Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Помогите с видео полной разборки низа Маузер HSC

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Помогите с видео полной разборки низа Маузер HSC

BadFox
P.M.
30-10-2014 23:34 BadFox
очень нужно видео полной разборки и сборки маузера ХСЦ. Макет приехал с низом полностью разобранным.У меня разум кипит.
ГрозаБ
P.M.
31-10-2014 00:21 ГрозаБ
Ну что сказать - поздравляю.. . Геморойный в сборке пистолет. Видео нет, но ин струкция где-то в книге была. Найду - сфоткаю.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2884 622.1 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2884 427.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2884 471.6 Kb
Kadett
P.M.
31-10-2014 22:24 Kadett
Терзают меня сомнения, надеюсь, что это не так..
Обычно такое бывает в случае немецкой дезактивации, когда фрезеруют рамку, чтобы нельзя было установить обратно детальки.
BadFox
P.M.
1-11-2014 04:16 BadFox
цитата:
Kadett:
Терзают меня сомнения, надеюсь, что это не так..
Обычно такое бывает в случае немецкой дезактивации, когда фрезеруют рамку, чтобы нельзя было установить обратно детальки.

да ущи под шептало слегка подрезаны но согласись когда даже курка не и спускового крючка то это мовитон.А ты чем друг поможешь?

Kadett
P.M.
2-11-2014 03:53 Kadett
Чем тут помочь. Железяку в помойку и купить нормальный.
BadFox
P.M.
2-11-2014 12:33 BadFox
цитата:
Kadett:
Чем тут помочь. Железяку в помойку и купить нормальный.

Чем закон послал тем и пробавляемся.Если будет возможность увидишь где цикл сборки его помоги,

monkeymouse4
P.M.
6-11-2014 14:37 monkeymouse4
Придется включать мозг...
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1131 X 820 241.8 Kb
Недостающие детали, можно поискать у копателей, ну или чертежи. Они довольно распространены были.
Gino 702
P.M.
8-11-2014 00:01 Gino 702
цитата:
Kadett:
Терзают меня сомнения, надеюсь, что это не так..
Обычно такое бывает в случае немецкой дезактивации, когда фрезеруют рамку, чтобы нельзя было установить обратно детальки.

Немецкие дезактивации отличаются немного друг от друга, где-то попилено одно, а не тронуто другое. При очень сильном желании и наличии станочного парка можно собрать что-то из 2-3х.Но это стоит денег и времени. Разве что как хобби...

Валтер
P.M.
8-11-2014 09:56 Валтер
BadFox
P.M.
8-11-2014 11:59 BadFox
цитата:
Валтер:
lapetoire.free.fr

Спасибо конечно но мне нужен алгоритм сборки какая деталька за какой всталяется.

monkeymouse4
P.M.
8-11-2014 16:01 monkeymouse4
Для этого и нужно "иногда моСК включать".
У нас на курсе, Зубр, подобным образом, прикололся с одного "претендента".
Взял его служебный ЗИГ и, глазом том не успел моргнуть, полностью раскурочил.
И сказал, "... а теперь собери, чтоб работало.. . поставлю зачет... "
BadFox
P.M.
8-11-2014 18:58 BadFox
цитата:
monkeymouse4:
Для этого и нужно "иногда моСК включать".
У нас на курсе, Зубр, подобным образом, прикололся с одного "претендента".
Взял его служебный ЗИГ и, глазом том не успел моргнуть, полностью раскурочил.
И сказал, "... а теперь собери, чтоб работало.. . поставлю зачет... "

Вам не кажется, что вашего посыла недостаточно для помощи мне?Я достаточно разбираюсь в железе и вынужденно попросил помощи у профи. а не у тех у кого МОСК включен!

monkeymouse4
P.M.
15-11-2014 15:06 monkeymouse4
Пардон.
Вы всерьез ожидаете, что "профи" все бросят и побегут искать пиштоль, что бы, снимая мобильником, его разбирать/собирать?
Попробуйте написать на Forgotten Weapons. Там Хиппи гуманный, может и поможет, Христа ради.. .
BadFox
P.M.
16-11-2014 20:54 BadFox
цитата:
monkeymouse4:
Пардон.
Вы всерьез ожидаете, что "профи" все бросят и побегут искать пиштоль, что бы, снимая мобильником, его разбирать/собирать?
Попробуйте написать на Forgotten Weapons. Там Хиппи гуманный, может и поможет, Христа ради...

А мне не в падлу попросить помощь.В отличии от некоторых человеческих особей я не вижу урону своей гордости воспользоваться помощью знающего человека! Вы я так понимаю со своим пламенеющим сарказмом мне в этом не помощник, так проходите мимо!Или больше негде по кичится своим высокооплачиваемым профессионализмом!

monkeymouse4
P.M.
17-11-2014 13:14 monkeymouse4
Тю...
Никто и не кичится.
Присылайте детальки, соберем.
BadFox
P.M.
30-11-2014 15:49 BadFox
Собрали мне его добрые люди.Но нехочет он работать в самовзводе.Непонимаю в чем дело!Спусковая тяга невстает на свое место в районе шептала или шептало стоит от более позденго выпуска.Братцы помогите кто разбирается в этой кракозябре!
>
Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Помогите с видео полной разборки низа Маузер HSC