Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
S&W 1911, SIG 1911... кто следующий? Глок, Бер ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

S&W 1911, SIG 1911... кто следующий? Глок, Беретта или Хеклер-Кох? а может Ижмех?

pinkinson
P.M.
9-11-2003 07:25 pinkinson
чесно говоря, спереде хрен разберёш. Но там рукоятка синая, такую только на некоторые Custom 1911 ставять, ИМХО.
dumbass
P.M.
9-11-2003 07:30 dumbass
Это по-моему SPS был
http://www.sps-dc.com/
pinkinson
P.M.
9-11-2003 07:30 pinkinson
Originally posted by xwing:

Я стрелял из Кимбера 1911 и полноразмерного Глока под 40 СВ (не запоминаю я Глоковые индексы моделей). У глока отдача ЯВНО была резче.

сравниать отдачу .40 СВ и .45 АКП не имеет смысла, первая в любом пистолете решче. .45 более растянуто во времени поетому ошушается не так сильно, но тем немении задирание ствола нехилое.

Ostwind
P.M.
9-11-2003 07:37 Ostwind
Да деиствительно похоже
Alex9x19
P.M.
9-11-2003 08:51 Alex9x19
2 xwing я собственно и сравнивал 9 мм 1911 с Глок на первой странице темы
2 pinkinson мне тоже показалось что SVI в 40 пинался резче чем регулярный 1911 в 45
олд
P.M.
9-11-2003 10:42 олд
аЛЕКС,ТАК ВЕДЬ В .45М НАВЕСКА ПОРОХА ВСЕГО 0.39 ГРАММА.а В 9пАРА - 0.36.
andrewuaus
P.M.
10-11-2003 04:43 andrewuaus
Originally posted by Alex9x19:
2 Andrewuaus
split это время между выстрелами, на Глоке 0.11 сек мои лучший результат, а 0.13 - 0.14 получается часто.
про p7 я и не вспомнил, ствол на нем низко но насколько низко не знаю, надо мерить, но у меня его нету. Стрелять я из него не стрелял, судить не могу.
Насчет стреляет быстрее это не факт, есть и другие факторы в отдаче кроме высоты линии ствола, например пластиковая рама гасит отдачу. Кроме того замена магазина на нем скорее всего сливает.
Сравни отдачу на Глок 18 и на 1911 на видео где-то тут bsg-dornier.de


цитата:
"... пластиковая рама гасит отдачу. Кроме того замена магазина на нем скорее всего сливает... "

Согласен с обоими утверждениями. Стреляя
из полноразмерного Глок .45 всегда поражался какая слабая отдача. И рама гасит
и отдача трансформируется в крайне нежелательный подброс ствола.

Двухрядную обойму менять всегда легче чем однорядную.

Посмотрел видео ( раз 25, умеют снимать подлецы ).

Когда смотрел стрельбу очерядми из глока сразу понял, что для этой съемки использовали очень слабые патроны, вот почему:

1.Стрелял из Глоков сам и знаю, что на самом деле подпрыгивает сильнее.

2. Обрати внимание что указательный палец левой руки даже не соскакивает с защитной скобы при выстреле.

3. Несмотря на стрельбу в автоматическом режиме стрелок умудряется сохранить линию выстрела ( она не уходит вверх).

К сожалению при стрельбе настоящими патронами - это недосягаемая мечта, даже из суперпистолета Стечкина, который сам тяжелый, а стреляет слабыми 9х18 патронами. Глок же легкий, а патроны мощнее.

Способность делать маленькие группы при быстрой стрельбе ОЧЕНь сил'но зависит от мощности патрона. Сам я вдоволь наигрался с разными навесками и хорошо себе это представляю.

