Guns.ru Talks
самооборона без оружия
КНД-2 ( 34 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

КНД-2

deniskaizer
24-10-2012 01:13 deniskaizer
Бля иришка так и я могу ( прикололся??)
Ты видео вставь ;-)
grayfox62
24-10-2012 09:06 grayfox62
Originally posted by deniskaizer:

facebook.com

2)взрослые : на зкмле в голову нельзя

facebook.com

спасибо за порцию адреналинчика, а можно последнее видео открыть как-нить, меня не пускает

ири
24-10-2012 11:45 ири
Originally posted by deniskaizer:
Бля иришка так и я могу ( прикололся??)
Ты видео вставь ;-)

ты лохЪ




DisPetcher
24-10-2012 11:52 DisPetcher
1) дети до 14... . (в голову руками нельзя)

ужас чему вы детей учите! бить других детей - это же плохо. вот они так вырастут и станут бандитами без принципов и совести. на вас лежит огромная ответственность за все их будущее, ведь вы же по сути готовите бандитов и убийц! ведь они выйдут из зала и начнут потом пробовать на улице все чему научились в зале. куда только смотрят их родители. много спортсменов в девяностые стали бандитами. их всех перестреляли давно. достаточно залить из баллона и сломать колено. просто не ходите там где население бьёт друг друга бутылками. вообщем-то бытовых конфликтов таки нужно избегать, иметь руки 45см, быть нормально одетым. Как минимум. 90% быдла на Вас голос даже не повысит. И вообще у нас тут полиция навела порядок, спасибо Путину! Так что
Tank_irk_ru
24-10-2012 11:55 Tank_irk_ru
Originally posted by DisPetcher:

И вообще у нас тут полиция навела порядок, спасибо Путину! Так что


Так тож Израиловщина, там наше солнце не сияет.
ps: у меня тож малой 3 место на областных взял :о)
DisPetcher
24-10-2012 12:04 DisPetcher
Так тож Израиловщина, там наше солнце не сияет.

Путина в президенты Израиля!
deniskaizer
24-10-2012 21:46 deniskaizer
hhhh поржал
deniskaizer
24-10-2012 22:16 deniskaizer
[QUOTE]Originally posted by ири:
[B]
ты лохЪ


уел... лыжнеггг

galaxi
1-11-2012 17:01 galaxi
Ири, тыж вроде с компьютерами работаешь?
ири
2-11-2012 10:38 ири
да, предпочитаю людям машины.
galaxi
2-11-2012 11:15 galaxi
вот смотри, есть библиотека для программы по дизайну. у компа доступ к сети имеется. комп стоит в офисе, то есть пару человек будут доступ иметь к нему. есть ли возможность предотвратить слив библиотеки(юсб отключить/запаролить, настроить трафик только на определенные сайты) или может есть возможность вообще закрыть доступ к папке библиотеки, сделав его возможным только для самой программы?
ири
2-11-2012 20:19 ири
1) отключить юсб
2) отключить интернет
3) запустить программу от определенного пользователя, доступ к библиотеке дать только этому пользователю
4) машину поставить в сейф
galaxi
2-11-2012 23:01 galaxi
тебе бы все хиханьки да хаханьки. конечно машина в сейфе, за двумя дверьми. одна деревянная, вторая железная(на случай если первая загорится) между дверьми система автоматического пожаротушения, плюс датчики объёма, движения и обычные концевики. все сработки пишутся, плюс через gsm дублируются на сотовый мне, с привязкой к gps (если сейф утянут)
пользователь именно должен иметь возможность пользоваться, но слить библиотеку чтоб ни ни. интернет должен работать.
наводку хоть дай, где покурить по теме
ири
3-11-2012 18:15 ири
за развернутой консультацией по информационной безопасности следует обратиться к платному специалисту )
ири
3-11-2012 19:29 ири
кстати, я сейчас в париже и уже понял, где находится филиал преисподней на земле -- метро chatelet и выход из него. там несколько уровней подземных переходов, мрачных, раздолбанных, со страшными железными дверьми. и кругом одни, блядь, негры!
galaxi
3-11-2012 22:06 galaxi
Originally posted by ири:

за развернутой консультацией по информационной безопасности следует обратиться к платному специалисту )


ну я так и понял что ты лошара, ладно хоть видео в топик вставлять умеешь )))
ири
3-11-2012 23:44 ири
если б я знал, что у тебя там за библиотека и сколько мне заплатят за ее пиздинг, тогда бы имело смысл распинаться ))
Adonis
4-11-2012 21:00 Adonis
Originally posted by ири:

и кругом одни, блядь, негры!


