Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Beretta reveals new striker-fired pistol ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Beretta reveals new striker-fired pistol

Caucasian64
P.M.
5-3-2015 06:49 Caucasian64
Beretta revealed its first full-size striker fired pistol, the Beretta APX

foxnews.com

xwing
P.M.
5-3-2015 07:41 xwing
Знатное уебише.
Белия
P.M.
5-3-2015 17:51 Белия
Еще один конкурент Глока, но оригинал всегда остается оригиналом.
DIDI
P.M.
5-3-2015 21:44 DIDI
ПОследнее время,что не новинка от Беретты,то разочарование.
Похоже поколение старых инженеров ушло и на смену им пришли "дети айпода".
Белия
P.M.
5-3-2015 23:58 Белия
Просто расслабились. После контракта с армией США (модель M9/92), им не было необходимости особо напрягаться.
xwing
P.M.
6-3-2015 02:48 xwing
[QУОТЕ]Изначально написано Белия:
[Б]Еще один конкурент Глока, но оригинал всегда остается оригиналом.[/Б][/QУОТЕ]

XД и Смит МП лучше глока. Первык качеством, воторой ергономикой, оба контруктивно.

omsdon
P.M.
6-3-2015 03:28 omsdon
цитата:
xwing:
[QУОТЕ]Изначально написано Белия:
[Б]Еще один конкурент Глока, но оригинал всегда остается оригиналом.[/Б][/QУОТЕ]

XД и Смит МП лучше глока. Первык качеством, воторой ергономикой, оба контруктивно.

И что характерно у тебя нет ни одного из них.

sergeis64
P.M.
6-3-2015 06:09 sergeis64
цитата:
Белия

Ну хорошо, беретка выбросила эту фигняцию на рынок.. . Вот обьясни мне такой момент.. . Скажем у них есть мил/ЛЕ заказы- отлично. Но появляется это на гражданке. И кто побежит это покупать? там вроде как 2 калибра предвидится- 9ка и 40й. 40й меня вообще неинтересует, 9ка интересует но не очень. Есть Г17 и Смит ( 4309). первый для скажем всяких Ипсиковых дел, второй для бабахинга. зачем мне эта хрень? она не спортивная- матчей из нее не постреляешь. Носить такую бандуру? Этож ИВБ надо штаны на 2 размера больше :-) И куда такое количество пилюлек? От зомбей отбиваться? И скрытно труднее носить. а в соседний штат так просто с больше чем 10 в стояке нельзя.. . кого она заинтересует?
Caucasian64
P.M.
6-3-2015 16:47 Caucasian64
цитата:
xwing:
Знатное уебише.

Глубокий анализ.

Caucasian64
P.M.
6-3-2015 16:49 Caucasian64
цитата:
DIDI:
ПОследнее время,что не новинка от Беретты,то разочарование.
Похоже поколение старых инженеров ушло и на смену им пришли "дети айпода".


Шо? Уже попользоваться пришлось?? Может ОНО лучше глюка? Шутю, конечно... Пожуём- увидим.

Старые инженеры, разработавшие то грёбаное угробище, которое американская армия была вынуждена пользовать долгое время, слизавшие его с немецкого угробища... ну, ну...

Caucasian64
P.M.
6-3-2015 17:01 Caucasian64
Не то, чтобы я лично побежал бы покупать при первой возможности. Но, на мой вздгляд вещь интересная и перспективная. Вышла поздновато, конечно, маркет давно застолбили, пробиться будет тяжело.
Первое, что понравилось- длинный блок с рельсами их нержи. Разборка без выжима спускового- тоже приятно.

gearscout.militarytimes... e-walk-through

Белия
P.M.
6-3-2015 18:27 Белия
цитата:
xwing:
XД и Смит МП лучше глока. Первык качеством, воторой ергономикой, оба контруктивно.

Ладно, ладно.. "Г" всем не нравиться, ну это понятно.

Может ли всем нравиться женщины с большими сиськами? Нет, конечно. Кто-то хочет маленькие, другой - большие и т.д.. ))

Глок и АК: это не просто оружие, а и философия, образ жизни. Ясно одно - они являются оригиналами, не копии (как этой Беретой).

DIDI
P.M.
6-3-2015 22:19 DIDI
цитата:
Caucasian64:


Шо? Уже попользоваться пришлось?? Может ОНО лучше глюка? Шутю, конечно... Пожуём- увидим.

Старые инженеры, разработавшие то грёбаное угробище, которое американская армия была вынуждена пользовать долгое время, слизавшие его с немецкого угробища... ну, ну...

Нет пока не пришлось.Даже живьём не видел.
Последним разочарованием этой компании из которого удалось пострелять был пистолет Beretta Px4 Storm

DIDI
P.M.
6-3-2015 22:40 DIDI
цитата:
Caucasian64:


Шо? Уже попользоваться пришлось?? Может ОНО лучше глюка? Шутю, конечно... Пожуём- увидим.

Старые инженеры, разработавшие то грёбаное угробище, которое американская армия была вынуждена пользовать долгое время, слизавшие его с немецкого угробища... ну, ну...

