Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
ПМо-спор... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ПМо-спор...

Foxbat
P.M.
24-7-2015 18:15 Foxbat
xwing:
У меня в СССР пылесосы работали годами без ремонта.

Работали.. . только вот, у мусорных баков постоянно стоял кто-то вытрехивающий свой Вихрь, и вокруг него - облако пыли.

Делать с'емные мешки не умели, и не знаю научились ли когда.

Aleksandr.M
P.M.
24-7-2015 18:18 Aleksandr.M
Originally posted by serg-pl:

я копченностей не помню, может потому что не интересовался ими за юностью лет. но я помню что мороженое и цитрусовые в магазине были только под новый год


Да,плохо.У нас в Риге было очень хорошо с продуктами,и мороженое на каждом углу,и квас,и еда.Соболезную.
Originally posted by PAULIUS:

Это кто куда должен "пиздовать"? Этот раздел называется Короткоствол Без Границ.


Этот раздел-короткоствольное,зверинец рядом.
Foxbat:

Из прибалтов так и не сумели сделать ленивых дебилов, и на том спасибо.

Смогли,просто обманом,пообещали халявного богатства через 5 лет после отсоединения от совка,но и через 25 только нищета и во всём тот же совок кроют.

PAULIUS
P.M.
24-7-2015 18:18 PAULIUS
xwing:

Товариши модераторы оскорбление Георгиевской ленты допускается в разделе?[/B]

Уже и "товарищи"! А добрые санитары всё не приезжают

Foxbat
P.M.
24-7-2015 18:23 Foxbat
Originally posted by Aleksandr.M:

Смогли,просто обманом,пообещали халявного богатства через 5 лет после отсоединения от совка,но и через 25 только нищета и во всём тот же совок кроют.

Обратно сильно просятся?

Не пускайте.. .

Aleksandr.M
P.M.
24-7-2015 18:27 Aleksandr.M
Originally posted by Foxbat:

Обратно сильно просятся?

Не пускайте.. .


Кого не пускать?У нас за 25 лет свободы минус треть население убылью и ещё где то пятая часть батрачит за кордоном,возвращаться домой не хотят.А теперь ещё и беженцев навязали...

По данным Eurostat, численность населения Латвии с 2,024 млн человек в 2013 году продолжит снижаться и к 2020 году составит 1,88 млн, а к 2030 году - 1,635 млн человек.

Одновременно резко увеличится удельный вес пожилых людей старше 65 лет - если в настоящее время эта группа составляет 19% населения, то в 2020 году доля пожилых людей составит 20,5%, а к 2030 году - 25,3%.

С 2000 до 2013 года численность населения Латвии уменьшилась на 16%, или 380 000 человек. В прошлом году впервые после 60-летнего перерыва численность жителей страны вновь опустилась ниже отметки 2 млн.

rus.delfi.lv Так что у нас или понаедет кто то и подправит демографию,или территорию уже через 2 поколения освободим.Если подправят белые,да ещё и с исконным тут языком,то ещё не совсем плохо,а если тёмные с кораном,то всё,пропал латышский,будет как с латгальцами,в Латвии не признаны нацией,за пределами страны только в России такая национальность осталась.

xwing
P.M.
24-7-2015 18:39 xwing
[QУОТЕ]Изначально написано ПАУЛИУС:
[Б]

Уже и ътоварищиъ! А добрые санитары всё не приезжают [/Б][/QУОТЕ]

А я господином не был никогда. И над собой господ не признаю.
Свобода,равенство,братство.
Я уехал когда СССР развалился. Не развалился не уезжал бы,меня все устраивало.

Foxbat
P.M.
24-7-2015 19:06 Foxbat
Originally posted by xwing:

Я уехал когда СССР развалился. Не развалился не уезжал бы,меня все устраивало.

За чем же дело стало? В РФ сейчас тот же самый совок, с таким же точно лидером и культом, вот и наслаждайся.. . да и портретик, заблеваный, Сталина, тоже сгодится.. . рядом с новым.

Aleksandr.M
P.M.
24-7-2015 19:15 Aleksandr.M
Foxbat:

купить билет, бережно упаковав забрызганный спермой портрет вождя? Сразу все мучения исчезнут.

Originally posted by Foxbat:

портретик, заблеваный, Сталина, тоже сгодится.. . рядом с новым.


Странные фантазии о рвотных массах и семяизвержению на портреты... Это,наверное,не сюда,к сексопатологу надо,окружающим этот отклонение не опасно,но как то отвратительно.
Foxbat
P.M.
24-7-2015 19:27 Foxbat
Можно назвать говно естественным продуктом жизнедеятельности, от того оно не станет лучше пахнуть.

Что поделаешь, когда у человека автоматом георгиевская лента с большой буквы, "товарищи" и сопли уважения к главной сволочи 20 века?

