Guns.ru Talks
самооборона без оружия
боевая система "Реальный мир" ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

боевая система "Реальный мир"

Kill_Maker
P.M.
31-8-2009 17:57 Kill_Maker
я вот чтото не пойму какой конструктив вам нужен?

вам задают конкретные вопросы, с вашими цитатами.
а вы пишете чтото невразумительное в ответ
разбирать тонкости вашей техники по видео.. . ну может
вы лучше скажите
в каких соревнованиях участвовали представители вашей школы
какие места заняли

Эйнхерий
P.M.
31-8-2009 17:57 Эйнхерий
Originally posted by vovclub:

то есть, я правильно понял что что Вы больше не будете обращать внимание на мои "неконструктивные" высказывания?


Нет, неправильно - если пиарится продукт, который мне кажется некачественным, либо пиарится недобросовестно, то я буду обращать на это внимание.

В данном случае - как минимум, пиарится недобросовестно.

Yep
P.M.
31-8-2009 18:06 Yep
а зато он может голыми руками ножик отнять
youtube.com
Эйнхерий
P.M.
31-8-2009 18:09 Эйнхерий
Зайчиков сам-то самбист вроде. Так что много чего может. Но бабло зарабатывает иначе.. . как и многие, тот же Рябко например.
Kill_Maker
P.M.
31-8-2009 18:13 Kill_Maker
Но бабло зарабатывает иначе...

а смысл так делать.. . умеет если нормально классически, чего горбатого лепить?
Valde
P.M.
31-8-2009 18:15 Valde
Ну хорошо хоть болевые не как в СК.. . а остальное.
Эйнхерий
P.M.
31-8-2009 18:16 Эйнхерий
Originally posted by Kill_Maker:

а смысл так делать.. . умеет если нормально классически, чего горбатого лепить?


Ну ты как маленький! Много ли денег на школе самбо поднимешь?
vovclub
P.M.
31-8-2009 18:28 vovclub

в каких соревнованиях участвовали представители вашей школы
какие места заняли

)Ясно же сказано система прикладная, боевая, узкоспециализированная, соревнования по ней не проводятся, так как бережем боевых товарищей, нам они живые нужны).
А Вы были хотя бы на одной презентации БС РМ? Или на УТЛ?
vovclub
P.M.
31-8-2009 18:35 vovclub
Зайчиков сам-то самбист вроде. Так что много чего может. Но бабло зарабатывает иначе.. . как и многие, тот же Рябко например.
Факт в студию, откуда информация, только не нужно писать что бабка рассказала у подъезда, не опускайте свой авторитет)
Valde
P.M.
31-8-2009 18:40 Valde
Originally posted by vovclub:


)Ясно же сказано система прикладная, боевая, узкоспециализированная, соревнования по ней не проводятся, так как бережем боевых товарищей, нам они живые нужны).

Боян.

Kill_Maker
P.M.
31-8-2009 18:42 Kill_Maker
Originally posted by vovclub:


)Ясно же сказано система прикладная, боевая, узкоспециализированная, соревнования по ней не проводятся, так как бережем боевых товарищей, нам они живые нужны).
А Вы были хотя бы на одной презентации БС РМ? Или на УТЛ?

я это не пойму))) это что антиреклама?

Kill_Maker
P.M.
31-8-2009 18:46 Kill_Maker
Ну ты как маленький! Много ли денег на школе самбо поднимешь?

да назови тоже самое самбо боевым гопаком! стриги бабло, кто пришел тот всё равно не просечет в чем дело, однако люди будут уметь чтото реальное.

Зайчиков сам-то самбист вроде. Так что много чего может. Но бабло зарабатывает иначе.. . как и многие, тот же Рябко например.

Факт в студию, откуда информация, только не нужно писать что бабка рассказала у подъезда, не опускайте свой авторитет)

тут скорее вы его(зайчикова) авторитет опускаете.. .
Эйнхерий
P.M.
31-8-2009 18:57 Эйнхерий
Originally posted by Kill_Maker:

да назови тоже самое самбо боевым гопаком! стриги бабло, кто пришел тот всё равно не просечет в чем дело, однако люди будут уметь чтото реальное.