Стрелял сегодня из Кимбера, специально концентрировался на отдаче. Могу сказать, что ствол вбок не заворачивает, как у этого синего пистолета на видео.
Согласен, что такой высокий подброс возможен если ослабить хват до минимума,
ески же взять крепко то подброс ствола и будет как у того Глока-автомата. Стрелял я
патронами заряжеными по максимуму. Они например сильнее чем покупные Fiochi.
Почему я это знаю, у меня в траке всегда лежит пачка Fiochi и я завержаю стрельбу ими, так как это помогает против освинцовки ствола.

ПС: Больше всего меня впечатлила стрельба из АК - вообще не подпрыгивает, мой СКС подпыгивает, может получится купить на следующий год.

ПСС: Делал сегодня два новых упражнения:
стрельба лежа ( результаты не впечатлили, надо привыкнуть), и, вдохновленный твоим примером, стрелял по железным тарелкам с 75 и 100 метров. Ох и весело. Выстрелил и ждешь, проходит время потом "дзень!", время это конечно исчисляется в долях секунды, но все равно интересно.

С 75 метров 6 тарелок сбивал в среднем из 7 выстрелов.
Со 100 метров начал хорошо, пока не дошел
до "заколдованной" тарелки , раз 10 по ней выстрелил так и не попал, да и бросил.

bobat
P.M.
10-11-2003 05:15 bobat
Сегодня проверял:из Глока на 25м стрелял точнее чем из Тактикал.Задирает намного меньше.А Тактикал стреляет точнее чем 1911,если медленно.
andrewuaus
P.M.
10-11-2003 07:17 andrewuaus
Originally posted by bobat:
Сегодня проверял:из Глока на 25м стрелял точнее чем из Тактикал.Задирает намного меньше.А Тактикал стреляет точнее чем 1911,если медленно.

Слышал, хвалят Tactical за точность, ну а что в нем еще есть хорошего ?

Sirrus
P.M.
10-11-2003 01:32 Sirrus
Для начала всем здравствуйте и с праздничком. В соответствии со "званием" "вшивого интеллигента" буду продолжать гнуть свою линию "вшивого". Вот Уважаемый Эндрюуаус утверждает, что стреляли слабыми патронами. Не буду спорить по этому поводу, ибо те патроны которыми мне удавалось стрелять все были олабленные - где половина пороха, где треть.. . Про смену двух- или однорядного магазина я также ничего не скажу, ибо стрелял только из ПМообразных, с европейской защелкой (хотя мой эйрсофт все равно быстрее ). Буду весьма признателен, если кто-нибудь обьяснит тупому, почему именно двухрядный магазин меняется быстрее (масса?). Едем дальше: я из Глоков не стрелял, поэтому не могу сказать, сильно их подбрасывает или нет. Судя по тем видео, что я находил - не сильнее чем .45 М1911, а меньше (при стрельбе из обоих одним и тем же стрелком). А по поводу "нереального увода Г18" (кстати кто-нибудь стрелял из него "настоящими патронами?) скажу так: согласно литературе из Маузера без прикалада очередями стрелять практически невозможно, из "суперского (чем?) АПС" - в редких случаях можно, а к Г18 приклада вообще нет (речь не о тюнинге). Некоторое время назад, в очередном споре про Глоки и М1911 один из участников (не помню кто именно) привел доводы, что у легкого (подразумевается пластиковая рамка) оружия с подвижной схемой работы автоматики (короткий ход) и имеющего более рациональный наклон рукоятки плюс низкое расположение ствола, увод оружия вверх будет куда меньше, чем у более тяжелого, с более высоким расположением ствола и менее удобным наклоном рукоятки, пусть даже и стреляющего менее мощным боеприпасом. Так что пусть АПС и "супер", но у Глока подброс (а тем более у компенсаторного, почитайте http://www.remtek.com/arms) будет меньше чем у АПС. Вот ссылка на сайт ( communities.prodigy.net ), где можно скачать два видео - на одном человек лупит из оригинального Г18 (без компенсатора и прорезей вообще), на другом лупят из Глока с переделанным УСМ на курковый. Может там и стреляют "ослабленными" (кстати, что есть ослабленный, тот на котором нет маркировки "Р+"?), но катастрофических уводов оружия я не видел. А назвать бугаями стреляющих не могу. Если ссылки не заработает - то с альтависты набить в поиске "глок-18 видео", оно там обязательно будет. А в Тактикале хорошего еще дизайн (по мне) плюс пожизненная гарантия первому владельцу . Вдобавок все наши суждения субъективны - все мы разные и вполне вероятно, что мои результаты в стрельбе из Г18/М1911 будут сильно отличаться от результатов Эндрюуауса, Бобата, Ксвинга (интересно, почему уважаемый не запоминает индексы Глоков? под .40СВ Глок-22/23/24/27/35) или Олда (особенно Олда - он ни Глок в руки не возьмет и М1911 будет пользовать только как молоток или грузило ). Объективных данных не будет, пока все пистолеты не будут поставлены в одни условия, что вряд ли будет. А если кто-то считает ролики и статьи о Глоке чистой рекламой и фуфлом (хотя они и могут быть правы) ИМХО обладают сильными предвзятостями. Это как новости футбола: "наша команда забила уникальный по красоте и техническому исполнению гол, на который команда противника ответила тремя серыми и абсолютно безынтересными голами". Конечно, Глок всех купил, а "бедные" кольтобереттозиги страдают от этой несправедливости. Кокалис и Тэйлор продались и лишь одни мы в белом. Пока сам не смогу убедиться в "фиговости Глока" - не поверю ни одному наезду на этот пистолет, особенно нашим и янкесовским. (ни к кому не обращаясь: "а чего "супер" беретта М93Р и АПС не пользуются популярностью на таком умном западе?" Я только в одном фильме видел АПС и в другом Беретту (тогда правда Глоков еще не было)). Так что "извините если кого обидел" (запатентовать что ли эту фразу ), но вот такое я.. .
bobat
P.M.
10-11-2003 03:12 bobat
Originally posted by andrewuaus:

Слышал, хвалят Tactical за точность, ну а что в нем еще есть хорошего ?


Жрет любые патроны и самое главное стреляет всегда когда нужно.

andrewuaus
P.M.
10-11-2003 03:41 andrewuaus
Сиррус,
у двухрядной обоймы горловина узкая ( однорядная) а само тело широкое (двухрядное). А шахта куда обойму вставлять - конечно же широкая чтобы тело обоймы влезло.

Однорядная же обойма имеет одинаковую толщину по всей длине, ну и шахта соответственно узкая.

Определение слабого патрона:
Патрон который имеет достаточную навеску пороха чтобы выплюнуть пулю из ствола, и выше, но не достигая енергии стандартного патрона того же калибра.

Alex9x19
P.M.
10-11-2003 09:59 Alex9x19
этот сайт не рекламирует никакой из видов оружия, да и зачем Глок 18 рекламировать - все равно мало кто сможет его купить.
На тему ослабленного патрона - Мои Глок да и CZ не работают с патроном слабее 1180 fps для 115 гр с пружиной 14 фунтов на Глоке вместо заводской 17 фунтов, не выбрасывает время от времени. Этот уровень соответствует стандартным патронам.
Кроме того на видео видно как затвор бьет по раме - от души. С ослабленными патронами еле-еле бы долетал. Я как-то снимал на видео себя с el-pres и должен сказать что подброс ствола у меня меньше.
На этом видео мужичок с 1 руки стреляет и то не отдает thedonovan.com
xwing
P.M.
11-11-2003 04:38 xwing
Originally posted by Alex9x19:
2 xwing я собственно и сравнивал 9 мм 1911 с Глок на первой странице темы
2 pinkinson мне тоже показалось что SVI в 40 пинался резче чем регулярный 1911 в 45

Только не нервничай , но 1911 в 9мм это в принципе бред - т.е. вещь совершенно бесполезная и, даже можно сказать,никчемная.
Ну не для этого боеприпаса все было задуманно! В 9мм он нах не нужен - слишком много SA пистолета для такого результата.
Кстати по ходу интересно кто это был? Надеюсь не СТАР? 9мм 1911 прилично сделанные не часто встречаются.Лично я не понимаю в принципе что может подвигнуть на покупку такого девайса - разве что крайняя скупость.. .

