Guns.ru Talks
самооборона без оружия
Ахренительная система! Идея - совать сюда ссыл ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ахренительная система! Идея - совать сюда ссылки на курьёзы:) и не засорять ветку.

Kivar
P.M.
31-8-2008 17:34 Kivar
youtube.com
Никогда не видел таких зверскомощных лоу! Хотя занимался с многими региональными и российскими чемпионами и чемпионом мира по Кудо в абсолютной категории в одном зале, у некоторых повезло немного поучиться:
ГРИГОРЬЕВ ДЕНИС (II ДАН)
- чемпион 1-го Чемпионата Мира по КУДО 2001 года
- многократный Чемпион Сибири и Дальнего Востока по КУДО
- серебряный призер Чемпионата России по КУДО
- чемпион Приморского края по рукопашному бою
- неоднократный победитель профессиональных боев по версии <ДРАКА>.
- Исполнительный директор федерации КУДО ДВФО России
Видимо, их всех: kudodv.ru - плохо учили

Да все прибамбасы этой гениальной системы не менее ахренительные
Изучить надо на досуге по клипу, как тут в соседней теме про Великого Гуру Рейнольдса советуют
Понравилось упражнение-отжимание на отработку насаживания, простите, на член , шоб сразу, значит, подготовится.

Kivar
P.M.
31-8-2008 17:46 Kivar
Ещё "хочу" изучить интерпретацию известного удара "по женскому органу ладошкой" youtube.com
Стиль пианого русского кулака
Этот удар мне поможет побеждать в лесу, когда буду садиться в машину youtube.com или когда будут в этом же лесу приставать гопники. Да НАДО (это система такая ) ещё маску в зале одевать, чтобы, значить, не узнавали меня те, кто со мной занимается. Также НАДО купить зонтик, нафиг все эти баллоны, ножи, пистолеты, дубинки и пр.
Kivar
P.M.
31-8-2008 18:13 Kivar
Ещё надо заняться "энергоинформационными потоками", чтобы "достучаться до ума" и "перевести рефлексы в мыслеобразы" и "гармонию с окружающим миром" Слушать внимательно!!! Важно!!! youtube.com

Это НаДО всем! РУССКИЕ ИДУТ!!! youtube.com

Эйнхерий
P.M.
31-8-2008 18:16 Эйнхерий
Микс СК с ламерскими представлениями о каратэ А отжимаются-то как!!! Песня!

Товарищи с маваси и борцовским проходом, видимо, имеют спортивный опыт - ибо на видео с тренировок ничего похожего не видно. А систему НАДО я давно уже выкладывал.. . как и волосатого с ударом ладонью - у него, кстати, ещё много классных видео!

Kivar
P.M.
31-8-2008 18:26 Kivar
Привет, дружище!
Понимаю, что боян, но это я в контексте темы про непобедимое ТВМ! Пусть знают, что не только суперпуперамериканцыспецдиверсанты умеют делать вещи Клоунов везде хватает
Kivar
P.M.
31-8-2008 18:27 Kivar
Одно убивает, придумают херню, насуют символики-лжепатриотизма и зарабатывают на этом деньги. Опошляется национальная идеи ИМХО.
Эйнхерий
P.M.
31-8-2008 19:23 Эйнхерий
Дык.. . модный тренд! Было модно каратэ - было много парашного каратэ.. . было можно "русское народное" - появилось много говна в такой обёртке. Сейчас вот все спецназ подавай - результат на табло.. .
Резус
P.M.
31-8-2008 19:39 Резус
Одно убивает, придумают херню, насуют символики-лжепатриотизма и зарабатывают на этом деньги. Опошляется национальная идеи ИМХО.

+100 Лажа полная. А в спецназ их палкой не загнать ни пряником не заманить!
4702791
P.M.
31-8-2008 21:34 4702791
youtube.com Ой,а кажется я знаю кто это. Если не ошибаюсь, то это упражнение от Рябко.
Эйнхерий
P.M.
31-8-2008 21:47 Эйнхерий
Нет, это Мнацаканов - РРБ в Израиле.. .
youtube.com 0%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%B1%D0%BE

Тут много его художеств.. . среди Сарвеня и бузы его видео.

Вообще, тенденция: хочешь поднять себе настроение, посмеяться - введи на любом видеосервисе "русский рукопашный бой", "русские БИ". Полчаса смеха обеспечено...

