Guns.ru Talks
самооборона без оружия
Продолжение ЭПОХИ Единоборств ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продолжение ЭПОХИ Единоборств

Ярыч
P.M.
4-12-2016 01:29 Ярыч
Да Рауль Риссо Создатель каратэ оператива , тоже не спортсмен и не участвовал в соревнованиях , наверно и мастер и тренер херовый и система говно Adonis сказал , хотя кто такой Adonis не понятно , мастер ?? выдающийся спортсмен ?? инструктор ?? нет , никому не известное чудо с форума , но мнение имеет Я не имею привычки обсуждать коллег , не выше , не ниже себя по уровню , я всегда отношусь ко всем уважительно и в ответ получаю такое же отношение , поддержку и науку коли требуется , вас манерам не учили , это ваша проблема , с ней и живите
Adonis
P.M.
4-12-2016 08:26 Adonis
Я знаю дзюдо, карате, ушу и еще многие страшные слова... .
Наезд был с Вашей стороны.
Много слов сказано, с Вашей стороны с попыткой меня оскорбить.
Это вызов? Вы хотите со мной подраться?
Adonis
P.M.
4-12-2016 08:28 Adonis
Originally posted by Ярыч:

Рауль Риссо


Originally posted by Ярыч:

не участвовал в соревнованиях


Это круто.. . Сравнить себя с Ризо. Давно в Дзесинмоне?
котяра93
P.M.
4-12-2016 08:37 котяра93
Adonis:
Я знаю дзюдо, карате, ушу и еще многие страшные слова... .
Наезд был с Вашей стороны.
Много слов сказано, с Вашей стороны с попыткой меня оскорбить.
Это вызов? Вы хотите со мной подраться?

А вы умеете драться?

Adonis
P.M.
4-12-2016 09:34 Adonis
Нет конечно
котяра93
P.M.
4-12-2016 09:52 котяра93
Adonis:
Нет конечно

Тогда рискованно с вашей стороны, ибо оппонент имеет много макивар, умеет их делать, а вы видели как он их бьёт?

Adonis
P.M.
4-12-2016 10:07 Adonis
Я прикинусь термосом с чаем.. .
котяра93
P.M.
4-12-2016 12:06 котяра93
Adonis:
Я прикинусь термосом с чаем...

Тогда есть шанс, что он вас полюбит.. .

AAAAA
P.M.
4-12-2016 13:57 AAAAA
будо форум прям какой то...
Keltec
P.M.
4-12-2016 17:30 Keltec
Originally posted by AAAAA:

будо форум прям какой то...



Вот уж не дай бог превратить ганзу в помойку типа будо форумов.
котяра93
P.M.
4-12-2016 17:39 котяра93
Keltec:

Вот уж не дай бог превратить ганзу в помойку типа будо форумов.

Там помойка? Те,кто реально занимается там редко появляются, а те, кто там в гурах больше звиздят, чем занимаются.. .

Ярыч
P.M.
4-12-2016 19:56 Ярыч
Originally posted by Adonis:

Это вызов? Вы хотите со мной подраться?


Дурачек
Originally posted by Adonis:

Это круто.. . Сравнить себя с Ризо. Давно в Дзесинмоне?


Это у вас в голове , никто никого не сравнивал
Originally posted by котяра93:

Там помойка? Те,кто реально занимается там редко появляются, а те, кто там в гурах больше звиздят, чем занимаются...


к сожалению , вы правы
Adonis
P.M.
5-12-2016 02:44 Adonis
А в кекусина первый дан получить без участия в соревнованиях можно?
Adonis
P.M.
5-12-2016 05:29 Adonis
Эх.. . Опять оскорблять только по сети.. . Скучный вы мастер
котяра93
P.M.
5-12-2016 07:31 котяра93
Adonis:
А в кекусина первый дан получить без участия в соревнованиях можно?

Да, можно, а можно много чего выигрывать и не получить.. .

