Guns.ru Talks
Запчасти для короткоствольного оружия - продажа, покупка
Продам зип-пм, апс, 6п9-пб, псм, тт, наган.дут ... ( 19 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам зип-пм, апс, 6п9-пб, псм, тт, наган.дутые задержки мр-80, много редкостей!

lirik1193
P.M.
24-10-2019 14:39 lirik1193
Здравствуйте! Посылку получил, большое спасибо!!! Отличные запчасти!
Mamwrik
P.M.
26-10-2019 17:21 Mamwrik
Заказ получил.
Всё отлично, спасибо.
Mamwrik
P.M.
28-10-2019 10:21 Mamwrik
Такие нулёвые курки имеются в наличии?

click for enlarge 960 X 1280  97.3 Kb
click for enlarge 960 X 1280  61.0 Kb
Ruslan Galimov
P.M.
29-10-2019 17:05 Ruslan Galimov
Originally posted by Mamwrik:

Такие нулёвые курки имеются в наличии?


нет
kain78
P.M.
31-10-2019 22:59 kain78
Добрый вечер. Получил заказ на почте. Доставка в Москву 4 дня. Очень оперативно. Всё, как заказывал. Руслан, спасибо огромное.
zhavrin80
P.M.
2-11-2019 10:32 zhavrin80
Отписал в пм
alex_29
P.M.
14-11-2019 14:28 alex_29
Добрый день! Заказ получил. Толщина прутка у возвратной пружины ПМ 1,4 мм
resident-tg
P.M.
23-11-2019 22:34 resident-tg
ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ! И модераторов

Купил здесь фальшивый красный ЗИП. Надеюсь что Руслан ни при чем и его подвели поставщики, он во всем разберется и исправит ситуацию, после чего я удалю этот отзыв

Было оплачено
55 бордовых курков 22000
3 красных спуска 6000
Итог 28000 руб

Детали пришли новые в масле, на первый взгляд все ок

Спустя время вытираю тряпочкой детали и с ужасом вижу, что красное покрытие стирается вместе с маслом
В итоге остаются черные детали, цена которых в разы ниже

Такие детали были не все, но больше половины

Продавец ответил "Значит масло у Вас такое", в тот время как масло было его

Надеюсь на скорейшее решение вопроса

resident-tg
P.M.
25-11-2019 16:42 resident-tg
ссылка на видео, где стирается красное покрытие - https://radikal.ru/video/nEK60klwaSd

Один крючок был оттерт до полностью черного цвета, но увы без видео

Другой, тот что на видео, немного потерев, получили заметное "очернение", дальше не терли. По запросу можно повторить с курками или продолжать с тем крючком и оттереть его до первозданного черного вида

Ruslan Galimov
P.M.
25-11-2019 19:12 Ruslan Galimov

Все выше написанное про фальшивый ЗИП-ПОЛНАЯ ЧУШЬ.Курки были отправлены по 400р. на 80-е года,те же самые,что представлены у меня в теме на фото (собственно то,что и было заказано)Никакими фальшивыми они быть не могут.Все курки получены в заводских упаковках (фото приложу)фрезерованные и имеют точку твердомера с левой стороны,как собственно и должно быть на курках этих годов выпуска (более ранние курки 5 и 6 насечек шли с точками твердомера с правой стороны)Черный современный ЗИП не фрезеруется и твердость естественно на этих деталях никто не проверяет,делалось это только в советское время.Это к тому,что может он считает,что я взял черные литые курки,перекрасил их фломастером в темно-бордовый,ну и заодно профрезеровал.Да забыл,еще и проверил их твердость по Роквеллу )))Данных курков было продано очень много как оптом,так и в розницу.Какая то часть данных курков стоит на травматических версиях пистолета ПМ-17Т,лично привозил им на завод.Но уточню,сейчас уже ставят только литье. По спускам все то же самое,все они оригинальные.Куплено было последние 3 спуска из тех,что оставались в наличии.(фото ему скидывал на почту и так же приложу здесь)Если бы,я их перекрашивал,что просто смешно,то и в наличии были бы всегда,а не очередь за ними стояла с просьбой отписаться как появятся.Два спуска и какая то часть курков как сказал покупатель были проданы,а потом с них стало слазить покрытие,когда их протираешь.На что,я ответил,значит масло такое,так как другого объяснения не вижу.После чего получил ответ,что они пришли уже в масле.Так как покупка была,прошу заметить БОЛЕЕ 3 МЕСЯЦЕВ НАЗАД,я подробности уже просто не помню,да и претензии нужно предъявлять сразу,а не спустя 3 месяца.Но если масло которым были обработаны курки все таки мое,то это оружейное масло Беркут в спрее,никакого другого никогда не использовалось.Либо каким то образом данное масло не подходит для длительной консервации этого покрытия,либо данный товарищ просто что-то не договаривает.
После того,как он написал эту чушь про якобы фальшивый ЗИП у меня в теме,я написал ему в личку.Попросил номер телефона,что-бы обсудить написанный в теме идиотизм.На что он обиделся и сказал,что общаться со мной в таком тоне не будет)))

