Guns.ru Talks
Купля-продажа спортивные и туристические товары
Куплю стрелковый тренажер Scatt

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куплю стрелковый тренажер Scatt

Xclusivee
P.M.
22-5-2017 08:53 Xclusivee
Scatt usb или др.
Пишите на askat-8989@mail.ru
http://www.scatt.ru/training-systems/
click for enlarge 600 X 454  59.0 Kb
Tesla380
P.M.
15-8-2017 18:16 Tesla380
Купите на али синий лазер за 50 уе самый слабенький, потом порошок люминофор зелёный самый дешёвый там же .
Лазер цепляем на игрушечный пластиковый пистолет в ствол, потом выводим кнопку к лазеру от крючка при лёгком нажатии на спуск лазер включается при выстреле тухнет. Лазер устанавливаем так чтоб ствол перекрывал светящуюся на мишени точку и вам видно было только мушку и целик а на мишени самого лазера не должно быть видно.
Красим белой краской щит метр на метр сушим,потом покрываем прозрачным лаком и пока лак сырой и липкий посыпаем обильно порошком люминофора ,сушим,делим щит на 4 части рисуем на этом щите 4 мишени .При нажатии лазер отлично оставляет "след" и по окончании дожима крючка видно точку "попадания"
После 4х выстрелов и 2х минут уже можно повторно стрелять люминофор заканчивает своё яркое свечение . Где начало трека понять несложно обычно спортсмен выводит пистолет снизу или сверху на мишень . Я ещё камеру провёл к щиту чтоб не бегать смотреть результаты .Люминофором можно хоть всю стену разукрасить.У меня именно такой домашний тир его тестировали профи были в восторге от простоты изготовления.
А покупать за почти 60 тр такую систему верх шизофрении ну или в газпроме надо работать .
Tesla380
P.M.
15-8-2017 18:28 Tesla380
Ах да лазера может быть и два параллельно один рисует трек другой симулирует точку попадания чуть выше на 1 см, и режимы свечения разные, регулировка спуска должна быть и можно на любое оружие цеплять эту примочку но это уже личное у кого что за цель и валына.
Идея возникла случайно я встретил дурика-стритрейсера который люминофором покрасил свой автомобиль я просто лазером написал у него на авто слово- Дебил. люминофор был дорогой он ещё пол ночи катался по городу со светящейся надписью