Guns.ru Talks
Запчасти для короткоствольного оружия - продажа, покупка
продам лцу в рукояти пм, пмм, 80-13т, тт. увел ... ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

продам лцу в рукояти пм, пмм, 80-13т, тт. увеличитель маг. пм, 80-13т, тт, gp t12

Rus007
P.M.
24-1-2016 19:10 Rus007
Тоже слежу. Жду сброс и эргономику. Пожалуйста не бросайте.
horst1
P.M.
24-1-2016 19:44 horst1
Originally posted by Rus007:

Пожалуйста не бросайте.


Приложим все усилия, чтобы не бросить. На этой ноте попрошу уже купивших форумчан демонстрировать ЛЦУ друзьям и знакомым. Чем больше заказов, тем быстрее будем достигать очередные пункты плана по развитию. Средства смазывают шестеренки многих процессов.

Так же купившим предлагаю просто зайти с ЛЦУ в оружейный магазин. Если у ваших магазинов будет такая же реакция, как у наших - дело пойдет. Нам нужны каналы продаж, а вам - комиссионные за предоставление канала продаж. Если конечно есть склонности к ведению бизнеса.

Мы производители, наше дело производить и улучшать.

Да-да, наш продукт скоро появится на прилавках г. Одинцово М.О.

Dobra _vsem
P.M.
24-1-2016 20:05 Dobra _vsem
На счет кнопки, думаю надо делать модели и с боковой кнопкой и с тыльной. Кому то может нравится автовключение при хвате пистолета (тыльная кнопка), кому то включение ЛЦУ может быть нужным опционально (боковая кнопка).
horst1
P.M.
24-1-2016 20:12 horst1
Originally posted by Dobra _vsem:

На счет кнопки, думаю надо делать модели и с боковой кнопкой и с тыльной. Кому то может нравится автовключение при хвате пистолета (тыльная кнопка), кому то включение ЛЦУ может быть нужным опционально (боковая кнопка).


Сейчас запросы идут как правило на кнопку сзади. С кнопкой слева осталось 4 готовых рукоятки. Две черные и две коричневые. Зеленых тогда еще не делали. Но если будет запрос, то мы сделаем и зеленую, только будет плюс пару дней к заказу.
horst1
P.M.
24-1-2016 20:22 horst1
Originally posted by horst1:

автовключение при хвате пистолета (тыльная кнопка)


Тыльная кнопка как ни странно тоже позволяет ее не нажимать при хвате. Нужно чуть чуть сдвинуть ладонь. Место выбирали не случайно. Оно находится, что называется "на грани".
Точнее, было даже не так. Нам дали требование, делайте здесь. Тогда возьмем партию. Мы сделали. Оказалось, что кнопка в очень правильном месте.
che_1978
P.M.
25-1-2016 08:28 che_1978
Добрый день! Интересная получилась тема. Неужели в России делают? Жаль мало отзывов от потребителей. Поэтому хочу уточнить - у Вас есть возможность "пристрелять" прицел на дистанцию 15 м, а то наши нормативы такие строгие :-) 15 м + 4 сек+ лист А4 + 3 попадания из 4. И ведь все равно мажем :-(.
КПВТ
P.M.
25-1-2016 09:52 КПВТ

horst1

Как с быстрым сбросом магазина,подвигается работа?
horst1
P.M.
25-1-2016 10:00 horst1
Originally posted by che_1978:

у Вас есть возможность "пристрелять" прицел на дистанцию 15 м, а то наши нормативы такие строгие :-) 15 м + 4 сек+ лист А4 + 3 попадания из 4. И ведь все равно мажем :-(.


Можем пристрелять на 15 метров специально. Но вообще на 15 можно стрклять и с пристреленным на 10 м. Уход минимальный.
Сколько вашей организации нужно ЛЦУ? Или Вы просто себе хотите взять?
horst1
P.M.
25-1-2016 10:06 horst1
Originally posted by КПВТ:

Как с быстрым сбросом магазина,подвигается работа?


Первые сбросы, в смысле сами тяги, должны прийти через неделю. Если с размерами все ок, то рукоять сделаем еще за неделю. Если же есть ошибки, а без ошибок обычно не бывает, то будет еще итерация. Это месяц полтора и опять проверка на ошибки.
horst1
P.M.
25-1-2016 10:36 horst1
Originally posted by che_1978:

Неужели в России делают?