я там впервые с негром подрался
ири
4-11-2012 22:18 ири
выдал песды ему? )
deniskaizer
5-11-2012 11:29 deniskaizer
я одного в четверг нокаутировал....
рука до сих пор болит... . писнец челусти как у неандерталца
ири
5-11-2012 17:47 ири
блин, что это вы всё негров избиваете, а мне всё никак не перепадает
DisPetcher
9-11-2012 14:12 DisPetcher
Немного умильно-сентиментального, брутальным мачам не читать.

Сидим дома, обсуждаем подарки к Новому Году.
старшой хочет вертолет на пульте, уже написал черновик письма Деду Морозу, младший хочет поезд. Жена спрашивает меня - чего бы я хотел в подарок. я говорю - да вроде ничего не хочу, все у меня есть, может только ножик вот бенчмейд дежавю, но я его сам лучше куплю.
посидели, помолчали. старший (скоро пять лет будет) выдает:
- папа, а может тебе перчатки боксерские подарить?
у меня аж слезы навернулись, сынка, молодец, говорю, а на сердце тепло-тепло.

Айфра
9-11-2012 23:17 Айфра
Хороший сын
Дум
10-11-2012 15:02 Дум
Всем привет. Вопрос к товарищам юристам. Везде ли на 2е высшее - юридическое, надо учиться 5-6 лет?? О_о
ири
10-11-2012 17:27 ири
Originally posted by DisPetcher:
Немного умильно-сентиментального, брутальным мачам не читать.

Сидим дома, обсуждаем подарки к Новому Году.
старшой хочет вертолет на пульте, уже написал черновик письма Деду Морозу, младший хочет поезд. Жена спрашивает меня - чего бы я хотел в подарок. я говорю - да вроде ничего не хочу, все у меня есть, может только ножик вот бенчмейд дежавю, но я его сам лучше куплю.
посидели, помолчали. старший (скоро пять лет будет) выдает:
- папа, а может тебе перчатки боксерские подарить?
у меня аж слезы навернулись, сынка, молодец, говорю, а на сердце тепло-тепло.


мимими! дети не знают о твоих увлечениях?
DisPetcher
10-11-2012 17:36 DisPetcher
я надеюсь, что они не знают обо ВСЕХ моих увлечениях...
ири
10-11-2012 18:22 ири
тайский бокс, револьверы, шмотки ковбойские.. . по-моему, ты кросавчег!
DisPetcher
10-11-2012 22:16 DisPetcher
тайский бокс

не про меня.
про меня "джиу", которое не бразильское совсем.

тайский бокс по здоровью не потяну - сдохну. старый я и больной уже, таким заниматься. я луче шотландского верескового эля Fraoch под хамончик заточу...

Shiper
11-11-2012 12:45 Shiper
Originally posted by Дум:

Везде ли на 2е высшее - юридическое, надо учиться 5-6 лет??


А где это ты такое взял? Раньше, до введения магистров и бакланов бакалавров, на специалитете нужно было учиться 3.5 года на заочке.
Сейчас вроде как чтобы получить высшее-юридическое, бакалавра юриспруденции, надо вовсе 3 года заочки (разумеется если речь идет о ВТОРОМ высшем).
Вот например в РАП: raj.ru
ири
11-11-2012 19:50 ири
ГРИГОРЕ!!! как дела у тебя?
Shiper
12-11-2012 18:10 Shiper
Originally posted by ири:

ГРИГОРЕ!!! как дела у тебя?


Да нормально. Перевелся на заочку,работаю по специальности,государственный служащий я теперь)
DisPetcher
12-11-2012 19:06 DisPetcher
не женился?

Shiper
12-11-2012 19:43 Shiper
Да вы чо,куда там)))
Бабам по-прежнему наше решительное НЕТ! Не место всей этой хне в моей жизни
DisPetcher
12-11-2012 21:00 DisPetcher
вот ты ваще несгибаемый, да. шихан куле там.
работешь с прицелом на будущее?
Shiper
12-11-2012 21:45 Shiper
Originally posted by DisPetcher:

работешь с прицелом на будущее?


конечно) но и сейчас,в принципе, для 21 года и 4 курса у меня неплохая зарплата для Челябинска,в районе 20 тыр в месяц. норм)

пришел к успеху если не уволят)

deniskaizer
13-11-2012 16:07 deniskaizer
через месяц чемпионат Израиля по BJJ
click for enlarge 960 X 716  74.3 Kb picture
click for enlarge 685 X 960 181.1 Kb picture
ири
13-11-2012 16:34 ири
какое-то двусмысленное фото на плакате ))
deniskaizer
13-11-2012 18:44 deniskaizer
Футыбля ..
deniskaizer
13-11-2012 18:53 deniskaizer
Иришка вечно все опошлит
DisPetcher
14-11-2012 15:33 DisPetcher
ну так там вокруг него негры - чего ожидать-то?

похожие темы
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных