Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
идеальный русский пистолет ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

идеальный русский пистолет

ded2008
P.M.
26-8-2015 20:09 ded2008
каким я его вижу

click for enlarge 1000 X 653 145.5 Kb
click for enlarge 1000 X 665 192.4 Kb

ANDR2891
P.M.
26-8-2015 20:29 ANDR2891
Первое, что должен иметь русский пистолет это ыразу " не имеет аналогов"
Белия
P.M.
26-8-2015 21:41 Белия
click for enlarge 442 X 586 148.8 Kb

Опять?

p.s. Стальная рамка, более того без пикатини? Забудьте об этом.. такой пистолет никто не будет производить.

ГрозаБ
P.M.
26-8-2015 22:44 ГрозаБ
Так и запишем - однорядный, несамовзводный с идиотским предоxранителем.. .
Ingermanland
P.M.
27-8-2015 00:28 Ingermanland
ГрозаБ:
Так и запишем - однорядный, несамовзводный с идиотским предоxранителем...

Так и запишем: идеальный русский пистолет - это китайский Type 54 поздней модификации.




Gogi07
P.M.
27-8-2015 01:00 Gogi07
каким я его вижу

Чего это за вундервафля? Смесь ТТ с Р38?
Идеального русского пистолета нет.
Directorverona
P.M.
27-8-2015 01:16 Directorverona
У р38 офигенна удобная рукоять и кстати весьма и весьма филигранный спуск)
Можно было бы и как есть оставить)))
Сэм Кольт
P.M.
27-8-2015 01:38 Сэм Кольт
В который раз пишу- удалите dedу фотошоп!
LazyCamel
P.M.
27-8-2015 01:55 LazyCamel
Дед, брось страдать фигней, шли лучше фотки идеальной русской девушки

Хотя нет, создай тем со словом "русский" побольше, чтобы Directorverona было где пену попускать, а то не дай бог взорвется бедный.

Directorverona
P.M.
27-8-2015 02:14 Directorverona
Хотя нет, создай тем со словом "русский" побольше, чтобы Directorverona было где пену попускать, а то не дай бог взорвется бедный.

Нет уж, лучше со словом "российское" создавай! Слово русский мне нравится)
Лучше даже и не скажешь - русская красавица, русская природа, русское поле;
Вот "российское" совсем иное дело! Ну рвотный рефлекс на такое, что поделаешь...

Таурус
P.M.
27-8-2015 02:19 Таурус
Originally posted by Directorverona:

Слово русский мне нравится


Originally posted by Directorverona:

Вот "российское" совсем иное дело!


А в чем разница?

------
Дерзость-это не грубость, а четкая формулировка истины, лишенная лицемерия.

Directorverona
P.M.
27-8-2015 02:33 Directorverona

А в чем разница?

Незнаю, может ревностью обусловлено))) в те года, когда я родился были слова: русский, русское; слов: российский, российское небыло.
Таурус
P.M.
27-8-2015 02:38 Таурус
Originally posted by Directorverona:

в те года, когда я родился были слова: русский, русское


Неужто Вы 1891 года рождения, как мой покойный прадедушка- ветеран двух мировых и одной гражданской... !?
Ибо для всех кто родился после 1917го по 1991й были слова: советский, советское...

------
Дерзость-это не грубость, а четкая формулировка истины, лишенная лицемерия.

Jorgen858
P.M.
27-8-2015 10:07 Jorgen858
Осень.. . Осень.. .
Aleksandr.M
P.M.
27-8-2015 10:53 Aleksandr.M
ded2008:
каким я его вижу

Убрать предохранитель,врезать планку,сточить курок,нанести золотом хохлому

serg-pl
P.M.
27-8-2015 12:21 serg-pl
никто не замечает что в "идеальном русском" на первой картинке насечка на затворе является одновременно насечкой на раме?

в нике написано ДЕД, а сам то дите малое 2008 года выпуска

как говорится в пословице "ни ума, ни фантазии"

Calex
P.M.
27-8-2015 13:46 Calex
Originally posted by serg-pl:

насечка на затворе является одновременно насечкой на раме


Любой инженер заметит на рисунке с десяток нелепостей, невозможных в реале, но обсуждать их нет смысла.
Просто фотожоп без элементарного технического образования - зло.
Zaloga
P.M.
27-8-2015 15:16 Zaloga
А вот такой не поближе к "идеальному" будет?