Всем хорошего вечера!
click for enlarge 1707 X 1280 201.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 215.2 Kb
resident-tg
P.M.
25-11-2019 21:09 resident-tg
Тем не менее один такой крючок показан на видео.
Курки частично какие надо, частично оттираются также дочерна.
Настоящий красный ЗИП оттирается только добела

Курки именно литье, а не фрезерованные, полностью вся партия. Литые курки бывают красные? Я не очень разбираюсь

Почему долго не было претензии? Никому и в голову не пришло что некоторые детали могут быть оттерты от красного покрытия Это выяснилось конечно же спустя длительное время, их просто никто не тер тряпкой.

В лучших традициях советского сельпо, в личке продавец сразу начал хамить, вместо того чтобы разобраться в вопросе.
Сразу выбрав тактику нападения, НЕ СПРОСИВ ДАЖЕ ФОТО!

Напрашивается вывод, что претензия не была для него сюрпризом.
Хотя лично я думаю что он не знал что его ЗИП частично фэйк, просто такой стиль общения с мудаками-покупателями.

ПОДУМАЙТЕ ДВАЖДЫ, прежде чем что то у него покупать, особенно на крупную сумму

Кстати, я уже видел фэйковый красный ЗИП - черные предохранители, покрытые каким то красноватым химсоставом. Не здесь

resident-tg
P.M.
25-11-2019 21:13 resident-tg
Originally posted by Ruslan Galimov:

Попросил номер телефона,что-бы обсудить написанный в теме идиотизм.На что он обиделся и сказал,что общаться со мной в таком тоне не будет)))

По телефону доктор разрешает мне говорить только с мамой

Ruslan Galimov
P.M.
25-11-2019 23:06 Ruslan Galimov
О каком настоящем красном ЗИПе идет речь?Купленные курки на 80-е года,красными никогда не были,они темно-темно-бордовые,на фото в теме это прекрасно видно.И стоимость 80-х от 50-70-х отличается ровно в два раза.И даже курки на 50-70-е года далеко не всегда бывают такие яркие,все зависит от партии.(ОПЫТ И ПОНИМАНИЕ ПРИХОДИТ СО ВРЕМЕНЕМ, ПОЙМЕШЬ,НАУЧИШЬСЯ)Специально для тебя,повторюсь еще раз,курки на 80-е года,отливались,а затем погрешность литья убиралась фрезой в большей,или меньшей степени,все зависело от самих форм.Точка твердомера на курках 80-х годов ставилась с левой стороны (и на отправленных курках она естественно присутствовала)на курка 50-70-х годов с правой стороны.
По поводу,что сразу не было претензий.В ответ слышу,что и в голову не пришло их оттирать.А если вся партия почти 3,5 месяца назад пришла не фрезерованная(что полное вранье),не пришло в голову сразу сообщить об этом?
Про хамить,еще смешнее)))Дословно-я попросил номер телефона,что-бы прояснить идиотизм написанный в теме,не как иначе это вранье про фальшивый ЗИП,я назвать не могу.Никакого хамства,на написанное вранье,я лично не вижу.На что получил ответ,в таком тоне общаться не буду.К слову,у данного человека был мой номер телефона,так как скидывал ему для оформления накладной СДЭКу,но набрать меня он не удосужился,предпочел отписаться в теме.
Да,кстати-я несколько лет назад продавал копии затворных задержек ПМ 49г.с "ногой",но они и продавались в описании как копии по 3000р.,а не как оригиналы в то время по 18000-20000.
У меня только в ВК 1179 отзывов и 3 из них отрицательных и то от ошпаренных,которые сначала пишут,а потом задают вопрос что и по чему?
Я не понимаю,если ты мне не даешь номер телефона в Р.М.,не отвечаешь там же на мои сообщения,зачем тогда здесь отвечать?По сути мог сразу удалить сообщение в теме как собственно все и делают,но предпочел разъяснить это это по телефону,что не получилось.
Предлагаю подождать ответа модератора на данную ситуацию.
resident-tg
P.M.
1-12-2019 15:55 resident-tg
Originally posted by seafarer123:

и нужно решать вопрос на прямую с продавцом

Я пытался, но он хамит и все отрицает
Просит телефон чтобы по телефону доказывать правоту

resident-tg
P.M.
1-12-2019 16:02 resident-tg
Originally posted by Ruslan Galimov:

но набрать меня он не удосужился,предпочел отписаться в теме.


