|
19-1-2012 16:33
Ник123
Да фиг с ним. Лишь.бы он один был.
. ага. и пьяный. и связанный )) |
|
19-1-2012 17:45
Ju-87
ну, например, партер при группе еще чреватее клинча Клинч должен быть коротким. Взял, сунул, отпустил.ири, я имел в виду, убирать то, что не работает. Например, у меня рост 178 и подавляющее кол-во ударов коленом в зале (голова, корпус) я делаю в прыжке или с подскока. Иначе смысла нет. На льду мне будет грустно с такой техникой. |
|
19-1-2012 18:12
ири
клинч при групповом нападении должен быть таким:
ну, натягивать оппонентов на колено-то получается? тоже отличный удар против гопоты. да и вообще, 178 -- нормальный рост, выше среднего на 8 см. |
|
19-1-2012 18:32
Ju-87
хорошо бы ![]()
да, но это в моем арсенале относительно редкое ТД |
|
19-1-2012 18:32
Ju-87
когда прихожу в зал так не кажется
|
|
19-1-2012 20:53
Точка-4
бойцы подумайте о здоровье , оно не как у груши , это я про полноконтактные спаринги, и поменьше равняйтесь на чемпионов -они зарабатывают (т.е обменивают здоровье на деньги) оно вам надо ?
улицы не придется бояться- в зале все сделают |
|
19-1-2012 21:37
Ник123
бойцы подумайте о здоровье
. Точка-4 - не бери на голос, .. . прям как в церкви )) |
|
19-1-2012 22:40
Точка-4
да я и не беру , только личный опыт , а его не пропьеш )
|
|
20-1-2012 02:23
wasserfall
Средний 174-178.9 см |
|
20-1-2012 08:42
Гость111
То уберем - это уберем, и что от тая останется? С весом и в одежде ваш тай и будет на федора похож. В лучшем случае. Так не лучше ли не тратить время, а сразу изучать нечто другое? |
|
20-1-2012 09:40
Ju-87
это было бы ... . прекрасно. Даже хоть бы на 0.1 Федора.
стрельбу из РПГ-7? На льду говорят прокатывает Даже в пальто.А если серьезно - что предложите Вы? Я так понимаю у Вас есть на примете прикладная (или может даже спортивная) система, ЦЕЛИКОМ работающая на льду, в пальто, при серьезном весе оператора и сильном боковом ветре? И еще, вы с тайцем когда нибудь встречались хотя бы в миксе?
спарринги, в том числе и полноконтактные, я люблю не из за боязни улицы. Я от них ловлю особенное изощренное удовольствие. Не обращайте внимания, это просто вкус такой. Возможность эффективно работать на улице это просто приятный бонус О здоровье конечно заботится надо. Включение головы гарантирует невыключение здоровья. |
|
20-1-2012 09:49
Гость111
Так я написал - БДД\Б.самбо\Рукопашный бой. В миксе каком? На ковре встречался. Навтыкал в ковер головой. |
|
20-1-2012 10:17
Ju-87
Сорри, не заметил. Ну ежели к таю прирутить и борьбу, так то на то и выйдет. БДД я оч. уважаю. Оно красиво. Я думал у вас в запасе есть цельная системка, а не солянка. Я ж не говорю, что тай панацея. Панацея это танк на ходу. Рукопашный бой это что? АРБ?
Так тайцев бороцца и не учат На ковре то оно ясно.
|
|
20-1-2012 10:38
kainthegreatest
аа)))) ржунемогу
|
|
20-1-2012 10:40
kainthegreatest
вот вот) |
|
20-1-2012 14:13
Гость111
Это был открытый ковер, коленями-локтями махать им никто не мешал. Хотя нет, я мешал
|
|
20-1-2012 14:26
Ju-87
так бывает, молодца. Но бывает и наоборот. |
|
20-1-2012 14:51
ири
дисквалифицировали потом? |
|
20-1-2012 15:49
Kivar
Читая я вашу виртуальную беседу, коллеги, прихожу к выводу, что нихрена я не умею и не знаю...
|
|
22-1-2012 13:20
kainthegreatest
зря Вы так. по меньшей мере Вы умеете читать))) |
|
23-1-2012 10:06
Ju-87
Ваш вариант поста до редактирования был круче. Там про совет мастеров дальнего востока чего-то, почетных гостей и про ваших учеников-мафиози, уже точно и не помню |
|
23-1-2012 10:08
Ju-87
Стираю дубль, ганза тормозоглючит с утра чета
|
|
23-1-2012 14:22
Kivar
Главное - вовремя поправиться, грань стеба такая тонкая.. . |
|
24-1-2012 22:25
Placebo
Большое спасибо всем, кто ответил. ЗА это время я узнал, что в моем городе только одна секция по боксу, ее тренер не внушает мне доверия своей потрясающей лексикой, а его подопечные уже высказали свое мнение относительно меня. Нет, я не вьюноша и не эстет, просто мне бы не хотелось провести даже 3 месяца, обучаясь у быдла в компании быдла. Пичалька.