AAAAA
P.M.
5-12-2016 23:44 AAAAA
первый дан так понимаю это не менее мс в спорте? или ошибаюсь?
Ярыч
P.M.
5-12-2016 23:46 Ярыч
Originally posted by Adonis:

А в кекусина первый дан получить без участия в соревнованиях можно?


названия правильно пиши колхозник , а потом интересуйся , где чего можно
Originally posted by Adonis:

Эх.. . Опять оскорблять только по сети.. . Скучный вы мастер


то , что дурачком назвал так это факт , подраться идите к ларьку , мне на таких чудаков , время тратить нет желания и не интересно
Keltec
P.M.
5-12-2016 23:47 Keltec
Originally posted by AAAAA:

первый дан так понимаю это не менее мс в спорте? или ошибаюсь?


Иногда для участия в спортивных соревнованиях требуется, чтобы участник имел черный пояс. Но никогда для черного пояса не требуется участие и тем более победы в спортивных соревнованиях.
Ярыч
P.M.
5-12-2016 23:54 Ярыч
Originally posted by Keltec:

А какое отношение имеет дан к спорту?



коллега им пофиг , люди обсуждают даны и сравнивают дан и МС , не имея даже кю и разряда , отправляйте лесом
Ярыч
P.M.
5-12-2016 23:59 Ярыч
Originally posted by AAAAA:

первый дан так понимаю это не менее мс в спорте? или ошибаюсь?


Сейчас федерация РБ вводит у себя пояса и даны ибо , остальной мир , не понимает КМС МС ЗМС МСМК , и по этому решили вводить пояса , пояса признает весь мир , обратите внимание , не они вводят МС а мы пояса , вот так то
AAAAA
P.M.
6-12-2016 00:05 AAAAA
Но никогда для черного пояса не требуется участие и тем более победы в спортивных соревнованиях.

то есть чёрный пояс можно получить просто за выслугу лет, вклад в развитие, по желанию тренера.... и тд?
в бжж чёрный пояс это примерно МС. а чему соответствуют даны и пояса карате относительно разрядов и прочих званий в боксе или борьбе?
коллега им пофиг , люди обсуждают даны и сравнивают дан и МС , не имея даже кю и разряда , отправляйте лесом

а почему человек не имеющий кю по карате заслуживает того, что бы его послали?) и почему нельзя сравнивать мс с поясами?
Ярыч
P.M.
6-12-2016 00:15 Ярыч
Originally posted by AAAAA:

то есть чёрный пояс можно получить просто за выслугу лет, вклад в развитие, по желанию тренера.... и тд?


я гляжу все очень просто , тогда вперед , думаю вы свой дан быстро получите
Originally posted by AAAAA:

в бжж чёрный пояс это примерно МС


вы изучаете бжж
Originally posted by AAAAA:

а чему соответствуют даны и пояса карате относительно разрядов и прочих званий в боксе или борьбе?


дурацкий вопрос , в боксе кроме России , званий нет
а у вас какие достижения , можно ли услышать
AAAAA
P.M.
6-12-2016 00:24 AAAAA
вы изучаете бжж

немного и то с перерывами. ударник, и то в молодости)
дурацкий вопрос , в боксе кроме России , званий нет
и что? а что есть?
про даны-разряды вначале спрашивал без под.. ки. а вы сразу начали про "дурацкий вопрос". а в чём он дурацкий? можете объяснить простым языком в двух словах? чем мс по таю отличаются от чёрного пояса в карате?
Adonis
P.M.
6-12-2016 01:03 Adonis
Для АА
Сравнивать нельзя по одной простой причине. Звания дают за реальные заслуги в спорте. Пояса же как решит шихан.
П.с. в кудо звания вводят.. . А ну да, это же не карате.. .
AAAAA
P.M.
6-12-2016 01:25 AAAAA
Сравнивать нельзя по одной простой причине. Звания дают за реальные заслуги в спорте. Пояса же как решит шихан.

