Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
И снова пополнение коллекции. Jericho 941FB ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

И снова пополнение коллекции. Jericho 941FB

DenIz
P.M.
1-2-2005 04:02 DenIz
минус передёргивания ладошкой в том, что при устранении осечки ( патрон бракованный) пальцы могут закрыть окошко выброса гильзы, что приводит к новой задержке
omsdon
P.M.
6-2-2005 04:58 omsdon
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Саныч:
[Б]Таки снова не вынесла душа поэта позора мелочных обид.. . Просила душа праздника. И вот купил Йеричо 941ФБ
Шо сразу бросилось в глаза апосля Глока.
+
Приятнее спуск
Лучше лежит в руке
-
хуже покрытие
тяжелее Глока
Глок проще разбирается

Стрелять пока не пробовал.
Зачем купил второй субкомпакт - скажу честно.. . для души. Давно я на его облизывался
Доволен аки слонопотам
[УРЛ=хттп://и.гунс.ру/форумс/ицонс/форум_пицтурес/000075/75016.йпг][/УРЛ]
[УРЛ=хттп://и.гунс.ру/форумс/ицонс/форум_пицтурес/000075/75018.йпг][/УРЛ][/Б][/QУОТЕ]

Не хороший ты человек Саныч, Редиска одним словом. Я хотел такой пистоль давно новсё не как не мог себя убедить что мне ешё один в 9мм нужен. А вот сегодня забрёл с Бобатом на ган-шёу и увидел почти такой-же только полно размерный пистоль слегка юзаный но без царапин с двымя обоймами на 16 патрон. Словом сделан он явно до Клинтона но видимо тот у кого он бул и з него не стрелял. Вобшем поминыя твой не хороший пример вместо СИГ-226СТ за 700 Баксов Купил Я Беби игл за 350 включая все накрутки. Пробывать буду только в следуюшие высодные, Тогдаже и фото наверное сделаю.

Sanych
P.M.
6-2-2005 08:23 Sanych
Originally posted by omsdon:
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Саныч:
[Б]Таки снова не вынесла душа поэта позора мелочных обид.. . Просила душа праздника. И вот купил Йеричо 941ФБ
Шо сразу бросилось в глаза апосля Глока.
+
Приятнее спуск
Лучше лежит в руке
-
хуже покрытие
тяжелее Глока
Глок проще разбирается

Стрелять пока не пробовал.
Зачем купил второй субкомпакт - скажу честно.. . для души. Давно я на его облизывался
Доволен аки слонопотам
[УРЛ=хттп://и.гунс.ру/форумс/ицонс/форум_пицтурес/000075/75016.йпг][/УРЛ]
[УРЛ=хттп://и.гунс.ру/форумс/ицонс/форум_пицтурес/000075/75018.йпг][/УРЛ][/Б][/QУОТЕ]

Не хороший ты человек Саныч, Редиска одним словом. Я хотел такой пистоль давно новсё не как не мог себя убедить что мне ешё один в 9мм нужен. А вот сегодня забрёл с Бобатом на ган-шёу и увидел почти такой-же только полно размерный пистоль слегка юзаный но без царапин с двымя обоймами на 16 патрон. Словом сделан он явно до Клинтона но видимо тот у кого он бул и з него не стрелял. Вобшем поминыя твой не хороший пример вместо СИГ-226СТ за 700 Баксов Купил Я Беби игл за 350 включая все накрутки. Пробывать буду только в следуюшие высодные, Тогдаже и фото наверное сделаю.

Ну ежели царапин нету, то скорее всего не только не стреляный, но и не ношеный. Бо у меня после месяца носки каждодневной в кожаной кобуре и крайне бережном отношении в некоторых местах таки появились царапины и потёртости. В общем пистолет стоит своих денег. Стрелять с него крайне приятно.

Yogurt
P.M.
6-2-2005 08:42 Yogurt
У меня после 9и лет непостоянной, но все же носки, никаких царапин нет. Слегка обтерлось только чернение на предохранителе, затворной задержке и т.п. выступающих деталях.
Не понял про легкость разборки - мне Глок разбирать не приходилось, но не представляю более легкую разборку чем Ерихо. Или имеется ввиду полная разборка?
Sanych
P.M.
6-2-2005 08:52 Sanych
Originally posted by Yogurt:
У меня после 9и лет непостоянной, но все же носки, никаких царапин нет. Слегка обтерлось только чернение на предохранителе, затворной задержке и т.п. выступающих деталях.
Не понял про легкость разборки - мне Глок разбирать не приходилось, но не представляю более легкую разборку чем Ерихо. Или имеется ввиду полная разборка?

А у тебя какое покрытие? У меня шероховатое матовое рамка и весьма поганое чёрное воронение на затворе.

Yogurt
P.M.
6-2-2005 09:23 Yogurt
У меня полностью "белый". Вот фотка.

З.Ы Как пружина, работает?

Sanych
P.M.
6-2-2005 09:38 Sanych
Дык откуда тогда на ём потёртости возьмутся ежели он белый
Пружина у меня состоит из двух пружин. Пока никаких проблем не возникало. Только вот интересно как затвор разобрать.. .
Yogurt
P.M.
7-2-2005 01:54 Yogurt
Это у меня в голове маленько замкнуло.
SSS5
P.M.
7-2-2005 02:03 SSS5
[QUOTE]Originally posted by Sanych:
Дык откуда тогда на ём потёртости возьмутся ежели он белый
Пружина у меня состоит из двух пружин. Пока никаких проблем не возникало. Только вот интересно как затвор разобрать...
[/QUOT

а зачем его разбирать?


>
Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
И снова пополнение коллекции. Jericho 941FB ( 2 )