Guns.ru Talks
самооборона без оружия
боевая система "Реальный мир" ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

боевая система "Реальный мир"

Kivar
P.M.
1-9-2009 16:59 Kivar
Аббассака!!!
Манагер, а Вы злой и жестокий человек )))

Viper NS
P.M.
1-9-2009 17:09 Viper NS
найдете 350 рублей?(это с пересылкой так в среднем получается) прочитаете в оригинале, че америкосам уподобляться, это они весь глобус америки по конспектам изучили. Будет свое мнение-Личное. Это важно иметь свое личное мнение для человека дела. Напишите мне в личку и я вышлю Вам экземпляр, это может сделать любой из конкретных людей.


лучше я у вас спрошу - вот лично вы какие полезные действия по тому как не сесть после обсуждаемой ситуации из книжки Зайчикова усвоили?

думаю всем было бы интересно и полезно почитать

vovclub
P.M.
1-9-2009 17:35 vovclub
лучше я у вас спрошу - вот лично вы какие полезные действия по тому как не сесть после обсуждаемой ситуации из книжки Зайчикова усвоили?
да конечно, у каждого наверняка есть свой опыт таких жизненных ситуаций, я свой, в соответствии с новой информацией, пересмотрел и усвоил. Многое нам, в большем объеме, как курсантам так инструкторам, дают и на УТЛ и на занятиях инструкторской группы. Однако книга дает комплексное понимание о психологии, тактике, технике, юридической базе криминального конфликта. С удовольствием готов пообщаться по содержанию данного труда.

Viper NS
P.M.
1-9-2009 17:39 Viper NS
комплексное понимание о психологии, тактике, технике, юридической базе криминального конфликта

не можете кратко тезисно изложить ЧТО КОНКРЕТНО вы из этого поняли?

т.е. содержание? что понял тот кто читал ценнее для оценки методики чем сам труд.

Kivar
P.M.
1-9-2009 17:46 Kivar
Василий.. . я изпацтала вылезти не можу.. .
Давайищщо
Kill_Maker
P.M.
1-9-2009 17:56 Kill_Maker
Originally posted by vovclub:

напиши у нас на сайте, если руководство определит что можно, то я думаю без проблем поймешь разницу)

можно с этого места подробнее
про разницу и понимание оной
я чтото не понял... . поясните

vovclub
P.M.
1-9-2009 17:57 vovclub
куда уж кратче то))учите мат-часть) , более подробно вот тут: realmir.ru по рприобретению в Москве.
вот краткий отзыв нашего товарища Гопиуса Кирилла Павловича, я так красиво говорить не умею, процитирую его: realmir.ru
Viper NS
P.M.
1-9-2009 18:01 Viper NS
, более подробно вот тут

а своими словами? что будете делать после того как победите оппонента всей мощью Реального мира - стоя над поверженными телами?
товарища Гопиуса Кирилла Павловича, я так красиво говорить не умею, процитирую его: realmir.ru
Товарищ Гопиус налил воды, и вообще ничего не сказал.

вот это

<Контакт с законом>, отдельная глава посвящена статьям <Уголовного кодекса>, которые могут понадобиться участникам криминального конфликта.
- о чем? содержание какое? переписывание комментированного УК или как?
Безмен
P.M.
1-9-2009 18:11 Безмен
Originally posted by vovclub:

вот краткий отзыв нашего товарища Гопиуса Кирилла Павловича


Гопиус жжот.
Система создавалась для агентов нелегалов.
К сожалению многие, так называемые школы единоборств, в основном восточные, не годны для реального боя и не являются системами.
я уверен, что скоро в образовательном процессе появится новая дисциплина <Ведение войны. Индивидуальные и групповые действия в военных условиях>
vovclub пешите исчо!

Kill_Maker
P.M.
1-9-2009 18:16 Kill_Maker
vovclub пешите исчо!

