Guns.ru Talks
Купля-продажа спортивные и туристические товары
продам спальный мешок комфорт +5

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

продам спальный мешок комфорт +5

sprintgrek
P.M.
28-3-2016 18:23 sprintgrek
ссылки на изображения спального мешка.

Спальный мешок обсолютно новый, мне его подарили,но не учли мой рост))
Для меня он большеват, в походы лишний груз не беру)

Размер L
компания nordway
цена 2000р
click for enlarge 1920 X 1280 225.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 177.5 Kb

strong 113
P.M.
3-4-2016 14:46 strong 113
Что за материал?
СоПрАнО
P.M.
6-4-2016 15:16 СоПрАнО
Легкий спальник одеяльного типа подойдет для походов на несколько дней в летний сезон и длительных стоянок в кемпинге. Отличается удобным подголовником и прямоугольной формой нижней части, которая дает возможность использовать его и как одеяло. Спальник оснащен молнией с боковой стороны, которая позволяет состегивать спальники с левосторонней (L) и правосторонней (R) застежкой вместе.
СоПрАнО
P.M.
6-4-2016 15:18 СоПрАнО
асто провожу время на природе. Раньше брал спальные мешки в аренду, но так получилось, что пришлось приобрести свой. Именно, что пришлось, долго не выбирал. Ну конечно минусов больше, чем плюсов.. . Спальник стоимость 1.600 качественным и теплым быть не может. Не удобны молнии, при застегивании изнутри зачастую попадает ткань в замок, что застегивание делает долгим и муторным. Ткань внутри мешка имеет такое покрытие, что находясь в нем в термо-белье, покрытие постоянно прилипает. Не очень приятно.. . Я бы назвал его чисто летний вариант. Уютно будет в нем находится в +10, в крайнем случае +5 учитывая что на вас термо-белье. При 0 холодно даже в палатке, на "пенке". Не говоря уже о ночевке под открытам небом. Так что осенью не советую его использовать.
sprintgrek
P.M.
23-4-2016 05:28 sprintgrek
Люди простите что не отвечал.
Спальник продан
>