Guns.ru Talks
самооборона без оружия
боевая система "Реальный мир" ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

боевая система "Реальный мир"

vovclub
P.M.
2-9-2009 07:32 vovclub
а про показухи, так что тут сказать, показуха и есть показуха, на глаза , на яйца, на кадык, на слом сустава, никто не работает) блин мы гладиаторы что ли)) на публике ради кино умирать, у каждого другие цели. А что из вас кто то выходит на ринг умереть? Вот пример четкой установки на победу, Аслан выбор свой сделал: realmir.ru
Манагер
P.M.
2-9-2009 08:51 Манагер
Елы-палы, я надеялся, что к моему приходу на работу что-то прояснится, как же я был наивен...
Vovclub, бестактно напомню, что на мои вполне конкретные вопросы на 4-й странице данной темы Вы так и не соизволили ответить. Это раз.
Вы, опять же прошу прощения за бестактность, не в сетевом ли маркетинге подвизались в течение долгого времени? Уж очень Ваша манера ведения дискуссии напоминает свойственную адептам этого образа жизни.. . Это два.
Далее, в результате чтения Ваших постов у меня сложилось подозрение, что свой возраст в профайле Вы завысили этак разика в два. Объясняю: обычно в подобном ключе толкуют восторженные юные неофиты, бегло познакомившиеся с "парой приемчиков" и не имеющие возможности сопоставить свои тык-скыть познания с чем-либо иным. Если же Вам реально 40 лет, то есть все основания предположить, что кроме РМ Вы никогда ничем не занимались и опять-таки неспособны произвести сравнение. Сам же РМ, как и прочие "шмертоносные" системы, вызывает в памяти цитату из старой попсовой песенки: "Был бы ты один на свете - равных не было б тебе!"
В заключение задам еще один вопрос, не надеясь, впрочем, получить на него ответ. Года три назад смотрел я случайно попавшую в руки кассету того же Зайчикова про супер-пупер-спецназовский рукопашный стиль, и там он перед каждым ударом требовал выполнять предварительное движение со смешным названием "зарядка" - фактически, замах. Глупость этой рекомендации просто поразила. Не уподобляясь Вашей манере, не стану предлагать самостоятельно догадаться о причинах этого , а объясню: это движение элементарно "читается", позволяет прогнозировать дальнейшее действие Зайчикова, и за время выполнения своей "зарядки" он может огрести пару-тройку ударов со всеми вытекающими последствиями. Так вот, ответьте: в РМ эта пресловутая "зарядка" тоже практикуется?
vovclub
P.M.
2-9-2009 10:27 vovclub
В заключение задам еще один вопрос, не надеясь, впрочем, получить на него ответ. Года три назад смотрел я случайно попавшую в руки кассету того же Зайчикова про супер-пупер-спецназовский рукопашный стиль, и там он перед каждым ударом требовал выполнять предварительное движение со смешным названием "зарядка" - фактически, замах.

Конкретно что это? где я могу посмотреть? С Ваших слов ответить не могу
Манагер
P.M.
2-9-2009 10:37 Манагер
Опять вопросом на вопрос? Я ведь ясно спросил: практикуется ли в РМ такая фишка?
Кстати, на мои прежние вопросы ответы последуют?
Безмен
P.M.
2-9-2009 11:33 Безмен
Фкнигу!
Поножовец
P.M.
2-9-2009 11:41 Поножовец
Мда.. . Пора создавать раздел "под шконкой" - специально для переноса таких тем
Манагер
P.M.
2-9-2009 12:04 Манагер
Пора создавать раздел "под шконкой" - специально для переноса таких тем

И в натуре! Пахан дело ботает!

vovclub
P.M.
2-9-2009 13:06 vovclub
конкретно где я могу посмотреть? скажи адрес и все , посмотрю и дам оценку. Если мне потребуется , узнаю у Игоря Васильевича. А что если ли Вам самому у него узнать? Профессионал профессионалу расскажет


Флудить не надоело?))

