Guns.ru Talks
самооборона без оружия
а Я вот забил!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

а Я вот забил!

Ник123
P.M.
10-1-2015 22:56 Ник123
В смылсле; - ну под Новый как всегда пробки и на работе ,загруз!
В Январе ,праздники и Крещенские морозы ......
- короче ,впечатление;Времени пипец как много, свободного.
- сон другим стал .... . не в лучшую сторону.стал хуже засыпать а так всё пучком. жру и пью пиво ,вес в +.
- в феврале заеду в спортзал. знаю ,будет тяжко после двух месяцев ,прогула.
- зато в + не болят ,плечи и запястья.... . и тренер ,зануда над душой не стоит ))
DisPetcher
P.M.
11-1-2015 21:14 DisPetcher
цитата:
зато в + не болят ,плечи и запястья

как-бы проблема с техникой, либо мешок слишком жесткий, либо не достаточно бинтуете руки.
вообще, не должно болеть.
Ник123
P.M.
12-1-2015 19:15 Ник123
как-бы проблема с техникой
.
- это как .... не стой стороны, подхожу))
- много работаю на моторику + с периодичностью,делаю акцент.+ иногда без перчаток в бинтах..... бинты не думая,мотаю как учили не туго и не слабо через,пальцы!
Мешки выбираю с толком ))... . ближе те которые ,напоминают сопротивление ,тела тушки.
Есть один мешок,наполненный водой. .... . ты в него ,накинул а он - плЮмБ. совсем как ,пивной животик))
Kivar
P.M.
18-1-2015 19:08 Kivar
Имхую под техникой подразумевается правильное положение кисти.
В классике карате этому уделяют внимание, у боксеров - не все тренера.
Место контакта при ударе - кентосы (костяшки основания) указательного и среднего пальцев. В момент удара пястные кости указательного и среднего пальцев должны быть продолжение прямой линии с костями предплечья.
Ник123
P.M.
18-1-2015 20:16 Ник123
среднего пальцев должны быть продолжение прямой линии с костями предплечья.
.
- не совсем. у нас .при ударе ,кулак ,подворачиваем .. типо: в низ,относительно прямой,руки!
Kivar
P.M.
19-1-2015 03:40 Kivar
Поэтому и болит имхо.
Я вообще голыми кулаками по мешку работаю.
Манагер
P.M.
19-1-2015 18:42 Манагер
цитата:
у нас .при ударе ,кулак ,подворачиваем .. типо: в низ,относительно прямой,руки

Еще бы при таких делах запястье не болело! Если это с подачи тренера, то тренера однозначно надо менять.

цитата:
Я вообще голыми кулаками по мешку работаю

Я тоже не понимаю тех неженок, которым нужны какие-то бинты и, прости господи, снарядные перчатки.
Ник123
P.M.
19-1-2015 19:32 Ник123
то тренера однозначно надо менять.
.
.... . проведи опрос. кто знает,РИФХАТА. если ты не из не резиновой.тебе каждый ответит. кто в теме ,РИФХАТ ФИГУРА ))
Ник123
P.M.
19-1-2015 20:57 Ник123
Я тоже не понимаю тех неженок, которым нужны какие-то бинты и, прости господи, снарядные перчатки.
.
- вот народ! прежде чем писать,нуно прочувствовать тему!
- отработай N-количество часов на мешках без перчаток-бинтов Я посмотрю что будет с твоими,руками!
- ну если ,раз в месяц заходить в спортзал то Я думаю,можно пару раундов,постучать!
Вообще то ,сопромат не кто не отменял ..... . кожа на кожу. даёт,кость))
Манагер
P.M.
20-1-2015 07:01 Манагер
цитата:
если ты не из не резиновой

Да, батенька, представьте себе - я не из Москвы. Кто такой
цитата:
РИФХАТ
, и какая там у него
цитата:
ФИГУРА
, понятия не имею. Но если он, при всей своей фигуре , не учит правильной конфигурации рабочей конечности, то Ваш восторг по его поводу странен и удивителен. Разве что, Вы мазохист - тогда конечно

цитата:
отработай N-количество часов на мешках без перчаток-бинтов Я посмотрю что будет с твоими,руками!
- ну если ,раз в месяц заходить в спортзал то Я думаю,можно пару раундов,постучать!