Еслибы не 92я Беретта,то армия США получилабы на вооружение 226й СигЗауэр. Списать 1911й это было уже решено независимо от того,что придёт ему на смену.

Caucasian64
P.M.
7-3-2015 05:54 Caucasian64
цитата:
DIDI:

Еслибы не 92я Беретта,то армия США получилабы на вооружение 226й СигЗауэр.

Что было бы гораздо лучше.

xwing
P.M.
7-3-2015 07:08 xwing
[QУОТЕ]Изначально написано омсдон:
[Б]

И что характерно у тебя нет ни одного из них.[/Б][/QУОТЕ]

Глок был.. Недолго к счастью. Мне ни одна пластиковая поебень не нужна но из всех трех я стрелял и в руках держал. 1911 наше все.

xwing
P.M.
7-3-2015 07:14 xwing
[QУОТЕ]Изначально написано Цауцасиан64:
[Б]Не то, чтобы я лично побежал бы покупать при первой возможности. Но, на мой вздгляд вещь интересная и перспективная. Вышла поздновато, конечно, маркет давно застолбили, пробиться будет тяжело.
Первое, что понравилось- длинный блок с рельсами их нержи. Разборка без выжима спускового- тоже приятно.

[УРЛ=хттп://геарсцоут.милитарытимес.цом/2015/02/27/беретта-апх-пре-релеасе-wалк-тхроугх/]хттп://геарсцоут.милитарытимес... е-wалк-тхроугх/[/УРЛ][/Б][/QУОТЕ]

ну в обшен интересная балалайка. Рельсы да. Не скобки уебишные.
Но насечка на зарворе ето пиздец.

omsdon
P.M.
7-3-2015 07:51 omsdon
цитата:
Caucasian64:

Что было бы гораздо лучше.

Не уверен.
У Сига свои заморочки.

ImageMaker
P.M.
7-3-2015 13:22 ImageMaker
цитата:
xwing:
[QУОТЕ]...


Но насечка на зарворе ето пиздец.

----

можно уточнить контекст,
пиздец = как хорошо?
пиздец = как плохо?

Caucasian64
P.M.
7-3-2015 17:08 Caucasian64
цитата:
xwing:

Но насечка на зарворе ето пиздец.[/B]

One of the pistols distinguishing features are the coarse slide serrations. These may be ugly to some, but not to those that find beauty in function. They are deliberately large and spaced to afford the largest, most Mickey Mouse gloved hands purchase over the entire surface of the slide under the most challenging conditions. You should be able to rack the slide between the knees, under the arm, behind the knee or using bloody, frozen hands.

xwing
P.M.
7-3-2015 17:18 xwing
и жопой тоже можно будет слайд передернуть. Кобуру он будет стачивать мгновенно.
xwing
P.M.
7-3-2015 17:20 xwing
[QУОТЕ]Изначально написано омсдон:
[Б]

Не уверен.
У Сига свои заморочки.[/Б][/QУОТЕ]

Которых гоаздо меньше чем на Беретте. По крайней мере рамки не разваливаются.

DIDI
P.M.
7-3-2015 17:28 DIDI
цитата:
Caucasian64:

Что было бы гораздо лучше.

Сиг по цене не прошол,а такбы был он а не беретта

DIDI
P.M.
7-3-2015 17:30 DIDI
цитата:
xwing:
[QУОТЕ]Изначально написано омсдон:
[Б]

Не уверен.
У Сига свои заморочки.[/Б][/QУОТЕ]

Которых гоаздо меньше чем на Беретте. По крайней мере рамки не разваливаются.

Да,вместо рамки у Сига 226 лопается пин внутри затвора.
Что 92я,что 226й по надёжности приблизительно одинаковы.

DIDI
P.M.
7-3-2015 17:33 DIDI
Есть у меня и Беретта 92 и 226й Сиг,что одно,что другое большие корявые железяки.

Для ношения куда удобней ХК или Глок

xwing
P.M.
7-3-2015 17:43 xwing
[QУОТЕ]Изначально написано ДИДИ:
[Б]

Да,вместо рамки у Сига 226 лопается пин внутри затвора.
Что 92я,что 226й по надёжности приблизительно одинаковы.[/Б][/QУОТЕ]

пин конечно сравнимая с рамокой проблема.

Caucasian64
P.M.
7-3-2015 19:29 Caucasian64
цитата:
DIDI:

Да,вместо рамки у Сига 226 лопается пин внутри затвора.
Что 92я,что 226й по надёжности приблизительно одинаковы.

Caucasian64
P.M.
7-3-2015 19:29 Caucasian64
цитата:
DIDI:

Сиг по цене не прошол,а такбы был он а не беретта

Я в курсе.. .

DIDI
P.M.
7-3-2015 21:50 DIDI
цитата:
xwing:
[QУОТЕ]Изначально написано ДИДИ:
[Б]

Да,вместо рамки у Сига 226 лопается пин внутри затвора.
Что 92я,что 226й по надёжности приблизительно одинаковы.[/Б][/QУОТЕ]

пин конечно сравнимая с рамокой проблема.

