Guns.ru Talks
Запчасти для короткоствольного оружия - продажа, покупка
К фортообразным (гроза, хорхе, форт) всякое ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

К фортообразным (гроза, хорхе, форт) всякое

Змей-полигон
P.M.
25-10-2011 10:12 Змей-полигон
перемещено из купля-продажа - запчасти, комплектующие


Старая тема закрыта.

В этой запчасти, все, кроме основных частей + магазины.
Цены старые, за 10-11 годы, для общего представления. Сейчас выросли процентов на 10-30 по разным позициям.

список запчастей

мои координаты


Тема с отзывами обо мне

другие мои темы

click for enlarge 1200 X 664 163,2 Kb picture
click for enlarge 1200 X 1041 385,5 Kb picture

Змей-полигон
P.M.
25-10-2011 12:23 Змей-полигон
резерв
Viktorich
P.M.
25-10-2011 12:44 Viktorich
Нужен булатированный ( серебро) комплект частей к грозе 03 !
Как приобрести ?
Змей-полигон
P.M.
25-10-2011 13:30 Змей-полигон
Созвонились. Когда приедет - дам знать.
zakalb
P.M.
27-10-2011 16:48 zakalb
Приветствую всех. как связаться с DOGом ???. Деньги за пружины перевел около недели назад на ту карту, которую он указал. каждый день прошу его его ответить мне( пишу и на мэйл и в Р.М. на ганзе )- ничего , ноль ответа. DOG если слышите- ответьте на те сообщения , которые пришли к Вам. На ганзе же Вы бываете каждый день.
С Уважением , Зассеев Альберт ( СПб )
Змей-полигон
P.M.
27-10-2011 17:54 Змей-полигон
zakalb, Дог переехал из Москвы в деревню. Где-то раз в неделю-десять дней рассылает посылки. Номера посылок на этой странице http://zeughaus.su/tracks выкладываются.

А по представителю в Москве - больной вопрос.. .

pavel510
P.M.
28-10-2011 22:12 pavel510
Originally posted by Viktorich:

Нужен булатированный ( серебро) комплект частей к грозе 03 !


Сколько такой стоит?
Змей-полигон
P.M.
28-10-2011 23:23 Змей-полигон
240 доллариев
zakalb
P.M.
28-10-2011 23:38 zakalb
Originally posted by Змей-полигон:

zakalb, Дог переехал из Москвы в деревню. Где-то раз в неделю-десять дней рассылает посылки. Номера посылок на этой странице http://zeughaus.su/tracks выкладываются.




Без вопросов. все понял. Ожидаю.
zakalb
P.M.
28-10-2011 23:45 zakalb
Кто нибудь подскажите сколько стоит на сегодняшний день магазин от Форта-14 ???
Змей-полигон
P.M.
29-10-2011 00:23 Змей-полигон
45 долл.
Я в ближайшее время прайс выложу - который со скидками для ганзы.
zakalb
P.M.
31-10-2011 00:56 zakalb
[QUOTE]Originally posted by Змей-полигон:
[B]
45 долл.
Я в ближайшее время прайс выложу - который со скидками для ганзы.

А можно без выкладывания прайса заказать магазин от Форта 14 ??? Куда слать рублики или доллары??? мой мэйл - zakalb@rambler.ru

Змей-полигон
P.M.
31-10-2011 23:46 Змей-полигон
Заказать - можно. Слать не надо пока. Как только магазины будут в РФ (2-4 дня осталось) - я скажу, как получить.

Всё крепнет желание на несколько месяцев перебраться в Мск и всё наладить самому.

Landgraf
P.M.
3-11-2011 02:50 Landgraf
Originally posted by Змей-полигон:
... А по представителю в Москве - больной вопрос...

