Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Новейшая разработка безопасная кобура быстрого ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Новейшая разработка безопасная кобура быстрого реагирования для ПМ и ПЯ

Crok
P.M.
17-1-2015 23:31 Crok
Спецкобура быстрого реагирования для ПМ и ПЯ, предназначена для спецподразделений.
Крепление на поясном ремне, крепление на бедре, и крепление на жилете. Пистолет четко фиксируется в кобуре, исключая случайное его выпадания;
Готовность к первому выстрелу -0,35 сек (стоит на предохранителе, патронник пустой);
Исключен случайный доступ к спусковому крючку;
Разрядить пистолет возможно не вынимая из кобуры.
Перемещение кобуры с одной платформы на другую в течение 1-2 сек.
Кобура защищает пистолет и сделана из прочного пластичного компонента устойчивого к воздействию в экстремальных условиях: -удары, давления, высокие и низкие температуры, агрессивная среда.
Технологические отверстия в кобуре предназначены для удаления мусора. Резиновая чашка в нижней части кобуры плотно закрывает ствол.
Кобура протестирована на Госпредприятии и имеет сертификат РосТеста;
Идет в комплекте и по отдельности. Дорого - она того стоит. Опт и розница. Обращайтесь.
Более подробно в группе в Вк спецкобура.
хттп://вк.цом/спецкобура

Нажмите, что бы увеличить картинку до 414 X 392 24.0 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 414 X 271 20.0 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 400 X 266 45.4 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 400 X 266 50.2 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 400 X 266 38.4 Kb

Видео как работает Спецкобура. различные варианты:












vulcan
P.M.
18-1-2015 01:37 vulcan
цитата:
Готовность к первому выстрелу -0,35 сек (

абалдеть! Готовы продемонстрировать под камеру?

vulcan
P.M.
18-1-2015 01:38 vulcan

Аналогов, понятно, не имеется?
Rus007
P.M.
18-1-2015 02:06 Rus007
И традиционный вопрос, чем лучше-хуже кобуры ЭФА-3?
CIC
P.M.
18-1-2015 02:51 CIC
цитата:
абалдеть! Готовы продемонстрировать под камеру?

Из-за пояса, можно попробовать за 0,5. С попаданием будет проблема) Зато экономим на кабуре.
MVN
P.M.
18-1-2015 05:37 MVN
цитата:
Originally posted by vulcan:

абалдеть! Готовы продемонстрировать под камеру?




Ну там же не сказано куда выстрельнуть. Просто готово.. . выстрельнуть.
Crok
P.M.
18-1-2015 12:20 Crok
цитата:
Originally posted by vulcan:

абалдеть! Готовы продемонстрировать под камеру?


цитата:
[B][/B]

Да без проблем, есть видео есть как она работает
filin
P.M.
18-1-2015 12:35 filin
Задрали коммерсанты.Если не выложите подробное описание работы и видео,забаню.Буду считать беспардонной рекламой.Пока по сравнению с традиционными кобурами с лопастью преимуществ не вижу,только недостатки.Размеров нет,визуально - намного толще большинства кобур.
цитата:
Кобура протестирована на Госпредприятии и имеет сертификат РосТеста

Государев тест - не впечатляет.
Crok
P.M.
18-1-2015 12:40 Crok
1.Аналагов точно нет
2. По эфе я не специалист, но скорее всего самая главная неприятность эфы при заряде в кобуре и извлечение пистолета, можно случайно нажать на курок и прострелить себе ногу, там курок открытый.
3. Еще раз "Безопасная спецкобура быстрого реагирования" прошла испытания в исследовательском центре, там где проходят проверку и все наши госструктуры, что подтверждено документально. Ее там гоняли хорошо, после чего были доработки а потом снова проверка - положительный результат.Соответствует все требования ГОСТа. К примеру более 3500 раз заряд в кобуре и выстрел - нормально функционировала. Те , кто разрабатывал кобуру сами с ней бегали прыгали, ползали, проверяли на удобство расположения.
То что я написал - это действительно так.