Не всё так просто.

В самбо 3,14здюли и тяжкая физуха, и много технику шлифовать надо.. . сладкому клиенту не надо такого. Сладкому клиенту надо, чтобы без напряга, но смертельно! А не пот лить на ковёр литрами.

Originally posted by vovclub:

Факт в студию, откуда информация


Какая информация? Что он самбо занимался? А разве нет? Вроде даже успехов добился. Может я и путаю - потому и написал "вроде".
Originally posted by vovclub:

Ясно же сказано система прикладная, боевая, узкоспециализированная, соревнования по ней не проводятся


Понятно - типичная отговорка СК

На практике, значит, адепты будут иметь такой же бледный вид, как и все эти "смертельные"...

vovclub
P.M.
31-8-2009 19:00 vovclub
С 25 сентября по 09 октября 2009 года в течении 14 дней на базе <Центра профилактики заболеваний и реабилитации> его подразделения <Санаторий-профилакторий Красмашевский> по адресу ул. Парковая 14 будет функционировать учебно-тренировочный лагерь (УТЛ) по прикладному рукопашному бою версии Колотова-Зайчикова. Занятия будет проводить Игорь Васильевич Зайчиков тренер БС РМ, преподаватель Кафедры экстремальных видов спорта. Заявки на участие уже подали будущие курсанты из Омска, Челябинска, Усть-Илимска, Красноярска, Казахстана.
Valde
P.M.
31-8-2009 19:13 Valde
И ганзовцы толпой ринулись платить за ахиению
vovclub
P.M.
31-8-2009 19:22 vovclub
Ребята присоединяйтесь? Чем говном тут друг в друга бросаетесь, приходите к нам на УТЛ. С удовольствием познакомлюсь )с понимающими людьми), как говориться : вэлкам!
vovclub
P.M.
31-8-2009 19:24 vovclub
И ганзовцы толпой ринулись платить за ахиению
вот одно разумное предложение, это уже хорошо)
vovclub
P.M.
31-8-2009 19:47 vovclub
ответьте на вопрос пожалуйста: кто из Вас был на УТЛ или на презентации БС РМ? Кто может объективно сказать что не понравилось, что понравилось? Конкретно пошагово разобрать какие то моменты.

На данный момент к сожалению, у меня складывается стойкое впечатление что (никого не хочу оскорбить не в коем случае!) общаюсь со стаей бандерлогов) это в Маугли в джунглях были такие обезьянки, они людей передразнивали, так и здесь, по существу приемов силовой фазы, психологической подготовки, ничего нет? один визг как я глубоко не прав что занимаюсь по Боевой Системе Реальный Мир и хочу поделиться своим опытом, найти единомышленников здесь. Мне вот нравиться самому оружие, даже хочу развить тему Реального Мира до уровня проведения соревнований по стрельбе пластиковыми шариками из реплик стрелкового оружия. Думал найду любителей Сайги, пообщаемся, подружимся, на охоту к себе приглашу, а тут прямо клоуны какие то(((. Ребята , не к кому лично не обращаюсь-это общее впечатление, кроме ничем не подтвержденного флуда , необоснованных сплетен, ничего не слышу. Думаю что оно, впечатление, ошибочное, и люди здесь все таки адекватные и уважающие себя и свое окружение находятся, мне опыт мой Кузбасский уличный подсказывает что кто больше всех языком мелет, тот быстрее всего и ломается) Давайте жить дружно)

Virgo_Style
P.M.
31-8-2009 20:06 Virgo_Style
Originally posted by vovclub:

стаей бандерлогов


Originally posted by vovclub:

обезьянки


Originally posted by vovclub:

клоуны

Originally posted by vovclub:

Давайте жить дружно)


klinok
P.M.
31-8-2009 21:07 klinok
QUOTE]Originally posted by :vovclub

На данный момент к сожалению, у меня складывается стойкое впечатление что (никого не хочу оскорбить не в коем случае!) общаюсь со стаей бандерлогов) это в Маугли в джунглях были такие обезьянки, они людей передразнивали, так и здесь, по существу приемов силовой фазы, психологической подготовки, ничего нет? один визг как я глубоко не прав что занимаюсь по Боевой Системе Реальный Мир и хочу поделиться своим опытом, найти единомышленников здесь

[/QUOTE]


дорогой vovclub, проблема в том, что системы подобой вашей, уже МНОГОКРАТНО разбирались на этом ресурсе - посмотрите темы про СК и РРБ, там сотни страниц! и надо быть очень большим оптимистом, что бы думать, что мы начнём в 101-ый раз гонять эту "сказку про белого бычка" - т.е. обсуждать эти шмертельно-не спаррингующие стили, сборище студентов-очариков и чудил-пенсионеров, прячущих за "смертельной техникой" элементарную боязнь честого, молодецкого обмена тумками. а мы тут очень любим смачные удары броски, тыканья друг в друга деревянными ножиками, и со-всей-дури-околачивающие смягчёнными палкми. вот такие мы тут примитивные! не верящие в сказки и чудеса - а их ваш гуру, Зайчиков рассказал не мало, и про историю стиля и вообще - и это тоже на многих ресурсах разбиралось, например на КОТЭНе, у Сенчукова.

Originally posted by vovclub:

Мне вот нравиться самому оружие, даже хочу развить тему Реального Мира до уровня проведения соревнований по стрельбе пластиковыми шариками из реплик стрелкового оружия. Думал найду любителей Сайги, пообщаемся, подружимся, на охоту к себе приглашу,


не стоит изобретать велосипед и здесь - есть страйк, есть практическая стрельба, есть клуб САЙГА, наконец. поучитесь лучше у них
Проверь свою реакцию и оружие

Yep
P.M.
31-8-2009 21:32 Yep
я думаю всех раздражает присущее ей неустранимое противоречие:
сугубая боевитость аццки закрытой узкспециальной системы, и обучение ея за деньги всех желающих

Эйнхерий
P.M.
31-8-2009 21:36 Эйнхерий
Originally posted by vovclub:

Ребята присоединяйтесь? Чем говном тут друг в друга бросаетесь, приходите к нам на УТЛ. С удовольствием познакомлюсь )с понимающими людьми), как говориться : вэлкам!


В Иркутске, что ли?

А эта.. . там поспарринговать можно? Может, найдутся желающие.