Tank_irk_ru
P.M.
2-9-2009 13:14 Tank_irk_ru
Vovciub, добрый вечер, а где в Иркутске вы тренируетесь? можно прийти посмотреть-попробовать?
vovclub
P.M.
2-9-2009 13:34 vovclub

Vovclub, бестактно напомню, что на мои вполне конкретные вопросы на 4-й странице данной темы Вы так и не соизволили ответить. Это раз.
А Вы расскажите о себе, я тогда пойму что Вы хотите услышать.
Tank_irk_ru
P.M.
2-9-2009 13:37 Tank_irk_ru
Vovclub, так можно к вам на тренировку то заглянуть?
Манагер
P.M.
2-9-2009 13:40 Манагер
Vovclub, а при чем тут "расскажите о себе"? Я вам задал ряд вопросов про вас и ваш личный опыт, они сформулированы нормальным русским языком (вроде в косноязычии здесь меня еще никто не уличал), и на них вполне можно ответить, не вдаваясь в личность собеседника. Если же вам это не под силу, остается только предположить серьезные нарушения функционирования коры больших полушарий вашего головного мозга.
vovclub
P.M.
2-9-2009 13:44 vovclub
Vovciub, добрый вечер, а где в Иркутске вы тренируетесь? можно прийти посмотреть-попробовать?

Добрый вечер сейчас пока не тренируемся((не набирается группа достаточная. Да и я все время в разъездах, вот и здесь я ищу человека кто готов был бы пройти подготовительные курсы по БС РМ и работать тренером.
Сейчас УТЛ в Красноярске будет целых 2 недели, приезжайте, поработаете, попробуете-посмотрите.
vovclub
P.M.
2-9-2009 13:47 vovclub
А на мои вопросы здесь кто ответит?
Tank_irk_ru
P.M.
2-9-2009 13:51 Tank_irk_ru
Originally posted by vovclub:

Сейчас УТЛ в Красноярске будет целых 2 недели, приезжайте, поработаете, попробуете-посмотрите.


Я как бы несколько занятой человек и на 2 с лишним недели уехать из города ну никак не могу, а вот вечером загляуть на огонёк-всегда пожалста :о). Мало того обещаю отписаться тут на форуме о своих впечатлениях. Кил Майкер, Эйнхерий, моим отзывам поверите?
Viper NS
P.M.
2-9-2009 13:54 Viper NS
Tank_irk_ru

обязтельно сходи!!!! тебя там побьют конечно, но зато потом в тырнете расскажешь
Поножовец
P.M.
2-9-2009 13:58 Поножовец
Originally posted by Viper NS:

обязтельно сходи!!!! тебя там побьют конечно, но зато потом в тырнете расскажешь

Крайне желательно, чтобы все это происходило под камерой.. .

Tank_irk_ru
P.M.
2-9-2009 13:59 Tank_irk_ru
Originally posted by Viper NS:

обязтельно сходи!!!! тебя там побьют конечно, но зато потом в тырнете расскажешь


Если в Красноярск не ехать, то без проблем, кстати и сытных вполне могу выхватить: с весны мениск залечиваю и даже кроссы не бегал, ток СФП с сыной, зато могу выстругать паличку и потыкать всех желающих отобрать у меня нож, а для особо продвинутых могу и НДК притащить.. .
deniskaizer
P.M.
2-9-2009 13:59 deniskaizer
ugu ZRELISH narodu/
Манагер
P.M.
2-9-2009 14:03 Манагер
вот и здесь я ищу человека кто готов был бы пройти подготовительные курсы по БС РМ и работать тренером.

Так вот ради чего городился весь огород!!!
Нет, свою кандидатуру я сразу снимаю , мне хватило общения всего лишь с одним адептом секты "Реальный мир" в этой теме...


пройти подготовительные курсы по БС РМ и работать тренером

Мил человек, да вы в курсе ли, что тренер получается отнюдь не после "подготовительных курсов" (прямо каламбур вышел)? А "подготовительные курсы" дадут на выходе разве что тренера типа "не умеешь сам - учи других".

vovclub
P.M.
2-9-2009 14:09 vovclub
Мужики, блин, ну нет у нас соревновательных схваток, побои есть конечно, я от первого УТЛ отходил долго, палец на ноге выбил, тело все в синяках было, морда вся синяя, суставы никакие на руках, но так это же нормально, не вам ли это знать? Везде работать нужно) Кстати о птичках, впервые планируется что на УТЛ будет работать видео-трансляция в онлайн-режиме. Вроде все складывается с технической стороны нормально, желающие смогут подключиться к тренировкам виртуально и поучаствовать, вопросы по задавать. Чуть позже выложу объявление, там более подробно расписано), вопросы можно будет задавать как в прямом эфире, так и заранее прислать. Интервью будет вести Игорь Васильевич Зайчиков. Объявление можно сейчас на нашем сайте посмотреть.
Tank_irk_ru
P.M.
2-9-2009 14:25 Tank_irk_ru
Originally posted by vovclub:

Мужики, блин, ну нет у нас соревновательных схваток, побои есть


Вы думаете меня за более чем 10 лет киокушина не били ни разу, или у Кочергина на семинаре пуховыми подушками бьются, или по зиме в Барнауле на чемпионате по танто-дзюцу меня пальцем тыкали? Мне действительно ОЧЕНЬ интересно, но в силу скудости ума, я воспринимаю только то, что испытал на собственной шкуре.
vovclub
P.M.
2-9-2009 14:32 vovclub
Вы думаете меня за более чем 10 лет киокушина не били ни разу, или у Кочергина на семинаре пуховыми подушками бьются, или по зиме в Барнауле на чемпионате по танто-дзюцу меня пальцем тыкали? Мне действительно ОЧЕНЬ интересно, но в силу скудости ума, я воспринимаю только то, что испытал на собственной шкуре.

