Guns.ru Talks
Купля-продажа спортивные и туристические товары
B]Продам масло для снятия болевого спазма в мы ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

B]Продам масло для снятия болевого спазма в мышцах и суставах [/B

nekk75
P.M.
12-5-2016 06:59 nekk75
перемещено в Частные обьявления


перемещено в Частные обьявления


перемещено в Частные обьявления


Продам масло используется для спортсменов для снятия болевого спазма в мышцах и суставах в очень короткий срок 15мл бутылочка
Наносится одна капля на центр ладони и прижимается к эпицентру боли
греть начинает почти мгновенно минуты две потом боль проходит можно дальше работать .охотится . строить итд
Опробована на всех моих знакомых . Масло так же используют для массажа оно не жирное без запаха прозрачное
Цена 500 р отправка тк или почта


САЙТ aptekakitaya.nethouse.ru

nekk75
P.M.
12-5-2016 07:18 nekk75

click for enlarge 664 X 517 625.8 Kb
philiphardcorov
P.M.
12-5-2016 20:27 philiphardcorov
Состав можете указать?
nekk75
P.M.
13-5-2016 14:55 nekk75
12 трав ни какой химии сами травы узнаю противопоказания дети до 5 лет , беременные , не наносить на область сердца
DesertGhost
P.M.
15-5-2016 22:04 DesertGhost
Туфта полная. Одни травы- прижал к коже и боль прошла? Не бывает так без носителя, который способен через кожу впитываться. Чтоб за короткий промежуток снимало боль, надо, чтоб вещество было очень активным. В этом случае-его никак нельзя для массажа использовать.
nekk75
P.M.
16-5-2016 05:48 nekk75
Туфта или нет не подскажу а вот что лучше российских мазей типа фастумгелей итд работает в 10 раз эфективней и за два месяца использования побочных эфектов ни у кого не замечанно
nekk75
P.M.
16-5-2016 05:58 nekk75
[Мастиковое дерево, мирра, куркума, цветы тибетского шафрана, евгения гвоздиколистная, борнейская камфора, дудник даурский, южная звезда, корень дикорастущего пиона, аконит китайский, дудник разнообразный, дудник Гмелина, фрима тонкокистевая, эфирное масло розмарина, лепестки соссюреи (горькуши) сушеницевидной, горький корень, herba abri, эссенция ромашки, мята полевая, гледичия китайская, а также концентраты нескольких десятков прочих ценных растений, применяемых в китайской медицине.

UOTE]Изначально написано philiphardcorov:
Состав можете указать?[/QUOTE]


nekk75
P.M.
16-5-2016 17:42 nekk75
Это скорей не массаж а иглоукалывание действие проходит на точку
Esasa
P.M.
16-5-2016 17:55 Esasa
DesertGhost:
Туфта полная. Одни травы- прижал к коже и боль прошла? Не бывает так без носителя, который способен через кожу впитываться.

носитель вероятно масло

DesertGhost
P.M.
16-5-2016 18:02 DesertGhost
носитель вероятно масло

за две минуты доставляющее активные вещества к нервным окончаниям сквозь кожу и эпителий?
nekk75
P.M.
16-5-2016 20:02 nekk75
Как оно работает не знаю честно но вижу что многим помогает и это главное