xwing
P.M.
11-11-2003 04:47 xwing
Я только в одном фильме видел АПС и в другом Беретту (тогда правда Глоков еще не было)) "Я каждый вечер смотрю телевизор и знаю,что молодежь у нас героическая",уж прости навеяло. По ходу дела - Береттой 92фс
вооруженна одна довольно известная организация часто называемая для упрощения
"US ARMY FORCES". Ну и несколько полицейских учереждений США. Касаемо АПС - автоматические
пистолеты судя по всему просто не прижились.
Можно долго спорить отчего и почему,но это так сказать факт.
ЗЫ Почему я не запоминаю индексы Глоков? Не интересуюсь.Для меня оружие,не состоявшие на вооружении сколь-нибудь заметной армии совершенно безразлично.Я ,в отличии от многих здесь,скептически отношусь к вероятности самообороны с помощью огнестрельного оружия.В моей героической профессии проблемы в основном интеллектуального характера,а на улицах моего города ментов больше,чем бандитов.Как говорится Shit happens, но оружие мне интересно в военно-историческом контексте.Плюс мне нравится стрелять.
andrewuaus
P.M.
11-11-2003 05:45 andrewuaus
Originally posted by Alex9x19:
этот сайт не рекламирует никакой из видов оружия, да и зачем Глок 18 рекламировать - все равно мало кто сможет его купить.
На тему ослабленного патрона - Мои Глок да и CZ не работают с патроном слабее 1180 fps для 115 гр с пружиной 14 фунтов на Глоке вместо заводской 17 фунтов, не выбрасывает время от времени. Этот уровень соответствует стандартным патронам.
Кроме того на видео видно как затвор бьет по раме - от души. С ослабленными патронами еле-еле бы долетал. Я как-то снимал на видео себя с el-pres и должен сказать что подброс ствола у меня меньше.
На этом видео мужичок с 1 руки стреляет и то не отдает thedonovan.com


Я сдаюсь, больше мне сказать нечего, кроме того что увиденное противоречит моему личному опыту.

пС: А Глок 18 меня впечатлил, мучительно захотелось заиметь.

Polzovatel
P.M.
11-11-2003 08:26 Polzovatel
Originally posted by xwing:

9мм 1911 прилично сделанные не часто встречаются.Лично я не понимаю в принципе что может подвигнуть на покупку такого девайса - разве что крайняя скупость...

Springfield делает или делал. У меня знакомый взял, причём долг и нудно искал. Мотивировал тем, что 9мм лучше .45 Что тут скажешь?

Alex9x19
P.M.
11-11-2003 08:32 Alex9x19
2 xwing не могу не согласится, 1911 действительно бред.
на той-же первой странице я писал что это были доведенный norinco и кольт рама caspian slide

2 andrewuaus я бы тоже не отказался от 18 модели, поставил бы кнопки магазина и затвора и ствол от 34, magwell тяжелый. Вот только минус - заряжать придется и днем и ночью

