Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Китайский ТТ ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Китайский ТТ

GreenWorld
P.M.
28-4-2016 12:29 GreenWorld
CIC:
идите в жопу.
Кроме данного Фомы, приношу сообществу свои извинения за посыл, но некоторые индивиды, понимают только такой язык.

Оу! Горячие молдавские парни?Когда кончаются аргументы начинают всех посылать? Что я отвечу, наверное так:

click for enlarge 797 X 600  78.5 Kb

GreenWorld
P.M.
28-4-2016 12:41 GreenWorld
CIC:
идите в жопу.
Кроме данного Фомы,

Простите, а кто такой Фома?Ваш родственник? Меня Антоном зовут, прошу не путать!

GreenWorld
P.M.
28-4-2016 12:56 GreenWorld
CIC:
идите в жопу.
Кроме данного Фомы, приношу сообществу свои извинения за посыл, но некоторые индивиды, понимают только такой язык.

Для горячих молдаффских поцонофф. Вы когда фотографии с форума берёте, то читайте, что там ниже написано людьми, а там говорят, что на фотографии скорее всего подделка из Китайского ствола и большинство с этим согласились.
Вот ссылка на форум, с которого фотографии:
luger.gunboards.com
Вот скриншот:

click for enlarge 1275 X 904 162.5 Kb
click for enlarge 1275 X 901 170.3 Kb

CIC
P.M.
28-4-2016 14:26 CIC
иди в жопу еще раз, там сидят такие же клоуны как и ты.
GreenWorld
P.M.
28-4-2016 14:42 GreenWorld
CIC:
иди в жопу еще раз, там сидят такие же клоуны как и ты.

Хамиш,парниша. Как я понял ты так из ЖОПЫ и не вылез.
click for enlarge 600 X 540  50.6 Kb

CIC
P.M.
28-4-2016 18:48 CIC
клоун, я могу тебя припустить на землю на счет раз, мне это просто не интересно. Ты же такой умный переведи для начала, что написано на скринах? Не видел, не слышал, не встречал. в отличии от ТЕБЯ, никто там не говорит, что такого быть не может. Это для начала. Дальше идет сравнительный анализ, если касаться только этих фото, но это более сложная тема, думаю ВАМ не подвластная.
filin
P.M.
28-4-2016 19:24 filin
Ввиду плодотворного обмена мнениями тему закрываю.

>