С уважением отношусь к людям знающим цену боли и вкус крови противника.
vovclub
P.M.
2-9-2009 14:33 vovclub

Вы думаете меня за более чем 10 лет киокушина не били ни разу, или у Кочергина на семинаре пуховыми подушками бьются, или по зиме в Барнауле на чемпионате по танто-дзюцу меня пальцем тыкали? Мне действительно ОЧЕНЬ интересно, но в силу скудости ума, я воспринимаю только то, что испытал на собственной шкуре.

с Уважением отношусь к людям знающим цену боли и вкус крови противника
Манагер
P.M.
2-9-2009 14:51 Манагер
вкус крови противника

Поножовец
P.M.
2-9-2009 14:58 Поножовец
Originally posted by Манагер:

А что? Укус - это вполне эффективное и неожиданное решение в ходе силовой борьбы - проверено на приматах

spas
P.M.
2-9-2009 15:03 spas
онлайн-это хорошо и это замечательно, т.к. не вникая в технику хватит посмотреть на то, как двигается человечек и ты сразу понимаешь: гном, эльф или гоблин ОН...
кстати порой Зайчиков хорошо пишет и может книга интересная, только не пойму зачем так сужено распространяется.. . и нет нормальных анонсов...
в остальном.. . по опыту проведения своих УТЛ, скажу, что люди 4 дня сравнивают с восхождением на Эверест у нас, и объем инфы такой вываливается, что крыша уезжает, а за 2 недели я вобще не понимаю, как можно научить нулевика на инструктора...

вот переучить или точнее поделиться методикой - можно, если человек имеет опыт преподавания.. . по другому - нельзя.. .

ири
P.M.
2-9-2009 15:26 ири
Originally posted by Поножовец:

А что? Укус - это вполне эффективное и неожиданное решение в ходе силовой борьбы

в подшконочном партере?
vovclub
P.M.
2-9-2009 15:27 vovclub

онлайн-это хорошо и это замечательно, т.к. не вникая в технику хватит посмотреть на то, как двигается человечек и ты сразу понимаешь: гном, эльф или гоблин ОН...
кстати порой Зайчиков хорошо пишет и может книга интересная, только не пойму зачем так сужено распространяется.. . и нет нормальных анонсов...
в остальном.. . по опыту проведения своих УТЛ, скажу, что люди 4 дня сравнивают с восхождением на Эверест у нас, и объем инфы такой вываливается, что крыша уезжает, а за 2 недели я вобще не понимаю, как можно научить нулевика на инструктора...
вот переучить или точнее поделиться методикой - можно, если человек имеет опыт преподавания.. . по другому - нельзя...
абсолютно согласен
, я только что написал( почему то только пост удалили, или проблемы со связью были, зато другой два раза повторился) о том что тренером невозможно стать не понимая техники Системы, а также не обладая навыками строить доброжелательные и уважительные отношения и не имея педагогического таланта, даже очень опытный боец вряд ли сможет стать Тренером с большой буквы. Тренер - это очень серьезная социальная роль, не все готовы принять ее для себя. Поэтому и распространение нашей системы идет маленькими шагами , только люди которые разделяют ценности БС РМ приходят к нам на длительный срок, а то и инструкторами начинают работать, у всех ведь когда то, даже у Вас был нулевой опыт, человек занимается , совершает ошибки , исправляет их , так и растет по не многу.. Обычно же человек на УТЛ, или курсах получает то что ему не хватало и с новым знанием продолжает свои дела дальше вне зависимости от планов РМ. Мне понравилось, я в БС РМ.
Поножовец
P.M.
2-9-2009 15:31 Поножовец
Originally posted by ири:

в подшконочном партере?