Можно, кстати, написать, что "made in Russia". Это мысль.
che_1978
P.M.
25-1-2016 10:49 che_1978
Не-е, я только себя хочу порадовать. Плохому танцору.. . сами знаете.. . Стрелок из меня очень неважный, стрельбы 2 раза в месяц, а результат - не то что белке в глаз, но и слону в задницу не попаду. Поэтому и заморочился, а чтобы потом себя не оправдывать, что пристелка на 10 м не дает точности на 15 м, уточняю про ваши возможности. Давно заметил, что плохие стрелки "обвиняют" оружие в своих промахах (не так пристрелян, неудобная рукоять, патроны "не того года" и т.п.). Предполагаю, что ваш девайс неизбежно вызовет ажиотаж среди нашего "офисного планктона" (а где взял? а дай попробовать? а что, с ним лучше?), не хотелось бы выслушивать негативчик.
horst1
P.M.
25-1-2016 11:05 horst1
Originally posted by che_1978:

результат - не то что белке в глаз, но и слону в задницу не попаду.


Если все плохо(хотя думаю, здесь больше лирического отступления) у вас лучик на мишени будет прыгать сильно. Может быть просто потренировать руку и плавный спуск? Просто берите килограмм и держите в стойке. Или если доступ постоянный, то лучше с пистолетом. Ну и спуск стандартно. Держите точку прицеливания до, во время и после выстрела на желаемом месте попадания. Я конечно не инструктор по стрельбе, но у меня было как-то так.
horst1
P.M.
25-1-2016 11:06 horst1
Originally posted by che_1978:

(а где взял? а дай попробовать? а что, с ним лучше?),


Для этого случая внутри рукояти есть надпись pm-laser.ru
КПВТ
P.M.
25-1-2016 11:32 КПВТ

horst1,спасибо за быстрый и развёрнутый ответ,буду ждать
КПВТ
P.M.
25-1-2016 11:34 КПВТ
Можно, кстати, написать, что "made in Russia". Это мысль.

Только не на пол рукоятки,как в Ижсмехе забубенили
che_1978
P.M.
25-1-2016 12:04 che_1978
Хорошие советы, спасибо. Но денежку все равно откладывать буду, не отговаривайте! Вот еще что - для страйкболистов подобное бы сделать (у нас, правда, пистолет - вторичка, но ведь и для автомата/пистолета-пулемета можно, когда в здании перестрелка). Одно только цевье АК-шное - такой простор для экспериментов.
horst1
P.M.
25-1-2016 12:08 horst1
Originally posted by КПВТ:

Только не на пол рукоятки,как в Ижсмехе забубенили


pm-laser.ru у нас на внутренней поверхности написано. Второй строчкой и сделать.
horst1
P.M.
25-1-2016 12:31 horst1
Originally posted by che_1978:

Хорошие советы, спасибо. Но денежку все равно откладывать буду, не отговаривайте!


Тогда берите 2. Вдруг один.. . ну не знаю, в бою прострелят.

Originally posted by che_1978:

Вот еще что - для страйкболистов подобное бы сделать (у нас, правда, пистолет - вторичка, но ведь и для автомата/пистолета-пулемета можно, когда в здании перестрелка). Одно только цевье АК-шное - такой простор для экспериментов.


У нас нет выхода на страйкболистов, соответственно нет и требований для продукта. Кроме того, разработка дело хлопотное. Так как нет большого дяди с финансами, то нужно наличие потребителей. В правильной ситуации набирается человек 10-15, скидываются на заказ и мы под них делаем по их требованиям. Ну и соответственно дальше уже постепенно модифицируем. Как с кнопкой сзади было.

Если Вы - это он, тоесть страйкболист, то мы всегда рады и давайте двигаться по описанному направлению. Может быть как-то можно организовать на базе клуба(если есть клуб), чтобы использовать уже существующие коммуникации. Например можно какие-то части обвеса делать и т д. То, чего нет в продаже но очень хотелось бы.

