Guns.ru Talks
  Экипировка ООО "СоюзСпецОснащение"
  Наши новинки ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Наши новинки версия для печати
sso-mil
14-4-2016 16:22 sso-mil    

Уважаемые участники и посетители форума. Компания "СоюзСпецОснащение" приветствует вас на данной ветке форума. В этой теме мы намереваемся информировать вас о поступлении в продажу в наших розничном и интернет-магазине различных ожидаемых товаров и новинок. Здесь же предлагаем вам высказывать ваши предложения по возможной модернизации существующих и разработке новых предметов экипировки,снаряжения и обмундирования.

Уважаемые форумчане, убедительная просьба - не обсуждать в данной теме форума наши уже существующие или старые, в т.ч. снятые с производства, товары. Для этого на нашей ветке существует тема "Общие вопросы". Здесь обсуждаем новинки и перспективные разработки. Благодарим за понимание.

edit log

Indesitv2
15-4-2016 14:08 Indesitv2    

Ура, я первый!
Indesitv2
15-4-2016 14:08 Indesitv2    

Когда хардшелл выпустите?
click for enlarge 1920 X 1280 238.6 Kb
sso-mil
15-4-2016 16:08 sso-mil    

Здравствуйте Indesitv2. Интересующее Вас изделие должно появиться в нашей продаже ориентировочно через полтора месяца.
Indesitv2
15-4-2016 16:39 Indesitv2    

Будет полный комплект? Вместе с брюками? А по материалы какие?
sso-mil
15-4-2016 16:55 sso-mil    

С появлением изделия в продаже по нему будет дана полная информация. Других данных по изделию пока не имеется.
тт-ха
17-4-2016 19:59 тт-ха    

БНЗ планируете выпускать? Или плейт-кариеры какие?
hasan606
18-4-2016 07:27 hasan606    

quote:
Изначально написано sso-mil:
Уважаемые участники и посетители форума. Компания "СоюзСпецОснащение" приветствует вас на данной ветке форума. В этой теме мы намереваемся информировать вас о поступлении в продажу в наших розничном и интернет-магазине различных ожидаемых товаров и новинок. Здесь же предлагаем вам высказывать ваши предложения по возможной модернизации существующих и разработке новых предметов экипировки,снаряжения и обмундирования.

Добрый день, подскажите пожалуйста, почему качество разгрузок и снаряжения в последнее время хромает?
К фурнитуре никаких вопросов, а вот к пошиву они есть и даже несколько:
- плохие швы постоянно наравят порваться, особенно в местах наибольших нагрузок (я думаю причина в плохой нитке использованной при шитье);
-материал разгрузок уже не тот что был раньше (истирается при интенсивной носке уже через 3-4 месяца);
-раньше был авиазент, а теперь эта злосчастная кордура.

От себя хотелось бы сказать, к вашей компании отношусь хорошо, потому что она стала уже как родная.
Столько лет пользовался экипировкой нашей Российской фирмы,
но последнее время качество не то что раньше, наверное это делается для того что бы уменьшить издержки, но я считаю пусть она будет подороже но надежнее, или можно было бы сделать индивидуальный подход к клиентам (для страйкбола подешевле там нагрузки минимальные, а для других товарищей по надежнее пусть, будет дороже).
В общем хотелось сказать спасибо за то снаряжение которое вы делали раньше.
С уважением.
P.S. Надеюсь что отнесетесь с пониманием к моей критике.

sso-mil
18-4-2016 16:51 sso-mil    

quote:
Изначально написано тт-ха:
БНЗ планируете выпускать? Или плейт-кариеры какие?

Ориентировочно, летом, плэйт-кэрриер появится, но подробностей пока сообщить не можем - изделие в разработке.
В качестве БНЗ возможно использовать наши изделия: "Легат", "Пароль", "Брест", "Сигнум".

sso-mil
18-4-2016 17:04 sso-mil    

quote:
Изначально написано hasan606:

Добрый день, подскажите пожалуйста, почему качество разгрузок и снаряжения в последнее время хромает?
К фурнитуре никаких вопросов, а вот к пошиву они есть и даже несколько:
- плохие швы постоянно наравят порваться, особенно в местах наибольших нагрузок (я думаю причина в плохой нитке использованной при шитье);
-материал разгрузок уже не тот что был раньше (истирается при интенсивной носке уже через 3-4 месяца);
-раньше был авиазент, а теперь эта злосчастная кордура.

