Guns.ru Talks
Экипировка ООО "СоюзСпецОснащение"
Правила ветки форума 'экипировка ооо 'союзспец ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Правила ветки форума 'экипировка ооо 'союзспецоснащение'

sso-mil
P.M. Ц
15-4-2016 16:19 sso-mil
Здравствуйте уважаемые участники и посетители форума Guns.ru.
Компания 'СоюзСпецОснащение' приветствует вас на данной ветке форума, посвящённой нашей продукции, производству и торговой деятельности.
Убедительная просьба - перед размещением ваших постов на данной ветке - ознакомиться с правилами, сходными с общими правилами форума.
Итак:

Главное - не гадить. Писать все темы по месту, где производится их дальнейшее обсуждение. Отвечать не очень кратко, это не чат.

Размещая посты на данной ветке, вы отдаёте себе отчёт в ответственности за осуществляемые публикации в открытом доступе. Все данные, публикуемые на ветке, не смотря на редактуры или последующие удаления остаются в базе данных форума (включая ip-адреса и прочие служебные сведения) и предоставляются в органы правопорядка по их требованию, если таковые возникнут.

Ваше участие в обсуждениях предполагает, что Вы находитесь в здравом уме и твёрдой памяти, знакомы с Уголовным Кодексом Российской Федерации, понимаете отсутствие фактора анонимности на данном ресурсе и принимаете на себя ответственность за свои слова и действия, совершённые на данной ветке.

Администрация данной ветки форума чтит Уголовный Кодекс и при любой возможности осуществляет охрану и контроль законности.

Администрация данной ветки форума оставляет за собой право распоряжаться всей публикуемой информацией по своему усмотрению.

Guns.ru Talks
Экипировка ООО "СоюзСпецОснащение"
Правила ветки форума 'экипировка ооо 'союзспец ...