Guns.ru Talks
самооборона без оружия
С.П.А.С. - ВСЕ О СИСТЕМЕ ПОДГОТОВКИ. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

С.П.А.С. - ВСЕ О СИСТЕМЕ ПОДГОТОВКИ.

SPAS-INFO
P.M.
7-5-2010 10:02 SPAS-INFO
Создаем новую тему, так как тема: С.П.А.С. и всё о нём. была создана не нами и мы не можем ее корректировать.
Новая тема: С.П.А.С. - ВСЕ О СИСТЕМЕ ПОДГОТОВКИ.
создана с той целью, что бы довать полное и четкое предстовление о системе С.П.А.С. без всякого флюда со стороны. Все оскорбительные посты и мусор будут удоляться сразу же!
Надеемся на понимание!
SPAS-INFO
P.M.
7-5-2010 10:21 SPAS-INFO
Старая тема здесь:
С.П.А.С. и всё о нём.
SPAS-INFO
P.M.
7-5-2010 22:20 SPAS-INFO
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Сайт информационный:
http://www.spascombat.ru
старый сайт - но так нам дорогой
http://www.spas-combat.ru
Видеоканал на YouTube
youtube.com
Видеоканал на RuTube
http://spascombat.rutube.ru/

Наш форум
http://www.spas-combat.ru/forum/
Статьи СПАС на форуме
spas-combat.ru
Все о полевых лагерях на форуме
spas-combat.ru
Отчет - все клубные встречи С.П.А.С.
spas-combat.ru

Небольшой ликбез по системе <С.П.А.С.>
http://www.spascombat.ru/main/spas
Мировоззрение
spascombat.ru
Система обучения
http://www.spascombat.ru/main/system
Курсы <С.П.А.С.>
spascombat.ru
Технический аспект
http://www.spascombat.ru/main/tech
Ударная работа
http://www.spascombat.ru/main/tech/udar
Защита С.П.А.С.
spascombat.ru
ПРБ С.П.А.С.
spascombat.ru
Ножевой бой и комплексная самооборона
spascombat.ru
Фото
http://www.spascombat.ru/main/gallery
Раздел видео:
spas-combat.ru
История - видео
spascombat.ru
Виртуальное обучение - видео
spascombat.ru
Встречи, спарринги, отчеты - видео
spascombat.ru
Ножевой бой - видео
spascombat.ru
Рукопашный бой - видео
spascombat.ru
СМИ о СПАС - видео
spascombat.ru
С Уважением, "СПАС"
тел. +7 (499) 720-45-02, +7 (499) 720-45-03
E-mail: forum@spas-combat.ru

Jinn07
P.M.
8-5-2010 01:20 Jinn07
мы не можем ее корректировать

Так это же прекрасно!
Вы ведь не хотите превратить форум в сугубо рекламный раздел с расписанием занятий?
SPAS-INFO
P.M.
8-5-2010 09:46 SPAS-INFO
Originally posted by Jinn07:

Так это же прекрасно!
Вы ведь не хотите превратить форум в сугубо рекламный раздел с расписанием занятий?


нет задачи давать только рекламу, никогда такого не делали, но когда в теме на несколько страниц пишется совсем о другом, и получается полотно бессвязной информации, нужно редактировать или когда люди с отклонениями пишут охинею от слабости и неумения аргументировать свою точку зрения, или когда просто "друзья" гадят, вместо того, чтобы сказать в лицо то, что пишу и получить - ответ! Вот для этого нужно модерирование.
Я не буду убирать посты, которые аргументированно-логичные, потому что мы не панацея, а всего лишь школа, одна из многих и другие бойцы и инструктора могут критиковать нас, но приводя аргументы и факты, а аргумент в видео мне нравится гвоздика, поэтому тульпаны это ерунда, будут модерироваться.

Мы за конструктивное общение.

SPAS-INFO
P.M.
9-5-2010 09:15 SPAS-INFO
Господа - пока еще не было ни рекламы, ни засилье постов, но эмоции зашкалили. Еще раз повторяю, аргументы, видео и фото - свой опыт, приветствуются. Раздел не нужен - темы хватит, чисто рекламу кидать, не собираемся и никогда этого не делали, да и неприятные вещи имеющие МНЕНИЕ, тоже принимаем, но если НЕ НРАВИТСЯ ПРОСТО потому что НЕ НРАВИТСЯ, это не аргумент и еще, это ОБЩИЙ ФОРУМ и автор темы вправе определять условия, но если не нравится - не читайте эту тему!

