вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

О проекте

Disasm
P.M. Ц
13-3-2017 20:50 Disasm
"World of Guns: Gun Disassembly" (Мир Оружия) -- электронная энциклопедия огнестрельного оружия и техники с соревновательными режимами на скоростную разборку/сборку.

Является переработанным и усовершенствованным продолжением программы "Gun Disassembly" (позже "Gun Disassembly 2"), впервые выпущенной на мобильных платформах в 2010-м году.

Разрабатывается независимой командой энтузиастов из стран бывшего СССР, Западной Европы, США и Израиля.

В настоящее время в энциклопедии 160 моделей, из них 144 модели огнестрельного оружия разных стран и эпох, от кремниевого пистолета 19-го века до FN SCAR.

Полный список моделей можно посмотреть в каталоге программы или на официальном сайте по ссылке.

Ежемесячно добавляется порядка двух моделей. Список моделей находящихся в производстве доступен в самой программе в разделе Компании.

Поселянин
P.M. Ц
20-1-2018 01:50 Поселянин
Здравствуйте. Замечательный проект, но у меня возник вопрос, а можно ли это всё переключить из режима игры в режим энциклопедии, которая способна будет функционировать оффлайн?
Потому как всякие там звания, достижения и вообще дух соревновательства в целом мне совершенно не близки.
Заранее благодарю.
Disasm
P.M. Ц
5-2-2018 20:57 Disasm
Можно скачать модели и запускать в оффлайне, да.
Для загрузки -- кнопка в левом нижнем углу экрана каталога "Precache Unlocked Models" или на русском "Загрузить разблокированные модели".
Поселянин
P.M. Ц
5-2-2018 23:30 Поселянин
Нашёл. Благодарю.
А купить разблокировку всех моделей это пакет который 50 usd стоит, я правильно понял?
Будущие модели уже входят в эту стоимость?
Disasm
P.M. Ц
13-2-2018 17:58 Disasm
Верно. Будущие входят, да.