Guns.ru Talks
самооборона без оружия
Мячик на резинке. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Мячик на резинке.

Люблю пострелять
P.M.
21-12-2016 12:57 Люблю пострелять
Может кому надо, ну мало ли:

Мячик на резинке (Fight ball).

Все-таки по сравнению со всякой китайской одноразовой муйней ТАКОЙ тренажер выглядит (да и таковым является по факту, судя по многочисленным отзывам) гораздо более интересным с точки зрения надежности и универсальности.
Не буду говорить о количестве народа пользующего данный девайс в Москве (включая С.Бадюка с его учениками и Люберецкий клуб единоборств 'Сталь' и многие другие), но вот, подчитав сейчас почтовые чеки (и это только сохраненные), вывел кол-во иногородних состоявшихся владельцев моего тренажера: не менее 100 (!) адресов!
Предвижу, что некоторые приверженцы экстремальной простоты будут приводить в пример дырявые мячики и резинки от трусов: Ну что же, кому и лада-калина хорошая машина, а кто то предпочитает добротные, надежные и комфортные иномарки...
Шью сам, лично, в свободное от основной работы время.
Если кому интересно - связь через личку или по телефону:
+7(964)764-88-10 Владимир.

Новая модель. Ре инкарнация предыдущего тренажера:

Продаю эксклюзивный теннисный мячик на растяжках (вертикальных резинках).

Antid
P.M.
27-12-2016 23:09 Antid
Спасибо, на скорость существуют также другие физ. упражнения.. .
Ярыч
P.M.
4-2-2017 13:51 Ярыч
Originally posted by Antid:

Спасибо, на скорость существуют также другие физ. упражнения...


вы поработайте с ним , потом говорите
Люблю пострелять
P.M.
4-2-2017 17:20 Люблю пострелять
Originally posted by Ярыч:

вы поработайте с ним , потом говорите


Ярослав, на этой неделе постараюсь вырваться к тебе.. .
Ярыч
P.M.
5-2-2017 23:50 Ярыч
Originally posted by Люблю пострелять:

Ярослав, на этой неделе постараюсь вырваться к тебе...


буду ждать , сообщи как надумаешь
Antid
P.M.
18-3-2017 04:13 Antid
вы поработайте с ним , потом говорите

Я и без него резкости / скорости научился... )) хотя, все новое, лучше чем старое.. . но, не всегда..

Точка-4
P.M.
27-3-2017 22:00 Точка-4
заказал данный мячик , получил , моему тренеру по боксу понравился ) попросил дать ссылку на продавца.
vulcan1600
P.M.
27-3-2017 22:14 vulcan1600
Дядя Вова, набери завтра.
Заеду свой заберу.
Люблю пострелять
P.M.
27-3-2017 22:14 Люблю пострелять
Antid:

Я и без него резкости / скорости научился... )) хотя, все новое, лучше чем старое.. . но, не всегда..

Ну так я с ним скорее для точности тренировался.
А для скорости и резкости больше с гантельками и с утяжелителями руки раскидывал (разбрасывал)...

Люблю пострелять
P.M.
27-3-2017 22:16 Люблю пострелять
Точка-4:
заказал данный мячик , получил , моему тренеру по боксу понравился ) попросил дать ссылку на продавца.

Спасибо!

Люблю пострелять
P.M.
27-3-2017 22:18 Люблю пострелять
vulcan1600:
Дядя Вова, набери завтра.
Заеду свой заберу.

Филипп, завтра допоздна на работе. В среду наберу.

vulcan1600
P.M.
27-3-2017 22:34 vulcan1600
Ок. Или я звякну.
Antid
P.M.
1-4-2017 18:59 Antid
зачем мне с ними работать, если у меня есть против них секреты... ))
ЯРЛ
P.M.
15-10-2017 09:00 ЯРЛ
Мячик на резинке это хорошо! Особенно если резина литая, мячик диаметром 5см. и не на голове, а на руке и голова чужая!
Манагер
P.M.
17-10-2017 08:27 Манагер
ЯРЛ, вас надо кормить галоперидолом на завтрак, обед и ужин. Хотя лучше - эвтаназепамом.
ЯРЛ
P.M.
17-10-2017 11:34 ЯРЛ
А если в мячике исчё завулканизирован стальной шарик от старой компьютерной мыши или подходящий по диаметру от шарикоподшипника то это исчё лучше.
Манагер
P.M.
17-10-2017 15:53 Манагер
ЯРЛ:
А если в мячике исчё завулканизирован стальной шарик от старой компьютерной мыши или подходящий по диаметру от шарикоподшипника то это

... то это лучше всего забить ЯРЛу в прямую кишку, дабы ахинею не писал.