пусть лучше на мой вполне конкретный вопрос ответит
без цитат с сайта
Kivar
P.M.
1-9-2009 18:18 Kivar
Originally posted by Kill_Maker:

пусть лучше на мой вполне конкретный вопрос ответит


Злой ты.. . педант, скрупулёз и циник
Kill_Maker
P.M.
1-9-2009 18:22 Kill_Maker
Злой ты.. . педант, скрупулёз и циник

а что поделать)
мы ведь в риальном мире жЫвем
а там токо так и получается)
Valde
P.M.
1-9-2009 18:57 Valde
vovclub, вас, что на борьбе воткнули головой в бетон, тем самым отбив всю понималку? Вас же четко попросили изложить СВОИ соображения относительно прочитанного, тезисно но конкретно, как в школе изложение по Онегину писать. Без слабоумных заворотов и ссылок на заказ книги которая тупо никому в писюку не впилась.

vovclub
P.M.
1-9-2009 20:05 vovclub
так если некому книга не куда не упиралась, на кой ляд я буду распинаться) работайте сами) если кому интересно что там то я с удовольствием пообщаюсь , а так зачем из пустого в порожнее лить, вам постебаться охота)), а мне то какой с этого резон? Без меня ребятки)) у вас все и так насчет постебаться получатся, не мне вас учить)) можно сказать один из уроков по психологической подготовке БС РМ вы быстро бы освоили)) это когда включаешь "непонятки")) Так держать молодцы)
Вообще у вас грамотно получается, насобачились видать уже друг другу мозги засирать, новенького увидели, свежую кровь))) это типа теперь приказ вам дан изнутри : ату его, ату!!)
vovclub
P.M.
1-9-2009 20:08 vovclub
вот отзыв одного из курсантов, он вроде в инструкторской группе сейчас занимается:
18.03.2009
Отзыв из Находки.
Этим письмом, хочу выразить благодарность проекту Реальный Мир. Практически всю жизнь я занимался разными видами спорта. От рукопашного боя до айкидо, был и классический бокс, каратэ, кикбоксинг. Но РМ дал мне то, что не дала ни одна из систем. РМ открыл мне глаза на вещи, которые скрывают от нас, с самого детства. За последние пол года я понял и узнал о жизни больше, чем за все свои 23 года прожтых до того момента, как я столкнулся с РМом. И моя жизнь начала стремительно меняться, вместе со мной.

Я стал увереннее, злее. Я стал волком, хищником. Я научился опираться на кости, а не на мышцы, отличать главное от псевдо перманентных вещей, видить где добыча, хватать ее и рвать на куски. В бизнесе стал продавливать такие ситуации, перед которыми раньше пасовал. Раньше я чертовски стеснялся женщин, теперь для меня не составляет труда подойти, познакомиться и взять телефон. Конфликтные ситуации практически исчезли из моей жизни, я их жду каждый день и час, это ведь тренировка! Я бросил курить, стал более спокоен. Менее подвержен эмоциям, покрайней мере я научился их контролировать.

Появилось ощущение, что я не на своем месте. Я наконец смог принять и понять свое решение, оставить бизнес сестре, переехать в другой город (раньше меня <что-то сдесь держало> на самом деле было отмазкой, чтобы не менять своего маленького мирка). Заниматься той деятельность от которой на душе тепло, РМ стал частью моей жизни, а я хочу стать его частью, теперь я понимаю и вижу где оступился в своей прошлой жизни. Спасибо проекту, спасибо Сан Санычу, то что поддержал мое решение своим предложением, с радостью принятое мной, теперь моя жизнь превратилась в постоянную тренировку. Я готовлюсь, готовлю себя и свое тело, а значит я ко всему готов. И все время мысли в голове <скорее бы уже, скорее>.

Отдельное спасибо моему тренеру Патрину Дмитрию, чрезвычайно мудрый тренер, отличный педагог и просто хороший человек.

Я знаю, что у меня есть цель, какая - мне не ведомо, но я точно знаю, что я на верном пути, я это сердцем ощущаю. Промежуточной целью я определил стать инструктором. Разгоняюсь, встаю на барьер и прыгаю еще выше. Я стану лучшим!