От себя хотелось бы сказать, к вашей компании отношусь хорошо, потому что она стала уже как родная.
Столько лет пользовался экипировкой нашей Российской фирмы,
но последнее время качество не то что раньше, наверное это делается для того что бы уменьшить издержки, но я считаю пусть она будет подороже но надежнее, или можно было бы сделать индивидуальный подход к клиентам (для страйкбола подешевле там нагрузки минимальные, а для других товарищей по надежнее пусть, будет дороже).
В общем хотелось сказать спасибо за то снаряжение которое вы делали раньше.
С уважением.
P.S. Надеюсь что отнесетесь с пониманием к моей критике.

Наша компания постоянно работает над повышением качества своей продукции. Уделяем внимание всем деталям и составляющим этого процесса. По отзывам большей части пользователей наших товаров - качество их растёт, но мы всегда с вниманием относимся к конструктивной критике и не сидим сложа руки. Обещаем не ослаблять внимания по вопросам контроля и повышения качества, в рамках тех оптово-розничных цен, которые мы предлагаем.
По вопросу индивидуального подхода к требованиям покупателя / заказчика - он у нас всегда практиковался. Вы всегда можете связаться с кем-либо из наших менеджеров и оговорить желаемые модернизации или изменения в товаре, который Вас интересует и стоимость этих услуг.

тт-ха
19-4-2016 19:10 тт-ха    

спасибо за ответ, буду ждать хочу отметить в лучшую сторону сервис, даже по сравнению с прошлым годом
dima3795
24-4-2016 17:41 dima3795    

Зашел в магазин, по сравнению с тем что было, в плане обслуживания, очень хорошо.
Если раньше продавец ощущал себя "рембой" то сейчас очень вежливо спрашивают, консультируют, объясняют.
Просьба к ведущим раздела не ждать, что будут спрашивать, а самим рассказывать о новых и старых моделях.
Ракурс
2-5-2016 00:19 Ракурс    

Интересует возможность изготовления Смерша во флектарне . Это сильно отразится на цене и как долго ждать с момента заказа ?
sso-mil
4-5-2016 10:14 sso-mil    

quote:
Изначально написано Ракурс:
Интересует возможность изготовления Смерша во флектарне . Это сильно отразится на цене и как долго ждать с момента заказа ?

Здравствуйте. Весьма сожалеем, но, мы не готовы взяться за подобный заказ по причинам организационного и технологического характера, в т.ч. из-за отсутствия подходящей ткани.

zmey1982
4-5-2016 12:20 zmey1982    

Добрый день, подскажите возможно ли заказать в интернет-магазине подсумок
click for enlarge 600 X 600 102.8 Kb
zmey1982
4-5-2016 16:24 zmey1982    

Еще на сайте у вас присутствует подсумок под аптечку ТТ,но фотография отсутствует,где можно посмотреть?
Ракурс
4-5-2016 23:06 Ракурс    

quote:
Изначально написано sso-mil:

Здравствуйте. Весьма сожалеем, но, мы не готовы взяться за подобный заказ по причинам организационного и технологического характера, в т.ч. из-за отсутствия подходящей ткани.

Спасибо за ответ, а если с моей ткани ? Тогда можно будет ?

sso-mil
5-5-2016 10:56 sso-mil    

quote:
Изначально написано zmey1982:
Добрый день, подскажите возможно ли заказать в интернет-магазине подсумок

Здравствуйте. Изделие 1АКМ Рейд, изображённое на фото, в настоящее время проходит финальную доработку на производстве. В продаже ожидается в следующем месяце. Тогда же, на нашем сайте появится информация о цене изделия.

sso-mil
5-5-2016 11:00 sso-mil    

quote:
Изначально написано Ракурс:

Спасибо за ответ, а если с моей ткани ? Тогда можно будет ?

Весьма сожалеем, но вынуждены Вам отказать. Наша компания работает только с собственной номенклатурой тканей.
sso-mil
5-5-2016 11:16 sso-mil    

quote:
Изначально написано zmey1982:
Еще на сайте у вас присутствует подсумок под аптечку ТТ,но фотография отсутствует,где можно посмотреть?

Качественные фотографии подсумка Аптечка-ТТ на нашем сайте появятся в самое ближайшее время. Пока можем предложить Вам наши рабочие фото данного изделия.

click for enlarge 960 X 1280 194.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280 248.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280 267.3 Kb

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Экипировка ООО "СоюзСпецОснащение"
  Наши новинки ( 1 )
guns.ru home