Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
скоро КС ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

скоро КС

нотнА
P.M.
4-7-2014 17:08 нотнА
цитата:
Васёк:

поэтому их и зарейдерили
6.000 С-ТТ есть сертифицированных в наличии
ждём нужных поправок и С-ТТ в лабазах

в Ижевске весной Байкал привёз нашим практикам партию С-ТТ по 12 с чем-то тыр за шт

Если цена взлетать до небес не будет, то резиновый раздел просто взорвётся от возмущения Пестики ОООПшные в цене то упадут

ak35
P.M.
4-7-2014 17:11 ak35
Особенно кипятком писать будут владельцы ПМ-Т и Гроз в4))) и так уже по 100 тысяч цены ломят
нотнА
P.M.
4-7-2014 17:15 нотнА
цитата:
ak35:
Особенно кипятком писать будут владельцы ПМ-Т и Гроз в4))) и так уже по 100 тысяч цены ломят

Не стал писать, а то ещё и тут в бан бессрочный отправят ))

Васёк
P.M.
4-7-2014 17:30 Васёк
я всегда удивлялся ценам на недо-пестики под козьи какашки

нормальный огнестрел покупал по таким ценам:
-помпа мр-133 = 9 тыр
-Мосинка = 10 тыр
-мелкан мр161к = 9 тыр
-ППШ = 18 тыр

Palitch
P.M.
4-7-2014 22:08 Palitch
цитата:
Дэмьен
стасик,вот здесь,в посте нумер 391
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1547 X 10114  2.5 Mb изложенно схематично мнение о тебе. Вот здесь,ты писал- Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 11857 5.7 Mb пост 301
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1547 X 10863 1.2 Mb пост 243
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1690 X 13377 1.3 Mb пост 21
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1547 X 9970 1.4 Mb пост 512
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1690 X 7949 1.9 Mb пост 60
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1547 X 9388  1.4 Mb пост 160
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1690 X 13496   2.7 Mb соответсвенно люди к тебе и будут относиться.
Dmitry_B
P.M.
4-7-2014 22:26 Dmitry_B
А есть ещё почитать?) Я не знал даже что тут такие водятся.
Дэмьен
P.M.
4-7-2014 22:32 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Palitch:

соответсвенно люди к тебе и будут относиться.

1) Какая связь между моими личными раскладами и темой легализации оборота КС, старик? Зачем ты чужое грязное бельё по всем без разбору разделам и темам таскаешь? Душа болит?

2) Да ради Бога, я готов. Жду.


цитата:
Originally posted by Dmitry_B:

А есть ещё почитать?


Есть. Он за мной повсюду следует и всё-всё записывает. Как полубезумный летописец Левий Матвей...
Palitch
P.M.
4-7-2014 22:44 Palitch
цитата:
Дэмьен

4-7-2014 13:03
цитата:
Originally posted by ak35:

Дико извиняюсь, но

Извиняетесь? Правильно. Я Вас понимаю. Но в следующий раз думайте прежде, чем браться что-то писать, а не после того, как написали.

Я ведь могу за подобное и под суд подвести. Легко. Не впервой....

Скриншоты приговоров суда в студию Раз не впервой-ну два-три для начала.
цитата:
А есть ещё почитать?) Я не знал даже что тут такие водятся.

Да немеренно Зайдите в профайл-и наслаждайтесь. Или другие ники - %C0%E9%EA%E8+%D1%E0%ED%E4%E5%F0%F1 Он правда темы удаляет,и трёт посты.Часто переносит в пенэошню где модератором числится,и удаляет посты,которые люди приводили.Но эпичных всё одного много.
цитата:
. Итак. Поехали.

Однажды я понял, что хочу научиться стрелять накоротке и + ещё и более-менее точно за меньшее время, нежели стрелял на тот момент.

Как этого добиться?? - встал передо мной вопрос.

Я тогда располагал примерно тремя часами свободного времени в сутки, собственным большим отапливаемым гаражом ( 10х5 ), несколькими единицами пневматики от 53-го Ижа до 440-ой Gamo. И, разумеется, желанием совершенствоваться.

Мой изначальный уровень стрелковой подготовки на тот момент:

1) Из 60-го Ижа я на 30-ти метрах уверенно поражал подброшенную напарником в воздух баночку из-под Джин-тоника 0,5. Не 10 раз из 10, но 8 из 10 выбивал стабильно. Пульки - тяжёлые остроконечные бочонки-снарядики с облегчённым донцем, стрелки со стажем наверняка помнят такие, они встречались в продаже в конце 90-ых - в начале 00-ых.

2) С десяти метров в статике из своего 654-го ни разу не промахивался по любой из сторон спичечного коробка или же по пивным пробкам.

3) Из 60-го или 61-го Ижей уверенно поражал головную мишень на дистанции 10 метров с бедра, т.е. не выводя оружие на линию прицеливания.

Всё это было 10 лет назад, то есть я сейчас описываю свой уровень подготовки на 2004-ый год.

P.S. Тогда я стрелял часа по 2 в день как минимум.

Подготовка к возможному нападению. Кто как к нему готовится. ( опрос + дискуссия ) Тазобедренный стрелок Или-
цитата:
Дэмьен
модератор
10-6-2014 12:59
И для сравнения мои личные достижения в подтягивании на перекладине:
1) Июнь 1996, при собственном весе 95 кг я подтягивался 27 раз.