мне тож кажется, что звания за достижения более объективно отражают уровень мастерства))). но может Ярослав Лукомский расскажет об этом более обстоятельно, озвучит своё мнение за выдачу поясов и присвоение званий обещаю внимательно прочитать)
ps. у нас с Адонисом тоже есть дан присвоенный Шиханом) а это покруче любого мсмк)
Adonis
P.M.
6-12-2016 03:50 Adonis
Не будем пугать Ярослава )))
Ярыч
P.M.
6-12-2016 05:59 Ярыч
Originally posted by Adonis:

П.с. в кудо звания вводят.. . А ну да, это же не карате.. .


звания вводят только в России , впрочем как в кекусин и до недавнего времени в косики каратэ , это зарегистрированные виды спорта , как самбо , бокс и прочее , если вид зарегистрирован , значит есть разряды .
Кто не зарегистрирован как вид спорта в России , разрядов не имеет
Originally posted by Adonis:

Сравнивать нельзя по одной простой причине. Звания дают за реальные заслуги в спорте. Пояса же как решит шихан.


Как минимум , есть система экзаменационных требований , техника , физо , кумите , если мы берем , кекусино подобные направления , то на первый дан , сдается от 20 до 30 боев по 2 мин , бывает 3 мин , все рабочие если так можно сказать даны , это до 3 иногда до 5 , ибо здоровья может не хватить после 5 обычно идет развитие и прочее
Бывают даны почетные и даны как шихан решит , но такое можно получить являясь реальным авторитетом и специалистом , знаю когда человек имеющий 8 дан по одному стилю , получил 7 по другому от шихана , ну и чего
Ярыч
P.M.
6-12-2016 06:13 Ярыч
Originally posted by AAAAA:

мне тож кажется, что звания за достижения более объективно отражают уровень мастерства))).


когда кажется , сами знаете что делать надо
Originally posted by AAAAA:

у нас с Адонисом тоже есть дан присвоенный Шиханом


на здоровье
Originally posted by AAAAA:

а это покруче любого мсмк)


круче не круче , измерениями занялись
Originally posted by AAAAA:

озвучит своё мнение за выдачу поясов и присвоение званий


абсолютно не интересно , каждый делает свое дело , МС может уйти в нокаут от черного пояса и на оборот , боксеры роняли меня и я ронял боксеров , то же и с борцами , все бывает , это постоянная практика и опыт , кто то кайфует , от проф боев , кто то спортсменюга , кто то практикует вне спорта , главное , что ты это делаешь и делаешь от души , все индивидуально , кстати со званиями тоже не все просто , при умении можно протащить на МС кого надо , но это писать долго
котяра93
P.M.
6-12-2016 07:16 котяра93
Ярыч:

абсолютно не интересно , каждый делает свое дело , МС может уйти в нокаут от черного пояса и на оборот , боксеры роняли меня и я ронял боксеров , то же и с борцами , все бывает , это постоянная практика и опыт , кто то кайфует , от проф боев , кто то спортсменюга , кто то практикует вне спорта , главное , что ты это делаешь и делаешь от души , все индивидуально , кстати со званиями тоже не все просто , при умении можно протащить на МС кого надо , но это писать долго

Это как? До первого разряда в боксе единицы доходят, а кмс это такая стена, что люди за десять лет тренировок не осиливают. Очень большая конкуренция, особенно в средних категориях и для кмс надо либо много везения, либо реально талант. В каратэ пояса это просто труд

Adonis
P.M.
6-12-2016 07:50 Adonis
Ярыч знает все.. . Не выступал на соревнованиях, но знает секрет подготовки МС. Клоун.
котяра93
P.M.
6-12-2016 08:39 котяра93
Adonis:
Ярыч знает все.. . Не выступал на соревнованиях, но знает секрет подготовки МС. Клоун.

Может вы зря так?

Ярыч
P.M.
6-12-2016 19:56 Ярыч
Originally posted by Adonis:

но знает секрет подготовки МС. Клоун.


