|
24-10-2012 01:13
deniskaizer
Бля иришка так и я могу ( прикололся??)
Ты видео вставь ;-) |
|
24-10-2012 09:06
grayfox62
спасибо за порцию адреналинчика, а можно последнее видео открыть как-нить, меня не пускает |
|
24-10-2012 11:45
ири
ты лохЪ ![]()
|
|
24-10-2012 11:52
DisPetcher
ужас чему вы детей учите! бить других детей - это же плохо. вот они так вырастут и станут бандитами без принципов и совести. на вас лежит огромная ответственность за все их будущее, ведь вы же по сути готовите бандитов и убийц! ведь они выйдут из зала и начнут потом пробовать на улице все чему научились в зале. куда только смотрят их родители. много спортсменов в девяностые стали бандитами. их всех перестреляли давно. достаточно залить из баллона и сломать колено. просто не ходите там где население бьёт друг друга бутылками. вообщем-то бытовых конфликтов таки нужно избегать, иметь руки 45см, быть нормально одетым. Как минимум. 90% быдла на Вас голос даже не повысит. И вообще у нас тут полиция навела порядок, спасибо Путину! Так что |
|
24-10-2012 11:55
Tank_irk_ru
Так тож Израиловщина, там наше солнце не сияет. ps: у меня тож малой 3 место на областных взял :о) |
|
24-10-2012 12:04
DisPetcher
Путина в президенты Израиля! |
|
24-10-2012 21:46
deniskaizer
hhhh поржал
|
|
24-10-2012 22:16
deniskaizer
[QUOTE]Originally posted by ири:
[B] ты лохЪ ![]()
|
|
1-11-2012 17:01
galaxi
Ири, тыж вроде с компьютерами работаешь?
|
|
2-11-2012 10:38
ири
да, предпочитаю людям машины.
|
|
2-11-2012 11:15
galaxi
вот смотри, есть библиотека для программы по дизайну. у компа доступ к сети имеется. комп стоит в офисе, то есть пару человек будут доступ иметь к нему. есть ли возможность предотвратить слив библиотеки(юсб отключить/запаролить, настроить трафик только на определенные сайты) или может есть возможность вообще закрыть доступ к папке библиотеки, сделав его возможным только для самой программы?
|
|
2-11-2012 20:19
ири
1) отключить юсб
2) отключить интернет 3) запустить программу от определенного пользователя, доступ к библиотеке дать только этому пользователю 4) машину поставить в сейф
|
|
2-11-2012 23:01
galaxi
тебе бы все хиханьки да хаханьки. конечно машина в сейфе, за двумя дверьми. одна деревянная, вторая железная(на случай если первая загорится) между дверьми система автоматического пожаротушения, плюс датчики объёма, движения и обычные концевики. все сработки пишутся, плюс через gsm дублируются на сотовый мне, с привязкой к gps (если сейф утянут)
пользователь именно должен иметь возможность пользоваться, но слить библиотеку чтоб ни ни. интернет должен работать. наводку хоть дай, где покурить по теме
|
|
3-11-2012 18:15
ири
за развернутой консультацией по информационной безопасности следует обратиться к платному специалисту )
|
|
3-11-2012 19:29
ири
кстати, я сейчас в париже и уже понял, где находится филиал преисподней на земле -- метро chatelet и выход из него. там несколько уровней подземных переходов, мрачных, раздолбанных, со страшными железными дверьми. и кругом одни, блядь, негры!
|
|
3-11-2012 22:06
galaxi
ну я так и понял что ты лошара, ладно хоть видео в топик вставлять умеешь )))
|
|
3-11-2012 23:44
ири
если б я знал, что у тебя там за библиотека и сколько мне заплатят за ее пиздинг, тогда бы имело смысл распинаться ))
|
|
4-11-2012 21:00
Adonis
я там впервые с негром подрался
|
|
4-11-2012 22:18
ири
выдал песды ему? )
|
|
5-11-2012 11:29
deniskaizer
я одного в четверг нокаутировал....
рука до сих пор болит... . писнец челусти как у неандерталца |
|
5-11-2012 17:47
ири
блин, что это вы всё негров избиваете, а мне всё никак не перепадает
|
|
9-11-2012 14:12
DisPetcher
Немного умильно-сентиментального, брутальным мачам не читать.
Сидим дома, обсуждаем подарки к Новому Году. |
|
9-11-2012 23:17
Айфра
Хороший сын
|
|
10-11-2012 15:02
Дум
Всем привет. Вопрос к товарищам юристам. Везде ли на 2е высшее - юридическое, надо учиться 5-6 лет?? О_о
|
|
10-11-2012 17:27
ири
мимими! дети не знают о твоих увлечениях? |
|
10-11-2012 17:36
DisPetcher
я надеюсь, что они не знают обо ВСЕХ моих увлечениях...
|
|
10-11-2012 18:22
ири
тайский бокс, револьверы, шмотки ковбойские.. . по-моему, ты кросавчег!
|
|
10-11-2012 22:16
DisPetcher
не про меня. про меня "джиу", которое не бразильское совсем. тайский бокс по здоровью не потяну - сдохну. старый я и больной уже, таким заниматься. я луче шотландского верескового эля Fraoch под хамончик заточу... |
|
11-11-2012 12:45
Shiper
А где это ты такое взял? Раньше, до введения магистров и Сейчас вроде как чтобы получить высшее-юридическое, бакалавра юриспруденции, надо вовсе 3 года заочки (разумеется если речь идет о ВТОРОМ высшем). Вот например в РАП: raj.ru |
|
11-11-2012 19:50
ири
ГРИГОРЕ!!! как дела у тебя?
|
|
12-11-2012 18:10
Shiper
Да нормально. Перевелся на заочку,работаю по специальности,государственный служащий я теперь) |
|
12-11-2012 19:06
DisPetcher
не женился?
![]() |
|
12-11-2012 19:43
Shiper
Да вы чо,куда там)))
Бабам по-прежнему наше решительное НЕТ! Не место всей этой хне в моей жизни
|
|
12-11-2012 21:00
DisPetcher
вот ты ваще несгибаемый, да. шихан куле там.
![]() работешь с прицелом на будущее? |
|
12-11-2012 21:45
Shiper
конечно) но и сейчас,в принципе, для 21 года и 4 курса у меня неплохая зарплата для Челябинска,в районе 20 тыр в месяц. норм) пришел к успеху |
|
13-11-2012 16:34
ири
какое-то двусмысленное фото на плакате ))
|
|
13-11-2012 18:44
deniskaizer
Футыбля ..
|
|
13-11-2012 18:53
deniskaizer
Иришка вечно все опошлит
|
|
14-11-2012 15:33
DisPetcher
ну так там вокруг него негры - чего ожидать-то?
|
|
|