Guns.ru Talks
Запчасти для короткоствольного оружия - продажа, покупка
Grand Power Доступные запчасти. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Grand Power Доступные запчасти.

Ivan Iron
P.M.
21-11-2014 18:32 Ivan Iron
цитата:
SRN:
Заказывал здесь запчасти на Т12. Все пришло в лучшем виде, быстро и без проблем! Рекомендую продавца всем. Буду еще обращаться за запчастями к Ивану. Удачных продаж. Спасибо за запчасти.

Спасибо! Обращайтесь

Ivan Iron
P.M.
21-11-2014 18:33 Ivan Iron
Доработанные затворные задержки(ЗЗ).
Специальный выступ позволяет легко зацепиться большим пальцем за ЗЗ. Выступ может быть как с левой стороны (для правши), справой (для левши), так и с двух сторон.
Стандартные ЗЗ, что штатная так и с увеличенными насечками неудобны особенно в перчатках, сложно зацепиться чтобы снять с ЗЗ или поставить.
Кто то может сказать, что при сильном ударе когда вставляешь магазин затвор сам срывается с ЗЗ. Это бывает не всегда, а если в магазине стоит усиленная пружина или пользователь сам поставил затвор на ЗЗ, то даже при сильном ударе затвор не срывается с ЗЗ.
Данная ЗЗ успешно прошла испытание в нашем тире.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1752 X 1748 449.4 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1697 X 2063 618.0 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1534 X 1779 430.3 Kb
Romalex
P.M.
21-11-2014 22:42 Romalex
Есть интерес:
1. Оригинальный метал. спусковой крючок
2. З.З. новая, с увеличенной насечкой;
3 магазин на 12;
4. накладка d (самая большая)
Ivan Iron
P.M.
22-11-2014 03:18 Ivan Iron
цитата:
Romalex:
Есть интерес:
1. Оригинальный метал. спусковой крючок
2. З.З. новая, с увеличенной насечкой;
3 магазин на 12;
4. накладка d (самая большая)

ответил в ЛС

Romalex
P.M.
23-11-2014 17:52 Romalex
Да, спасибо, сейчас еще по позициям посмотрю!)
Павел Эдуардович
P.M.
24-11-2014 21:36 Павел Эдуардович
С момента заказа до получения посылки от Ивана прошло ровно трое суток,пришло всё по списку что заказал.Спасибо за оперативность,думаю ещё заказать пару позиций.Всем рекомендую,заказывайте не стесняйтесь.
SERJANT SPB
P.M.
25-11-2014 10:42 SERJANT SPB
Иван посылку получил,спасибо!Качество деталей,отличное!По нашему нерешенному вопросу написал на почту.
Ivan Iron
P.M.
2-12-2014 12:00 Ivan Iron
Жители Москвы и МО!!!!
Детали территориально находятся теперь и в Москве!!!
Можно свободно приехать посмотреть и купить.
Звонить узнавать о наличии
89266925692
Архиллес
P.M.
2-12-2014 17:35 Архиллес
+7 (495) 517-93-21+7 (495) 996-89-08
По этим номерам можно узнать о наличии Т12.
Powdermetall
P.M.
10-12-2014 21:17 Powdermetall
Заказал у Ивана кое-что из запчастей и элементов "тюнинга" для GP T12. В течени 03.12.14 г. был сделан заказ, уточнены кое-какие вопросы, произведена оплата. 05.12.14 г. мне было отправлено сообщение с номером для отслеживания груза в некой транспортной компании СДЭК, ранее мне неизвестной. 08.12.14 г. мне позвонили из этой компании, уточнили адрес доставки, сообщили, что 09.12.14 г. пакет будет доставлен. 09.12.14 г. пришла СМС о том, что СДЭК сожалеет, что переносит отгрузку на 10.12.14 г. Сегодня, 10.12.14 г. мне позвонили из СДЭКа и сообщили, что пакет с грузом пришел порваный и пустой, правда они готовы при документалном подтверждении компенсировать потерю. Я обратился по электронке к Ивану, т.к. телефона он почему-то не оставил. Нетрудно догадаться, какой ответ я получил: никакого. Делайте выводы. Если что-то изменится, готов сообщить.
Ivan Iron
P.M.
11-12-2014 09:20 Ivan Iron
цитата:
Powdermetall:
Заказал у Ивана кое-что из запчастей и элементов "тюнинга" для GP T12. В течени 03.12.14 г. был сделан заказ, уточнены кое-какие вопросы, произведена оплата. 05.12.14 г. мне было отправлено сообщение с номером для отслеживания груза в некой транспортной компании СДЭК, ранее мне неизвестной. 08.12.14 г. мне позвонили из этой компании, уточнили адрес доставки, сообщили, что 09.12.14 г. пакет будет доставлен. 09.12.14 г. пришла СМС о том, что СДЭК сожалеет, что переносит отгрузку на 10.12.14 г. Сегодня, 10.12.14 г. мне позвонили из СДЭКа и сообщили, что пакет с грузом пришел порваный и пустой, правда они готовы при документалном подтверждении компенсировать потерю. Я обратился по электронке к Ивану, т.к. телефона он почему-то не оставил. Нетрудно догадаться, какой ответ я получил: никакого. Делайте выводы. Если что-то изменится, готов сообщить.