не припомню , что я такое говорил , опять у вас глюки , Клоун это хорошо , он дарит радость , грустным и обиженным , надеюсь благодаря мне вам стало легче
Originally posted by котяра93:

До первого разряда в боксе единицы доходят


тут , все зависит от категории , легковесы и средневесы , это самое трудное , претендентов много , очень сложно , лично знаю ребят , которые отказались от разрядов из соображения оставить здоровье , с тяжами проще , но там свои нюансы
Originally posted by котяра93:

В каратэ пояса это просто труд


Так получилось , что в свое время совмещал тренировки в разных школах каратэ , так вот встретившись со своим наставником разговорились и к слову выяснили , через его клуб ( подразделение федерации ) прошло около 1000 занимающихся число для примера до черного пояса дошло человек 50 из которых , практикует до сего дня 6 человек из которых преподают я , мой тренер и еще один парень , процент не большой , пояс как халат врача , всегда должен иметь под собою знания , практику да много чего , другое дело , что это не всегда так , опять же , школ федераций много условия разные , но дан и мс это по накалу и испытаниям абсолютно сравнимые вещи
котяра93
P.M.
6-12-2016 20:46 котяра93
Как можно совмещать тренировки в разных школах? Если полноценно тренироваться каждый день, то можно надорваться.. . Или это было фитнес-каратэ?
Ярыч
P.M.
7-12-2016 00:03 Ярыч
Originally posted by котяра93:

Если полноценно тренироваться каждый день, то можно надорваться.


Представьте можно , было бы желание и голова на плечах
котяра93
P.M.
7-12-2016 07:21 котяра93
Ярыч:

Представьте можно , было бы желание и голова на плечах

Пришёл, размялся, помедитировал, побил макивару, послушал сэнсея, попил чая и всё? После нормальной тренировки на другой день вставать тяжело

Ярыч
P.M.
7-12-2016 11:04 Ярыч
Originally posted by котяра93:

Пришёл, размялся, помедитировал, побил макивару, послушал сэнсея, попил чая и всё?


а от куда у вас такое мнения о тренировках в каратэ , интересно услышать
Originally posted by котяра93:

После нормальной тренировки на другой день вставать тяжело


ну если раз в месяц ходить на тренировку то да конечно
есть методы которые снимают боль в мышцах или совсем или облегчают . главное их сделать после тренировки
судя по вашим постам , вы на очень низком любительском уровне
больше даже теоретик
котяра93
P.M.
7-12-2016 11:22 котяра93
Ярыч:

ну если раз в месяц ходить на тренировку то да конечно
есть методы которые снимают боль в мышцах или совсем или облегчают . главное их сделать после тренировки
судя по вашим постам , вы на очень низком любительском уровне
больше даже теоретик

Та ладна ? Теоретика нашёл ,у меня ребёнок выкладывается за два часа тренировки так ,что еле в школу встаёт ,сам в его возрасте во всю пахал на результаты . Если нормально выкладываться ,то надо быть просто уникумом ,что бы тренироваться каждый день

Ярыч
P.M.
8-12-2016 17:18 Ярыч
Originally posted by котяра93:

Если нормально выкладываться ,то надо быть просто уникумом ,что бы тренироваться каждый день




Тоесть , для вас тренировка это , каждый день рвать жопу до посинения , брать больше кидать дальше ,
Originally posted by котяра93:

Теоретика нашёл ,у меня ребёнок выкладывается за два часа тренировки так что еле в школу встаёт


Для перехода на ТЫ для начало нужно познакомиться , чем занимается ваш ребенок и сколько ему лет , если чуть встает то что то надо менять .И аргументация ваша порадовала , считать себя понимающим в теме на основании того , что ребенок занимается и сам когдаато очень давно исполнял , браво
Originally posted by котяра93:

побил макивару


а вы в курсе как с макмвара работать , вам кажется что это очень просто , побить макивару
котяра93
P.M.
8-12-2016 17:24 котяра93
Ярыч:

а вы в курсе как с макмвара работать , вам кажется что это очень просто , побить макивару

Для вас это сложно?

Ярыч
P.M.
8-12-2016 17:47 Ярыч
Originally posted by котяра93:

Для вас это сложно?


расшифруйте не понял

Guns.ru Talks
самооборона без оружия
Продолжение ЭПОХИ Единоборств ( 2 )