click for enlarge 566 X 744 275.7 Kb

ded2008
P.M.
27-8-2015 15:41 ded2008
как правильно заметили усм я вижу от вальтера п-38. вроде его беретта сейчас на 92 модели пользует и не жалуется. спуск там удобный. самовзвод вроде тоже есть. патрон 9 пара. заприрание ствола как у глока. магазин однорядный. мне такой удобней. не люблю рукояти широкие. пикатини на металлическую рамку нельзя сделать? рамка да металлическая. пластик не нравится. насечка на кожухе затвора и рамке.. у какие глазастые. влад армс в автокаде может убрать лишнее я рисую как умею. главное идея.
а идея понятна. однорядный магазин. удобная рукоять. удобные предохранитель и затворная задержка. защелкамагазина в целом идентичные пмовским. мощный патрон использующийся полицейскими и армиейским всего мира. сьемный ствол. пружина возвратная под стволом.
наладить выпуск этого пистолета все узлы которого проверены временем можно в течении пары месяцев.
а насчет пистолета калашникова так я скажу. был пистолет стриж названный русским глоком с которым все носились как курица с яйцом и где он теперь?
ну ли ярыгин или как он там. с которого невозможно стрелять и невозможно чтолибо переключить не имея лапу как у мамонта. с ресурсом в четверть макаровского.
paradox
P.M.
27-8-2015 15:46 paradox
Directorverona:
У р38 офигенна удобная рукоять и кстати весьма и весьма филигранный спуск)
)

только попадать из него ккуево- бо баланс безобразный

paradox
P.M.
27-8-2015 15:47 paradox
с которого невозможно стрелять и невозможно чтолибо переключить не имея лапу как у мамонта

это вы сейчас мою дочку оскорбили?
click for enlarge 1054 X 1600 164.5 Kb
xwing
P.M.
27-8-2015 15:48 xwing
[QУОТЕ]Изначально написано Дирецторверона:
[Б]У р38 офигенна удобная рукоять и кстати весьма и весьма филигранный спуск)
Можно было бы и как есть оставить)))[/Б][/QУОТЕ]

Только в надежности и по ресурсу он проигрывает даже ТТ, типичная самобытная немецкая кинструкция - часы с кукушкой.

ded2008
P.M.
27-8-2015 15:55 ded2008
это вы сейчас мою дочку оскорбили?

я так предполагаю что дочка там только на спуск жала. потому что например снимать с затворной задержке мне было неудобно. приходилось хват менять.и если мне не изменяют глаза то держит она его двумя руками ибо одной не охватить и при стрельбе она его просто не удержала бы одной рукой.
Только в надежности и по ресурсу он проигрывает даже ТТ, типичная самобытная немецкая кинструкция - часы с кукушкой.

вы с парабелумом не путаете? п-38 по одной из версий лучший пистолет второй мировой.
ded2008
P.M.
27-8-2015 16:00 ded2008
я так прикинул. этоже у меня зауэр п210 получается. один из самых качественных и дорогих пистолетов.

click for enlarge 940 X 367  48.2 Kb
640 x 480
paradox
P.M.
27-8-2015 16:01 paradox
я так предполагаю что дочка там только на спуск жала.

то есть с правилами IPSC вы не знакомы.
ну так она дважды бронза в личке ЧР РФ и один раз золото в команде- именно с викингом.
она его просто не удержала бы одной рукой.

для сведения- на любых соревнованиях есть упражнение под одну руку и иногда даже под слабую.
и провал на одном упражнении- прощай, медали.
paradox
P.M.
27-8-2015 16:11 paradox
я не могу сказать, что знакомство с пистолетом ярыгина вызывает во мне приступ патриотической гордости, но как минимум, там эргономика лучше и пм, и тт.
ded2008
P.M.
27-8-2015 16:12 ded2008
ганза посты ест. пм и тт для детской руки много удобней а так- купите девочке глок. он ей больше понравится.
AndreyK1994
P.M.
27-8-2015 16:20 AndreyK1994
Originally posted by ded2008:

как правильно заметили усм я вижу от вальтера п-38. вроде его беретта сейчас на 92 модели пользует и не жалуется. спуск там удобный. самовзвод вроде тоже есть. патрон 9 пара. заприрание ствола как у глока. магазин однорядный. мне такой удобней. не люблю рукояти широкие. пикатини на металлическую рамку нельзя сделать? рамка да металлическая. пластик не нравится. насечка на кожухе затвора и рамке.. у какие глазастые. влад армс в автокаде может убрать лишнее я рисую как умею. главное идея.


Полноразмерная металлическая дура с однорядным магазином? Насчет идеального не знаю, но "суровый" определенно подходит

Originally posted by Zaloga:

А вот такой не поближе к "идеальному" будет?


Поближе. Только размер, как мне кажется, чуть великоват. Это я про г-17. 19 будет удобнее, так как чуть меньше. И, судя по полицейским пистолетам в некоторых странах (Glock различных модификаций, Walther P99, PPQ, Форт-17, различные компактные версии пистолетов H&K), кажется не мне одному
paradox
P.M.
27-8-2015 16:23 paradox
. он ей больше понравится.

