Guns.ru Talks
самооборона без оружия
Нужна помощь в выборе клуба (Москва)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Нужна помощь в выборе клуба (Москва)

Andrew_Jungle
P.M.
26-10-2010 17:28 Andrew_Jungle
Доброго времени суток, господа. Необходима ваша помощь. Хочу серьёзно заняться КУДО. Хочется, чтобы было не больше трех тысяч за занятия, заниматься могу в понедельник, вторник, среду или пятницу. В остальные дни не могу из за работы.. . Ещё очень важен такой фактор, как профессионализм преподавания в клубах, качество занятий.


Еще хотелось бы поинтересоваться - мне уже 19 лет, но есть не маленькие такие амбиции.. . Не поздно ли заниматься? Из спортивного опыта - давно в лет 11 занимался Таэквандо, потом 5 лет академической греблей (КМС), марафоном, пару месяцев муай тай( но мне не понравилось.. . обычный мордобой, хочется философии). В принципе обладаю неплохими физическими данными, держу себя в форме. Заранее спасибо. Жду отзывов.

Ярыч
P.M.
26-10-2010 20:01 Ярыч
По ценам сориентировать не смогу везде по разному от аренды зависит и от условий. Сначала сходите к В.И.Зорину он на ул.Русставели преподаёт(зал в здании налоговой полиции)Я сам в 18 начал и ничего нормально так, даже толку больше. А вот за философией точно не в КУ-ДО нужно, там этим заниматься некогда будет. Может Кёкусин попробуете,
СЕРШ
P.M.
27-10-2010 09:05 СЕРШ
За философией в кудо??? Это тот же мордобой, только по другим правилам. В кёкусине философией тоже не очень заморачиваются. Только в традиционное каратэ - годзю-рю, уэчи-рю. Хотя, если 19 лет и есть амбиции, может, просто забить на философию лет на 10-15 и работать на результат в любом спортивном единоборстве? А уж потом, когда медали некуда будет складывать, сами решите что вам ближе для дальнейшего развития.
Ник123
P.M.
27-10-2010 10:55 Ник123
мне уже 19 лет

Не поздно ли заниматься?

...
...УЛЫБНУЛО.
....МЫ в пять лет, нелегально границу пересекали" с караваном. (
ЗлХ
P.M.
27-10-2010 11:52 ЗлХ
2 Andrew_Jungle
В КУДО за филисофией - енто мощна =)
Сам занимался в зале на коньково в зале САМБО 70, там филиал клуба Фабер.
По деньгам 2к с чем то, и всё мне там нравилось и надо бы и вернуться , да как-то всё в жизни не устаканивается.
Ярыч
P.M.
28-10-2010 14:31 Ярыч
Originally posted by Р_Р.Р РЁ:

А уж потом, когда медали некуда будет складывать, сами решите что вам ближе для дальнейшего развития.


Или таблетки, хотя всё правильно сказано
boga
P.M.
28-10-2010 15:25 boga
Originally posted by Andrew_Jungle:

Хочется, чтобы было не больше трех тысяч за занятия, заниматься могу в понедельник, вторник, среду или пятницу.


вот Вам список клубов КУДО в Москве http://kudo.ru/index.php?id=3 . Где Вам териториально удобнее?
Originally posted by Andrew_Jungle:

Не поздно ли заниматься?


если задумались об этом, то для Вас уже поздно...
Originally posted by Andrew_Jungle:

хочется философии


КУДО ее и правда ее практически нету? Да и нужна ли она Вам? Сами разберетесь, что в этом мире хорошо, а что плохо.
Originally posted by ЗлХ:

КУДО за филисофией - енто мощна =)


не ну а чО? Когда Вы по первости в шлемаке работаете и Вас на удушку взяли, а сдаваться очень нехочется и вы пытаетесь вырваться до последнего. То там не то, что философия, там раскрываются все чакры и появляется связь с космосом
Viper NS
P.M.
29-10-2010 00:23 Viper NS
За философией в кудо???

В Кудо между прочим несомненно есть философия

так А.В. Калабин очень часто выступал перед учениками с философскими беседами, я даже запомнил многое

"Да, я бил людей! Подкарауливал и бил!"(С)
"Чем собравшиеся отличаются от Додика, когда он задрал лапку у забора? Правильно, ничем не отличаются!"

и многое другое

несомненно сравнения со стаффордширским терьером имеют глубокое зерно философского смысла, питающее давние, еще анималистические традиции философии боевых искусств.

Эйнхерий
P.M.
29-10-2010 12:01 Эйнхерий
В кудо есть не только философия - в нём, я бы сказал, есть высшая духовность!
sushko
P.M.
1-11-2010 17:20 sushko
Это когда дыхалка сбивается?
ири
P.M.
1-11-2010 17:49 ири
драмарене превед
Andrew_Jungle
P.M.
3-11-2010 20:11 Andrew_Jungle
клуб то подскажете?
OBI
P.M.
4-11-2010 09:51 OBI
Московский центр боевых искусств на Варшавке http://www.mcbi.ru/
Ник123
P.M.
8-11-2010 10:45 Ник123
клуб то подскажете?

клуб "кройки и шитья" (
Tank_irk_ru
P.M.
8-11-2010 11:23 Tank_irk_ru
Originally posted by Andrew_Jungle:

клуб то подскажете?


Originally posted by boga:

вот Вам список клубов КУДО в Москве http://kudo.ru/index.php?id=3


tderh
P.M.
8-11-2010 19:06 tderh
smotri.com что за воспитаники корявые такие из стритбоксинга на академической? Туда только неходите))

Andrew_Jungle
P.M.
9-11-2010 12:38 Andrew_Jungle
зайти на сайт федерации я и сам могу. мне нужен конкретный клуб, а не плоские шутки. ладно. ничего тут конструктивного видимо я найти не смогу. удачи
saban
P.M.
9-11-2010 12:49 saban
пробуйте, у каждого свои предпочтения и заморочки. Ходите, многие первые занятия бесплатно.. .
Guns.ru Talks
самооборона без оружия
Нужна помощь в выборе клуба (Москва)