15-5-2018 21:00 Schaber
Originally posted by Белия:

У вас

А у нас в квартире газ,
мне не нужен ваш Бургас.

Слышь, спортсмен-алкоголик, давай колись, что там ваш Арсенал за пистолет лет 5-10-ть назад по выставкам возил.

Пистолет с газовым тормозом затвора, типа как HKP7, чёрный, пластиковый, страшненький такой. Что с этим пистолем, стрелял?

COLT-45
P.M.
15-5-2018 21:02 COLT-45
Alex-2017:

Он переснаряжал холостые 9х18. Порох в них очень мелкий и плотный, насыпать можно хоть в троекратном размере. Пули тоже отливал самостоятельно. По итогу мощность получилась на уровне 9х19.
Перед тем как завалить этих охранников, он еще "испытательный отстрел" устроил на цыганах, двоих угрохал.

Честно говоря, по видео особо не заметно ни вспышки, ни отдачи. Рука стреляющего даже не вздрагивает. Как будто он стреляет из пневмашки. Если там была запредельная навеска, то должна быть и вспышка нормальная. У ПМ даже на родных патронах даже днем видно искры. Да и по реакции подстреленных, тоже как-то не скажешь что по ним из мега-стоппера стреляют. Бросаются, хватаются, проявляют активность. Если там и были самокрутные патроны, то заряжены явно слабее штатных 9х18.

Белия
P.M.
15-5-2018 21:13 Белия
Schaber:
ваш Арсенал

Наш арсенал сегодня активно снабжает ТВН в Сирии. Работает в три смены и не может справиться с заказами.

Какие пистолеты? Там все начинается с АКМ-ы и вплоть до управляемые реактивные снаряды и мины. О пистолетах никто и не думает..

Schaber
P.M.
15-5-2018 21:22 Schaber
Originally posted by Белия:

Наш арсенал сегодня активно снабжает ТВН в Сирии

Ну блин новость, удивил Москву лаптями.

Originally posted by Белия:

Какие пистолеты?

Ваши, какие, ещё? Русские я и так вижу.

Был такой, чёрный 9мм, на какой-то выставке в арабистанах встречал. Ну если не делают, то и хрен с ним.

Белия
P.M.
15-5-2018 21:40 Белия
Schaber:
Ваши, какие, ещё?

Сегодня в мире есть только три пистолета: Глок, СИГ и Хеклер. Ну, возможно частично и Беретта.

Конкурировать с ними на такой перенасыщенный рынок нет никакого смысла. Я вообще не в курсе, делает ли сейчас Арсенал какой-то пистолет, или нет.

Schaber
P.M.
15-5-2018 21:46 Schaber

Originally posted by Белия:

Я вообще не в курсе, делает ли сегодня Арсенал какой-то пистолет, или нет.

Ну вот и задание на завтра: узнать в деталях и доложить в подробностях.

А то русский царь спать не может, всё думает, что ж там в Болгарии за пистолеты делают.

xwing
P.M.
15-5-2018 23:05 xwing
Белия:

Сегодня в мире есть только три пистолета: Глок, СИГ и Хеклер. Ну, возможно частично и Беретта.

Конкурировать с ними на такой перенасыщенный рынок нет никакого смысла. Я вообще не в курсе, делает ли сейчас Арсенал какой-то пистолет, или нет.

CZ продает сейчас на гражданском рынке США овердохуя прстолетов, ХD тоже много покупают. Очень неплохи пистолеты FN. Смитов МР много , хотя мне он и не очень нравится.

TimUSA
P.M.
15-5-2018 23:32 TimUSA
Эх Белия,Белия! Живёте в Болгарии и не знаете. А вот этот Аркус 9мм Вам не знаком?

800 x 451

Были и чисто чёрные.

youtube.com

zugen
P.M.
16-5-2018 10:42 zugen
мужики , вам явно делать нечего , если перетираете что угодно кроме сути темы про пм

ведь выяснили же , что пм достатен . вполне . для чего вся остальная досужая болтовня ?

Romansergeish1980
P.M.
16-5-2018 11:00 Romansergeish1980
а для чего форумы вообще?))
zugen
P.M.
16-5-2018 11:59 zugen
однако .. .
COLT-45
P.M.
16-5-2018 12:18 COLT-45
ведь выяснили же , что пм достатен . вполне .

ПМ достаточен только для защиты гражданским лицам от нападений неопытных безоружных гопников в количестве не более 3 чел. Вот для этого он достаточен, и не более того.
Caucasian64
P.M.
16-5-2018 13:34 Caucasian64
COLT-45:

ПМ достаточен только для защиты гражданским лицам от нападений неопытных безоружных гопников в количестве не более 3 чел. Вот для этого он достаточен, и не более того.

Участковый дядя Вася тоже вполне может таскать макар для статуса. Пальнуть в разошедшегося дядю Вову-алкаша, когда тот будет свою жену Маньку сковородкой забивать.. .

zugen
P.M.
16-5-2018 13:46 zugen
Originally posted by COLT-45:

Вот для этого он достаточен, и не более того.


и что ? а вам для чего пм должен быть достаточен ? мы ж здесь пм для сугубо гражданских лиц обсуждаем . не ? иль здесь токо армейские людишки собрались и решили затоптать пм , перетирая все другие пестоли ?

Calex
P.M.
16-5-2018 13:58 Calex
Originally posted by Caucasian64:

частковый дядя Вася тоже вполне может таскать макар для статуса. Пальнуть в разошедшегося дядю Вову-алкаша, когда тот будет свою жену Маньку сковородкой забивать...

Не рискнёт. Ибо Манька его тут же отделает той же сковородкой.
Calex
P.M.
16-5-2018 14:07 Calex
Кстати. Довольно давно не встречал в городе полицейских при оружии.
Ни муниципалов, ни гос.полицию.
Были слухи, что их с ПМ перевооружили на что-то более современное, но в результате они не носят ничего.
1O1O1O
P.M.
16-5-2018 14:48 1O1O1O
Calex:
Кстати. Довольно давно не встречал в городе полицейских при оружии.
Ни муниципалов, ни гос.полицию.
Были слухи, что их с ПМ перевооружили на что-то более современное, но в результате они не носят ничего.

На плоский, незаметный и не имеющий аналогофф ПСМ

Calex
P.M.
16-5-2018 15:06 Calex
Originally posted by 1O1O1O:

На плоский, незаметный и не имеющий аналогофф ПСМ


Не смешно.
1O1O1O
P.M.
16-5-2018 15:24 1O1O1O
Calex:

Не смешно.

Эт от настроения зависит))

>
Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Достаточен ПМ или нет?! ( 62 )