SPAS-INFO
P.M.
9-5-2010 09:22 SPAS-INFO
Тактика и техника С.П.А.С. - методичка.

spas-combat.ru

общая структура С.П.А.С. в техническом плане

spas-combat.ru

Структура курсов С.П.А.С

spas-combat.ru

Эйнхерий
P.M.
9-5-2010 11:29 Эйнхерий
сообщение удалено автором темы.
DisPetcher
P.M.
9-5-2010 12:50 DisPetcher
сообщение удалено автором темы.
deniskaizer
P.M.
9-5-2010 17:22 deniskaizer
сообщение удалено автором темы.
Гы
Эйнхерий
P.M.
9-5-2010 18:05 Эйнхерий
сообщение удалено автором темы.
DisPetcher
P.M.
9-5-2010 21:08 DisPetcher
сообщение удалено автором темы.
SPAS-INFO
P.M.
10-5-2010 15:47 SPAS-INFO
"С.П.А.С." приглашает на семинар по теме
"Защита от нападения с ножом, часть 2" 15 мая 2010 года - динамика драки.

15 мая с 13.15 до 16.30 в зале на м.Волгоградская.
г.Москва, ул. Волгоградская д.28

Количество мест ограничено - 20 человек, запись осуществляется заранее, справки по телефонам: 704-07-15, 89265399818
Запись (заранее) E-mail: spas-center@mail.ru или по месту обучения у инструктора.
Цена - 1000 руб., зрители - 500 руб. (не более 15 человек).
Семинар проводят - страшие инструктора, ведущий инструктор

В программе семинара.
Необходимые знания для понимания сложной тематики самозащиты от колюще-режущего оружия:

- использование фактора обстановки: стен, углов, предметов мебелировки (стулья, столы), подручных средств при их наличии, а также использование положения в пространстве относительно агрессора
- схемы противодействия извлечению ножа на этапах: словесного конфликта и в процессе драки(угроза словом и физическим действием), т.е. слово - извлечение ножа, удар рукой или ногой, извлечение ножа, противодействие в процессе этих действий
- ситуационные наработки в скоростном и силовом режиме, варианты и возможности, также будет предложен СПАСовский алгоритм принятия решения на противодействие

В процессе семинара физические упражнения, ТОЛЬКО практика и максимальная загрузка, отработка простых и типовых моментов!

Это вторая часть полного курса "ЗАЩИТА от НОЖА" С.П.А.С.", первая прошла 6 марта 2010:

spas-combat.ru

Защита от ножа - версия С.П.А.С.:

spas-combat.ru

Один вариант часть 1 - угроза ножом.

youtube.com

Справки по телефонам: 704-07-15, 89265399818
E-mail: spas-center@mail.ru

Эйнхерий
P.M.
10-5-2010 15:50 Эйнхерий
сообщение удалено автором темы.
Jinn07
P.M.
10-5-2010 16:10 Jinn07
- использование фактора обстановки: стен, углов, предметов мебелировки (стулья, столы), подручных средств при их наличии, а также использование положения в пространстве относительно агрессора
- схемы противодействия извлечению ножа на этапах: словесного конфликта и в процессе драки(угроза словом и физическим действием), т.е. слово - извлечение ножа, удар рукой или ногой, извлечение ножа, противодействие в процессе этих действий

Кого вы видите в потенциальных слушателях подобных семинаров?
Я имею ввиду уровень рукопашной подготовки адептов.
DisPetcher
P.M.
10-5-2010 16:22 DisPetcher
сообщение удалено автором темы.
Jinn07
P.M.
10-5-2010 17:59 Jinn07
SPAS-INFO, вы весьма оперативно трете посты собеседников, а мой вопрос так и висит - и не потерт, и без ответа...
Уже или трите, или ответьте.

А так, выходит что вы либо вообще не в теме и исполняете только функцию по размещению рекламы, либо ждете консультаций, что только подтверждает первое предположение.

teppo
P.M.
10-5-2010 18:25 teppo
Эге, да тут просто монолог какой-то.. .
Shiper
P.M.
10-5-2010 19:43 Shiper
сообщение удалено автором темы.
deniskaizer
P.M.
10-5-2010 21:19 deniskaizer
сообщение великого Шихана удалено автором темы ???
Jinn07
P.M.
10-5-2010 21:46 Jinn07
сообщение великого Шихана удалено автором темы ???

Автор темы - Шихан?
SPAS-INFO
P.M.
10-5-2010 22:01 SPAS-INFO
Originally posted by Jinn07:

Кого вы видите в потенциальных слушателях подобных семинаров?
Я имею ввиду уровень рукопашной подготовки адептов.