Безмен
P.M.
31-8-2009 22:19 Безмен
Ага, "Спарринг пльох - "Реальный мир" хорьош ньет" (цы)
Kill_Maker
P.M.
1-9-2009 00:10 Kill_Maker
в реальном мире палками бьетесь?
vovclub
P.M.
1-9-2009 06:21 vovclub
в реальном мире палками бьетесь?
да, на втором уровне
vovclub
P.M.
1-9-2009 07:34 vovclub
Благодарю всех кто ответил вдумываясь в написанное. Немного непонятно правда, откуда конкретно такая информация четкая о РМ , если никто не был из Вас на презентации или УТЛ, а я ведь обратился с просьбой написать кто был или не был, никто не написал что был, и я могу расценивать ваше молчание как признание того что не были.
Не желаю сказать ничего дурного о других прикладных боевых системах, мир он многолик и разноцветен) Есть, так есть) мне ровно) я просто использую его как мне нужно, беру свое. И это так же заслуга БС РМ. Она мне дала другое видение как самого ведения боя с позиции самой силовой фазы, так и психологической подготовки к нему, в нашей системе я рассматриваю любое противостояние как конфликт интересов, а необходимость применения физического воздействия, как крайняя мера применения насилия. В жизни это дает очень хороший пример того что всегда идешь до конца, четко осознавая, (на уровне рефлексов уже стало), что есть три фазы , это до силовая, силовая и после-силовая фаза конфликта. Применяя полученные навыки и знания по ведению боя , я могу с удовлетворением сказать что тотальное силовое превосходство БС РМ это правда. Впервые приняв участие в УТЛ БС РМ в 2007 году я действительно удивился узнав другие стороны спортивного противостояния, и про системы подготовки к нему, понял почему называют многие БИ балетом. И это не сложно понять любому, причем даже необязательно для этого быть бойцом БС РМ). Многие вот пишут что нужно пахать и пахать что бы что то отработать, так у нас иначе и не получиться, у нас курсанты впахивают до седьмого пота. Дело в том что мы готовимся на УТЛ к реальному нападению, реальному криминальному нападению, это не спаринг, это не соревнования на татами или ринге, это жесткое практическое освоение эффективных приемов на устранение противника как боевой единицы. Если есть опыт тренировочных боев, опыт соревновательных состязаний, это конечно хорошо, и человек обладающий такими навыками конечно находиться в более выигрышном положении, и нанести удар первым ему достаточно легко, и умеет принимать удары, а вот правильно распознать начало схватки, и начать первым именно в нужный момент, просчитать этот момент, возможно только обладая знанием психологии противника. Начав позже вам придется защищаться, а может быть и другая ситуация, вы можете моломать человека не собиравщегося на вас нападать. Разбираться в этих тонкостях мы также учим своих курсантов на УТЛ БС РМ.
Система проста в усвоении, особенно легко ложиться все на неподготовленного человека. Про себя скажу, что у меня от прошлых борцовских навыков до сих пор остался навык втыкать противника в пол головой, а это очень и очень неэффективный навык при ведении боя на асфальте, бетонированном покрытии, это лет так на 6-10 можно от общества отлучиться в места не столь отдаленные, все зависит от судьи и его опыта в ведении подобных дел.
Да кстати, вышла книга Игоря Васильевича Зайчикова "Том 1 Уличная схватка" кто нибудь читал? Не в качестве рекламы , а в качестве взаимодействия могу выслать книгу , стоит книга 300 рублей плюс пересылка. Я книгу прочел с удовольствием. Там кстати много о технике , хотя она на 2/3 о том как не получить срок после криминального нападения на Вас.
Kill_Maker
P.M.
1-9-2009 10:22 Kill_Maker
да, на втором уровне

есть кто с москвы второуровневые?
я бы побился

Viper NS
P.M.
1-9-2009 14:10 Viper NS
Там кстати много о технике , хотя она на 2/3 о том как не получить срок после криминального нападения на Вас.


зайчиков и про это писал?

Люди добрые - у кого есть, скиньте хоть в формате конспекта сию мудрость!

perecz
P.M.
1-9-2009 15:22 perecz
Originally posted by Viper NS:

зайчиков и про это писал?
Люди добрые - у кого есть, скиньте хоть в формате конспекта сию мудрость!

От души паржал

vovclub
P.M.
1-9-2009 15:24 vovclub
Не давно получил рассылку где нашел очень подходящее не только этому , но и всем форумам не построенных на деле, определение : оглупление мышления, позволю себе привести выдержки из текста рассылки.
Способ мышления, приобретаемый людьми в ситуации, когда поиск согласия становится настолько доминирующим в сплоченной группе, что начинает пересиливать реалистическую оценку возможных альтернативных действий.

Авторство термина <группомыслие>, или <оглупление мышления>, принадлежит американскому исследователю Ирвину Джанису, который открыл данный феномен в 1971 г.

<В случае, когда члены группы сталкиваются с угрозой разногласий, споров и конфликтов, они стараются уменьшить групповой когнитивный диссонанс и устранить возникшие при этом негативные чувства, пытаясь найти решение, устраивающее всех, даже если это решение не будет объективным и разумным с точки зрения каждого отдельного члена группы>.

Скопылатов И.А., Ефремов О.Ю., Машаров И.М., Управление и диагностика персонала СПб, СПбИВЭСЭП, <Знание>, 2002 г., с. 75-76.