= Спецкобура уже в некоторых наших спецподразделениях работает - есть отзывы и отдавали в подразделения и показывали специалистам, тем кто реально ездит в горячие точки, и проверяли в тире с местным инструктором, пока он сделал один выстрел из нашей кобуры 2.

Ребята если есть конкретные вопросы по существу задавайте

Crok
P.M.
18-1-2015 12:44 Crok
ок как прицепить видео?
Crok
P.M.
18-1-2015 12:57 Crok
Данная кобура по массе превосходит штатную кобуру пистолета ПМ. Габаритные размеры соответствуют штатной кобуре пистолета ПМ за исключением ширины, которая меньше чем у штатной кобуры в 1,6 раза. Bec: около 200гр
DENI
P.M.
18-1-2015 13:09 DENI
цитата:
Originally posted by Crok:

1.Аналагов точно нет
2. По эфе я не специалист, но скорее всего самая главная неприятность эфы при заряде в кобуре и извлечение пистолета, можно случайно нажать на курок и прострелить себе ногу, там курок открытый.


Когда кто-то говорить про "нет аналогов" и жмет на курок, становится смешно. Хотя надо плакать от такой бездарности.

цитата:
Originally posted by Crok:

Те , кто разрабатывал кобуру сами с ней бегали прыгали, ползали, проверяли на удобство расположения.


В каких подразделениях МВД/ФСБ проходили испытания?
В какой местности?
filin
P.M.
18-1-2015 13:37 filin
цитата:
как прицепить видео?

Для Ютуба:вкладка "поделиться",нажимаете "HTML-код",копируете код и в режиме редактирования (иконка с карандашом над сообщением) вставляете в свое сообщение.
Crok
P.M.
18-1-2015 13:40 Crok
цитата:
Originally posted by DENI:


Когда кто-то говорить про "нет аналогов" и жмет на курок, становится смешно. Хотя надо плакать от такой бездарности.
цитата:
Originally posted by Crok:

Про Эфу (или типа эфа) нам рассказали сами МВДешники


В каких подразделениях МВД/ФСБ проходили испытания?
В какой местности?



Подразделения раскрывать не буду есть и в МВД и в "А" ребята покупали на свои деньги, На обкатку давали в разные подразделения и показывали.
В какой местности? - кавказ.

Смотрите как работает Спецкобура.
Смотрите как работает Спецкобура.










Crok
P.M.
18-1-2015 15:17 Crok
цитата:
Originally posted by vulcan:

абалдеть! Готовы продемонстрировать под камеру?


смотрите видео выложил
AndreyK1994
P.M.
18-1-2015 15:43 AndreyK1994
цитата:
Originally posted by Crok:

Подразделения раскрывать не буду есть и в МВД и в "А" ребята покупали на свои деньги...


А никто не просит называть фамилии, достаточно лишь название подразделения.


Лично я не понимаю, в чем смысл такой кобуры. Снаряжение должно быть максимально легким и компактным, чтобы не таскать какралыгу размером с пистолет.

MVN
P.M.
18-1-2015 15:46 MVN
цитата:
Originally posted by Crok:

смотрите видео выложил




цитата:
Originally posted by Crok:

Готовность к первому выстрелу -0,35 сек (стоит на предохранителе, патронник пустой);


Где?
Crok
P.M.
18-1-2015 16:39 Crok
1.
цитата:
Originally posted by AndreyK1994:

А никто не просит называть фамилии, достаточно лишь название подразделения.

Лично я не понимаю, в чем смысл такой кобуры. Снаряжение должно быть максимально легким и компактным, чтобы не таскать какралыгу размером с пистолет.


1. Собр , омон альфа - что это дает-??
2. кому-то нравятся жигули , а кто-то покупает мерс - обе машины и обе ездят

Crok
P.M.
18-1-2015 16:43 Crok
цитата:
Originally posted by MVN:

Где?


