Guns.ru Talks
самооборона без оружия
Ударка, безопасная для здоровья, но эффективна ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ударка, безопасная для здоровья, но эффективная для ММА

Kivar
P.M.
20-10-2016 14:52 Kivar
Ярослав, спасибо! Приятно читать твои слова
Kivar
P.M.
20-10-2016 14:53 Kivar
А мазу держать не вправе и не в силах, тем более за всех, тем более за восточников.
Ярыч
P.M.
20-10-2016 15:36 Ярыч
Originally posted by Kivar:

А мазу держать не вправе и не в силах, тем более за всех, тем более за восточников.


ну , пусть современное но все же джиу джитсу , как и у меня современное но каратэ , а когда люди в лучшем случае мимо зала проходят , и это их единственная связь не то что с единоборствами а даже с гимнастикой , но начинаю рот открывать , кто как , что , правильно не правильно и они должны делать , ибо он так считает . то получает обоснованный ответ , но без реакции
Kivar
P.M.
20-10-2016 15:41 Kivar
Про idv подозреваю, что чел знаком с дракой не понаслышке. Пи$дит докуя и троллит.
Kivar
P.M.
20-10-2016 15:44 Kivar
Ну дыки я также же)))
Безмен
P.M.
20-10-2016 17:39 Безмен
idv1:

не вопрос, готов признать. только пусть местные сенсеи озвучат количество бесплатно тренируемых учеников.

почему такое условие?
Вы сильно передёргиваете - и не имхо, а объективно
разве кто писал о бесплатности??

соотношение цена/качество - приходилось ли Вам слышать о нём?

[а тут поскипан охеренный опус об отношении людей к своему делу в зависимости от количества совести]

короче: есть учителя и есть барыги
имена в этой ветке бывали на слуху

понимаете?

idv1
P.M.
20-10-2016 19:00 idv1
Ярыч

я тут погуглил.. ))

вы ведь 78 г.р. не так ли? каратэ занялись, пишете, в 97 г., в 19 лет то есть. а до этого чем занимались, руку в штанах держали? поздновато вы мил человек спохватились. я в 16 лет худо-бедно на республике боролся, область неоднократно выигрывал и еще много всяких турниров и открытых первенств.

и какую мазу и за кого вы здесь держать собрались? вы обычный коммерсант от фитнеса и би, и дело ваше ездить по вызовам за 1500-6000 р/час, как у вас написано. в подробности оказываемых услуг вдаваться не будем. из деликатности)))

ЗЫ: блин не могу удержаться.. Ярыч, а апартаменты есть? и это.. а всех можно посмотреть?)))

Ярыч
P.M.
20-10-2016 19:59 Ярыч
Originally posted by idv1:

idv1


оо все же я вас достал , раз моя скромная персона , вас так заинтересовала , много слов , я так понял пытались меня задеть , вот только не пойму на что я должен был среагировать , апартаментов нет к сожалению , но додзе сделаное своими руками есть , и мои ученики помогают мне его делать еще лучше , про ваши шестнадцать лет , не интересно , все пузатые с пивом в руке начинали в 16 а то и раньше , вот только не важно когда начал , важно как продолжаешь и как завершаешь , к сожалению вас погуглить не получится , не объявлений , не учеников , ни зала , ни коллег , не общения с мастерами не уважения , унылое прозябание , единственная душевная радость , завидовать тем кто идет по пути и не сдается , развивается , учит и учится , а так же завидовать тому , что люди занимаясь любимым делом еще и могут заработать , но не брюхо набить ( а для вас это очень важно похоже ) а вложить в развитие себя своего дела и учеников . Ранее я писал , что вы ревнуете к успехам других , не знаю чем уж не заладилась ваша бойцовская карьера но комплексы у вас есть , я в 16 уже о го го а ты , с какого района ?? симптоматично , раньше я вас стебал , теперь мне вас жалко , вернее нет , я вам сочувствую
idv1
P.M.
20-10-2016 21:35 idv1
Ярыч

вы сделали мой вечер))) я никогда не занимался преподаванием кому-либо, чего-либо. ладно, предлагаю завязать с этим никому не нужным срачем

ЗЫ: и да, нет ни пива ни пуза, а есть час-полтора активной физкультуры в день для здоровья формы и уверенности в себе

Ярыч
P.M.
20-10-2016 23:00 Ярыч
Originally posted by idv1:

вы сделали мой вечер))) я никогда не занимался преподаванием кому-либо, чего-либо. ладно, предлагаю завязать с этим никому не нужным срачем

оо , вы его мне сделали давно
Originally posted by idv1:

есть час-полтора активной физкультуры в день


ну , а чего вы тогда беретесь судить о том , до чего вам как до Китая раком ?? причем спорите с Kivar и мной , мы не первый год не только практикуем но и преподаем и не детям youtube.com
idv1
P.M.
21-10-2016 11:27 idv1
Ярыч

1) по поводу практики. видите ли, если начать заниматься единоборствами в 19 лет, то можно конечно сдавать на пояса, крутить ката и мнить себя крутым каратэкой, но с научной точки зрения (теория физкультуры и спорта, спортивная педагогика, спортивная медицина) реально вы можете добиться чуть больше чем ничего. база закладывается с детства. в бодибилдинге - да можно многого достичь, начав заниматься в этом возрасте, в единоборствах - нет. это вам любой квалифицированный тренер скажет. не нужно обманывать себя, а тем более других, да еще и за деньги

2) по поводу преподавания. чтобы преподавать, нужно иметь педагогическое образование как минимум. оно у вас есть? сомневаюсь, что у вас вообще есть высшее образование. вы коммерсант от фитнеса и би, хамоватый и нахрапистый, но не более того.

3) по поводу до Китая раком. по работе общаюсь с большим количеством спортсменов и тренеров как бывших так и действующих, среди них один ЗМС и два заслуженных тренера России. в свое время занимался научной работой, в том числе по спортивной психологии и медицине. я в теме учебно-тренировочного процесса. так что это вам до китая раком а не мне)))

дезерт игл
P.M.
21-10-2016 13:47 дезерт игл
так что это вам до китая раком а не мне)))

Вы оба писюнами меряться закончили? Может к теме вернемся?
idv1
P.M.
21-10-2016 20:50 idv1
писюнами меряться

присоединяйтесь. у вас по идее должен быть длиннее с учетом ножевого и гиревого многоборья))
дезерт игл
P.M.
21-10-2016 22:37 дезерт игл
У меня выросло давно уже, я просто понаблюдаю
Ярыч
P.M.
22-10-2016 00:25 Ярыч
Originally posted by дезерт игл:

У меня выросло давно уже, я просто понаблюдаю


Я присоединюсь к вам как коллега , по наблюдению , а то idv1 скоро в истерике биться начнет , переживает , лучше всех знает , что и как делать , хотя сам ничего не знает не умеет и ничего сделать не может
Ярыч
P.M.
22-10-2016 00:30 Ярыч
Originally posted by idv1:

по поводу практики. видите ли, если начать заниматься единоборствами в 19 лет


вы в 15 начали но ничего не добились , максимум физкультура , а другим советы даете , успокойтесь уже , уберите вторую руку с клавиатуры и спрячьте обратно в штаны а то ерунду писать начали , хотя вы всегда ее писали и одной , в этом вы мастер
дезерт игл
P.M.
22-10-2016 00:34 дезерт игл
присоединюсь к вам как коллега , по наблюдению

я над бицепсом пойду работать, тут скандала не будет
Ярыч
P.M.
22-10-2016 01:03 Ярыч
Originally posted by дезерт игл:

я над бицепсом пойду работать, тут скандала не будет


однако вы лютый , хотя я вчера не мог заснул и работал на макивара на балконе

дезерт игл
P.M.
22-10-2016 01:21 дезерт игл
однако вы лютый , хотя я вчера не мог заснул и работал на макивара на балконе

да не, для меня гиря расслабон. Я курить бросил, ломку так снимаю
Ярыч
P.M.
22-10-2016 01:49 Ярыч
Originally posted by дезерт игл:

да не, для меня гиря расслабон.


гиря добрая штука , у меня в додзе есть ряд современные и мзив парные 16.24.32 а так же разборные не известного производителя не стандарт формы и вес 25 кг
дезерт игл
P.M.
22-10-2016 04:33 дезерт игл
Меня больше нестандарт привлекает, китайцы сейчас делают от 38 до 92кг гири. Возможно через несколько лет, осилю и 92килограммовку пока цель 48кг к зиме-весне, а там видно будет.
Antid
P.M.
22-10-2016 05:47 Antid
Желаю удачи! Только отпишись потом.. .
Ярыч
P.M.
22-10-2016 12:38 Ярыч
Originally posted by дезерт игл:

Возможно через несколько лет, осилю и 92килограммовку


я же говорю , лютый
idv1
P.M.
22-10-2016 14:31 idv1
Ярыч

дружище я начал в 11 а в 16 уже был КМС. вы же в это время как раз пипирку свою и теребили еще)) да и сейчас думаю продолжаете, раз так часто об этом упоминаете. ведь ни семьи ни детей, не так ли? живете небось с мамой и ездите на каком-нибудь корейском автохламе 2000-х годов выпуска. угадал?)))
дезерт игл
P.M.
22-10-2016 14:47 дезерт игл
Желаю удачи! Только отпишись потом...

