Guns.ru Talks
Швейцарские ножи
Нетрадиционное использование предметов в швейц ... ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Нетрадиционное использование предметов в швейцарцах

Эндюх-м
P.M. Ц
17-12-2020 16:06 Эндюх-м
Вопрос по нетрадиционному использованию пилочки для ногтей в ножах 84 и 85 мм:

Если кто использовал эту пилочку для заточки грифелей карандашей (простых и/или цветных), то как потом очищал её?
Достаточно просто постучать по пилочке или применить что-то ещё? Скажем, сунуть пилочку под струю воды.

adj8
P.M. Ц
13-12-2022 15:26 adj8
семь-восемь:
1. Открывать за край кармана (при вытаскивании)
2. Убрать горб - утопить клин в пазе (в сложенном виде)

Зы
Обух обычный (2,43?) - даже если дырку срезать

А кто-нибудь делал контуровку более крупного клинка для установки в более мелкий?
Пример: есть Spartan и, как донор, Sentinel. Контуруем клинок от Sentinel вот так:

click for enlarge 435 X 169 10.3 Kb

подпиливаем лайнер и спэйсер. Собираем.

Konstantin Almaty
P.M. Ц
16-12-2022 20:32 Konstantin Almaty
Эндюх-м:
Вопрос по нетрадиционному использованию пилочки для ногтей в ножах 84 и 85 мм:

Если кто использовал эту пилочку для заточки грифелей карандашей (простых и/или цветных), то как потом очищал её?
Достаточно просто постучать по пилочке или применить что-то ещё? Скажем, сунуть пилочку под струю воды.


Пару дней назад такой пилкой на миничампе грифель чёрный подправлял, протирания салфеткой достаточно
Dmitry&Santa
P.M. Ц
14-1-2023 21:19 Dmitry&Santa
Когда коллега спросила меня о качественном но бюджетном инструменте для вскрытия крышки кварцевых часов для замена батарейки, я показал ей единственный у меня Victorinox (Camper), открыв консервный нож. Подойдет! Обрадовалась коллега, и я заказал. пока в ДНС еще были относительно недорого ей Recruit ибо найти в наличии WATCH OPENER маловероятно у нас.

Guns.ru Talks
Швейцарские ножи
Нетрадиционное использование предметов в швейц ... ( 4 )