Guns.ru Talks
Купля-продажа спортивные и туристические товары
Сублимированная пища Mountain house , Фудбары ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сублимированная пища Mountain house , Фудбары и т.д

gonchar454
P.M.
2-11-2016 22:02 gonchar454
Предлагаю Сублиматы и фудбары . Производство США.
СПБ. Доставка почтой РФ, курьерские доставки.
Оплата на карту Сбербанка последние цифры .6548 или Наложенным платежом или другими методами согласованию. Почта gonchar453собакаmail.ru

Сублимированная пища Mountain house

В наличии. Срок годности до августа 2046 года

- Mountain House Beef Stroganoff with Noodles Pro-Pak
Бифстроганоф с Лапшой 2 порции. Упаковка - Pro-Pak . Запаривается прямо в пакете.

Цена 700 руб

- Mountain House Chicken Teriyaki with Rice Pro-Pak
Курица Терияки с рисом 2 порции. Упаковка - Pro-Pak . Запаривается прямо в пакете.


Цена 700 руб

-Mountain House Lasagna with Meat Sauce Pro-Pak
Лазанья в мясном соусе 2 порции. Упаковка - Pro-Pak . Запаривается прямо в пакете.

Цена 700 руб

Mountain House Breakfast Skillet Pro-Pak
Завтрак Оладьи и омлет со свиными колбасками, перцем и луком 1 порция. Упаковка - Pro-Pak . Запаривается прямо в пакете.

Цена 600 руб

-Mountain House Chili Mac With Beef Pro-Pak
Макароны с говядиной в соусе чили 2 порции. Упаковка - Pro-Pak . Запаривается прямо в пакете.

Цена 700 руб

Mountain House Scrambled Eggs with Ham and Peppers Яичница с ветчиной и перцем
2 порции. Упаковка - Pro-Pak . Запаривается прямо в пакете.

Цена 600 руб

Mountain House Precooked Eggs with Bacon Pro-Pak

Яйца с беконом 1,5 порции. Упаковка - Pro-Pak . Запаривается прямо в пакете.
Цена 600 руб

Фудбары (Концентрированные энергетические батончики)
Bear Valley Pemmican Bar (США) 106 грамм
3 начинки на выбор
Кокосовый, фрукты и орехи , плоды рожковое дерева и Какао

Цена 200 руб \шт


Wild Zora Original Meat & Veggie Bar 31 грамм -Вяленое мясо с приправами

Барбекю из говядины: 100% говядины выращенная на траве, красный перец, помидор, капуста, абрикосы, перец чили,чеснок,сельдерей, тмин, подлинный гикори копченой солью , черный перец.

цена 250 руб

Justin's All-Natural Nut Butter Blend - 32 грамма ,190 калорий
Медовое арахисовое масло Состав: Сухой жареный арахис, Масло плодов пальмы, медовый порошок (сахар, мед), морская соль. CLASSIC миндальное BUTTERIngredients: Сухие Жареные миндальные орехи, органическая Масло плодов пальмы., морская соль.

Цена 200 руб

DesertGhost
P.M.
3-11-2016 08:04 DesertGhost
Боюсь, порция омлета за 800 рублей мало кого вдохновит... Даже в сублимированном виде... Хотя...попсы хватает, мож кто и купится.. .
Hant818181
P.M.
3-11-2016 12:32 Hant818181
А чем лапша за 900 отличается от лапши за 50 из Ашана? Запаривается по другому?
BumagoVOD
P.M.
3-11-2016 23:50 BumagoVOD
А чем лапша за 900 отличается от лапши за 50 из Ашана? Запаривается по другому?

Основное отличие в способе удаления влаги при приготовлении продукта. У сублиматов - путем заморозки и затем испарения льда в вакуумных камерах, у дошираков и подобного - путем термического высушивания, с неизбежной гибелью полезных веществ и разрушением клеток вещества. Это разве не общеизвестно?)) Срок хранения у сублиматов просто потрясающий и еще они, зараза, удивительно вкусные (я конкретно про вторые блюда Mountain House, других не пробовал) Что до цены, то все относительно. У ТС она хорошая, считаю.
Что про сравнение с попсой, видели бы вы моего соседа, "подсевшего" на Маунтин уже лет пять. Бомж бомжом, сказали бы. Но на восхождения он - только с ними.. . А еще у него рюкзак за неприличное количество зеленых рублей с тремя нулями, попсовый такой)
taupin
P.M.
4-11-2016 00:13 taupin
не я конечно все понимаю.. . Но бевстроганов за 900р на двоих. можно и в ресорани слопать.
цены беспридел. думаю что чтобы вы не говорили тут про как это круто, у вас тут не будет покупателей.
BumagoVOD
P.M.
4-11-2016 00:24 BumagoVOD
Возьму парочку пакетов, пишу в ПМ)
А вот здесь нетути ресторанов)
click for enlarge 640 X 427 239.6 Kb
gonchar454
P.M.
4-11-2016 00:55 gonchar454
Всем спасибо за комментарии. Товар специфичный. Врятли для поездки на пикник или в парк) Всем удачи.Будут вопросы пишите
taupin
P.M.
4-11-2016 01:42 taupin
Originally posted by BumagoVOD:

А вот здесь нетути ресторанов)


да я не спорю)))

парни Питерское братство это понятно.)))) ну не лечите, давно живем.)