ЯРЛ
P.M.
17-10-2017 19:45 ЯРЛ
Кстати, а у Вас в "Самообороне без оружия" можно наматывать ремень на кулак? Или отмахиваться ремнём. Это же не оружие?
Манагер
P.M.
18-10-2017 05:30 Манагер
А ремнем следует пороть ЯРЛа, дабы чрезжопно донести до его тупого сознания простую мысль, что нефиг писать глупости.
ЯРЛ
P.M.
18-10-2017 08:22 ЯРЛ
Ремень всегда под рукой, даже если он лёгкий то намотанный на руку защищает косточки. Даже если это матерчатый пояс кимоно.
Манагер
P.M.
18-10-2017 09:06 Манагер
ЯРЛ:
Ремень всегда под рукой

... и потому пороть ЯРЛа можно всегда, как возникнет необходимость
ЯРЛ
P.M.
21-10-2017 07:06 ЯРЛ
Уже! С детства. Только первый мой шарик был весовой гирькой на 1/2 фунта.
Люблю пострелять
P.M.
18-11-2017 10:55 Люблю пострелять
Ну вот и еще один клуб единоборств ("Вектор") пополнился пробной партией моих мячиков.
ЯРЛ
P.M.
19-11-2017 08:27 ЯРЛ
А почему именно мячик? Может лучше бильярдный шар на резинке. Вдруг пригодится? Когда маленькие девочки спрашивают на чем лучше учится целоваться на яблоке или груше то моя любовница всегда советует - на огурце. Пригодится.
Манагер
P.M.
22-11-2017 19:57 Манагер
ЯРЛ:
А почему именно мячик? Может лучше бильярдный шар на резинке. Вдруг пригодится? Когда маленькие девочки спрашивают на чем лучше учится целоваться на яблоке или груше то моя любовница всегда советует - на огурце. Пригодится.

ХХХ
2 недели ограничение. GAV

ЯРЛ
P.M.
22-11-2017 21:33 ЯРЛ
Похоже тут у кого то в головёнке, в мозговице завелись злые духи. Мучают! Нужно прорубить топором отверстие и злые духи вылетят!
click for enlarge 800 X 660  65.1 Kb
Antid
P.M.
23-11-2018 20:51 Antid
Тема вообще-то для безоружных.. . но, если вы хотите то, держите для начала удар лопатой в голову.. .
Люблю пострелять
P.M.
27-11-2018 15:51 Люблю пострелять
Antid, дружище, а че, имеется личный опыт применения этой (лопата) методы?
Иначе от куда такая убежденность в ее эффективности.. .
кентярик.777
P.M.
29-11-2018 00:06 кентярик.777
Originally posted by Люблю пострелять:

Иначе от куда такая убежденность в ее эффективности.. .


Все эффективнее, чем теннисные мячики по штукарю за мячик Как говорили у нас в лагере, лох не мамонт, лох не вымрет
Antid
P.M.
30-11-2018 20:44 Antid
При самообороне - все методы хороши.. .

Лопата, сама по себе не является оружием.

Если нунчаку хорошо крутить умеете или работать с другим дробильным оружием то и с лопатой, с большой долей вероятности, сможете дать отпор, если у нападающего/их нет огнестрельного оружия.

Люблю пострелять
P.M.
30-11-2018 21:15 Люблю пострелять
Ктож спорит.. . Сам в критических ситуациях первым делом оглядываюсь и соображаю, чем смогу у@бать противника (противников). Кирпич, урна мусорная, штакетина, стул и т.д.
дезерт игл
P.M.
2-1-2019 12:49 дезерт игл
Ктож спорит...

Мячик хорош. Оказался кстати очень интересным девайсом не с кулаком(хотя тоже хорошо) а с макетом ножа.
Тычки им отрабатывать очень интересно, повысил скорость и точность
Люблю пострелять
P.M.
2-1-2019 15:15 Люблю пострелять
Мячик хорош. Оказался кстати очень интересным девайсом не с кулаком(хотя тоже хорошо) а с макетом ножа.
Тычки им отрабатывать очень интересно, повысил скорость и точность

А тут тоже с ганзы один мой знакомый камрад давно уже такое практикует с ножиками.

дезерт игл
P.M.
2-1-2019 15:16 дезерт игл
тут тоже с ганзы один мой знакомый камрад давно уже такое практикует с ножиками

Ну да, очень неплохая тренировка оказалась.
sergey31
P.M.
16-1-2019 01:39 sergey31
Я только добрался, второй день как! Какой же я стал медленный, но прогресс есть. Обозлился сегодня и наполучал по башке этим мячиком замечательно! Реакцию и уклоны-блоки тренирует очень хорошо. И в стандарте как я понял идёт с детской резинкой))
Есть к чему стремиться! Ещё раз спасибо!
Люблю пострелять
P.M.
16-1-2019 19:20 Люблю пострелять
sergey31:
Я только добрался, второй день как! Какой же я стал медленный, но прогресс есть. Обозлился сегодня и наполучал по башке этим мячиком замечательно! Реакцию и уклоны-блоки тренирует очень хорошо. И в стандарте как я понял идёт с детской резинкой))
Есть к чему стремиться! Ещё раз спасибо!

Ну вот как замечательно. Еще одному хорошему человеку мой мячик помог. Успехов в занятиях!

sergey31
P.M.
16-1-2019 19:33 sergey31
Сегодня после рекордной серии в шесть ударов словил в нос)))
Люблю пострелять
P.M.
16-1-2019 19:45 Люблю пострелять
sergey31:
Сегодня после рекордной серии в шесть ударов словил в нос)))

Не забываем про уклоны, нырки, отклоны назад, да просто - сбивы руками, блоки и т.д. и т.п... .

sergey31
P.M.
16-1-2019 20:21 sergey31
Originally posted by Люблю пострелять:

Не забываем про уклоны


Не забываю и радует мышечная память! Но в нос прям эпично прилетело
Люблю пострелять
P.M.
16-1-2019 21:14 Люблю пострелять
Ни когда не забуду, как мне говорил мой тренер: "Думай в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, как не поймать плюху от противника (о защите), а ПОТОМ УЖЕ, как @хуенно вЪ@бать ему".. .

Guns.ru Talks
самооборона без оружия
Мячик на резинке. ( 1 )