<По существу близким к эффекту поляризации оказался и обнаруженный Ирвином Дженисом феномен, который он назвал <огрупплением мышления> (Дженис И., 1971). Сам Дженис отмечает, что идея о групповом мышлении возникла у него, когда он читал воспоминания одного из чинов администрации американского президента Джона Кеннеди о том, как готовилось вторжение на Кубу. Как известно, эта затея американских властей закончилась провалом, нанеся немалый урон престижу как администрации Кеннеди, так и в целом США. [... ]

Дженис выделяет пять условий, которые способствуют группомыслию. Первое - привлекательность членства в данной группе. Следовательно, все ее члены заинтересованы в сохранении своего положения, в долговременном существовании самой группы и друг друга. Все это служит укреплению групповой сплоченности.

Если мера сплоченности группы зависит от уровня ее привлекательности, то ключ к пониманию феномена группового мышления лежит именно здесь. Понятно, что самой сплоченной будет та группа, принадлежность к которой очень привлекательна для большинства ее членов. В таких группах царит подчеркнутое единодушие, единомыслие, и члены тесно сплоченных групп легко меняют свои индивидуальные взгляды, приноравливая их к мнению большинства. Каждый при этом убежден, что делается это во имя высоких целей: сохранения гармонии, поддержания добрых отношений, предотвращения разногласий. Таким образом, высокая заинтересованность в сохранении своего членства в группе, заинтересованность в привилегиях обусловливает ее тесную сплоченность и побуждает членов к внешнему (избыточному) и внутреннему конформизму. Иначе говоря, члены группы не только демонстрируют согласие с нормами, но и начинают искренне воспринимать их как наилучшие, самые правильные. Таким группам присуще <мы-чувство> (Дженис И., 1971).

Второе условие - наличие властного, авторитарного лидера, директивно навязывающего свою точку зрения всей группе. В этом случае мнение <первого лица> может выдаваться, но что самое главное, и восприниматься действительно как мнение всей группы. Кстати, в советской истории подобное директивное, навязываемое решение демагогически приписывалось социальному фантому - <народу> и поэтому облекалось в клишированные формы - <по многочисленным просьбам трудящихся>, <так считает народ>, <мы посоветовались с народом>, <от имени советского народа> и т. д.

Третье условие - закрытость группы, ее самоизоляция. Огруппление мышления возникает в тех группах, которые ограждены от критики, недосягаемы для контроля. Конечно, прежде всего это группы правящей элиты, так называемые <неприкасаемые>. Понятно, что чем строже поддерживается <неприкосновенность>, тем с большей вероятностью появится <группомыслие>.

Четвертое условие - решения группы не подвергаются внешней экспертизе. Властвующие группы, поскольку они присваивают себе право выступать от <священного> имени <народа>, право быть его <глашатаями>, постольку собственное мнение они начинают воспринимать как безукоризненное, абсолютно истинное. Ведь <глас народа - глас Божий>, а Бог, как известно, не нуждается во внешних экспертах, он сам себе эксперт.

Пятое условие - сильное групповое давление, обусловленное взаимовлиянием членов группы друг на друга. В свою очередь, повышенное психологическое давление вызывается тесной сплоченностью индивидов, имеющих одинаковые ценности, мотивацию, направленность мышления и другие психологические характеристики. <Мы-чувство> и групповое мышление делают членов группы
психологически похожими друг на друга, так что они начинают соответствовать поговорке <два сапога - пара>.

В условиях нестабильной, стрессовой ситуации, когда вся группа ориентирована на лидера и на его мнение, возникает иллюзорная уверенность, что другого, альтернативного решения просто не может быть.

И. Дженис специально оговаривает, что групповая сплоченность не всегда приводит к негативным последствиям и что при определенных условиях сплоченность и вообще групповые решения могут обернуться благом (Дженис И., 1971). Бриан Маллен и Джоэл Купер (1994) уточняют, что сплоченность рабочих производственных групп дает им преимущество и выгоды, но в группах принятия решений за нее иногда приходится расплачиваться (Майерс Д., 1997).