перемещено в Медицина
nekk75
P.M.
22-8-2016 10:42 nekk75

click for enlarge 236 X 278 104.8 Kb
nekk75
P.M.
22-8-2016 10:43 nekk75

click for enlarge 750 X 426 331.1 Kb
Don.Alex
P.M.
26-8-2016 00:14 Don.Alex
Написал в Р.М.
nekk75
P.M.
26-8-2016 05:21 nekk75
ответил вам
nekk75
P.M.
26-8-2016 05:22 nekk75
Описание препарата:
Акупунктура. Иглотерапия.
Уникальный препарат Тибетской медицины - альтернатива иглоукалыванию, но без применения лечебных игл. Потрясающий лечебный эффект!!!
Согласно теории китайской народной медицины, болезнь застаивается в холодных и влажных местах, это является причиной возникновения в организме преград на пути энергии 'ци', 'Болезнь означает застой энергии, отсутствие застоя энергии означает отсутствие болезни'.
Данный продукт позаимствовал секретный метод прижигания тибетской медицины, продукт объединяет в себе традиции китайской народной медицины и современные высокие технологии.
В качестве сырья использовалось множество ценнейших видов лекарственных растений, препарат не содержит гормонов, не оказывает побочных токсичных действий. Оказывает положительное воздействие при застое энергии 'ци', застое холода и влаги в организме, при ушибах и повреждениях и других болезненных состояниях.
Основные компоненты:
Мастиковое дерево, мирра, куркума, цветы тибетского шафрана, евгения гвоздиколистная, борнейская камфора, дудник даурский, южная звезда, корень дикорастущего пиона, аконит китайский, дудник разнообразный, дудник Гмелина, фрима тонкокистевая, эфирное масло розмарина, лепестки соссюреи (горькуши) сушеницевидной, горький корень, herba abri, эссенция ромашки, мята полевая, гледичия китайская, а также концентраты нескольких десятков прочих ценных растений, применяемых в китайской медицине.
Оздоравливающее воздействие:
Стимулирует мягкое выздоровление при заболеваниях шейных позвонков, плечевом периартрите, артрите, мигрени, пролапс поясничного межпозвоночного диска, синовите, стерильном простатите, ноющих болях в поясничном и шейном отделе, при хронической усталости, хронических ноющих болях, вызваны сквозняками и защемлением седалищного нерва, опухолях и синяках, вызванных травмами и повреждениями, болезненных состояниях паренхиматозных тканей.
Способ применения:
коло 0.1 мл (площадью примерно равной железной монете в 5 рублей) препарата нанести на ладонь или непосредственно на болезненное место, в течение 2 секунд приложите ладонь к точке А-ши (то есть к больному месту), не мять, после того, как появится жар, оставить еще на 30 секунд, можно уменьшить время в соответствии со своими ощущениями, дождаться нестерпимого обжигающего ощущения, убрать руку, после процедуры помыть руки, ежедневно 3-4 раза, курс лечения - неделя, пациентам с более тяжелыми заболеваниями - повторять курс лечения после двухдневного перерыва до наступления выздоровления. Прикладывать препарат следует точно к больному месту для достижения хорошего результата, для улучшения эффекта, можно сверяться с картой точек для прижигания.
ВНИМАНИЕ!
1. Препарат разработан для наружного применения, запрещено принимать внутрь!
2. Не для применения беременными женщинами и детьми до 5 лет.
3. Запрещено применять пациентам с повышенной чувствительностью кожи, гемофилией, лейкемией и прочими раковыми заболеваниями крови.
4. Не применять на глазах, лице, области сердца; в области груди и живота, а также прочих местах с нежной кожей, применять с осторожностью.
5. Не применять в местах с гнойными поражениями кожи и на открытых ранах.
6. После применения плотно закрыть, поставить в темное прохладное место, если герметичность нарушена, то препарат теряет действие.
ОСОБЕННОСТИ ДАННОГО ПРЕПАРАТА.
1. Эффект оживления крови достигается без применения механизмов и оборудования, только с помощью приложения ладони. Применение точно в больном месте, большая эффективность по сравнению с приемом лекарств и других наружных средств.
2. Эффект достигается быстрым и удобным способом. Точность применения обусловливает быстрое наступление эффекта, быстрое проникновение с помощью разогревающего эффекта, лекарственные средства проникают в больное место еще быстрее.
3. Концентрированный препарат: высокое содержание действующих веществ, концентрация превышает обычные лекарственные средства в 10 раз для более заметного эффекта.
4. Сила: применение наномолекулярной технологии увеличивает активность компонентов, обеспечивает сильное проникновение, снимает онемение и холод, не оставляет побочных эффектов.
5. Препарат прошел дерматологические и прочие испытания, абсолютно безопасен.
ПРИНЦИПЫ ЛЕЧЕНИЯ ПРИЖИГАЮЩЕЙ НАСТОЙКОЙ "ЧЭНЬ-И-НАМИ"
Новый вид холотерапии кровеносных сосудов, идеальное сочетание принципов традиционной китайской медицины и современных технологий. Принципы прижигания и инь-ян древней китайской медицины вместе с технологией наноэкссудации лекарственных веществ, ладонь вместо инструментов для прижиганий, отборные китайские лекарственные травы вместо иглоукалывания, полная процедура иглоукалывания и прижигания, подача лекарства через точки акупунктуры, наружноеилечение внутренних заболеваний. Действие Прижигающей настойки "Чэнь-и-Нами" объединяет в себе науку о холотерапии кровеносных сосудов и температуру особого магнитного поля ладони, давление ладони на точку акупунктуры и больное место, тройной эффект лекарственных веществ, разогревание и стимулирование точек, под действием прижигания Инь-ян, лекарство на ладони за 10 секунд проникает под кожу, через сосуды, мышцы, кости, напрямую проникает в больное место, лекарство в точке акупунктуры действует как множественное иглоукалывание, подобной одной волне за другой распространяется вокруг точки, раскрывает сосуды в точке, регулирует Инь и Ян, быстро снимает боль. Избавляет от мучительных болей, испытайте настоящее избавление от болезней просто приложив ладонь. Без иглоукалывания и приема лекарств - заметный эффект!
ТОЧКИ АКУПУНКТУРЫ
1. Плечевой периартрит
Симптомы: Боли в плече, затрудненность в движениях, ухудшение ночью и облегчение днем, невозможность отвести плечо или осуществить вращательные движения.
Точки акупунктуры: см. рисунок.
2. Цервикальная спондилопатия.
Симптомы: боли и онемение в шее, отдающиеся в плечо боли, сопутствующие головокружения, тошнота и рвота, онемение плеч. Точки акупунктуры: см. рисунок.
3. Люмбаго, поясничные боли.
Симптомы: ноющие боли в пояснице от полученных травм и травм при повороте поясницы, вплоть доневозможности наклониться и подняться, прострелы в руки и ноги, затрудненность двигательной активности.
Точки акупунктуры: см. рисунок.
4. Боли в коленных суставах.
Симптомы: боли в суставах, вызванные сыростью и ветром, затрудненное сгибание-разгибание, усиливающееся в холодную погоду.
Точки акупунктуры: см. рисунок.
5. Головные боли.
Симптомы: сильные боли в области головы, периодически повторяющиеся, боль концентрируется в лобной части или распространяется на всю голову; также несильные головные боли с головокружением и нервной утомляемостью.
Точки акупунктуры: см. рисунок.
6. Боли в животе.
Симптомы: боли в области живота, периодически повторяющиеся, или лихорадочные боли, боязнь холодного, или вздутие и затвердение живота, брожение, отрыжка, уменьшение боли после жидкого стула.
Точки акупунктуры: см. рисунок.
7. Дисменорея, боли при менструации.
Симптомы: затрудненная менструация, резкие боли в нижней части живота, или слабые постоянные боли, облегчение при легком массаже.
Точки акупунктуры: см. рисунок.
8. Зубная боль
Симптомы: зубные боли и вздутие десен, периодические боли.
Точки акупунктуры: см. рисунок.
9. Ушибы и вывихи.
Симптомы: опухоли и боли, вызванные вывихом ступни, запястья и прочими травмами.
Точки акупунктуры: см. рисунок.
nekk75
P.M.
26-8-2016 05:24 nekk75