Созвонились, со СДЭКом вопрос решим в ближайшее время.

Powdermetall
P.M.
11-12-2014 11:27 Powdermetall
Иван нашелся, отзвонился. Очень удивился, такое у него впервые. Будем ждать развития событий, наверное, я вчера немного погорячился.
Ceasar555
P.M.
11-12-2014 12:30 Ceasar555
Заказывал у Ивана детали для своего пистолета Гранд Пауэр Т12, всё пришло. Спасибо ему. Если какие-то казусы случаются, то это скорее стечение обстоятельств, по пути к заказчику может произойти что угодно, этого не стоит забывать.
Апостол43
P.M.
11-12-2014 20:55 Апостол43
заказал спорт флажок на свой пистолет, после того как посмотрел видео на сайте voboime.ru
хочу сказать, что думал это трудно установить, а оказалось запросто, показали видео объяснили по телефону все четко и понятно, ответили на дополнительные вопросы, чему был очень рад, так как мою дотошность не все продавцы и даже магазины терпят)).
oleg!!!###
P.M.
15-12-2014 16:42 oleg!!!###
Добрый вечер. Отправил вам письмо на почту, об оплате товара
DimX
P.M.
20-12-2014 02:03 DimX
Хотел бы для своего T12 (ЗИД)

112 - Пятка магазина метал
67 - Аретационная заклёпка
32 - Направляющая П1/T12 металл
17 - Крючок метал

Ivan Iron
P.M.
20-12-2014 13:54 Ivan Iron
цитата:
DimX:
Хотел бы для своего T12 (ЗИД)

112 - Пятка магазина метал
67 - Аретационная заклёпка
32 - Направляющая П1/T12 металл
17 - Крючок метал

Здравствуйте, напишите на почту ivaniron033@gmail.com

Powdermetall
P.M.
25-12-2014 21:32 Powdermetall
цитата:
Powdermetall:
Иван нашелся, отзвонился. Очень удивился, такое у него впервые. Будем ждать развития событий, наверное, я вчера немного погорячился.

Получил 19.12.14 г. заново отправленные детали. СДЭК обещал вернуть деньги за потерянную посылку 24.12.14 г., пока жует резину, ничего не вернул, его сотрудники говорят, что вопрос решается. Хочу подчеркнуть, что Иван - добросовестный поставщик, за свой счет заново отправивший потерянные транспортниками детали.

Архиллес
P.M.
25-12-2014 23:58 Архиллес
balexu
P.M.
27-12-2014 00:13 balexu
купил оболочку Мк7. Не хочется долго описывать поиски запчастей в условиях изменившейся экономической ситуации (отдельные субъекты просили 9 кРуб + трЁха за замену, ну, что сказать: Новый год, мля Файер вам в .. . руки).
Самый вменяемый ценник оказался у Ивана.
Иван, спасибо!!! выручил. Будем общаться и в будущем, надеюсь. Так держать!!! С наступающим Новым годом! Удачи во всех делах
Ivan Iron
P.M.
27-12-2014 19:04 Ivan Iron
цитата:
balexu:
купил оболочку Мк7. Не хочется долго описывать поиски запчастей в условиях изменившейся экономической ситуации (отдельные субъекты просили 9 кРуб + трЁха за замену, ну, что сказать: Новый год, мля Файер вам в .. . руки).
Самый вменяемый ценник оказался у Ивана.
Иван, спасибо!!! выручил. Будем общаться и в будущем, надеюсь. Так держать!!! С наступающим Новым годом! Удачи во всех делах