Кроме пяти условий, выделенных И. Дженисом, Кларк Мак-Коули обнаружил еще одно - шестое условие. Он утверждает, что помимо групповой сплоченности необходимо еще чувство неуверенности членов группы относительно того, как их воспринимают и оценивают в группе. Коротко говоря, каждый член группы не знает наверняка, насколько он в группе <свой>. Поэтому на всякий случай он демонстрирует повышенную лояльность групповым решениям (McCaulley С., 1989)>.

Семечкин Н.И., Психология социального влияния, СПб, <Речь>, 2004 г., с. 214-218.

vovclub
P.M.
1-9-2009 15:28 vovclub


есть кто с москвы второуровневые?
я бы побился
напиши у нас на сайте, если руководство определит что можно, то я думаю без проблем поймешь разницу)
Я на первом, палкой только штакетником, по малолетке, дрался) У нас в Кузбассе это святое дело было))
Valde
P.M.
1-9-2009 15:36 Valde
Originally posted by vovclub:

Способ мышления, приобретаемый людьми в ситуации, когда поиск согласия становится настолько доминирующим в сплоченной группе, что начинает пересиливать реалистическую оценку возможных альтернативных действий......

.


vovclub
P.M.
1-9-2009 15:38 vovclub

зайчиков и про это писал?
Люди добрые - у кого есть, скиньте хоть в формате конспекта сию мудрость!
найдете 350 рублей?(это с пересылкой так в среднем получается) прочитаете в оригинале, че америкосам уподобляться, это они весь глобус америки по конспектам изучили. Будет свое мнение-Личное. Это важно иметь свое личное мнение для человека дела. Напишите мне в личку и я вышлю Вам экземпляр, это может сделать любой из конкретных людей.
Манагер
P.M.
1-9-2009 15:40 Манагер
"Не могу молчать!"(с) Лев Толстой

Она мне дала другое видение как самого ведения боя с позиции самой силовой фазы, так и психологической подготовки к нему

Другое - значит, какое-то уже было? Следует ли это понимать так, что ранее чем-то довелось заниматься, но РМ это "что-то" радикально превосходит?
нашей системе я рассматриваю любое противостояние как конфликт интересов, а необходимость применения физического воздействия, как крайняя мера применения насилия. В жизни это дает очень хороший пример того что всегда идешь до конца, четко осознавая, (на уровне рефлексов уже стало), что есть три фазы , это до силовая, силовая и после-силовая фаза конфликта

Пардон, это общие слова, относящиеся к любому БИ. Даже к айкидо. Даже (подумать страшно!) к СК
я могу с удовлетворением сказать что тотальное силовое превосходство БС РМ это правда

- превосходство над чем? Вы лично одержали победы над представителями других направлений? А что скажете по поводу известного тезиса о том, что "дерутся не стили, а бойцы"?
Впервые приняв участие в УТЛ БС РМ в 2007 году я действительно удивился узнав другие стороны спортивного противостояния, и про системы подготовки к нему, понял почему называют многие БИ балетом

- То есть, до этого Вы таки ничем не занимались? Блин, вот сколько видел дзюдоистов и каратистов, но хоть как-то сравнить эти направления смог только позанимавшись тем и другим, некоторое время даже параллельно. Наверное, я тупой
мы готовимся на УТЛ к реальному нападению, реальному криминальному нападению, это не спаринг, это не соревнования на татами или ринге, это жесткое практическое освоение эффективных приемов на устранение противника как боевой единицы

А как тогда это освоение проходит? Не напоминает ли оно обучение плаванию не заходя в воду?
правильно распознать начало схватки, и начать первым именно в нужный момент, просчитать этот момент, возможно только обладая знанием психологии противника