Sirrus
P.M.
11-11-2003 05:00 Sirrus
2Эндрюуаус: спасибо за разъяснения, хотя сомнения насчет шахт все равно остались. А вот насчет ослабленных патронов: а какой патрон вы называете стандартным? У него что, эталонная масса пули/пороха/диаметры? Так для каждого оружия пусть и одного калибра он может оказаться своим.
2Алекс9х19: я немного не понял фразы про пружину (сложновата для моего четырехклеточного организма ). Если я правильно понял, то вы говорите, что 17 фунтовая пружина, т.е. около 7,7 кг (возвратная, под стволом, так понял?), является стандартом, но некоторые патроны не в состоянии преодолеть ее сопротивление. да к тому же и ослабленную на 14 фунтов (т.е. 6,3 кг) тоже не могут "осилить". Что ж тогда за патроны-то? И какие считать мощными/ослабленными. Хоть вопрос скорее к Бобату, но тем не менее тогда получается, что УСП (которого усилие возвратной пружины 9кг) вообще еще больше патронов не переварит? Точнее переварит, но у них сил не хватит на цикл автоматики. Во блин химики. Да, а не будете ли вы столь любезны чтобы объяснить чем "эльпрезиденте" так хороши, что вы на них часто ссылаетесь? Кстати на том видео, что вы выложили (правда я его качал с другого сайта - ссылку я выложил выше) стреляют из модифицированных Глоков, но фраза насчет подброса все равно остается верной. Кстати если кто не поленился и скачал первый файл, где стреляют из обычного Г18 - то там увод-подброс виден лучше (ибо съемка в профиль), особенно на 31патронном магазине в "фулл-авто".
2Ксвинг: Не разьясните откель фраза о молодежи? Что до Беретты - я прекрасно знаю, что М92 состоит на вооружении в армии США, но тут я согласен с Кокалисом, сказавшим, что лучший пистолет не принимал участия в программе (Олд - я не о Парабеллуме ). Я же имел ввиду М93Р, единственное кино в котором я ее отчетливо помню это один фильм с Бельмондо, "Вне закона" кажется он назывался. А что до вашей фразы о том, что автоматические пистолеты не прижились: ИМХО или руководство тупое, или просто пистолеты были так себе, что не прижились. ДЕА не такие идиоты, чтоб "ненависть Олда" принять на вооружение, чтобы там не говорили о цене и прочем.
Что же до реплики об интересе.. . Не знаю, я считаю, что это отнюдь не показатель, слава Богу в последнее время таких войн, где проверялись бы ненавистные многим АУГи и Глоки (это все же от зависти) не было и надеюсь не будет. Лично для меня безразличного оружия нет. Есть то, которое мне интересно, а есть такое с которым бы я поступил как Олд с Глоком, в числе этого оружия любой Кольт и наши отрыжки военпрома, вроде ПЯ, являющегося (ИМХО) ухудшенным и извращенным ХПСА.
А то, что вы скептик в вопросе самообороны с оружием - гм, повезло видимо вам, что у вас ментов больше (скорее бандитов меньше) и то, что у вас спокойный район. Многие бы из нас, "отсталых", с удовольствием бы получили бы хоть капсюльный револьвер, лишь бы из него можно было защищаться.
2Пользователь: ИМХО ваш знакомый был чертовски прав.
Снова 2Алекс9х19 - глядишь мы так скоро полфорума на Глоки "пересадим" и можем попросить у дяди Гастона премию, в виде 18-го (хотя бы вы). Кстати, а нафига ствол переставлять от 34? Раньше же выпускался Г18 с удлиненным стволом с компенсаторными вырезами, а он не так уж короче 34.
(дальше в духе гномиков из "Люди в черном 2", что сидели в камере хранения: "Славься Глок, Славься Глок!" ).
pinkinson
P.M.
11-11-2003 05:50 pinkinson
Стволов для Глоков есть как грязи:
impulsegunbarrels.com
Alex9x19
P.M.
11-11-2003 10:08 Alex9x19
под 34 стволом я имел в виду длину, можно и с дырками.
ослабленная пружина нужна не столько для ослабленных патронов сколько для уменьшение Сплита и повышения кучности при стрельбе с коротким сплитом
А зарядить можно любой патрон, хоть пуля будет в стволе оставаться, вопрос в том для чего заряжаем. Для IPSC что-бы автоматика надежно работала, но по минимуму скорости пули и отдачи делая при этом minor, для стрельбы JHP по баллонам с водой на 100 м можно по максимуму
downzero.com

w1.856.telia.com

интересно как 40 cm ствол наклоняется для отпирания, да еще с рукавом

[edited by Alex9x19]

Бодя
P.M.
11-11-2003 11:47 Бодя

На этом видео мужичок с 1 руки стреляет и то не отдает thedonovan.com

Классный клип, Алекс, спасибо. Впечатляет. Должен отметить что мужичек стреляет с двух рук, а не с одной.