Спасибо! и Вас с наступающим!!!)))

smith001
P.M.
30-12-2014 21:25 smith001
Какие оболочки подходят для Т12?
Апостол43
P.M.
5-1-2015 01:56 Апостол43
Заказывал оболочку мк7 и зз нового образца, все пришло в срок как обычно, огромное спасибо Ивану! Зз нового образца просто чудо, очень удобно и продумано сделано, советую всем владельцам GP
oleg!!!###
P.M.
5-1-2015 16:22 oleg!!!###
Поздравляю всех с новым годом и рождеством ! Благодарю Иван, заказ получил. Все работает!!!
adm5
P.M.
6-1-2015 08:13 adm5
Приветствую! Пружинку получил, большое спасибо!
PolGS
P.M.
18-1-2015 23:39 PolGS
Подскажите, пожалуйста.
Позиции 7 (если это самая маленькая накладка)
32 (а где посмотреть, как поменять?)
41 зеленый
51 зеленый
И матрица для довальцовки 10*28
Сколько это будет в рублях с доставкой, в Москве?
DimX
P.M.
19-1-2015 15:51 DimX
цитата:
Originally posted by PolGS:

Сколько это будет в рублях с доставкой, в Москве?

Жители Москвы и МО!!!!
Детали территориально находятся теперь и в Москве!!!
Можно свободно приехать посмотреть и купить.
Звонить узнавать о наличии
89266925692

Архиллес
P.M.
19-1-2015 18:31 Архиллес
Фото в высоком разрешении, и все то, что можно купить в шутершопе и посмотреть у человека с москвы 89266925692
Сайт www.toparms.pro
georg96
P.M.
22-1-2015 21:24 georg96
Куплю подаватель 109-2шт.
фиксатор 115-1шт.
пятка 111-1шт.
пружина 110-2шт.
DimX
P.M.
3-2-2015 00:18 DimX
Добрый день.
Созвонился по 89266925692. Купил. Теперь жалею что пистолет с собой не взял.

Почему направляющая пружины без фиксации? ( http://voboime.ru/T12/napravl/6.jpg ) Получается.. . что свободно вставляется... . Хотелось-бы с фиксацией...

Пятка - кошмар. Почему везде на фото( voboime.ru ) она продолжает как-бы рукоятку.. . тут же выходит за грани, очень не красиво. (пятка просто чёрная, без рисунков)
Что теперь с этим делать-то

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1153 929.0 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1484 X 995 612.4 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1254 X 977 448.0 Kb

Так же взял матрицу. Она вроде соответствует той которая тут - shooters-shop.ru
Только вот на выше упомянутом сайте написано - Матрица 10х28 поколение 3.0 - это новое поколение матриц от фирмы Grand Power.

Короче я расстроился....

DimX
P.M.
3-2-2015 13:16 DimX
Попробовал матрицу.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1769 X 1406 566.9 Kb

Скажите, это нормально? Зажал до упора.
Вопрос - вальцевал уже отстреленный патрон, но вытащил из матрицы отвёрткой. А как быть с не отстреленным патроном? Туда отвёрткой не полезешь... В шарик тыкать не будешь.

Прошу прощения, первый раз имею с этим дело.

Павел Эдуардович
P.M.
3-2-2015 14:38 Павел Эдуардович
цитата:
DimX

С нестреляным патроном должно быть всё в порядке отвёртка не нужна,на фото нормально всё выглядит.
P.a.i.n
P.M.
3-2-2015 15:32 P.a.i.n
цитата:
Originally posted by DimX:

Почему направляющая пружины без фиксации?


Это типа "ноу-хау" от Анатолия для удобства извлечения оной и чистки пистолета (насколько я понял).
цитата:
Originally posted by DimX:

Хотелось-бы с фиксацией...


ИМХО без разницы. Есть варианты металлической с фиксацией, заводские (вороненые и в цвет ствола).
цитата:
Originally posted by DimX:

Пятка - кошмар.


