Guns.ru Talks
  самооборона без оружия
  Обновил сайт+предоставляется зал,для семинаров и мастер классов ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Обновил сайт+предоставляется зал,для семинаров и мастер классов    (просмотров: 938)
 версия для печати
Ярыч
posted 1-4-2012 14:47    
http://lukomski-dojo.com/ суть темы в названии,все кому интересна тема самообороны и есть чем поделиться с камрадами обращайтесь
Ярыч
posted 1-4-2012 15:18    
Писать можно в тему,в личку,на моём форуме и в контактах
Ярыч
posted 1-4-2012 21:49    
Ребрендинг сайта. Скоро в новом формате на www.mmasaratov.ru мои товарищи,будут обязательно в Москве,желающих иогут кое чему научить
Ярыч
posted 4-4-2012 11:39    
UP
wasserfall
posted 5-4-2012 02:30    
Что за товарищи, чему смогут научить?
wasserfall
posted 5-4-2012 11:59    
А я там на фото узрел, что ты купил-таки эту = кожаную голову. Как она, нормальная штука?
Ярыч
posted 5-4-2012 23:35    
quote:
Originally posted by wasserfall:

А я там на фото узрел, что ты купил-таки эту = кожаную голову. Как она, нормальная штука?

Штука класс,реально можно получить результат не тупо долбанув,а соблюдая четкую технику выполнения,как это у них вышло не понятно
quote:
Originally posted by wasserfall:

Что за товарищи, чему смогут научить?

Они в Саратове развивают ММА соответственно,всё,что с этим связано,будут заезжать к нам и ко мне.Семинары могут быть
wasserfall
posted 6-4-2012 00:17    
quote:
Originally posted by Ярыч:

Семинары могут быть

Ежели будет что интересное - пиши.
Голова - это интересно, надо как-нибудь глянуть.
А ты ученикам много борьбы даёшь?
Ярыч
posted 6-4-2012 10:58    
Пока нет,с начала надо научить бить и стоять на ногах,на улице в первую очередь бьют борьба в бою прикладного значения не имеет,но в начале тренировки возятся с колен,для разогрева и функционала
Butur
posted 10-4-2012 00:09    
А "камертон" самодельный ? )))
Ярыч
posted 10-4-2012 09:30    
quote:
Originally posted by Butur:

А "камертон" самодельный ? )))

С какой целью интересуетесь?Камертон это камертон,то,что у меня от камертона отличается кардинально,у меня МАКИВАРА,есть нюанс которого нет в камертоне,да он самодельный,по причине того,что их не производят в заводских условиях.Про камертоны,один мастер себе в клуб купил,пришлось переделывать и не хило
Butur
posted 10-4-2012 12:44    
Не не не , я не агент Шилова )))))). Просто увидел схожую конструкцию. А в зале мастера с камертономи все так плохо ? ( 5 штук у него вроде ) , но ему вроде нравились ( в целом ) .
Butur
posted 10-4-2012 12:49    
Интересуюсь с целью грубого плагиата ))))))). Т.е. есть желание изготовить нечто подобное ( ибо цена камертона за 4 доски за гранью добра и зла ). ))))))))).
Ярыч
posted 10-4-2012 23:12    
Богдан не всё озвучил,человек воспитанный,за те деньги,что стоит камертон,такой гимор в качестве бонуса Клопов сказал чуть больше
Ярыч
posted 13-4-2012 00:27    
Чутка,видио http://www.lukomski-dojo.com/video.html
wasserfall
posted 13-4-2012 05:15    
Ученики?
Ярыч
posted 13-4-2012 10:53    
Они самые
wasserfall
posted 13-4-2012 19:40    
Интересно, но большинство подходящих к мешку (вообще) почему-то начинают бить его локтями.
Ярыч
posted 13-4-2012 23:07    
не понял
wasserfall
posted 14-4-2012 00:52    
Да на втором видео парень, державший макивару, потом подошёл и начал бить мешок локтями. Я и вспомнил, что почему-то большинство начинающих или не занимающихся БИ, подходя к мешку, делает именно так.

Кстати, на будущее - будешь снимать если ещё, камеру держи на уровне груди.

edit log

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  самооборона без оружия
  Обновил сайт+предоставляется зал,для семинаров и мастер классов ( 1 )
guns.ru home