Готовы предоставить 2-3 рациона людям протестить? с правдивым обзором и правдивыми отзывами?


а то даже перед гала-гала как то ну дохрена стоит.

taupin
P.M.
4-11-2016 01:52 taupin
как бывший модератор раздела Выживание, могу назвать трех участников, реально ходящих и воду и горы и автономки по полтора месяца, которые дадут адекватную отценку вашей продукции.
я не претендую. а то скажут еще.))
gonchar454
P.M.
4-11-2016 11:06 gonchar454
помоему эти сублиматы тестили все подряд.Не слышал ни одного плохого отзыва
taupin
P.M.
4-11-2016 11:50 taupin
Ганза это отдельная Субкультура.)
так что весь окружающий мир часто пофиг пока сами не убедятся.
doctor 0
P.M.
5-11-2016 17:35 doctor 0
Чистое ИМХО- пробовал эти сублиматы- неплохие, но для себя не нашел преимуществ перед ГалаГала.
Технологи сублимации та же, на вкус- у всех он свой. А вот цена и доступность...

Максимальный срок моего хождения на ГалаГала- 35 дней. И продолжаю их уважать

Stayn
P.M.
5-11-2016 19:02 Stayn
Уй, ё.. .
Это, наверное, для тех, кому Эверест по карману.
Марчиано
P.M.
6-11-2016 09:28 Марчиано
Originally posted by BumagoVOD:

А еще у него рюкзак за неприличное количество зеленых рублей с тремя нулями,

Да ваще наSSSрать Соглашусь с таупином, но и мое мнение есть еще. Что дошик, что гала, что маунтин - вредное питание и говно, тупо за счет рекламы, рассчитанной на офисных лошар, вывозящее, типа "легкое, питательное, для крутых парней", а на деле - форшмак рыготный. Так же и с брендовыми рюкзаками - лошаре впарили китайскую поделку с лейблом известной фирмы, и все.

taupin
P.M.
6-11-2016 11:25 taupin
Originally posted by Марчиано:

Соглашусь с таупином,


Спасибо. да я и не говорил никогда что это полезно. но бл... я омлет за 800 р. в порошковом виде.. .

ну это полный здец.

Есь походы и восхождения в которых нужна подобная сублемуть, но не за такие же бабки!!!!


вот именно по этому я люблю водный туризм.

doctor 0
P.M.
6-11-2016 14:01 doctor 0
Марчиано:

Да ваще наSSSрать Соглашусь с таупином, но и мое мнение есть еще. Что дошик, что гала, что маунтин - вредное питание и говно, тупо за счет рекламы, рассчитанной на офисных лошар, вывозящее, типа "легкое, питательное, для крутых парней", а на деле - форшмак рыготный. Так же и с брендовыми рюкзаками - лошаре впарили китайскую поделку с лейблом известной фирмы, и все.

Путать сублиматы от Гала и Маунтином с дошираками/анакомами можно только от незнания. Как и везде все дело в химии.
Гала, как, надеюсь, И Маунтин-не ковырял состав, пока цена была подъемная, в наличии не было, сейчас не по карману- честные сублиматы без усилителей вкуса и пр химозы.
Доширак/анакомами, если сразу выбрасывать все пакетики с добавками- то же вполне честная еда.
Жрет же народ сухпайки армейские и не очень- консервант там.. . сублиматам такое без надобности

DesertGhost
P.M.
6-11-2016 20:22 DesertGhost
Вот, кстати об омлете за 800 рублей.. . Яичный порошок-на 800 рублей будет порций сто-не менее.... хошь-в гоголь-моголь превратится, хошь-в омлет, хошь-в выпечку добавь... Дегидрогенизированного мяса и овощей-полно по вменяемым ценам, овощей-тоже. Самому обезводить готовое мясо-проще простого, тут же, на ганзе-есть тема и не одна.Вакуумировать в порционных пакетах-ноль проблем. Само собой, не вопрос, найдутся и люди, которые на завтрак готовы потратить на двоих тысяч пять-но много ли их на всяких категорийных маршрутах?
Grond_rus
P.M.
7-11-2016 10:05 Grond_rus
А я вот хочу кронидов попробовать заказать у них, обещают инет магазин недельки через 2-3 запустить.
boga
P.M.
7-11-2016 11:12 boga
Originally posted by taupin:

Спасибо. да я и не говорил никогда что это полезно. но бл... я омлет за 800 р. в порошковом виде.. .