"я из ЭТОГО стрелять ни за что не буду."
это цитата. её цитата.
у глока, конечно, баланс лучше, чем у р-38, но не намного.
сейчас она завязала, а до того стреляла из шедоу- он по геометрии и эргономике весьма к ярыгину близок
пм и тт для детской руки много удобней

издеваетесь?
Directorverona
P.M.
27-8-2015 16:31 Directorverona
только попадать из него ккуево- бо баланс безобразный

Смотря что иметь ввиду под словом попадать, если стрельба на скорость то возможно, а при обычном темпе стрельбы очень даже айс! Я даже заметил, что у людей не имеющих стрелковой подготовки кучность из р38 намного лучше кучности ТТ выходило, но здесь и нет ничего удивительного.
paradox
P.M.
27-8-2015 16:35 paradox
, если стрельба на скорость то возможно,

если на скорость и в упор- то как раз р-38 очень даже.
а вот на приличную дистанцию и небольшую цель- фигвам, ибо весь вес в руке, ствол до безобразия легкий, от того баланс безобразный и мелкие колебания не убрать.
но здесь и нет ничего удивительного.

конечно.
у двух неумех на 7 метров у одного куча 30 см, у второго 40..
Directorverona
P.M.
27-8-2015 16:46 Directorverona
Только в надежности и по ресурсу он проигрывает даже ТТ, типичная самобытная немецкая кинструкция - часы с кукушкой.

Не могу сказать, у меня есть сей пистолет, но использую я его редко, восновном когда друзья приезжают даю им пострелять из него в тире в развлекательных целях. Поломок еще не было, задержки очень редко были, настрел всего тыщ 5-6 будет. По внешнему виду изготовлен намного качественнее ТТ.

А городить из р38 и ТТ лучший пистолет это на мой взгляд верх абсурда) да и однорядный магазин, это уже в прошлом.

А для автора темы к сведению - стрелять одной рукой уже давно нигде не учат, если только в дополнение и только после того как стрелок научится стрелять двумя руками.
А мелкие, худенькие девушки с оружием справляются огого как! И результаты у них отменные бывают.. . На зависть здоровым крупным мужикам)

ded2008
P.M.
27-8-2015 16:54 ded2008
как учат стрелять за границей я видел. это выпустить на скорость магазин в 18-20 патронов с трех метров за 5 секунд по звякающим металлическим кружкам или полноразмерную ростовую мишень. ипсц этим примерно и занимается. стили стрельбы разные. я например с 25 метров попадал в выключатель в тире выключая свет из марголина. из него же на спор тушил спички примерно с такого же расстояния. однорядные рукояти для меня удобны. наклон рукоятей это другая песня. армейские пистолеты с двухрядными магазинами это для рембов и десантуры. в дополнении к ярыгину надо прикупить нож для девочки джангл кингз.
paradox
P.M.
27-8-2015 16:58 paradox
стрелять одной рукой уже давно нигде не учат,

где- не учат, а где и учат.
за счет чего некоторые и выигрывают..
ded2008
P.M.
27-8-2015 16:59 ded2008
вся это ваша ипсца сплошная профанация где псевдо инструктора из отставных штабных ментов за деньги учат псевдострельбе. по сути это клуб по интересам где можно побабахать , пожечь патроны и повыделовыться с пистолетом как в кино. толку от этого ноль кроме как от ощущения себя рембой. а ярыгин это не пистолет а устройство для отстрела пуль. до пистолета он не дорос.
ded2008
P.M.
27-8-2015 17:00 ded2008
стрелять с двух рук сложнее. на пять метров проще а вот на 25 ваша девочка с такой стойки в грудную мишень не попадет вообще.
ded2008
P.M.
27-8-2015 17:03 ded2008
прикольно что схема зига всемирнопризнанного здесь обосрана специалистами и фанатами ярыгина.
paradox
P.M.
27-8-2015 17:03 paradox
а вот на 25 ваша девочка с такой стойки в грудную мишень не попадет вообще.


хи-хи.
именно из такой стойки, ВПЕРВЫЕ взяв ярыгина в руки (и вообще впервые в жизни что-то калибра более 22лр) в БСЦ она в грудную мишень на 25 метров именно выбила 47 из 50.
живые свидетели исчо есть.
paradox
P.M.
27-8-2015 17:05 paradox
что схема зига всемирнопризнанного здесь обосрана

кто?
дайте почитать, кто плохое слово про зиг 210 сказал?
paradox
P.M.
27-8-2015 17:06 paradox
я например с 25 метров попадал в выключатель в тире выключая свет из марголина.

и вас не судили за порчу казенного имущества?
или пульки были деревянные?

>
Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
идеальный русский пистолет ( 1 )