Тимоха2
P.M.
25-1-2016 15:45 Тимоха2
Originally posted by Тимоха2:

Надо бы еще в нее кнопку сброса магазина интегрировать - и будет прям супер девайс!!


Да, сброс магазина будет.

Я конкретно Вашу рукоятку не пробовал.
у меня имеется со сбросом магазина, передел из стандартной - очень полезная вещь.

вашу по эргономике - хотел бы оценить.
вот думаю приобрести себе что ли.

Тимоха2
P.M.
25-1-2016 15:48 Тимоха2
Originally posted by che_1978:

результат - не то что белке в глаз, но и слону в задницу не попаду.


Если все плохо(хотя думаю, здесь больше лирического отступления) у вас лучик на мишени будет прыгать сильно. Может быть просто потренировать руку и плавный спуск? Просто берите килограмм и держите в стойке. Или если доступ постоянный, то лучше с пистолетом. Ну и спуск стандартно. Держите точку прицеливания до, во время и после выстрела на желаемом месте попадания. Я конечно не инструктор по стрельбе, но у меня было как-то так.

Надо хорошего инструктора!
определите в чем именно ваша ошибка - и все пойдет.

horst1
P.M.
25-1-2016 16:06 horst1
Originally posted by Тимоха2:

вашу по эргономике - хотел бы оценить.
вот думаю приобрести себе что ли.

Чего останавливает от покупки? Нужна какая-то информация дополнительная?

horst1
P.M.
25-1-2016 23:21 horst1
Новые данные по сбросу. Рычажки задержатся на неделю. Тоесть выпуск сброса сдвигается где-то на середину февраля. Наверное это под праздники.
che_1978
P.M.
26-1-2016 09:08 che_1978
Новый вопрос возник (ответ не нашел): как менять батарейки в ЛЦУ, он же приклеен?
horst1
P.M.
26-1-2016 10:15 horst1
Батарейки находятся в нижней части рукояти. Для смены батареек нужно снять рукоять. Используются две батарейки LR-44. Для удобного извлечения батареек имеется паз. В паз просовываем маленькую ответку и вынимаем.

Сам лазерный модуль находится в верхней части. Ну и соединено проводами через кнопку сзади.

che_1978
P.M.
26-1-2016 11:10 che_1978
Спасибо, уяснил. А еще посмотрел на lazergrips, насколько понял, пока есть модели для Colt 1911, Glock 17-18.
horst1
P.M.
26-1-2016 12:03 horst1
Originally posted by che_1978:

Спасибо, уяснил. А еще посмотрел на lazergrips, насколько понял, пока есть модели для Colt 1911, Glock 17-18.


Макарова у lasergrip на сайте нет. А модели вроде глоков у нас в РФ должы быть вообще единицы. Если только травматические модификации.

По сравнению с lasergrip у нас выгодно отличается цена при том же функционале. У них 200-300$, сейчас по курсу 80 руб это достаточно много. Против наших нескольких тысяч рублей.

Тимоха2
P.M.
26-1-2016 12:05 Тимоха2
horst1:

Чего останавливает от покупки? Нужна какая-то информация дополнительная?


останавливает отсутсвие времени чтобы доехать и купить)

Dobra _vsem
P.M.
26-1-2016 12:50 Dobra _vsem
Originally posted by horst1:

А модели вроде глоков у нас в РФ должы быть вообще единицы


Не совсем так, в стрелковых клубах это основной пистоль, кроме того их дофига у сотрудников в качестве табельных. Другое дело насколько этот "рынок" емок для ЛЦУ. Хотя для обучения стрельбе и похолостив наблюдая свое дрожание рук и ошибки при спуске наверно было бы полезно и познавательно.
che_1978
P.M.
26-1-2016 13:06 che_1978
Проясню - глоки, беретты, кольты в айрсофте доминируют, т.к. ПМ, АПС и ПЯ (Грач) проигрывают в качестве. Значит, ЛЦУ для них будет интересен страйкбольным магазинам, клубам и командам.
horst1
P.M.
26-1-2016 13:19 horst1
Коллеги, не сочтите за критику. Я очень ценю то, что Вы стараетесь помочь. Спасибо за это. Было бы хорошо, чтобы Вы сделали второй шаг. Анонсировали наш ЛЦУ у вас чтобы выявить активных заинтересованных людей в клубах и дали их контакты. Тогда это сильно упростит нам жизнь.