Не в теме а в личке, а после отказа решать вопрос - в теме. А теперь и во всех темах.
По телефону не общаюсь
Ruslan Galimov
P.M.
2-12-2019 12:05 Ruslan Galimov
Originally posted by resident-tg:

Не в теме а в личке, а после отказа решать вопрос - в теме. А теперь и во всех темах.
По телефону не общаюсь


Вранье из тебя так и прет.Никакого отказа не было-это раз,во-вторых обещенного видео,я в личке так и не увидел,а сразу в теме с пустословием про якобы фальшивый ЗИП-это три,в четвертых зип приобретался в этой теме,в ней и нужно обсуждать.
Возможную причину этого,я объяснил в сообщении выше,так же высказал свое мнение seafarer123 Повторяться не вижу смысла.
resident-tg
P.M.
2-12-2019 13:31 resident-tg
Originally posted by Ruslan Galimov:

Вранье из тебя так и прет

Обратите внимания, что уважаемый Руслан предложил обсудить ситуацию (путь и в хамской манере, но предложил), только после того как я написал о проблеме в теме, спустя 4 дня ))) А сразу он ответил сами видите что

click for enlarge 1920 X 517 72.6 Kb

Ruslan Galimov
P.M.
2-12-2019 14:34 Ruslan Galimov
Originally posted by resident-tg:

А сразу он ответил сами видите что


Тяжелый случай!Я ждал обещанное видео,которое так и не получил,а увидел ссылку на него только в теме,как сказано спустя 4 дня.(у меня кстати оно не открывается,ну да ладно)Про слова написанные о масле,в сообщении выше,я уже ответил.Да,и что ты хотел услышать после того как спустя 3,5 месяца после получения,написал у меня в теме что ЗИП якобы фальшивый?Что является полным враньем!Тем самым вводя людей в заблуждение!
Повторяюсь еще раз,высланные курки именно на 80-е года как и представлены на фото в теме.Лично вскрывал полиэтиленовые,а затем и бумажные упаковки.(фото выше)Если ты хочешь сказать,что это новодельные черные,перекрашенные фломастером,то возьми отправленный и новодельное литье и сравни их.Может хоть здесь появится понимание,что это абсолютно разные вещи.

resident-tg
P.M.
2-12-2019 14:59 resident-tg
Originally posted by Ruslan Galimov:

написал у меня в теме что ЗИП якобы фальшивый?Что является полным враньем!


ок, если видео недостаточное доказательство, пусть модераторы удалят все это

А я сделал выводы и больше не буду ничего покупать у продавцов на форумах
Чего и всем желаю!
Уже второй "проверенный продавец" нервы мотает

Ruslan Galimov
P.M.
2-12-2019 15:28 Ruslan Galimov
Originally posted by resident-tg:

ок, если видео недостаточное доказательство, пусть модераторы удалят все это
А я сделал выводы и больше не буду ничего покупать у продавцов на форумах
Чего и всем желаю!
Уже второй "проверенный продавец" нервы мотает


Originally posted by resident-tg:

и нужно решать вопрос на прямую с продавцом

Я пытался, но он хамит и все отрицает
Просит телефон чтобы по телефону доказывать правоту


Все хамство,как собственно и ВЕСЬ наш разговор об этой ситуации в скрине выше есть.Видео в личку не дождался,после чего увидел на него ссылку в своей теме со словами "ФАЛЬШИВЫЙ ЗИП"Далее попросил номер телефона,с теми словами,которые есть на скрине.Про отрицает еще смешней,слова об этом не было,что опять же подтверждает скрин из переписки.
ivan7575
P.M.
12-12-2019 18:48 ivan7575
Приветствую Руслан.! Посылка дошла , все отлично. Как все заказывал так и есть .Рекомендую продавца, качество на высоте, честность главное. С Уваж.
dead.moroz
P.M.
17-12-2019 09:50 dead.moroz
Здравствуйте, Руслан! На той неделе отписал Вам на почту (с почты alt... ), ответа нет.
Ruslan Galimov
P.M.
17-12-2019 11:13 Ruslan Galimov
Originally posted by dead.moroz:

Здравствуйте, Руслан! На той неделе отписал Вам на почту (с почты alt... ), ответа нет.