[edited by Бодя]

Alex9x19
P.M.
11-11-2003 11:55 Alex9x19
а самая последняя очередь с правой руки
Бодя
P.M.
12-11-2003 02:28 Бодя
Нет, Алекс, на фотке как раз последняя очередь. Посмотри внимательно.

Вот как раз на первой очереди не видно второй руки, но положение руки такое же самое как на последней, совершенно очевидно что обе очереди были сделаны из именно такой позиции которую показывают в самом конце клипа.

Alex9x19
P.M.
12-11-2003 02:55 Alex9x19
а где-же там левая рука?
Он стоит боком к мишени в классической можно сказать односторонней стоике и при всем желании не смог бы дотянутся до ствола левой рукой. На остальных фрагментах он развернут к мишени лицом и очевидно стреляет с двух рук.
Наверное мы говорим о разных вещах
Бодя
P.M.
12-11-2003 04:33 Бодя
Все ясно. Компьютер не загрузил клип полностью, и я видел только первую часть. Я думаю парень тренировался достаточно долго чтобы вот так вот держать ствол при стрельбе очередью одной рукой. Видно как все тело трусит.. .
Бодя
P.M.
12-11-2003 04:38 Бодя
Приходит в голову гиманстическая стойка на кольцах. С одной стороны видишь что парни то делают, а с другой стороны хрен с два. Ну может плохой пример и не в тему, но вы поняли
Alex9x19
P.M.
12-11-2003 04:49 Alex9x19
возможно придется потренироваться с одной руки, мне больше понравилось с двух рук короткими по 3 мишеням.
Хотя видно что мужичок медленно переводил с мишени на мишень, надо ему в IPSC записаться
xwing
P.M.
12-11-2003 05:56 xwing
Originally posted by Alex9x19:
2 xwing не могу не согласится, 1911 действительно бред.
на той-же первой странице я писал что это были доведенный norinco и кольт рама caspian slide

2 andrewuaus я бы тоже не отказался от 18 модели, поставил бы кнопки магазина и затвора и ствол от 34, magwell тяжелый. Вот только минус - заряжать придется и днем и ночью

Eсли пистолет - китайский - о чем вообще разговор. Глоком не вооруженна ни одна сколь-нибудь заметная армия на планете,что характерно.1911 прошел несколько войн.Был снят из-за паранойи бюрократов и фикс-идеи об унификации патрона с европейскими союзниками по НАТО.Сейчас постепенно возврящается обратно - кстати уже есть слух,что 1911 от Сиг - предвестник будущего армейского конкурса или заказа...

andrewuaus
P.M.
12-11-2003 06:11 andrewuaus

Originally posted by Alex9x19:
... мне больше понравилось с двух рук короткими по 3 мишеням...

Мне тоже.
Купил бы к нему длинную обойму патронов на 60 и строчил бы, как сумасшедший.


Alex9x19
P.M.
12-11-2003 07:43 Alex9x19
<< Если пистолет - китайский - о чем вообще разговор

Разговор про отдачу, китайская отдача не отличается от местной.

Чем вооружены военные для меня не имеет особого значения
Пистолет для них это совсем не основное оружие а так, типа застрелиться.
Вот для ментов это другое дело, и чем же вооружены менты?
В штатах 60% использует Глок, остальные сиг и прочее но как насчет 1911??? 0%

Dave Sevigny с Глок 34 выиграл у великого Роба Leathama в 2003 USPSA Nationals Production Division.
shootingusa.com

andrewuaus
P.M.
12-11-2003 03:56 andrewuaus
Originally posted by Alex9x19:
В штатах 60% использует Глок, остальные сиг и прочее но как насчет 1911???