цитата:
Originally posted by DimX:

Теперь жалею что пистолет с собой не взял


Можно было просто взять с собой магазин для примерки пятки. Думаю, если захотите обменять, то проблем не будет.
цитата:
Originally posted by DimX:

А как быть с не отстреленным патроном?


Попробуйте, матрицы разные бывают и угол, соответственно, разный.
цитата:
Originally posted by DimX:

Короче я расстроился


Не расстраивайтесь... это всё эстетика. Вы стреляйте, чем больше - тем лучше.

------
Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять.

AzSs
P.M.
3-2-2015 16:05 AzSs
цитата:
DimX:
Попробовал матрицу.
Скажите, это нормально? Зажал до упора.

Не стреляный патрон выпадет сам из матрицы, но дожимать его до такого состояния не стоит и вот почему.

Форма патронника имеет заступ на входе в ствол и в него упирается край гильзы. Если дослать такой сильно довольцованый патрон, то он провалиться ниже в патронник, а точнее уже в канал ствола и как вы думаете что произойдёт?
Осечка!
Боёк не дотянется до капсуля или слабо наколет его и выстрела не будет.

DimX
P.M.
3-2-2015 16:07 DimX
цитата:
Originally posted by P.a.i.n:

Попробуйте, матрицы разные бывают и угол, соответственно, разный.


Дело в том, что завольцевалось нормально.. . но патрон оттуда не выпадает сам.
DimX
P.M.
3-2-2015 16:09 DimX
цитата:
Originally posted by P.a.i.n:

Это типа "ноу-хау" от Анатолия для удобства извлечения оной и чистки пистолета (насколько я понял).


Блин.. . А если дело в лесу и мне по быстрому надо снять затвор. Снял.. . и всё это посыпалось.. . хотелось бы конечно чтобы держалось..
Архиллес
P.M.
3-2-2015 16:10 Архиллес
цитата:
Originally posted by DimX:

DimX


Вы нахрена вальцевали стреляный патрон? он же под дут и конечно заклинит
цитата:
Originally posted by DimX:

DimX


У вас пятка выпирает как и у всех, она служит как бы доп упором для мизинца. С направляющей, вам не обязательно ее фиксированную но если хотите так сразу и брали бы. Съемная направляющая во всех пистолетах. Вам в случаи чего можно воспользоваться ей для различных целей. Созванивайтесь по телефону и обсуждайте моменты. Вон последние пятки GP вообще не одеть,а направляющие не вставляются в затвор.

По поводу матрицы. Сколько раз говорил всем сильно вальцевать не нужно это уже дает совершенно обратный ЭФФЕКТ. И до упора УПЫХИВАТЬСЯ не нужно. Посчитайте 1 РАЗ сколько витков воротка струбцины или тисков вам нужно чтобы получить нужную вальцовку. Нет же не хочется раз напрячь голову, лучше мучатся тянуть до упора.) ВАЛЬЦОВКА должна быть немного больше чем стандартная, тогда можно получить буст, и более надежную подачу. Если перевальцевать будет сильнее поддувать гильзу или она буде лопаться.

DimX
P.M.
3-2-2015 16:16 DimX
цитата:
Originally posted by AzSs:

Форма патронника имеет заступ на входе в ствол и в него упирается край гильзы. Если дослать такой сильно довольцованый патрон, то он провалиться ниже в патронник, а точнее уже в канал ствола и как вы думаете что произойдёт?
Осечка!
Боёк не дотянется до капсуля или слабо наколет его и выстрела не будет.


вот что получилось
Нажмите, что бы увеличить картинку до 631 X 289  87.4 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 979 X 440 188.1 Kb
DimX
P.M.
3-2-2015 16:18 DimX
цитата:
Originally posted by Архиллес:

Вы нахрена вальцевали стреляный патрон? он же под дут и конечно заклинит


Блин.. я в этом поный ноль. Надо же было попробовать.....

Кстати в матрице ржавчина была... .

DimX
P.M.
3-2-2015 16:24 DimX
цитата:
Originally posted by Архиллес:

вам не обязательно ее фиксированную но если хотите так сразу и брали бы


Я сказал. Но мне ответили что таких больше не деают..