Кстати, да - в заткнутом пространстве оно им пригодится

PoMaH
P.M.
2-9-2009 16:07 PoMaH
Может тоже какую-нить йедакую смертоноснопоносную систему создать и разводить местных лохов?
Хуля, наврать что сама охрана Путина у меня тренеровалась, а сам я изучал йету систему смертонопоносную в Сибири (где круглый год метели) у мастера Дзержинского, где мы по вечерам играли я на балалайке, он на баяне, а после йетого на медведях ехали до ближайшей деревни в баню. Распечатать докУмент с инета, пофотошопить немного (мой фейс приклеить с Путиным и Медведевым рядом) и готово!
Тренероваться ОБЯЗАТЕЛьНО в валенках, ушанке, и фуфайке. У нас в тропиках летом йето самое то будя.
vovclub
P.M.
2-9-2009 16:13 vovclub
начинаю принимать заявки на виртуальное участие в УТЛ, пишите в личку
стоимость просмотра ежедневной 3-х разовой трансляции в течении 14 дней 3500 рублей,

плюс гарантированные ответы на Ваши вопросы Гранд-Мастером БС РМ Игорем Васильевичем Зайчиковым,

плюс возможность прямого общения с курсантами на УТЛ,

плюс футболка и значок Участника Красноярского УТЛ по Боевой Системе Реальный Мир, (Ваши размеры на футболку нужно будет сообщить заранее)

плюс Книга Игоря Васильевича Зайчикова " Том 1 Уличная схватка"

Бесплатно можно будет посмотреть ежедневно 10 минутные трансляции по расписанию, зарегистрировавшимся заранее.

Безмен
P.M.
2-9-2009 16:17 Безмен
Originally posted by PoMaH:

Может тоже какую-нить йедакую смертоноснопоносную систему


http://shiperdo.hut2.ru/

Эйнхерий
P.M.
2-9-2009 16:24 Эйнхерий
Originally posted by vovclub:

плюс футболка и значок Участника Красноярского УТЛ по Боевой Системе Реальный Мир


Вот это самое крутое - уже хочу!
Манагер
P.M.
2-9-2009 16:27 Манагер
начинаю принимать заявки на виртуальное участие в УТЛ, пишите в личку
стоимость просмотра ежедневной 3-х разовой трансляции в течении 14 дней 3500 рублей,
плюс гарантированные ответы на Ваши вопросы Гранд-Мастером БС РМ Игорем Васильевичем Зайчиковым,
плюс возможность прямого общения с курсантами на УТЛ,
плюс футболка и значок Участника Красноярского УТЛ по Боевой Системе Реальный Мир, (Ваши размеры на футболку нужно будет сообщить заранее)
плюс Книга Игоря Васильевича Зайчикова " Том 1 Уличная схватка"
Бесплатно можно будет посмотреть ежедневно 10 минутные трансляции по расписанию, зарегистрировавшимся заранее.

И вновь повторю: вот ради чего городился весь этот огород! Еще страницы с 3-й начал догадываться...
Ну, если гранд-мастер по разводу на баппки Зайчикофф будет отвечать на вопросы так же, как наш здешний собеседник, то это - гасите свет!

Безмен
P.M.
2-9-2009 16:32 Безмен
Таки да,
Originally posted by vovclub:

плюс гарантированные ответы на Ваши вопросы Гранд-Мастером БС РМ Игорем Васильевичем Зайчиковым,

кем гарантированные-то?
Valde
P.M.
2-9-2009 16:33 Valde
Я все понял! Это дипломник института для олигофренов, специальность сетевая экономика.
Kivar
P.M.
2-9-2009 16:56 Kivar
Originally posted by Tank_irk_ru:
Vovciub, добрый вечер, а где в Иркутске вы тренируетесь? можно прийти посмотреть-попробовать?


Согласно их концепции "ведения войны" - они тебя гранатами закидают

Kivar
P.M.
2-9-2009 16:59 Kivar
Originally posted by vovclub:

кто готов был бы пройти подготовительные курсы по БС РМ и работать тренером.
Сейчас УТЛ в Красноярске будет целых 2 недели, приезжайте, поработаете, попробуете-посмотрите.


Ёлы-палы Тут всю жизнь "темой" интересуешься и считаешь себя дилетантом, а в БС РМ - подготовительно и ты - ТРЕНЕР!!!

Kivar
P.M.
2-9-2009 17:00 Kivar
Originally posted by vovclub:

я от первого УТЛ отходил долго, палец на ноге выбил, тело все в синяках было, морда вся синяя, суставы никакие на руках, но так это же нормально, не вам ли это знать? Везде работать нужно)



Танк, ты всё же сходи
Они тебя в Небесные Учителя после этого запишут%
Если гранатами не закидают! )


>
Guns.ru Talks
самооборона без оружия
боевая система "Реальный мир" ( 4 )