Guns.ru Talks
Купля-продажа спортивные и туристические товары
Продаем GARMIN очень дешево и отвечаем на все ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продаем GARMIN очень дешево и отвечаем на все вопросы

aatown
P.M.
3-10-2016 15:02 aatown
Консультируем по всем вопросам связанным с продукцией GARMIN
Рады представиться: мы интернет магазин техники GARMIN
Продаем ее очень дешево и знаем про нее наверное боьше всех =)
Мы называемся AATOWN.RU aatown.ru

В этой же теме мы будем отвечать на все Ваши вопросы, которые касаются техники Garmin:
Обновление, прошивки, карты, технические вопросы. Вопросы обучения, использования, всевозможные фишки и т.д. и т.п.
Итак поехали:
Кто первый задаст вопрос? =)

P.S. Оперативнее всего получить ответ на свой вопрос в нашей группе вконтакте https://new.vk.com/astro320garmin

doctor 0
P.M.
3-10-2016 19:56 doctor 0
Вопрос, а почему цены такие высокие?
BumagoVOD
P.M.
3-10-2016 22:15 BumagoVOD
Есть карта острова Фукуок или хотя бы города Дуонг-Донг, что во Вьетнаме? И города Хошимина? Если есть, сколько будет стоить закачка на GPSmap 62S?
aatown
P.M.
3-10-2016 22:16 aatown
doctor 0:
Вопрос, а почему цены такие высокие?

Высокие? У нас цены на 30% ниже, чем в большинстве других магазинов. Не считая тех, кто продает китайские копии навигаторов. У нас же продукция оригинальная.

BumagoVOD
P.M.
4-10-2016 08:59 BumagoVOD
В этой же теме мы будем отвечать на все Ваши вопросы

Прошу ответить на мой вопрос.
Vano 76
P.M.
4-10-2016 11:21 Vano 76
Прошить eMAP?
енисейский
P.M.
5-10-2016 08:15 енисейский
где прайс?
doctor 0
P.M.
5-10-2016 18:22 doctor 0
aatown:

Высокие? У нас цены на 30% ниже, чем в большинстве других магазинов. Не считая тех, кто продает китайские копии навигаторов. У нас же продукция оригинальная.

Продам GPS навигаторы, эхолоты, катушки (Garmin, Lowrance, Okuma)
Проверенный годами комрад, цены чуть пониже Ваших.
Ну, и ИМХО, когда на сайте стоит счетчик, типа позвоните в течении ... . часов, говорит о не самом высоком качестве или ценах.
Обвинять всех конкурентов огульно в торговле подделками, еще имея статус "новичек" - не лучшее начало дел

aatown
P.M.
6-10-2016 09:55 aatown
doctor 0:

Продам GPS навигаторы, эхолоты, катушки (Garmin, Lowrance, Okuma)
Проверенный годами комрад, цены чуть пониже Ваших.
Ну, и ИМХО, когда на сайте стоит счетчик, типа позвоните в течении ... . часов, говорит о не самом высоком качестве или ценах.
Обвинять всех конкурентов огульно в торговле подделками, еще имея статус "новичек" - не лучшее начало дел

Вчитайтесь, пожалуйста, внимательно в написанное нами, а не искажайте наши слова. Мы никого не обвиняли в "торговле подделками". Это Вы сейчас, даже не обслуживаясь в нашем магазине, стараетесь его очернить всеми способами. Удачи Вам и хорошего дня. Если у Вас нет актуальных вопросов - думаю стоит прекратить данную дискуссию, ибо смысла она в себе не несет никакого.

aatown
P.M.
6-10-2016 10:21 aatown
енисейский:
где прайс?

С ценами можно ознакомиться на сайте http://aatown.ru

Bskam
P.M.
27-10-2016 14:11 Bskam
"стараетесь очернить его всеми способами".
Да кому вы нужны, очернять вас.
Камрад doctor_0 сделал вам замечание, по делу, а вы крутитесь.
aatown
P.M.
27-10-2016 15:05 aatown
[/B]

Originally posted by Bskam:
[B]
Да кому вы нужны, очернять вас.
Камрад doctor_0 сделал вам замечание, по делу, а вы крутитесь.