Если надо, могу подсказать кандидатуру

Змей-полигон
P.M.
3-11-2011 13:42 Змей-полигон
а) Landgraf - надо.
б) скоро координаты нового представителя по Москве выложу
в) магазин Дога выводится в самостоятельное предприятие.
г) большая вероятность, что с конца ноября-начала декабря сам буду на пол-года в Мск (в связи с этим вопрос жилья и, возможно, работы актуален)
новичок63
P.M.
4-11-2011 17:56 новичок63
Написал в аську. С уважением..
mnog
P.M.
7-11-2011 02:51 mnog
приветствую!
хотел приобрести пару магазинов для грозы 2 v4 (это форт 14?)
и - посоветуйте по возвратным пружинам - малую добавить к имеющейся или купить 2?
спасибо заранее за ответы
в мск у вас есть кто мог бы передать - или только почтой?
Змей-полигон
P.M.
7-11-2011 03:47 Змей-полигон
новичок63 - на связи.

mnog - гроза-02 - это форт-12. Магазины от форт-14 подходят, но торчат на сантиметр-полтора. Зато и ёмкость выше
По возвратке - не скажу точно. Пробовать надо.
В Мск - есть кому передать, да и через три недели сам думаю быть.

Кстати, немножко магазинов к грозе-03 приехало, можно заказывать.

Змей-полигон
P.M.
7-11-2011 03:47 Змей-полигон
новичок63 - на связи.

mnog - гроза-02 - это форт-12. Магазины от форт-14 подходят, но торчат на сантиметр-полтора. Зато и ёмкость выше
По возвратке - не скажу точно. Пробовать надо.
В Мск - есть кому передать, да и через три недели сам думаю быть.

Кстати, немножко магазинов к грозе-03 приехало, можно заказывать.

mnog
P.M.
7-11-2011 18:03 mnog
Originally posted by Змей-полигон:

В Мск - есть кому передать, да и через три недели сам думаю быть


отлично!
могу я вас попросить 2 обоймы - не торчащие т.е. форт12
и две пружины - малую и большую.
считаем за заказ или как-то официально написать?
Змей-полигон
P.M.
7-11-2011 20:43 Змей-полигон
КОнечно можете. Считаем!
Сейчас разгребусь с текучкой и дам знать, когда что приедет.
Абу
P.M.
8-11-2011 04:32 Абу
В Мск - есть кому передать, да и через три недели сам думаю быть.

возмите плиз пружин длинных для магазина форт-14 побольше!!.востребованная вещь... мне лично нужно 4 штуки - можно также считать как заказ?.. если да - то я дождусь вас в москве, чтобы с пересылом не морочиться.. .

mnog
P.M.
8-11-2011 23:57 mnog
----Считаем!
Сейчас разгребусь с текучкой и дам знать, когда что приедет.-----
спасибо!
следим за эфиром.
если кликните в личку, когда будет понятно по приезду, буду чрезвычайно благодарен.
если затруднит, то будем здесь ждать сообщений )
zakalb
P.M.
13-11-2011 02:23 zakalb
Вот опять ,черт возьми. Это уже смешно просто. ДОГ вы меня слышите??? Я оплатил давным давно свой заказ, потом вы пропали и не отвечали на сообщения( хотя на ганзе каждый день бываете ) После,- 6.11.2011 Вы мне ответили , что 7.11 отправите весь заказ. и все, опять тишина. Пишу Вам и на мэйл ,и в Р.М. , и на Ваш сайт - zeughaus , и пытаюсь отследить на вашем же сайте отправление http://zeughaus.su/tracks , все как по барабану. Прошу простить , но как это назвать??? как это назвать если вы каждый божий день бываете на ганзе??? Время ведь выходить в Интернет есть, так и сообщите мне почтовый идентификатор для отслеживания( я вам тысячу раз повторял, что извещения доходят с задержкой или вовсе не доходят и мне нужен номер почтового отправления). Заказанный товар мне действительно очень необходим. Жду.. . . мой мэйл- zakalb@rambler.ru / . Альберт ( СПб)
NAC
P.M.
14-11-2011 01:22 NAC
Подтверждаю, не могу связаться с уважаемым Догом уже третью неделю, средства отправил. Вероятно, кто-то из более близких к нему людей знает, вдруг что случилось?
zakalb
P.M.
15-11-2011 02:17 zakalb
Originally posted by NAC:

Подтверждаю, не могу связаться с уважаемым Догом уже третью неделю, средства отправил. Вероятно, кто-то из более близких к нему людей знает, вдруг что случилось?