ири
P.M.
1-9-2009 20:15 ири
ясно. секта.
klinok
P.M.
1-9-2009 20:33 klinok
Originally posted by vovclub:

вот отзыв одного из курсантов, он вроде в инструкторской группе сейчас занимается:
18.03.2009
Отзыв из Находки.



click for enlarge 600 X 603  83,3 Kb picture
Viper NS
P.M.
1-9-2009 20:36 Viper NS
так если некому книга не куда не упиралась, на кой ляд я буду распинаться

а как вы думаете - с собеседником люди разговаривают или с копипастой?

мне без всякого стеба интересна тема, о которой я говорил - именно разрешения последствий конфликта.

Я профессионал, и в частности публиковал свои методики в.т.ч. и на ганзе.

Мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно что вы почерпнули из идей Зайчикова и чем они заключены. Покупать только для этого книжку мне неохота - методику, как я писал выше, смело можно оценивать по результату усвоения оной.

по-человечески нельзя ответить?

vovclub
P.M.
1-9-2009 20:38 vovclub
это случайно не тот самый стальной фаллос у Вас во рту? я не для себя интересуюсь.. . так на всякий случай.. .
vovclub
P.M.
1-9-2009 20:46 vovclub
Я профессионал, и в частности публиковал свои методики в.т.ч. и на ганзе.
мне интересно, а дайте адрес, посмотреть хочется,

у меня почему то возникает желание всегда с автором методик, книг, идей пообщаться, мне кажется всегда более полную информацию можешь получить о его продукте. И я думал, что первоисточник наиболее приемлем для предметного изучения вопроса.

Viper NS
P.M.
1-9-2009 21:22 Viper NS
мне интересно, а дайте адрес, посмотреть хочется,

forum/45/441654

вот тут как раз по обсуждаемой теме.

то возникает желание всегда с автором методик, книг, идей пообщаться, мне кажется всегда более полную информацию можешь получить о его продукте

какова цель методики?

НАУЧИТЬ!

это касается и РБ кстати тоже. что толку что учитель великий мастер если учеников бьют на улице?

косяки в восприятии людьми, недопонимание, ошибки - говорит об огрехах того кто учил и как учил. Выше было сделано громкое заявление про комплексный подход - вот мне интересно и стало.

klinok
P.M.
1-9-2009 21:26 klinok
Originally posted by vovclub:
это случайно не тот самый стальной фаллос у Вас во рту? я не для себя интересуюсь.. . так на всякий случай...

нет. это-то, что вам в уши пихает ваш гуру! ибо почти точно такое письмо, лет 10-ть назад я слышал в первых видеосеминарах Зайчикова (даже ни чего нового за столько время придумать не смогли)

vovclub
P.M.
1-9-2009 22:00 vovclub
ну коммерческую направленность сразу видно, вдевалово на Вашего адвоката сквозит через параграф, и это правильное построение продажной техники. Солидарен с Вами в этом направлении зарабатывания на хлеб своей компетенцией, считаю что жизненный опыт должен обеспечивать будущее как себя так и своей семьи.
Различия есть и различия серьезные, на мой взгляд, в книге И.В. Зайчикова иначе представлен сценарий развития криминального конфликта, его особенности и самое главное более широко раскрыта тема как ДО силовой фазы( о ней я вообще ничего не увидел) самой силовой фазе , так и после силовой фазе.
У Вас конкретная направленность на разрешение конфликта только силовым методом, в книге дается совершенно другой подход к этим событиям. Хотя скажу что информация во многих местах повторяется, но иначе и быть не может, законы то у нас одни) и наработка естественно очень похожа.
Спасибо, мне было интересно прочитать , а что такое со второй частью?
Viper NS
P.M.
1-9-2009 22:07 Viper NS
ну коммерческую направленность сразу видно, вдевалово на Вашего адвоката сквозит через параграф, и это правильное построение продажной техники

все б ничо но я не адвокат и никогда им не был. там речь о профессиональном решении вопроса. не имеет оношения к "продажам" - более того, адвокатам мой подход вреден. тк направлен на исключение возбуждения дела, и заработка адвоката.
а что такое со второй частью?