Вот тот кто на видео его результат - 0,28, а 0,35 официально подтвержденные данные НИИ,
еще:
в прошлом году было на падение на инкасаторов, двоих убили сразу, а третий на видео было видно, в течение 2-3 секунд в шоке, дергал и не смог достать пистолет - был застрелен.
Ну как-бы так. Что важнее-?? решает каждый.
Crok
P.M.
18-1-2015 16:47 Crok
Ребята - это не игрушка и не красивая фишечка, эта спецкобура нужна тем, кто действительно сегодня рискует жизнью.
Если есть серьезные предложение готовы встретиться обсудить и продемонстрировать. Мы в Москве.
vulcan
P.M.
18-1-2015 17:19 vulcan
цитата:
Вот тот кто на видео его результат - 0,28, а 0,35 официально подтвержденные данные НИИ,

Больше секунды, явно. Может мы о разном? Может вы в терминах ошиблись?
Как бы досылание занимает( у тех , кто тренируется) в районе 0.2 сек обычно.А есть еще , как минимум , выхват .Это если без выноса, сразу от кобуры ( с бедра) стрелять.Если бы Вы умножили свои 0.35 вдвое, я бы поверил.С большим трудом, с поправкой на мастерство ( а это должен быть стрелок высокого класса) ,но поверил, а так- пардоньте. Просто здесь есть не только интернет/диванные воители, но и те кто немного в теме, им "втирать" не выйдет. Простите, если я ,на Ваш взгляд,слишком непочтителен и оскорбляю чувства верующих.Это по поводу QUOTE]Ребята - это не игрушка и не красивая фишечка, эта спецкобура нужна тем, кто действительно сегодня рискует жизнью.[/QUOTE]

цитата:
Соответствует все требования ГОСТа.

И здесь ГОСТ прорвался.. .

Crok
P.M.
18-1-2015 17:41 Crok

P.M. Ц
[/b]
[/QUOTE]
цитата:
Originally posted by vulcan:

Больше секунды, явно. Может мы о разном? Может вы в терминах ошиблись?
Как бы досылание занимает( у тех , кто тренируется) в районе 0.2 сек обычно.А есть еще , как минимум , выхват .Это если без выноса, сразу от кобуры ( с бедра) стрелять.Если бы Вы умножили свои 0.35 вдвое, я бы поверил.С большим трудом, с поправкой на мастерство ( а это должен быть стрелок высокого класса) ,но поверил, а так- пардоньте. Просто здесь есть не только интернет/диванные воители, но и те кто немного в теме, им "втирать" не выйдет. Простите, если я ,на Ваш взгляд,слишком непочтителен и оскорбляю чувства верующих.Это по поводу QUOTE]Ребята - это не игрушка и не красивая фишечка, эта спецкобура нужна тем, кто действительно сегодня рискует жизнью.

На видео просто показаны возможности Спецкобуры, а насчет скорости ее тестировали профессионалы.Ну и читайте выше про случай в тире с инструктором. Опять первый выстрел через 0.35 сек зафиксировано документально.

цитата:
Соответствует все требования ГОСТа.
И здесь ГОСТ прорвался...

[/QUOTE]
Да требования даже сейчас остались ГОСТовские и без них серьезная организация даже не рассматривает предложение.

Juupcis
P.M.
18-1-2015 18:11 Juupcis
0.35 по каким методикам измерения? Дайте видео - таймер, стрелок, поподание с 3 м в IPSC мышень.
Если будет менне секунды то отлычно. Пример

Crok
P.M.
18-1-2015 18:48 Crok
цитата:
Originally posted by Juupcis:

0.35 по каким методикам измерения? Дайте видео - таймер, стрелок, поподание с 3 м в IPSC мышень.
Если будет менне секунды то отлычно. Пример



1. Кто не верит можете взять кобуру под залог и проверить сам - без вопросов
2. Можно встретиться прийти в тир и замерить.
3. Мы только начали сейчас продвигать Спецкобуру до этого шла доводка.
планирует, как будет теплее и можно будет добраться до полигона, все заснять на видео более расширено, пока готовим проект.