День добрый!
Проверил,нет от Вас сообщения.Продублируйте еще раз,или в Р.М. отпишитесь.
dead.moroz
P.M.
17-12-2019 13:10 dead.moroz
Отписал.
bmw5-81
P.M.
18-12-2019 10:29 bmw5-81
Всё пришло в лучшем виде!!! Руслан, спасибо !!!
Ruslan Galimov
P.M.
18-12-2019 19:12 Ruslan Galimov
Originally posted by Full_Auto:

Здравствуйте. Есть ли чёрные предохранители на 80 или на 90-е?


Вечер добрый!
К сожалению нет.
ЭрнестЧеГевара
P.M.
19-12-2019 23:27 ЭрнестЧеГевара
В продолжение нашего разговора в личке, вопрос о предохранителях: есть ли в наличии такие же экземпляры?
click for enlarge 960 X 720  47.8 Kb
atomo_s
P.M.
22-12-2019 21:21 atomo_s
Тема работает?
Ruslan Galimov
P.M.
23-12-2019 09:23 Ruslan Galimov
Originally posted by atomo_s:

Тема работает?


Да
KIO_79
P.M.
28-12-2019 21:03 KIO_79
Приветствую заглянувших!

Заказывал 2 магазина 53 г, боевую и возвратную пружины, выбрасыватель, ЗЗ с пиленной ногой и рукоятку раннюю. Всё даже превзошло ожидание. Магазины считай новые, пружины даже в консервационной смазке были. Разобрал, почистил, собрал, поставил. Ни вмятин, ни царапок - ничего. жаль только пронумерованы. Баз номеров - вообще б сказка была. Очень доволен.
Боевые пружины - оригинал. Все клейма и проверки твёрдости присутствуют.
Возвратные - тоже без нареканий.
ЗЗ и выбрасыватель встали как родные. Придраться не к чему. Доволен как слон! СПАСИБО!

Потом как нить в запас курок, тягу и шептало с пружинками закажу.

ЭрнестЧеГевара
P.M.
31-12-2019 01:19 ЭрнестЧеГевара
Заказ получил, всё собрал наконец-то, встало прям как надо! Спасибо огромное, и с наступающим Новым Годом!
Mozk
P.M.
5-1-2020 12:47 Mozk
Заказ получил, всем доволен. Спасибо!
atomo_s
P.M.
8-1-2020 18:24 atomo_s
Курок и шептало приехали. Уже установил. всё отлично.
Evgen_35
P.M.
9-1-2020 13:20 Evgen_35
Все что заказывал получено.
 x
Evgen_35
P.M.
9-1-2020 14:58 Evgen_35
ЭрнестЧеГевара:
В продолжение нашего разговора в личке, вопрос о предохранителях: есть ли в наличии такие же экземпляры?

Очень между прочим хорошие флажки предохранителя. Немного выступают аляповато но когда в руки возьмешь совсем другое дело, аля кольт 1911. Палец сам ложится и снимается с предохранителя и ставится на удивление легко и непринужденно.

SergLW-123
P.M.
15-1-2020 17:47 SergLW-123
Написал пм
bs19h
P.M.
15-1-2020 20:22 bs19h
В качестве апа, ну и в Р.М. пишу
Uncle Azik
P.M.
17-1-2020 23:06 Uncle Azik
Доброго вечера!
Прикупил бы у Вас вот такой пред с доставкой в Ставрополь.
click for enlarge 800 X 800 20.2 Kb
Ruslan Galimov
P.M.
18-1-2020 08:38 Ruslan Galimov
Originally posted by Uncle Azik:

Доброго вечера!
Прикупил бы у Вас вот такой пред с доставкой в Ставрополь.


День добрый!
Так прикупите в Р.М.
TEMRYK
P.M.
25-1-2020 22:11 TEMRYK
Всё пришло в лучшем виде!!Спасибо!

Guns.ru Talks
Запчасти для короткоствольного оружия - продажа, покупка
Продам зип-пм, апс, 6п9-пб, псм, тт, наган.дут ... ( 19 )