Сейчас я и так понимаю, что потенциально есть рынок у страйкболистов и у сотрудников в качестве табельных. Но выхода что туда, что туда нет.

Но какие модели, какое количество желающих и т д? Мы в свою очередь готовы встречаться, демонстрировать, подписывать соглашения на доработки. Можем давать клубам на тест драйв на какое-то время. Ну сделаем такой подменный ЛЦУ, чтобы он ходил по клубам.

horst1
P.M.
26-1-2016 13:21 horst1
Мы разрабатываем, так как являемся производителем. У нас нет отдела продаж, который бы мог тратить рабочее время на это и активно продавать. Этот процесс пока идет довольно медленно.
horst1
P.M.
26-1-2016 22:19 horst1
Кстати, только узнал, что есть традиция делать фотографию товара с написанным от руки ником. В качестве некоторой системы верификации, что товар действительно есть у продавца.

Меня ни разу не попросили об этом. Видимо уникальность товара работает.

-=Александр=-
P.M.
27-1-2016 09:59 -=Александр=-
а вот такую бы штуку на Грозу замутить?
click for enlarge 480 X 480  75.3 Kb
horst1
P.M.
27-1-2016 10:06 horst1
Именно сверху? Затвор там же прыгает, наверно. Нагрузки в разы сильнее будут.
Курумба
P.M.
27-1-2016 10:44 Курумба
Приветствую. Рычаг сброса, в каком месте рукоятки собираетесь разместить?
-=Александр=-
P.M.
27-1-2016 11:14 -=Александр=-
Именно сверху? Затвор там же прыгает, наверно. Нагрузки в разы сильнее будут.

да хрен его знает. на глоках, вроде, работает.
в свое время пытался адаптировать купленную глоквскую накладку с ЛЦУ на рукоятку. нифига не вышло.
на Грозах целик, в принципе, съемный. но всё равно, вопрос о работоспособности ЛЦУ при таких нагрузках остается открытым.
horst1
P.M.
27-1-2016 11:32 horst1
Originally posted by -=Александр=-:

да хрен его знает. на глоках, вроде, работает


Тут вопрос как элементной базы так и доступных технологий. Например тут титановую скобочку и притянуть ее пятью винтиками м2 может для глоков и пойдет. Им нужно уложиться в пару сотен евро. А если мы будем здесь заказывать титановые скобки, то в несколько тысяч рубоей мы не уложимся. Нам нужно, чтобы конструкция была как можно больше из пластика, но с соблюлением требований на жесткось. Некоторые инженерные мысли так воплотить не удается. У примеру мелкие детали из пластика.
horst1
P.M.
27-1-2016 11:35 horst1
Originally posted by Курумба:

Приветствую. Рычаг сброса, в каком месте рукоятки собираетесь разместить?


Нам обещали в пробной партии сделать как с движком ближе к скобе так и с движком ближе к затвору. Будем дальше уже смотреть. Имеет смысл поднять голосование по месту движка? Какие есть за и против?
-=Александр=-
P.M.
27-1-2016 12:08 -=Александр=-
Имеет смысл поднять голосование по месту движка? Какие есть за и против?

а если реализовать оба варианта?
horst1
P.M.
27-1-2016 12:15 horst1
Originally posted by -=Александр=-:

а если реализовать оба варианта?


Тут во все вмешивается проклятая экономика. Тяжело вносить все изменения в несколько видов рукояток. Сейчас ветви проекта разделились на 3. Если делать еще 2 автосброса, то будет еще сложнее. Ведь покупателю не понравится, если мы будем все время поднимать цену из-за сложности нашей работы. Кончится все достаточно очевидно. Покупатели перестанут покупать и придется либо уйти с Российского рынка либо вообще закрыться. Это если в этому моменту у нас будет только Российский рынок.

Вот сейчас делаем улучшение по отсеку батарей. Приходится вносить изменения во все рукояти.


Guns.ru Talks
Запчасти для короткоствольного оружия - продажа, покупка
продам лцу в рукояти пм, пмм, 80-13т, тт. увел ... ( 5 )