Ну и... ? Как начать-то, если спаррингов нет? Ведь это самое "начало" все равно надо отрабатывать, иначе 100% окажется, что оппонент поведет себя не так, как Вам представлялось. Или, м.б., у Вас в РМ делается ставка на единственный удар - "в д`Артаньяны не горазд, бью я только один раз, ну а после этого не дышат"?
Про себя скажу, что у меня от прошлых борцовских навыков до сих пор остался навык втыкать противника в пол головой, а это очень и очень неэффективный навык при ведении боя на асфальте, бетонированном покрытии

Так был все же какой-то опыт? И кстати, почему вдруг это "неэффективный навык при ведении боя"? В спорте - да, а в бою.. . Вы же позиционируете РМ как смертоубийственную систему, по сравнению с коей тарасова БМ - фигня и филантропия, что ж стесняться?
хотя она на 2/3 о том как не получить срок после криминального нападения на Вас.

Вот этими соображениями хорошо грузиться после успешно отраженного криминального нападения, а до него приоритетнее совсем иное
Ветеран
P.M.
1-9-2009 15:42 Ветеран
Originally posted by vovclub:

от прошлых борцовских навыков до сих пор остался навык втыкать противника в пол головой, а это очень и очень неэффективный навык при ведении боя на асфальте, бетонированном покрытии

там, под столом ещё место есть? я туда свалюсь?

vovclub
P.M.
1-9-2009 15:42 vovclub


про вилочку мне понравилось), особенно реакция на сообщение, очень быстро)
vovclub
P.M.
1-9-2009 16:03 vovclub
Да, в том то и дело что бы при силовом противостоянии задача НО не превышала ее, я и говорю об этом , что когда бросаю объект(а это у нас вообще не приветствуется) как то автоматом получается что головой втыкаю в пол. На улице уже были неприятности из-за этого. Я же привел пример того что бы думать нужно было что делаешь, а такой автоматический бросок может повлечь за собой очень далекие последствия, мало того что человека убьешь, так еще и самому нужно будет отмазаться от срока, а ведь все можно иначе сделать и с меньшими энергетическими затратами, как во время боя, так и при общении с органами дознания(тьфу тьфу тьфу).

Конечно, это правильно что редко очень бывает когда проходит один удар, вы же сами это отлично знаете). У нас разработаны ГП (Гибкие Последовательности)
Спасибо за вопросы)

Манагер
P.M.
1-9-2009 16:11 Манагер
автоматом получается что головой втыкаю в пол

Опять же - автоматом нечто получается после долгой отработки. В борцовских секциях втыкание оппонента головой в пол отнюдь не приветствуется. Так где Вы его отрабатывали?
У нас разработаны ГП (Гибкие Последовательности)

И чем же они отличаются, скажем, от широко известного базово-кустового метода?
Спасибо за вопросы)

Еще бы на них последовали вразумительные ответы.. .
vovclub
P.M.
1-9-2009 16:39 vovclub
Опять же - автоматом нечто получается после долгой отработки. В борцовских секциях втыкание оппонента головой в пол отнюдь не приветствуется. Так где Вы его отрабатывали?

Это как раз неправильная работа сказывается, этому никто не учил, я про свои недоработки сейчас говорю откровенничаю, потому как мне на ковре не биться почетных званий-поясов не зарабатывать, я вообще очень реально мирный человек) какой оборот получился )мирный-реально мирный, прям по бренду))
а в реальной схватке с Вами мы вряд ли встретимся, слишком разные интересы у нас)

И чем же они отличаются, скажем, от широко известного базово-кустового метода?

расскажите мне пожалуйста
Манагер
P.M.
1-9-2009 16:46 Манагер
И чем же они отличаются, скажем, от широко известного базово-кустового метода?

расскажите мне пожалуйста

Так я от Вас хотел услышать, какое содержаниевкладывается в понятие "гибких последовательностей". А по базово-кустовому (не путать с квадратно-гнездовым ) - гугл в помощь, много всего есть.


>
Guns.ru Talks
самооборона без оружия
боевая система "Реальный мир" ( 2 )