2) Апрель 2004 года. При собственном весе 105 кг и + с подвешенным на танковой парашютной стропе, застёгнутой на поясе, грузом в виде блинов от штанги весом 90 кг - 12 раз.

Флудилка
цитата:
Дэмьен
модератор
10-6-2014 20:19
quote:
Originally posted by DesertGhost:

И параллельно стрелял из ижика, не промахиваясь ни разу, от бедра.
Эх... попросить бы повторить... Забился бы на ящик хорошего коньяку...

Из 60-го или 61-го Ижа я и сейчас с десяти метров по головной мишени от бедра не промахнусь ни одного раза из десяти выстрелов.

Тренируюсь в подобной дисциплине ежедневно, благо с помещением для тренировок никаких проблем нет, с оружием, мишенями и пульками - тоже.
quote:
Originally posted by DesertGhost:

Забился бы на ящик хорошего коньяку...


С удовольствием. Вот только, предлагаю не на ящик коньяка, а на его денежный эквивалент поспорить. Хорошо? Вы согласны?
#6632

P.M. Ц
DesertGhost

10-6-2014 21:01
Согласен! Вот - на оба пункта! Не ошибаюсь- это ж вы свои достижения описывали, э?
1) Из 60-го Ижа я на 30-ти метрах уверенно поражал подброшенную напарником в воздух баночку из-под Джин-тоника 0,5. Не 10 раз из 10, но 8 из 10 выбивал стабильно. Пульки - тяжёлые остроконечные бочонки-снарядики с облегчённым донцем, стрелки со стажем наверняка помнят такие, они встречались в продаже в конце 90-ых - в начале 00-ых.
2) С десяти метров в статике из своего 654-го ни разу не промахивался по любой из сторон спичечного коробка или же по пивным пробкам

Я даже сам смотреть не буду, представителя попрошу моими деньгами "рискнуть"
ПыСы Пульки можете заменить на более качественные- я не против. Пивные пробки и банку от джина- предоставлю, штоб в лишние расходы не вводить.

история редактирования

#6633

P.M. Ц
Дэмьен
модератор
10-6-2014 21:28
quote:
Originally posted by DesertGhost:

Из 60-го Ижа я на 30-ти метрах уверенно поражал подброшенную напарником в воздух баночку из-под Джин-тоника 0,5. Не 10 раз из 10, но 8 из 10 выбивал стабильно.

Я уже года 2 не упражнялся в этой дисциплине. И не только с Ижами-"боковушками", а вообще не тренировался. Во-первых, нет времени на это. А во-вторых - нет времени на это. До тира у меня сейчас 5 км, то есть, до него ещё доехать надо, что отнимает время...
quote:
Originally posted by DesertGhost:

Пульки - тяжёлые остроконечные бочонки-снарядики с облегчённым донцем, стрелки со стажем наверняка помнят такие, они встречались в продаже в конце 90-ых - в начале 00-ых.

Сейчас таких пулек не найти. А возможна ли подобная стрельба другими пульками - надо проверять, пробовать.

Поеду-ка я в сторону дома. После 22:00 буду в Сети.
#6634

P.M. Ц
DesertGhost

10-6-2014 22:05
quote:
А возможна ли подобная стрельба другими пульками - надо проверять, пробовать.

Вопросов больше не имею)) Бочонки с облегченным донцем- сила! Главное, чтоб донце от напряжения не вышибло)
история редактирования

#6635

P.M. Ц
Дэмьен
модератор
10-6-2014 23:20
quote:
Originally posted by DesertGhost:

Вопросов больше не имею)) Бочонки с облегченным донцем- сила! Главное, чтоб донце от напряжения не вышибло)

Уважаемый. У меня сейчас таких пулек нет, естественно. Они давным-давно закончились.

Завтра утром я приеду в офис, сфотографирую и покажу Вам чертёж этой пульки.

Вес пульки варьировался в пределах 0,3 гр и более ( при общей массе пульки от 1,45 гр и более ), методом удаления свинца со стороны донца пульки.
#6636

P.M. Ц
Плинкер 69


11-6-2014 00:02
Самонаводящиеся? Чертеж фстудию! А то напридумали , панимашь, капехи да жээсби всякие!
quote:
Originally posted by Дэмьен:

при общей массе пульки от 1,45 гр и более


Вольфрамовые или из обедненного урана?
#6637

P.M. Ц



11-6-2014 00:31
жесть !

Масса на коробке http://vintovki-pnevmaticheski... illimetrov.html
FIN981
P.M.
4-7-2014 22:50 FIN981
"Апрель 2004 года. При собственном весе 105 кг и + с подвешенным на танковой парашютной стропе, застёгнутой на поясе, грузом в виде блинов от штанги весом 90 кг - 12 раз."- вот этот перл доставил больше всего. Я, конечно, понимаю, пи... ть - не мешки ворочать, но чувство меры окончательно покинуло демьенчика.. .
Palitch
P.M.
4-7-2014 23:03 Palitch
цитата:
но чувство меры окончательно покинуло демьенчика...

Ну он "ща" ролик выложит,своих тазобедренных упражнения с духовушкой,и как подтягиваеться с 90 кг отягощением дюжину раз,и как на стрелке,под мостом через Пехорку в засаде- и Вам будет стыдно
filin
P.M.
4-7-2014 23:07 filin
Упустил тему,некогда было - и вот те срач пришел.. . Закрываю.

>