Пин начинает разрушаться после того,как ось его фиксирующая разбалтывается.
Кстати проблеммы уже довно нет.Беретта усилила слайд на 92й а Сиг на 226й изменил конструкцию затвора.

Белия
P.M.
7-3-2015 22:21 Белия
В связи с этим возникает интересный вопрос: почему американцы не приняли в своей родной армии .. . свой родной пистолет на замену 1911? М?

Я могу только догадываться, но думаю, что качество их пистолетов находится далеко от европейского. Таким образом, на любой конкурс происходит одно и тоже - побеждает или Берета, или СИГ, или Хеклер.

......
Прочитал интервью с американский генерал.. сказал что-то вроде: "самая лучшая М-ка (М4) - это Хеклер 416". Почему так всегда получается?

Caucasian64
P.M.
7-3-2015 22:28 Caucasian64
цитата:
DIDI:

Пин начинает разрушаться после того,как ось его фиксирующая разбалтывается.
Кстати проблеммы уже довно нет.Беретта усилила слайд на 92й а Сиг на 226й изменил конструкцию затвора.

У Беретты столько проблем, помимо слайда, что... .
На счёт Сига-я в курсе изменения в конструкции.

Caucasian64
P.M.
7-3-2015 22:35 Caucasian64
Болгарская инженeрнaя школа оружия- сaмая передовaя в Европе. Это знают все.
Скажешь гоп, когда что-либо из ваших гениальных разработок будут продавать хотя бы как хорватский XD. Или когда схему запирания ствола твоей разработки будут использовать, как схему Браунинга, в большинстве современных пистолетов мира.

"Почему так всегда получается?"

Белия
P.M.
7-3-2015 22:49 Белия
Ок, но это не ответ на вопроса..

А что касается болгарская инженeрнaя школа оружия, то из Болгарии после вступление в ЕС и НАТО .. не осталось (почти) ничего. Красивая природа, женщины и.. все.

Caucasian64
P.M.
7-3-2015 22:55 Caucasian64
цитата:
Белия:

..

А что касается болгарская инженeрнaя школа оружия, то из Болгарии после вступление в ЕС и НАТО .. не осталось (почти) ничего.

Угу.. а до того- ПМ и АКМ. Ну, ещё булгартабак и маринованные овощи.
Xорватам не помешали данные обстоятельства.

Caucasian64
P.M.
7-3-2015 23:01 Caucasian64
цитата:
xwing:
и жопой тоже можно будет слайд передернуть. Кобуру он будет стачивать мгновенно.

Ну... если кобура дороже жизни, то тады ой.. .

DIDI
P.M.
7-3-2015 23:37 DIDI
цитата:
Caucasian64:

У Беретты столько проблем, помимо слайда, что... .
На счёт Сига-я в курсе изменения в конструкции.


Мне проблеммы с 92й неизвестны.Хотя я и не любитель данной модели.
xwing
P.M.
8-3-2015 00:38 xwing
[QУОТЕ]Изначально написано Белия:
В связи с этим возникает интересный вопрос: почему американцы не приняли в своей родной армии .. . свой родной пистолет на замену 1911? :Д М?

Я могу только догадываться, но думаю, что качество их пистолетов находится далеко от европейского. Таким образом, на любой конкурс происходит одно и тоже - побеждает или Берета, или СИГ, или Хеклер.

......
Прочитал интервью с американский генерал.. сказал что-то вроде: ъсамая лучшая М-ка (М4) - это Хеклер 416ъ. Почему так всегда получается?
[/QУОТЕ]

1911 до сих пор на вооружении стоит и используется. Если бы спрашивали именно тех кто пистолетами пользуется то 1911 никогда бы и не сняли с вооружения.
Что до современных балалаек то те же Смиты 3-го поколения кроют ету беретту полностью. Итальяхам кинули кость шоб в НАТО не шебуршились.

Белия
P.M.
8-3-2015 01:06 Белия
цитата:
Caucasian64:
.. маринованные овощи.

Зная общее состояние экономики сегодня, мне интересно как до сих пор можем производить хорошие АК сотой серии /для экспорта/, один из лучших ДТК "болгарин" и - личное мнение - самые лучшие в мире полимерные магазины "circle 10". Видимо успели сохранить что-то из прошлое.

Caucasian64
P.M.
8-3-2015 01:11 Caucasian64
цитата:
DIDI:

Мне проблеммы с 92й неизвестны.

Бывает. Гугл в помощь. Набираешь что-то типа Beretta 92 problems.

Caucasian64
P.M.
8-3-2015 01:13 Caucasian64
цитата:
Белия:

Зная общее состояние экономики сегодня, интересно как мы можем производить хорошие АК сотой серии /для экспорта/, один из лучших ДТК "болгарин" и - личное мнение - самые лучшие в мире полимерные магазины "circle 10". Успели сохранить что-то из прошлое.

Создайте что-нибудь "из настоящее." Посоветуйтесь с хорватами, они расскажут....


>
Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Beretta reveals new striker-fired pistol ( 1 )