Дог по каким то мне неизвестным причинам,не может выходить в интернет. но вы пишите ему и на почту и в Р.М. . Я то думал , что Дог реально забил из-за мелочи в виде пружин, но нет оказывается. В тот момент пока он мне не отвечал, посылка уже ехала ко мне. Он наконец то скинул мне номер почтового отправления. Так что без паники. Дог если что не так - то искренно прошу прощения как человек. С Уважением , Альберт
NAC
P.M.
15-11-2011 14:30 NAC
Originally posted by zakalb:

Дог по каким то мне неизвестным причинам,не может выходить в интернет. но вы пишите ему и на почту и в Р.М. . Я то думал , что Дог реально забил из-за мелочи в виде пружин, но нет оказывается. В тот момент пока он мне не отвечал, посылка уже ехала ко мне. Он наконец то скинул мне номер почтового отправления. Так что без паники. Дог если что не так - то искренно прошу прощения как человек. С Уважением , Альберт

Спасибо за разъяснения!
Я, в общем-то, без претензий, не спешу никуда особо )

С Э М
P.M.
15-11-2011 15:43 С Э М

Нужен рычаг (на взрыв схеме N44) на который одивается боевая пружина и две пружины в магазин под подаватель с килем (не для ласточкиного хвоста)для ГРОЗЫ-03.
Змей-полигон
P.M.
15-11-2011 16:43 Змей-полигон
Сейчас все детали - под заказ.
Буду в Москве с декабря.
У уважаемого Дога сейчас ассортимент неполный - уточняйте наличие. Пополнение будет ближе к НГ.
Хочу обратить внимание уважаемых форумчан, что магазин Дога - дружественная,но отдельная структура.

С Э М - заказ принят. Не уверен, что пружины под "киль" есть сейчас - но, если надо, я сам обрежу "хвостик"
Абу - обязательно возьму
mnog - постараюсь в личку.

С Э М
P.M.
15-11-2011 17:24 С Э М
Originally posted by Змей-полигон:
Сейчас все детали - под заказ.
Буду в Москве с декабря.
У уважаемого Дога сейчас ассортимент неполный - уточняйте наличие. Пополнение будет ближе к НГ.
Хочу обратить внимание уважаемых форумчан, что магазин Дога - дружественная,но отдельная структура.

С Э М - заказ принят. Не уверен, что пружины под "киль" есть сейчас - но, если надо, я сам обрежу "хвостик"
Абу - обязательно возьму
mnog - постараюсь в личку.

Дмитрий пружины лучше под киль, оригинальные для ГРОЗЫ-03, я уже всяко пробовал и от ласточкиного хвоста, всё равно не корректная работа то бренчат и т.д. Я покупал ГРОЗУ-03 там стоит подаватель с килем и нормальная длинная пружина вот такие 2шт надо, я лучше подожду а
рычаг на который одивается боевая пружина можно пока отдельно выслать когда появится. С ув.

Змей-полигон
P.M.
15-11-2011 17:50 Змей-полигон
принято
С Э М
P.M.
15-11-2011 18:28 С Э М
Originally posted by Змей-полигон:
принято

Понял, жду!
mnog
P.M.
17-11-2011 12:48 mnog
Originally posted by Змей-полигон:

mnog - постараюсь в личку


Спасибо!
Gans78rus
P.M.
18-11-2011 11:30 Gans78rus
Приветствует всех ! Нужна боевая пружина и магазин для Гроза 04. Есть ли в наличии ?
Gans78rus
P.M.
18-11-2011 16:32 Gans78rus
Приветствую ! Нужен магазин и боевая пружина для Гроза 04 . Возможно ли заказать ?
Змей-полигон
P.M.
18-11-2011 20:28 Змей-полигон
да, конечно.
в конце ноября-начале декабря будут
Gans78rus
P.M.
19-11-2011 10:20 Gans78rus
Отлично , большое спасибо , жду дальнейших указаний ! )))
Viktorich
P.M.
19-11-2011 12:09 Viktorich
Наборчик булатированный не появился ?
Змей-полигон
P.M.
20-11-2011 02:16 Змей-полигон
В начале недели три выезжают ко мне
Viktorich
P.M.
20-11-2011 10:17 Viktorich
Ок. Жду сигнала

Guns.ru Talks
Запчасти для короткоствольного оружия - продажа, покупка
К фортообразным (гроза, хорхе, форт) всякое ( 1 )