click for enlarge 1336 X 767 129.9 Kb
Страшный сон
P.M.
26-8-2016 15:07 Страшный сон
нано мази по 300 р

Почитал аннотация. Ну прямо Панацея )
nekk75
P.M.
26-8-2016 15:10 nekk75
пробовать надо многим помогает
OLLE
P.M.
26-8-2016 15:52 OLLE
отмечусь попозже закажу на пробу
nekk75
P.M.
26-8-2016 15:57 nekk75
ок
Слава69
P.M.
26-8-2016 18:36 Слава69
OLLE:
отмечусь попозже закажу на пробу

Ну если выживите,то напишите отзыв. )))
Почитаем!

nekk75
P.M.
26-8-2016 18:50 nekk75
https://krsk.au.ru/7150862/ отзовы в моем городе правда далеко не все пишут
nekk75
P.M.
27-8-2016 11:50 nekk75
Главное мазь правильно нанести на центр ладони и точно прижать к очагу боли чтоб на ладони капля не растеклась и на теле рука не ерзала , если все правильно сделать то через 10 сек начнет сильно греть мышцу, ладонь будет оставаться холодной терпим пару минут пока не перестанет греть можно 3,4 раза повторить если очаг боли большой делаем утром и вечером процедуры
nekk75
P.M.
28-8-2016 07:13 nekk75
Всем отправил кто заказывал!
nekk75
P.M.
30-8-2016 17:33 nekk75
читал что эта мазь 16 лет как используют на тайване
Roman_1974
P.M.
1-9-2016 06:57 Roman_1974
Отмечусь
nekk75
P.M.
1-9-2016 08:24 nekk75
вот тут маленько с красноярска https://krsk.au.ru/7150862/
nikshuas
P.M.
2-9-2016 07:33 nikshuas
Скажите срок годности у мази какой? И каков объем?
nekk75
P.M.
3-9-2016 06:04 nekk75
объем 15 мл до 18 года срок
nikshuas
P.M.
3-9-2016 10:03 nikshuas
До января 18 года?
antoshh
P.M.
3-9-2016 12:29 antoshh
Здравствуйте, как оплатить, чем в Москву отправите? Пару пузырьков взял бы.
Закат1
P.M.
4-9-2016 02:50 Закат1
Кто пользовал отпишитесь
nekk75
P.M.
4-9-2016 13:46 nekk75
antoshh скинул вам в лк
nikshuas
P.M.
4-9-2016 19:26 nikshuas
И мне пожалуйста инфу по оплате и доставке до МО.
antoshh
P.M.
4-9-2016 20:48 antoshh
Ответил в личку. Спасибо.
nekk75
P.M.
5-9-2016 01:28 nekk75
nikshuas см лк
Закат1
P.M.
6-9-2016 00:04 Закат1
Ну есть кто испробовал??? Отпишитесь
antoshh
P.M.
8-9-2016 08:53 antoshh
Nekk75, дайте правильный трек, пожалуйста.
[B][/B]

Закат1
P.M.
8-9-2016 11:16 Закат1
Если можно дайте ваш номер

>
Guns.ru Talks
Купля-продажа спортивные и туристические товары
B]Продам масло для снятия болевого спазма в мы ... ( 1 )