4702791
P.M.
31-8-2008 22:39 4702791
Нет, это Мнацаканов
Ну так я и говорю, знакомое.Как то,года 3 назад. завелись на форуме и я поехал к ним поспаринговать в Хайфу. А рябко они приглашали, семинар был у них и он такое давал как подготовительное упражнение к своим "ударам без подготовки"
skaz76
P.M.
1-9-2008 01:11 skaz76
[QUOTE]Originally posted by Kivar:
[B]youtube.com

пипец!шо это за бред??? 8-)

Kivar
P.M.
1-9-2008 01:13 Kivar
Originally posted by skaz76:

пипец!шо это за бред??? 8-)


Это не бред, это - Честь и Сила!
skaz76
P.M.
1-9-2008 01:15 skaz76
Originally posted by Kivar:
Ещё надо заняться "энергоинформационными потоками", чтобы "достучаться до ума" и "перевести рефлексы в мыслеобразы" и "гармонию с окружающим миром" Слушать внимательно!!! Важно!!! youtube.com

Это НаДО всем! РУССКИЕ ИДУТ!!! youtube.com

интересно, почему русских прославляют рэпом-чисто гангстазз-ниггазз музыкой???
про рефлексы и мыслеобразы-вообще жесть!он сам-то понимвет, о чем говорит?
а НАДО.. . да,давно я так не смеялси.. . хотя... это было бы смешно если бы не было так грустно.. .

skaz76
P.M.
1-9-2008 01:16 skaz76
Originally posted by Kivar:

Это не бред, это - Честь и Сила!

заяц в шоке!!! )

skaz76
P.M.
1-9-2008 01:17 skaz76
Originally posted by Kivar:
Одно убивает, придумают херню, насуют символики-лжепатриотизма и зарабатывают на этом деньги. Опошляется национальная идеи ИМХО.

вот с этим согласен на 1000% спекулируют идеей.. . но,блин, голова у людей-не только шапку носить!сами-то почему не думают и ведутся на такую, пардон,херню?

Kivar
P.M.
1-9-2008 01:18 Kivar
Кста, чтобы никто не заподозрил меня в национализме
Вот: youtube.com
Стоило пахать, чтобы получить черный пояс по БИ ногами, чтобы проиграть бойцу, у которого ноги - только половина арсенала и он бился своей половиной арсенала ?
skaz76
P.M.
1-9-2008 01:22 skaz76
Originally posted by Kivar:
Кста, чтобы никто не заподозрил меня в национализме
Вот: youtube.com
Стоило пахать, чтобы получить черный пояс по БИ ногами, чтобы проиграть бойцу, у которого ноги - только половина арсенала и он бился своей половиной арсенала ?

прикольно. таэквондила на ногах вообще не стоит. таец над ним откровенно издевался

Kivar
P.M.
1-9-2008 01:26 Kivar
Originally posted by skaz76:

таец над ним откровенно издевался


Он не издевается, он его жалеет
Эйнхерий
P.M.
1-9-2008 01:26 Эйнхерий
Я конечно не разбираюсь в таэквондо, но с точки зрения знакомых мне стилей как-то не видно у этого господина техники, тянущей хотя бы на 5 кю, какой уж там чёрный пояс

ИМХО постановка для популяризации муай-тай, не более. Таэквондиста взяли из новичков и надели чёрный пояс на него.

skaz76
P.M.
1-9-2008 01:30 skaz76
Originally posted by Kivar:

Он не издевается, он его жалеет

ну,скажем так. и жалеет, и издевается

skaz76
P.M.
1-9-2008 01:35 skaz76
а как вам это? youtube.com

мне круг людей с музыкой капоэйру напомнил

skaz76
P.M.
1-9-2008 01:50 skaz76
НЕВОД youtube.com
skaz76
P.M.
1-9-2008 01:53 skaz76
маятник. сила-в правде youtube.com
skaz76
P.M.
1-9-2008 01:56 skaz76
9par
P.M.
1-9-2008 02:08 9par
Originally posted by skaz76:
а как вам это? youtube.com

мне круг людей с музыкой капоэйру напомнил


танцы шманцы обжиманцы
и что они действительно думают что их чему то боевому учат??
сила и честь - это ааа- писец какой то, детский сад штаны на лямках при чём именно гопнический подход к драке
НЕВОД - плохо собраный - я бы сказал "паховый" тай цзи цуань
маятник а где там маятник скажите плиз??
может я от жизни отстал, я вообще не понимаю чему они учат .

skaz76
P.M.
1-9-2008 02:22 skaz76

маятник а где там маятник скажите плиз??