1. Наш ответ исказили и преподнесли с совершенно иным смыслом, нежели было написано изначально. Мы высказали своё мнение по этому вопросу. Если для Вас - изложить свою позицию по вопросу означает "крутиться" - чтож Ваше право.
2. У каждого поставщика своя политика ценообразования и свой статус и опыт работы. Мы работаем 5 лет и давно уже не новички. И если Вас устраивают условия другого поставщика/продавца, то это Ваше право, с Вами же никто не спорит) Обязательно учтем, что есть цены и ниже наших.
3. Если мы "никому не нужны", как Вы выразились - зачем тогда продолжаете данную дискуссию, если Выше нами был дан ответ, что тема была создана для вопросов о продукции Garmin, а не для споров о ценах и обвинениях в низком качестве только лишь потому, что кого-то не устроил способ подачи информации о скидках)
Думаю данный вопрос исчерпал себя еще при первом ответе)
Хорошего Вам дня)

BumagoVOD
P.M.
27-10-2016 16:04 BumagoVOD
тема была создана для вопросов о продукции Garmin

В этой же теме мы будем отвечать на все Ваши вопросы

Ответите на мой вопрос или проигнорируете в третий раз?)
BumagoVOD
P.M.
27-10-2016 16:05 BumagoVOD
Консультируем по всем вопросам связанным с продукцией GARMIN
Рады представиться

Я спрашивал: Есть у Вас карта острова Фукуок или хотя бы города Дуонг-Донг? В чем причина того, что Вы месяц не хотите ответить на вопрос?
Vano 76
P.M.
27-10-2016 16:12 Vano 76
Ответите на мой вопрос или проигнорируете в третий раз?)

Да они по моему только себя и слышат.
Прошить eMAP?

aatown
P.M.
27-10-2016 18:21 aatown
[/B]

Originally posted by BumagoVOD:
[B]
у Вас карта острова Фукуок или хотя бы города Дуонг-Донг


Вас много - мы одни) Извините, в дискуссии слишком увлеклись)
Таких карт, к сожалению, нет. В основном Россия и Европа.
aatown
P.M.
27-10-2016 18:23 aatown
[/B]

Originally posted by Vano 76:
[B]
Прошить eMAP?


Этой линией навигаторов не занимаемся, к сожалению, давно сняты с производства. Если что найдем по ним актуальное - в лс напишу.
doctor 0
P.M.
27-10-2016 20:27 doctor 0
Поясните, почему колебания курса доллара на 1.687 и менее вызывает у Вас повышение цен на 20%?
aatown
P.M.
27-10-2016 20:59 aatown
[/B]

[B]Поясните, почему колебания курса доллара на 1.687 и менее вызывает у Вас повышение цен на 20%?

Цены меняются только при сильном росте доллара. Пока цены у нас стабильны и давно не росли)
Hant818181
P.M.
3-11-2016 12:39 Hant818181
Доброго. Прояснить по зонам можете? Какие зоны у регионов- Краснодарский край, Ставропольский, Дагестан, Чечня, КЧР, Ростовская обл, Сев. Осетия, Кабарда? В сети противоречивые данные.. То 7 зона.. , то 8..
aatown
P.M.
3-11-2016 13:17 aatown
В сети противоречивые данные.. То 7 зона.. , то 8..

По зонам, к сожалению, не подскажем.
Hant818181
P.M.
4-11-2016 13:03 Hant818181
Тогда измените название темы на Почти все вопросы.
Петрофан
P.M.
24-3-2017 21:34 Петрофан
Ребята не могу ни как разобраться... -прошу Вас помочь если сможете.
Купил машину,в ней уже был установлен навигатор Гармин-такой как на фото. Писал года три ,что нужно обновить карты,а потом и вовсе заблокировался. Документов на него у меня нет и как мне быть не знаю. Когда в сервисе вытащили сам блок навигатора,то там была бумажка приклеена- S/N: R789123401648. Больше ни чего нет,на сайте Гармина пишут,что серийный номер должен состоять из 8-9 знаков и одной латинской буквы. Хотел купить обновление карт,но у меня ни чего не получилось.
Если сможете,отпрошу Вас помочь.
Фото навигатора и пульта от него. Он с функцией воспроизведения видео( в машине установлен DVD плеер) .
click for enlarge 1714 X 1280 441.5 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 502.3 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 416.4 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 452.3 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 416.7 Kb
Петрофан
P.M.
27-3-2017 08:54 Петрофан
Что то ни кто не отвечает))))-похоже зря писал.
aatown
P.M.
27-3-2017 11:28 aatown
Originally posted by Петрофан:

Что то ни кто не отвечает))))-похоже зря писал.

У Вас нет информации какая именно модель, не указали в сообщении. Скорее всего что-то с прошивкой, нужно нести в сервис, раз он заблокировался удаленно диагностировать его невозможно.

aatown
P.M.
27-3-2017 11:29 aatown
Что то ни кто не отвечает))))-похоже зря писал.


У Вас нет информации какая именно модель, не указали в сообщении. Скорее всего что-то с прошивкой, нужно нести в сервис, раз он заблокировался удаленно диагностировать его невозможно.
Петрофан
P.M.
27-3-2017 12:30 Петрофан
Так он встроен в панель.... -его из панели нужно вынимать? Я думал,что если оплачу загрузку новых карт,то он разблокируется.... .
Guns.ru Talks
Купля-продажа спортивные и туристические товары
Продаем GARMIN очень дешево и отвечаем на все ...