Зато узнал много нового. Если суммировать все, что я узнал в инете, то результат такой: боевые искусства - говно, что айкидо, что дзюдо, что капоэйра - все лежат после мощного удара боксера или кикбоксера.Да и здесь что-то подобное высказывалось. Самый сложный вопрос - что ЭФФЕКТИВНЕЕ в реальном бою. А если так: что ЭФФЕКТИВНО? Просто само по себе, не сравнивая с другими БИ? Бокс и околотайское я уже изучил, там все ясно. Жестче только арматура. |
|
24-1-2012 22:45
kainthegreatest
все по своему эффективно, при должном навыке.
нож на дистанции до 3 метров, РС на дистанции от 3х до 5ти метров. а вообще эффективнее - то что заучено до автоматизма. во всяком случае так говорят умные люди, и повода им не верить я не вижу |
|
24-1-2012 23:03
Placebo
kainthegreatest,
Спасибо, сейчас изучу.
Я профан в законах, но, по-моему, мне в двух словах никто не объяснит, в каких условиях по закону его можно использовать. |
|
24-1-2012 23:52
CKM
Вы живёте в Минске, вы фрилансер, при этом нашли в вашем городе лишь одну плохую секцию бокса. Вам остаётся лишь "гренадёр-дзюцу" - овцы, деревья, блины от штанги, журналы в качестве спарринг-партнёров. |
|
24-1-2012 23:59
Placebo
Простите, что дезинформировал вас.Живу я в Солигорске. 130 км южнее столицы моей Родины. В Минске я буду жить с лета. От так-то. kainthegreatest,тот журнал, что вы мне подкинули, просто замечателен |
|
25-1-2012 00:09
CKM
![]() Тогда после переезда в Минск я бы пошёл в ближайшую секцию около дома, любую из ссылки "на тот журнал" ![]()
|
|
25-1-2012 00:14
Placebo
"Тот журнал" - это я действительно забавно написал. Решил: пойду для начала на бокс. Если буду функционален через полгодика, там уже и поразмыслю, что дальше.И всем большое спасибо за участие. Бассейн закрыт.
|
|
25-1-2012 03:29
vulcan
Клуб "Чинук". Рекомендую. |
|
25-1-2012 08:20
kainthegreatest
точно в таких же как и РС. абсолютно. но это оффтоп
скажите спасибо участнику под ником "Эйнхерий". это его жж |
|
25-1-2012 11:39
Placebo
Этот ЖЖЖ я ночью зачитал до дыр, прошелся по его френдам и нашел еще несколько занятных экземпляров лютых самооборонщиков в лучшем смысле этого слова.
Спасибо за рекомендацию. Залезу на оф.сайт, посмотрю, что да как. |
|
25-1-2012 12:45
kainthegreatest
еще ЖЖ Вайпера (Viper_NS) почитайте, там тоже много полезного. если конечно еще не читали |
|
25-1-2012 13:06
Placebo
kainthegreatest, именно вайпера я и нашел в довесок к Генри. Конечно, стиль изложения довольно циничный, но мне просто до ужаса понравилось. Спасибо Вам!
|
|
25-1-2012 14:12
kainthegreatest
мне то не за что) |
|
25-1-2012 15:35
Kivar
Вайпер вообще эталон самооборонщега: мало того, что навтыкает, так потом и засудит до компенсации.
Второе намного важнее первого. |
|
25-1-2012 15:44
Placebo
А засудить избитого тобой считается за фаталити аки в mortal kombat?
|
|
25-1-2012 15:53
Kivar
Тебе ответить "для поприкалывацца" или ты сам понял свой свой вопрос?!
|
|
25-1-2012 15:59
wasserfall
Дзюдо не говно, дзюдо - ништяк. |
|
|