сие тайна есть велика
а НЕВОД-скорее помесь клона СК с корявым тайцзи.. .

Эйнхерий
P.M.
1-9-2008 02:22 Эйнхерий
Я был на семинаре этого маятничного господина - мы его долго уговаривали на спарринг, не согласился
9par
P.M.
1-9-2008 02:30 9par
школа любков-ВОт капуэйры там нет, но когда не получались приёмы - я увидел пару классических аикидошно-джиуджитсовских приёма позволивших "сенсеям " не потерять лицо например на 52 секунде дубль не получившего ся первого броска - он выводит его на болевой с броском и минута 55 секунд - тоже классика аикидошный приём
skaz76
P.M.
1-9-2008 02:42 skaz76
Originally posted by 9par:
школа любков-ВОт капуэйры там нет, но когда не получались приёмы - я увидел пару классических аикидошно-джиуджитсовских приёма позволивших "сенсеям " не потерять лицо например на 52 секунде дубль не получившего ся первого броска - он выводит его на болевой с броском и минута 55 секунд - тоже классика аикидошный приём

капоэйру мне напомнило именномоформление-народная музыка и круг людей. а так-да,кривое айки+поясная борьба нанайских мальчиков+непонятно что.. .

Viper NS
P.M.
1-9-2008 22:58 Viper NS
Я был на семинаре этого маятничного господина - мы его долго уговаривали на спарринг, не согласился

Надо было его после семинара в подворотне встретить и продолжить уговоры
Varg88
P.M.
2-9-2008 01:29 Varg88
аллах шайтан кара батыр.........
сам не понял, чё сказал.
1)дяденьки с зонтиками.. . после 3-х неясных ударов ладошкой поворачиваются к противнику спиной.. . не режутся ножом(энергия Ци,чё уж там).
2)русские стили.. . (тоже какая-то энергия, раз ТАК бить можно).
3)удары ногами в голову с маленькой дистанции в ответ на руку.. . прыжки на макивару с опорой на соратника(а в драке как?если вдруг один.. тоже тайные силы?)...
4)дядька в камуфле с сакральными темами и шибким колдунством, шаманством,природой.. . от которого супостаты просто падают на подходе(там снайпер где-то с СВД сидит, да?)...
Я,конечно, молодой,глупый и драться не умею, и на соревнованиях только раз бился(жалкое 2-место М.обл.),и от сакральности далёк(4пункт)...
ах,да!ещё пью и курю...
как-то ЭТО всё сложно для меня туда ж ещё и детей отдают, чтоб уверовали в себя(((
как-то карате да бокс ближе.. . роднее и проще всё-таки. сижу и тихо офигеваю.. .
Безмен
P.M.
2-9-2008 02:39 Безмен
Блин, где вы такие ссылки берёте. Нельзя же такое перед сном смотреть.
Viper NS
P.M.
2-9-2008 03:05 Viper NS
От "чести и силы" опять упал пацтол.
При том что обидно на видео пара нормальных ребят - с растяжкой, приемлимыми данными. И такой херней маяться.. .
skaz76
P.M.
2-9-2008 03:09 skaz76
русская система спецназ
youtube.com
skaz76
P.M.
2-9-2008 03:11 skaz76
сарвень-уход с линии огня
youtube.com
klinok
P.M.
2-9-2008 13:11 klinok
Originally posted by skaz76:

русская система спецназ


пора уже за использование бренда "спецназ" деньги брать с халявщиков всяких!

skaz76
P.M.
2-9-2008 13:36 skaz76
Originally posted by klinok:

пора уже за использование бренда "спецназ" деньги брать с халявщиков всяких!

это точно

chanoz
P.M.
8-9-2008 13:29 chanoz
Давно не смотрел цирк. Спасибо поржал
JBO
P.M.
12-9-2008 10:42 JBO
Капоэйра
youtube.com

Оттуда же: youtube.com


>
Guns.ru Talks
самооборона без оружия
Ахренительная система! Идея - совать сюда ссыл ... ( 1 )