спасибо! Меня привлекает не ГС с дрочкой на повторы, а именно нестандартные веса
Ярыч
P.M.
22-10-2016 22:38 Ярыч
Originally posted by дезерт игл:

спасибо! Меня привлекает не ГС с дрочкой на повторы, а именно нестандартные веса


интересно , я так понял у вас какая то система , я думаю надо перенести общение в пм , мне интересно то , чем вы занимаетесь надо встретиться и пообщаться если временем располагаете
Ярыч
P.M.
22-10-2016 22:40 Ярыч
Originally posted by idv1:

я начал в 11 а в 16 уже был КМС


idv1 ключевое слово БЫЛ , не переживайте вы так , понимаю не всем везет , дышите глубже и пейте новопассит а лучше ныряйте
дезерт игл
P.M.
22-10-2016 23:17 дезерт игл
пм , мне интересно то , чем вы занимаетесь надо встретиться и пообщаться если временем располагаете

да особой системы нет, я просто увидел зарубежные ролики с нестандартными гирями(от 40 до 90) меня и зацепило. В принципе поднять одной рукой 70 уже будет круто, но в мечтах 92кг
Ярыч
P.M.
22-10-2016 23:23 Ярыч
Originally posted by дезерт игл:

ролики с нестандартными гирями


поделись коллега
дезерт игл
P.M.
22-10-2016 23:27 дезерт игл
поделись коллега

завтра в РМку кину, я сегодня с телефона да еще с хреновым инетом
Ярыч
P.M.
22-10-2016 23:27 Ярыч
я как то , предлагал на территории додзе моего , проводить семинары для камрадов на интересующие их темы , но народ безмолвствует
дезерт игл
P.M.
22-10-2016 23:33 дезерт игл
предлагал на территории додзе моего , проводить семинары для камрадов на интересующие их темы , но народ безмолвствует

так Вы в Мск?
Ярыч
P.M.
22-10-2016 23:37 Ярыч
Originally posted by дезерт игл:

так Вы в Мск?


да
дезерт игл
P.M.
22-10-2016 23:50 дезерт игл
Ясно
Ярыч
P.M.
22-10-2016 23:59 Ярыч
Originally posted by дезерт игл:

Ясно


в пм
дезерт игл
P.M.
23-10-2016 00:09 дезерт игл
Завтра днем
Slon357
P.M.
23-10-2016 00:44 Slon357
Originally posted by Патронташ:

Есть система подготовки эффективного ударника, чтобы не ловить в башню и остаться здоровым и красивым?

Лайт-контактный кикбоксинг, спортивное карате (не кекушиноподобные), таэквондо.
Если от природы хорошие рефлексы и скорость, то можно стать сильным ударником (примеры в ММА - Лиото Мачида, Стивен Томпсон, Майкл Пейдж, Энтони Петтис, Гуннар Нельсон и т.п.)

Ярыч
P.M.
23-10-2016 01:17 Ярыч
Originally posted by Slon357:

Slon357



одновременно соглашусь и не соглашусь с вами , мачида и перечисленные это скорее исключение из правил , и что бы так работать как они надо жить в зале , а это могут единицы , некоторое время назад ко мне пришел один , со взглядом горящим , хочу мол выступать тренироваться и тд , при условии постепенной нагрузки , хватило на месяц , потом передумал
для автора это не вариант
Slon357
P.M.
23-10-2016 10:49 Slon357
Originally posted by Ярыч:

мачида и перечисленные это скорее исключение из правил , и что бы так работать как они надо жить в зале


Все топы ММА - "исключения из правил", все они живут в зале.
idv1
P.M.
23-10-2016 11:13 idv1
Завтра днем

дезерт игл, берегитесь. там тоталитарная секта походу. нп недоразвитие называется)))

Guns.ru Talks
самооборона без оружия
Ударка, безопасная для здоровья, но эффективна ... ( 3 )