Так что ждем готовых- проверить Спецкобуру - потом напишете здесь отзыв.

Ребят а вы , что не верите, что у нас может быть такая разработка-??

DENI
P.M.
18-1-2015 19:31 DENI
цитата:
Crok:

Подразделения раскрывать не буду есть и в МВД и в "А" ребята покупали на свои деньги, На обкатку давали в разные подразделения и показывали.
В какой местности? - кавказ.

Тень на плетень.

Вы думаете тут клоуны собрались которым можно впарить все что угодно?
Фиг вы угадали.
Тут стрелки, как действующие сотрудники СпН, так и их друзья/приятели, тоже стрелки. Т.е. в неформальном общении очень быстро все выяснится, кто ездил и с чем. И вообще, было ли то, что вы тут нам заливаете.

Все с вами ясно.

Juupcis
P.M.
18-1-2015 19:45 Juupcis
цитата:
1. Кто не верит можете взять кобуру под залог и проверить сам - без вопросов

0.35 с это нереальный результать, напысали 1.35 с вопросов б небыло.
Crok
P.M.
18-1-2015 20:08 Crok
цитата:
Originally posted by DENI:

Тень на плетень.

Вы думаете тут клоуны собрались которым можно впарить все что угодно?
Фиг вы угадали.
Тут стрелки, как действующие сотрудники СпН, так и их друзья/приятели, тоже стрелки. Т.е. в неформальном общении очень быстро все выяснится, кто ездил и с чем. И вообще, было ли то, что вы тут нам заливаете.

Все с вами ясно.

Вы что-то путаете речь идет о Спецкобуре быстрого реагирования, а не обо мне, есть люди с которым мы встречались, которые были в командировках не один раз, ветеранами МВД, и они каждый год встречаются и общаются между собой,возможно вы их и знаете, и если бы этот человек подошел к вам я думаю вы бы ему наверное поверили, но здесь я не затем, чтобы рассказывать какого я знаю или нет.
Вопрос в другом это информация о том, что мы создали безопасную кобуру быстрого реагирования - это то ,что может спасти сотрудников. И это я считаю хорошо.
Наверное надо просто встретиться, созвониться и пообщаться, чтобы прояснить ситуацию и выяснить более конкретные вещи.

Crok
P.M.
18-1-2015 20:17 Crok
цитата:
Originally posted by Juupcis:

0.35 с это нереальный результать, напысали 1.35 с вопросов б небыло.



Если вы еще пока не верите, это еще не значит, что этого не может быть.
Кстати в кобуре ЭФА посмотрите указывает 0,45с - этому вы верите-?
CIC
P.M.
18-1-2015 20:22 CIC
Кобура из пластика, покрытие стирает?
Crok
P.M.
18-1-2015 20:51 Crok
цитата:
Originally posted by CIC:

Кобура из пластика, покрытие стирает?


Нет пластик прочный,пластик, применяемый в изготовлении данной кобуры, не взаимодействует ни с какими химическими соединениями типа различных газов, ацетона, бензина, и любых других растворителей;
При испытаниях кабуру выдерживали сутки при температуре -50 градусов потом бросали на бетонный пол в различных положениях - все нормально работает.
Juupcis
P.M.
18-1-2015 20:55 Juupcis
цитата:
этому вы верите-?

Что значыт верите? Я спросыл про методику испытаний, вы неответили. Поетому я делаю выволд, что она обшепрынятая, т.е., по таймеру. Так вот - спортсмены мирвого класа делают 1. выстрел за 0.6 с с поподанием конечно. И это с положения 1. тоесть пистолет полностю заряжен.
vulcan
P.M.
18-1-2015 21:00 vulcan
цитата:
Нет пластик прочный,пластик, применяемый в изготовлении данной кобуры,

Человек про покрытие ПИСТОЛЕТА спрашивает . То , что на кобуре пластик не имеющий аналогов я верю. И что по ГОСТу - тож.

vulcan
P.M.
18-1-2015 21:05 vulcan
цитата:
Так вот - спортсмены мирвого класа делают 1. выстрел за 0.6 с с поподанием конечно. И это с положения 1. тоесть пистолет полностю заряжен.