Уровень подготовки по опыту первого семинара
spas-combat.ru
участников был равен уровню КСО групп в С.П.А.С.

По рукопашной подготовке не могу Вам написать - задайте вопрос непосредственно инструкторам.

Господам флудильщикам, Ваше желание нагадить - даже в ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ ПОБЕДЫ, характеризует вас как очень недалеких людей, да еще с маленькими душонками.

Модераторов я извещу и обязательно буду и в дальнейшем следить за темой!

Jinn07
P.M.
10-5-2010 22:33 Jinn07
участников был равен уровню КСО групп в С.П.А.С.

Что такое "КСО"?
По рукопашной подготовке не могу Вам написать - задайте вопрос непосредственно инструкторам

Так вы не инструктор?
Вы какое отношение к СПАСу имеете?

Ваше желание нагадить - даже в ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ ПОБЕДЫ, характеризует вас как очень недалеких людей, да еще с маленькими душонками.

Так их! Так!
В то время, когда вся Страна, в едином душевном порыве празднует, чевствует и салютует, отдельные несознательные граждане бессовестно гадят!
"Жалкие, ничтожные люди!"(С)
Эйнхерий
P.M.
10-5-2010 23:30 Эйнхерий
сообщение удалено автором темы.
GAV
P.M.
10-5-2010 23:42 GAV
Предлагаю всем подуспокоиться. Оставляем ОДНУ тему по СПАС. Ведите ее, наполняйте материалом. Будут жалобы, просьбы, восклицания - рассмотрим.
DisPetcher
P.M.
10-5-2010 23:42 DisPetcher
Что такое "КСО"?

караульная служба объектов?
DisPetcher
P.M.
10-5-2010 23:45 DisPetcher
Предлагаю всем подуспокоиться. Оставляем ОДНУ тему по СПАС

вот старая тема:
С.П.А.С. и всё о нём.
или там не совсем кошерно? если оставлять ОДНУ тему - ту удалять? непонятненько.
Эйнхерий
P.M.
10-5-2010 23:57 Эйнхерий
Originally posted by GAV:

Оставляем ОДНУ тему по СПАС.


Сейчас в верхней части списка тем форума я вижу ТРИ топика про СПАС.
GAV
P.M.
11-5-2010 10:03 GAV
Это временно
Эйнхерий
P.M.
11-5-2010 10:13 Эйнхерий
Убрать их - дело минуты, в чём проблема?
Kaysee
P.M.
11-5-2010 10:24 Kaysee
а в той теме опять почему-то обсуждают 2 темы:
1. скандалы интриги расследования
2. СГБ/Штурм и иже с ними.
Не первый раз встречаю такое на БИ-форумах, уже перестал удивляться.
deniskaizer
P.M.
11-5-2010 10:52 deniskaizer
Кейси енто ваша точка зрения
Есть исче одна...
1)обсуждают возможную не честность автора системы
2)обсуждают боевую систему к кторой с уважением относиться СПАС
Естественно не первый раз встречаешь так как БИ-форумы --------места общественные, не нужно удивляться.
Люди не могут много страниц писать одно итоже:
СПАС -форева
СПАС -круто
Как попасть в СПАС
хотя вам ентого бы очень хотелоь по ходу.........
ЫСЧЕ РАЗ...
никто не говорит что система плоха!!! N/B
никто не говорит что не стоит у вас заниматься!!!N/B
Говорим:
1) много рекламы
2) возможго завышены цены
3) не адекватное поведенгие сотрудников(ну не гуд енто тереть чужие посты только потому что в них не восхваляют СПАС)
Эйнхерий
P.M.
11-5-2010 10:59 Эйнхерий
Originally posted by deniskaizer:

обсуждают возможную не честность автора системы


Подозреваю, что для этого ластик и потребовался.
Originally posted by Kaysee:

а в той теме опять почему-то обсуждают 2 темы:
1. скандалы интриги расследования


А почему бы не обсуждать данную тему, позвольте поинтересоваться?

Почему она табуирована?

Людям выдали некую информацию, люди усомнились, идёт обсуждение, в чём проблема? Порочит светлый образ школы? Дык а кто без греха?

А огораживание с помощью ластика, это не выход. Ну тут будете тереть неудобные вопросы - будут они на других ресурсах, всё равно придётся отвечать. Да и тут удалённый пост, открою секрет, всем виден - достаточно только кликнуть по ссылке "сообщение удалено автором темы.", так что смысла в этой цензуре никакой.

А самое главное - топиков про СПАС на форуме столько (две уже глобальные темы, плюс к каждому вашему мероприятию по топику, и т.д.), что конечно это всех раздражает.