а она для специалистов. как разваливать дело на ранней стадии, готовить показания, исключать возбуждение дела + немножко криминалистики по сокрытию следов.
и самое главное более широко раскрыта тема как ДО силовой фазы( о ней я вообще ничего не увидел) самой силовой фазе

а это не моя компетенция. мне как раз интересно чего Зайчиков написал о действиях после конфликта -вернее даже что из им напичанного реально усваиваеся людьми.
Безмен
P.M.
1-9-2009 22:10 Безмен
Originally posted by vovclub:

в книге И.В. Зайчикова иначе представлен сценарий развития криминального конфликта, его особенности и самое главное более широко раскрыта тема как ДО силовой фазы( о ней я вообще ничего не увидел) самой силовой фазе , так и после силовой фазе.


-А много ль корова даёт молока?
-Не выдоишь за день! Устанет рука!
vovclub
P.M.
1-9-2009 22:15 vovclub
почитал отзывы о методике, есть очень разумные, в книге они есть)
vovclub
P.M.
1-9-2009 22:28 vovclub
ну что я могу сказать, Вам по книге ИВ Зайчикова, только Вашими же словами ответить: обращайтесь к первоисточникам. После, с удовольствием поговорим, если останутся вопросы. 273 страницы практической информации, за Ваш труд спасибо), полезная краткая информация. Года 2 назад она для меня была бы конечно в чем то открытием. Вообше, написание любой грамотной методики, даже статьи требует серьезных знаний как самого предмета описания, так и умения грамотно выражать свои мысли с достоинством относясь к предполагаемому читателю.
Viper NS
P.M.
1-9-2009 22:34 Viper NS
ясно

вопрос было том что ВЫ усвоили (понравилось? запомнилось?) ну да ладно

о своей сужу по высказываниям в разделе Самооборона в России, который я модерирую. очень многие усвоили, все по-разному конечно.

Virgo_Style
P.M.
1-9-2009 22:36 Virgo_Style
Originally posted by vovclub:

обращайтесь к первоисточникам

Помню, в школе у нас было популярно такое развлечение:

- Купи слона.
- Какого слона?
- Все говорят "какого слона", а ты возьми и купи слона.
- Ты о чем вообще?
- Все говорят "ты о чем вообще", а ты возьми и купи слона.
- Да ну тебя на фиг!
- Все говорят "да ну тебя на фиг", а ты возьми и купи слона.
...
и так до упора, пока не надоест.

vovclub
P.M.
1-9-2009 22:45 vovclub
это точно)) тут такое же, каждый считает своим долгом плюнуть в сторону БС РМ, это называется популярностью!
vovclub
P.M.
1-9-2009 22:52 vovclub
вопрос было том что ВЫ усвоили (понравилось? запомнилось?) ну да ладно

да мне многие вопросы по прежнему месту работы были известны, в книге они изложены под другим углом зрения. Все толково расписано хорошим свободным живым языком, я так не умею писать это точно))
deniskaizer
P.M.
1-9-2009 22:59 deniskaizer
во товарисччччччччччччччььььььь ЖЖЕТ
deniskaizer
P.M.
1-9-2009 23:00 deniskaizer
6ть страниц и мля ни какой инфы даже ни одного своего слова только цитаты и препирательства.. .
klinok
P.M.
1-9-2009 23:48 klinok
... кстати; у нас в городе эта книга была значительно дешевле!
Безмен
P.M.
1-9-2009 23:54 Безмен
Так этот братец, стало быть, попросту барыжит?
klinok
P.M.
1-9-2009 23:58 klinok
нет, не совсем - через инет так же 300-та.

вообще; зачем книга? кто может скачать с торретов, здесь это Зайчиков

torrents.net.ua

torrents.net.ua

Kivar
P.M.
2-9-2009 00:33 Kivar
Originally posted by klinok:

кто может скачать с торретов, здесь это Зайчиков


Ааа!!!
Лохов сбагрить ищет!!!
ири
P.M.
2-9-2009 00:41 ири
клинок разрушил нетонкий маркетинговый ход.. .
Psixo
P.M.
2-9-2009 06:53 Psixo
vovclub
P.M.
2-9-2009 07:17 vovclub
спасибо, я вот этот фильм про гру-смерш и не знал) нужно будет скачать посмотреть)) а это точно Зайчикова?

>
Guns.ru Talks
самооборона без оружия
боевая система "Реальный мир" ( 3 )