|
3-5-2012 17:15
GDV1982
А это при чем?))) Но безусловно вызывает уважение)
Повторюсь - сначала надо позаниматься прежде чем составлять мнение. Крав мага использует естественные реакции человека, но направляет их в нужное русло) Из ваших слов я понимаю ,что весь ваш опыт в крав мага почерпнут из интернета и теории. |
|
3-5-2012 17:22
Kivar
Уважение перед толстым мальчегом тяжеловесом-великаном маленького роста, который с детства бил своих тренеров?
![]() Это фуепутло пиздлявое забанить навечно пригрозили в ножевых разделах, так оно опять сюда вернулось. |
|
3-5-2012 17:47
GDV1982
Ну там же возраст,а у меня хорошее воспитание)))
|
|
3-5-2012 18:31
Манагер
Присоединюсь к пожеланию насчет Harding`а. |
|
3-5-2012 19:46
DisPetcher
Какие вы нетолерантные, однако...
|
|
30-5-2012 22:35
CarLeon
Крав-мага глазами новичка- все зависит от того, какой новичок. Были КМС по самбо, которым было неинтересно, были ботаники, которые не хотели что-то делать, чтобы не быть таковыми- им тоже быстро становилось неинтересно. Большинство же, независимо от уровня своих спортивных навыков, принимали крав-мага вполне нормально.
|
|
31-5-2012 00:15
Ярыч
Kivar будеш в Москве бери за пятую точку GDV1982 и ко мне,обменяетесб опытом
![]() |
|
31-5-2012 09:56
GDV1982
Без вопросов, обменяемся))))
|
|
16-7-2012 16:45
andreygeo
Должны быть фрагменты с тренировок Карасева в Москве. Это года 3-4 назад было, когда Александр в России жил. Может ещё на московских семинарах Яцека он мелькал. Ну я вам скажу, Александр на тренировках был просто страшен, по доброму страшен. Кстати, несколько неправильно говорить о крав мага, как о единой технике. В зависимости от федерации, а есть и международная, есть израильская, есть американская, да и в России уже сформировалось 4 течения, крав мага может отличаться как в мелочах (например, где-то доворот руки, где-то открытая ладонь/кулак), так и в постановке тренировочного процесса. Так, крав мага без ударки это не крав мага, а вот что возьмётся за основу и как она будет ставиться это вопрос к тренеру. Видел примеры и вообще без постановки удара, смешно конечно, а видел, да и сами практикуем, основу боксёрскую, совсем другое дело. Тоже самое относится и к развитию крав мага. Если тренер - фанат крав мага, то ваша крав мага будет выбирать только лучшее. |
|
24-8-2012 12:17
Harding
Ты бы хоть говорить прилично научился, финтес тренер красивых искусств , без вони. все что ты умеешь так просто залупаться в инете. |
|
24-8-2012 12:21
Harding
пошли бы лучше таем заниматься или боксом, проку было бы хоть. а крав мага скорее всго развод на бабки гражданских. Как там ее спецназу еврейскому преподают, неизвестно |
|
24-8-2012 12:28
Harding
пришел МС по боксу или таю или борьбе и вдруг был жестоко побит, а если приешл 30 летний любитель пива и сигарет, вот тогда он конечно буит в восторге. |
|
24-8-2012 12:34
Harding
а Вы чем нибудь вроде бокса, борьбы или на худой конец киокушина сколько прозанимались? где все в контакт и больно так даже бывает? |
|
27-8-2012 15:50
Манагер
Дааа.. . 3,14здеть - воистину, не мешки ворочать
|
|
28-8-2012 04:10
GDV1982
1-й разряд по боевому самбо и 4 года АРБ. |
|
6-6-2013 21:39
Harding
существует всего один рефлекс, который заложен в человеке, в каждом человек. Он может быть применен в любой драке и хорошо развивается в любом возрасте. Его надо тренировать в первую очередь всем представителям единоборств, особенно основанных на рефлексах. |
|
9-6-2013 08:15
lonely_max
Единственный полезный комментарий по теме.
|
|
|