Воняет до небес.

PAULIUS
P.M.
24-7-2015 19:45 PAULIUS
xwing:
[QУОТЕ]Изначально написано ПАУЛИУС:
[Б]

Уже и ътоварищиъ! А добрые санитары всё не приезжают [/Б][/QУОТЕ]

А я господином не был никогда. И над собой господ не признаю.
Свобода,равенство,братство.
Я уехал когда СССР развалился. Не развалился не уезжал бы,меня все устраивало.

Это понятно, что вы все разбежались, когда совок рухнул. Только надо было в рвать когти в оставшиеся страны с аналогичной системой, Кубу, Сев. Корею, Албанию, в Китай, по крайней мере. Так нет же, в самое вражье гнездо понесло, мазохизм какой-то. Вас что, американский ОВИР обратно не пускает? Или вы, как те мышки с кактусом?

xwing
P.M.
24-7-2015 19:46 xwing
[QУОТЕ]Изначально написано Фохбат:

За чем же дело стало? В РФ сейчас тот же самый совок, с таким же точно лидером и культом, вот и наслаждайся.. . да и портретик, заблеваный, Сталина, тоже сгодится.. . рядом с новым.[/QУОТЕ]

Моя республика пока под гнетом буржуазной клики.

ilir
P.M.
24-7-2015 19:51 ilir
Это понятно, что вы все разбежались, когда совок рухнул. Только надо было в рвать когти в оставшиеся страны с аналогичной системой, Кубу, Сев. Корею, Албанию, в Китай, по крайней мере. Так нет же, в самое вражье гнездо понесло, мазохизм какой-то. Вас что, американский ОВИР обратно не пускает? Или вы, как те мышки с кактусом?


Вы не понимаете. Эти мужественные люди готовы влачить жалкое существование на проклятом Западе лишь для того, чтобы каждый день убеждаться в преимуществах советского образа жизни. И агитировать за оный,агитировать.. .
Foxbat
P.M.
24-7-2015 19:52 Foxbat
Originally posted by xwing:

Моя республика пока под гнетом буржуазной клики.

Я так понял, что твоя республика - СССР.

Так ее там через край, как из переполненного сортира прет.

xwing
P.M.
24-7-2015 19:53 xwing
[QУОТЕ]Изначально написано ПАУЛИУС:
[Б]

Это понятно, что вы все разбежались, когда совок рухнул. Только надо было в рвать когти в оставшиеся страны с аналогичной системой, Кубу, Сев. Корею, Албанию, в Китай, по крайней мере. Так нет же, в самое вражье гнездо понесло, мазохизм какой-то. Вас что, американский ОВИР обратно не пускает? Или вы, как те мышки с кактусом?[/Б][/QУОТЕ]

Понеслись песни о главном. У меня националисты забрали гражданство страны, где я родился и вырос. К сожалению в России тогда рулили такие же либерасты-демократы и был полный разгром, ехать туда было невозможно.
Я Америку врагом не считал никогда, американский народ никода не был врагом в глазах народов СССР. И даже никакой либеральной демократии в штатах нет кстати. У меня вообше нет врагов, нет ненависти ни к кому и ни к чему. Чего и вам желаю,господа русофобы.

xwing
P.M.
24-7-2015 19:54 xwing
[QУОТЕ]Изначально написано илир:
[Б]
Вы не понимаете. Эти мужественные люди готовы влачить жалкое существование на проклятом Западе лишь для того, чтобы каждый день убеждаться в преимуществах советского образа жизни. И агитировать за оный,агитировать... [/Б][/QУОТЕ]

Советский образ жизни мало чем отличается от американского, разве что на бытовом уровне запретов меньше было в СССР.

xwing
P.M.
24-7-2015 19:57 xwing
[QУОТЕ]Изначально написано Фохбат:
[Б]

Я так понял, что твоя республика - СССР.

Так ее там через край, как из переполненного сортира прет.[/Б][/QУОТЕ]

Когда человек состоит из гавна ему все время сортир мерешится.

filin
P.M.
24-7-2015 19:57 filin
Закрываю,так как про оружие уже не пишут - чистый и незамутненный ничем срач.
Foxbat
P.M.
24-7-2015 19:57 Foxbat
Originally posted by xwing:

Советский образ жизни мало чем отличается от американского, разве что на бытовом уровне запретов меньше.

Сасибо, второй раз за пару часов обосрался со смеху.

Однако - тут проявляется вся сермяга: если человек не способен даже увидеть те различия, что как бревно б'ют ему в глаза.. . он возможно и есть тот самый Новый Человек Будущего, о создании которого так долго говорили большевики.

Бродит по Америчке, как Снежный Человек, как и тот, ни хрена не понимает, как сюда попал, и куда бы свалить от всех этих туристов.


>