Вот и я о чем. +досылание ( .02 где-то, у мастера- 0.15,скажем) вот и получится 0.75.( вот на видео Тот Жарит за 0,7чуть, а он действительно жарит и человек авторитетный) Т.е. 1/2 от заявленных 0,35. Хотя может там методика секретная спецназовская и биологические реакции быстрее, фармподдержка секретная и т.д. Но заявлять о 0,35 , полагаю, некорректно.

vulcan
P.M.
18-1-2015 21:09 vulcan
цитата:
Кстати в кобуре ЭФА посмотрите указывает 0,45с - этому вы верите-?

Я- нет. Категорически. Хотя видел за 0,71 выстрел в поппер(поппер-мини, а таймер держал я) на 12 м ( из положения 1.Пистолет-Опен, стрелок тож довольно известный)).Вы спортивную кобуру видели?

Calex
P.M.
18-1-2015 21:33 Calex
цитата:
Originally posted by Crok:

Если вы еще пока не верите, это еще не значит, что этого не может быть.


Я тоже не верю. Обычно считают от команды "Огонь" до попадания пули в цель. И 0,35 просто не бывает, даже с патроном в патроннике.
Если Вы имеете в виду какое-то другое время, то так и говорите.
Crok
P.M.
18-1-2015 21:34 Crok
цитата:
Originally posted by vulcan:

Человек про покрытие ПИСТОЛЕТА спрашивает . То , что на кобуре пластик не имеющий аналогов я верю. И что по ГОСТу - тож.


Был вопрос "Кобура из пластика, покрытие стирает?" - ответ " Нет пластик прочный"
Calex
P.M.
18-1-2015 21:45 Calex
цитата:
Originally posted by Crok:

Был вопрос "Кобура из пластика, покрытие стирает?" - ответ " Нет пластик прочный"


Издеваетесь?
Crok
P.M.
18-1-2015 21:54 Crok
цитата:
Originally posted by vulcan:

Вот и я о чем. +досылание ( .02 где-то, у мастера- 0.15,скажем) вот и получится 0.75.( вот на видео Тот Жарит за 0,7чуть, а он действительно жарит и человек авторитетный) Т.е. 1/2 от заявленных 0,35. Хотя может там методика секретная спецназовская и биологические реакции быстрее, фармподдержка секретная и т.д. Но заявлять о 0,35 , полагаю, некорректно.


[QUOTE]Originally posted by vulcan:


Официальные испытания проходили стандартно, с замером секундомера.
Можете перезвонить (скажите, что с форума), по этому тлф 8 495 778 2872 до 24.00 и задать ему вопросы про скорострельность и др. он представлял кабуру на испытаниях.

MVN
P.M.
18-1-2015 21:55 MVN
Я не знаю, может у нас что-то не так делают с ПМ-ом- когда он в кобуре на предохранителе без патрона в патроннике. Но самый быстрый выстрел с 3-х метров при поражении мишени, мишень "поясная фигура", производился в промежутке 0,9-1 секунда. Обычно, средний показатель, не менее 1,3 сек.
Кобура располагалась открыто на поясе под ведущую руку.

Пы.Сы. Используемые кабуры:
1. fobusholster.com
2. такого типа: 7-62precision.com
3. и такого, внутренняя, типа: ebay

Juupcis
P.M.
18-1-2015 21:57 Juupcis
цитата:
Официальные испытания проходили стандартно, с замером секундомера.

Ну тогда и 0.1 с могли написать, чего мелочитса то. Вот правильний прибор

99 x 94

>
Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Новейшая разработка безопасная кобура быстрого ... ( 1 )