это за коробку цена походу
taupin
P.M.
7-11-2016 11:36 taupin
Originally posted by boga:

это за коробку цена походу


Originally posted by gonchar454:

Завтрак Оладьи и омлет со свиными колбасками, перцем и луком 1 порция


цена за одну порцию.
DesertGhost
P.M.
7-11-2016 12:40 DesertGhost
это за коробку цена походу

Ага, за спичечную))
boga
P.M.
7-11-2016 14:19 boga
брал я как-то в сплаве трек-н-ит. Эти две порции на одного взрослого мужика. Мне тогда вышло со скидкой 350р, вкусно конечно, но больше эти сублиматы не стоят.

мне кажется ту два варианта:
1. Предложить это дело в 151-ю. Там любят деньги спускать на подобное. Тем более срок годности их в восторг приведет.
2. Пожелать ТС приятного аппетита

gonchar454
P.M.
14-1-2017 13:39 gonchar454
в наличии
klim1979
P.M.
17-1-2017 20:55 klim1979
Сублиматы, и есть сублиматы, это ж сколько надо денюжек на месяц себя едой обеспечить. Лучше уж самодельное мяско с кашками
gonchar454
P.M.
22-2-2017 01:21 gonchar454
ап
D.A.G.80
P.M.
24-2-2017 11:27 D.A.G.80
Вес одного батончика Wild Zora Original Meat & Veggie Bar 28гр, а не 31гр. Цена производителя- 164р/1шт. У Вас цена 300р/1шт. Не скромно совсем, особенно если пересчать на коробку, в которой их (батончиков) 10шт.
Air Wolf
P.M.
8-4-2017 10:41 Air Wolf
Марчиано:

Да ваще наSSSрать Соглашусь с таупином, но и мое мнение есть еще. Что дошик, что гала, что маунтин - вредное питание и говно, тупо за счет рекламы, рассчитанной на офисных лошар, вывозящее, типа "легкое, питательное, для крутых парней", а на деле - форшмак рыготный. Так же и с брендовыми рюкзаками - лошаре впарили китайскую поделку с лейблом известной фирмы, и все.

камрад жОстко написал )) возможен и такой исход ))

Air Wolf
P.M.
8-4-2017 10:54 Air Wolf
лично я могу о себе сказать: я не "горец", но таскать с собой газовые баллоны, на ветру пытаться развести костер (это метафора), чтобы пытаться на морозе вскипятить кружку воды, потом посуду жирную чем-то отмыть (ну да - знаю: снегом можно и т.д.), да и посуду таскать - знаете, я это на чем вертел?

в походе и иголка тяжела - говорит старая поговорка.

снайпера сидят в засадах не один день. попробуй он тушняк разогрей на плитке или где - тут тебе и дым и вонь и огонь )))
спецы тоже на заданиях неделями. где им кипяток на сублиматы греть? и сколько банок от тушенки они в сутки выкидывать будут?
сравните объем ИРП на сутки и какогоньть рациона сухого, который не более 1:3 по объему - 1 трехсуточный рац на 3 односуточных ИРП. в пересчете на неделю представьте? - 7:21
другой вопрос - объем желудка )) если он растянут от бестолковой пищи (ну когда в ней нужного ничего нет, у организма сытость не наступает, это провоцирует еще пищу вкидывать) - то даже в этом случае рац в объеме выгоднее, если ими "закидаться" побольше, если нехват одолел ))
нормального мяса кусок дома лучше поесть. или взяв на природу для вечернего пикника. а на походы от 3 суток и путешествия иллюзий строить не надо.
главное - стараться в одно и то же время пищу принимать. и если ты сидишь ночью, охраняя палатку - кушать-то не надо: ты не спишь, а механизмы организма отдыхают, всему свое время.

мой выбор - "мэйдэй", "якорь", "маринэ-про". погрыз, запил - все: п... дуй дальше ))

китайский рац не пробовал и не хочу: по телеку инфа прошла, что они еду из дерьма самого настоящего начали делать - испытатели-добровольцы на настоящую котлету типо говорят, что она какая-то не такая, а из дерьма - самое то! )) поэтому - к китайскому рацу отношусь резко отрицательно.

про то, что обязательно горячие супы есть необходимо - мне рассказывать не надо. это на уровне дешевых пропаганд, что человек должен перед едой спиртного выпить. если беспокоитесь о желудке - возьмите хорошего подсолнечного масла с собой.

а в конечном счете - все это личное дело каждого. как в поговорке: кому что нравится (продолжение поговорки если кто знает - напишите)

Guns.ru Talks
Купля-продажа спортивные и туристические товары
Сублимированная пища Mountain house , Фудбары ...