SWАТ использует, а также немного простые менты.

pinkinson
P.M.
12-11-2003 05:20 pinkinson
ну SWAT использует кустомизированый Кимблер за не помню сколько тысяч долоров. На теже бабки можно штук 5-6 глоков купть.
олд
P.M.
12-11-2003 11:13 олд
Originally posted by Alex9x19:
<< Если пистолет - китайский - о чем вообще разговор

Разговор про отдачу, китайская отдача не отличается от местной.

Чем вооружены военные для меня не имеет особого значения
Пистолет для них это совсем не основное оружие а так, типа застрелиться.
Вот для ментов это другое дело, и чем же вооружены менты?
В штатах 60% использует Глок, остальные сиг и прочее но как насчет 1911??? 0%

Dave Sevigny с Глок 34 выиграл у великого Роба Leathama в 2003 USPSA Nationals Production Division.
shootingusa.com

Мне вот уже несколько раз приходилось выслушивать такое мнение о пистолете как оружии военных... Застрелиться только.Я не думаю,что рачительные(да фиг ли просто рачительные!Жадные до остервенения!)Министерства обороны всех стран стали бы вводить в номенклатуру оружия пистолеты только для того,чтобы подобающе обставить смерть офицеров.Они б скорее веревки выдали... )

В ваших же Зеленых Беретов кину - Однажды на лагерь З.Б.напал Батальон вьетнамцев.Ночью.И они,эти голые З.Б. только с Кольтами разгромили этот Батальон... Всех перебили,а остальных взяли в плен.Понеся только небольшие потери людьми,в которых по ошибке свои же близорукие З.Б.,забыв очки под подушкой,и стреляли... После этого они и стали З.Б.,а очкариков перестали туда брать.))))
А вообще - это исторический факт.Можете поискать в инете.Так что пистолеты.... Короче,не всегда только для.

andrewuaus
P.M.
13-11-2003 02:42 andrewuaus
Originally posted by pinkinson:
ну SWAT использует кустомизированый Кимблер за не помню сколько тысяч долоров. На теже бабки можно штук 5-6 глоков купть.

Точь в точь как у меня. Разница только в ночном прицеле($90) и насечка на передней части рукоятки ($50).
Всего за $750-800.

pinkinson
P.M.
13-11-2003 04:37 pinkinson
Вот сукины дети, у нас за него 2400 хотят.
Mosinman
P.M.
13-11-2003 06:56 Mosinman
Угу, а Глок для полиции, 200-250.
Полиция СПРИНГФИЛДА, Массачуссетс, захотела поменять свои СиВ, на что-то более надежное. Глок дал такую цену в предложении своем. Не помню точно цену и модель, которую они хотели взять.
andrewuaus
P.M.
14-11-2003 04:07 andrewuaus
Originally posted by pinkinson:
Вот сукины дети, у нас за него 2400 хотят.

А сколько у вас стоит :
1)сиг 210-8,
2)м49 (это армейский вариант сиг210)
3)Wалтер п88 в отличном состоянии
?

pinkinson
P.M.
15-11-2003 03:00 pinkinson
210-8 стоит (советую всем сесть) 4353,- евро по праис-листу. К свединею ето больше чем в ручную собрануй пистолет Korth

М49 стоти где то от 1000 и далее в зависимости от состаяния

П88 не видел нигде уже несколько лет, даже подержаных нет, кто вообсче такую весчь продавать станет?

andrewuaus
P.M.
15-11-2003 06:14 andrewuaus
Originally posted by pinkinson:
210-8 стоит (советую всем сесть) 4353,- евро по праис-листу. К свединею ето больше чем в ручную собрануй пистолет Korth

М49 стоти где то от 1000 и далее в зависимости от состаяния

П88 не видел нигде уже несколько лет, даже подержаных нет, кто вообсче такую весчь продавать станет?


Цены как у нас.
Один брехал, что в Германии 210-8 продают за $2,000.

А п88 два раза видел в отличном состоянии за $850 и $900


>
Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
S&W 1911, SIG 1911... кто следующий? Глок, Бер ... ( 2 )