И самое главное. Вот правила раздела: Правила общения.

Тут ясно написано - рекламу давать НЕЛЬЗЯ.

Что конкретно СПАСу можно - понятно. Почему модераторы это разрешают - умолчим.

Но совесть-то имейте, не надо уж совсем наглеть. Почему СПАС на этом форуме настолько "ровнее" остальных?

И так уже весёлая компания, к которой СПАС относится, оккупировала НБ и совершенно лишила возможности высказывать там иное мнение.

Эйнхерий
P.M.
11-5-2010 11:00 Эйнхерий
Да-да, я знаю, сообщение удалено автором темы.. .
Kaysee
P.M.
11-5-2010 11:39 Kaysee
мужчины.
1. Никто не требует от вас признать что спас-форева и всё такое. аргументированное общение приветствуется, загляните в основную ветку, я там был и был аргументирован до занудства.
2. скандалы интриги расследования более чем подробно разобрали на будо форумах - там отметились все, включая злостных недоброжелателей, не все вопросы получили свои ответы, но большинство моментов было пояснено. В т.ч. например и про то, кто Воюшин по образованию. Я не люблю когда одно и то же гавно начинают разбрасывать на вентилятор в разных местах. Все кто считает что Воюшин лох-чмо и шарлатан - ну им грех не пообсуждать эту инфу публично. Все кто сомневается, хочет ответов на вопросы, но при этом догадывается что не все можно написать на форуме, и даже в личку - тот сам находит возможность состыковаться с виновником торжества и пояснить все что хотелось.
3. По поводу рекламы - тут два момента, 1) можно или нельзя вопрос к модераторам 2) что считать рекламой, объявления о семинарах и наборах в группы - тут согласен, этим очень многие грешат, но вот кто отчитывается детально о семинарах, выкладывает статьи и даже методички - судите сами, если ЭТО не интересно и считается рекламой, ну я тогда ПАС.
4. СПАС не ровнее остальных. Вот лично мне кто нибудь может написать что я не аргументирую свое мнение, или перехожу на личности, или критикую другие БИ? Уверен, что нет. Тогда почему так часто это можно увидеть в сторону СПАС - неаргументировано, переходя на личности и с критикой а-ля "СПАС не БС/Бокс/карате и поэтому они корявы, смешны и недостойны называться Школой РБ". Если в этих условиях СПАС ровнее отстальных - я также ПАС перед подобной логикой.
5. Окупировала НБ? Лишила возможности высказывать мнение? В целой ВЕТКЕ форума? Куда смотрят модераторы?
deniskaizer
P.M.
11-5-2010 12:16 deniskaizer
кейси лично ты сейчас бред написал...
без обид
GAV
P.M.
11-5-2010 12:28 GAV
Originally posted by Эйнхерий:

Убрать их - дело минуты, в чём проблема?


ну вот нет этой минуты. С телефона захожу.
Доходчиво "проблему" обрисовал?
И предлагаю в данной теме без оффтопа
Kaysee
P.M.
11-5-2010 12:33 Kaysee
У меня больше нет комментариев.
Будут вопросы - пишите в личку.
AldarHoze
P.M.
11-5-2010 12:37 AldarHoze
Originally posted by deniskaizer:

кейси лично ты сейчас бред написал...
без обид

Ну, вот и аргументация! Железнее не бывает! )

Вот, извините, что много букв, но очень похоже:

Стиль спора

Хватит спорить о вариантах зернопогрузчика. Долой диспуты вокруг технических вопросов.
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.

Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.

О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.

И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.

Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный.

В наше время, когда уничтожают вредных насекомых, стерилизуя самцов, мы должны поднять уровень спора до абстрактной высоты. Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии.

Выводя продукцию на уровень мировых стандартов, которых никто не видел, мы до предела разовьем все семь чувств плюс интуицию, которая с успехом заменяет информацию. С чем и приходится себя поздравить. Прошу к столу - вскипело!

М.Жванецкий

deniskaizer
P.M.
11-5-2010 12:47 deniskaizer
лично для Алдархоз
у вас я погляжу есть время на многабукаф...
а некоторые тем временем работают.........
и исче очень удобно вставлять только те фразы которые вам удобны
пример:
Originally posted by Kaysee:
У меня больше нет комментариев.
Будут вопросы - пишите в личку.

железный аргумент


>
Guns.ru Talks
самооборона без оружия
С.П.А.С. - ВСЕ О СИСТЕМЕ ПОДГОТОВКИ. ( 1 )