"Дурилка картонная"(с), я по мешкам (а еще больше - по жестким макиварам) работаю 31-й год. Притом ЕЖЕДНЕВНО, в отличие от некоторых, которые шлангуют по два месяца, а потом тут щеки надувают

И кстати, освойте уже нормы русского правописания. А то как почитаешь, так напрашивается предположение, что Ваши посты пишет человек, состоящий в тесной дружбе с веществами, ага.

Ник123
P.M.
20-1-2015 19:39 Ник123

Kivar - не надо что то доказывать .... . я верю и я верю.
- вон Манагер, утверждает что я в не понятке пишу и .... . взрываю,мозГ.
- и я то же ему ,верю ))
- к стати, мозГ в процессе нагрузки ,нуна отключать. он . сцуко кричит.завязывай с этой хернёй ! иди до мой ))

Kivar
P.M.
20-1-2015 17:57 Kivar
цитата:
Ник123:

- отработай N-количество часов на мешках без перчаток-бинтов Я посмотрю что будет с твоими,руками!
- ну если ,раз в месяц заходить в спортзал то Я думаю,можно пару раундов,постучать!
Вообще то ,сопромат не кто не отменял ..... . кожа на кожу. даёт,кость))

Стальные кулаки Дедушки. 74 года.

Kivar
P.M.
20-1-2015 18:33 Kivar
Ник123
Прежде, чем писать, я отвел три персональные тренеровки и одну групповую.
Ник123
P.M.
21-1-2015 19:27 Ник123
Прежде, чем писать, я отвел три персональные тренеровки и одну групповую.
.
- да я ,не против))
- как говорил,известный персонаж - мы пехота .... !
- Я о том с какой ты стороны ,баррикады!
- одно дело,рулить группой и одно дело,корячится и выполнять,пожелания учителя!
- другое дело у Манагера сносит ,крышку от моего ,правописания .... . эт меня боле ,беспокоит!

Pashunia
P.M.
7-2-2015 11:05 Pashunia
Уважаемый Т.С. если есть проблемы с плечами, а они бывают почти у всех, кто занимается, вот вам толковое видео от Михаила Шилова...

У самого были такие проблемы и дело не в технике(как таковой), хотя и она тоже играет роль, а в мышцах стабилизаторах(что слабо развиты) и нагружают при этом связки и сухожилия... (Это выказывание знакомого врача, после совместного просмотра видео Шилова)...

Вот ссылка на него
youtube.com

Keltec
P.M.
7-2-2015 12:18 Keltec
Не.. . Шилова не надо. Понятно, что занятия должны приносить тренеру некоторый достаток, но продавать пару досок под видом лучшей макивары всех времен и народов это даже не бизнес. Это чистой воды афера.
Ник123
P.M.
8-2-2015 20:46 Ник123
- продолжу ,тему.
- что мы имеем в остатке; два месяца ,шлангования.
- день первый. дыхалка к не чёрту,ноги забиваются на раз.
- к стати опять сменил,спортзал ... . первое впечатление. какой то он душный )) потолки низкие,обшит вагонкой,разминка в другом ракурсе проходит ... . хотя не факт,главное разогреться . разминка минут тридцать пять проходит я думаю,за это время ,любой конь разогреется .
Вывод; - по мне ,два месяца не о чём. ни то ни сё.... . хотя, чисто морально ,отдохнул от спортзала . рутина заедает и пропуск в + . мне так ,кажиться))
Pashunia
P.M.
9-2-2015 01:10 Pashunia
цитата:
Не.. . Шилова не надо. Понятно, что занятия должны приносить тренеру некоторый достаток, но продавать пару досок под видом лучшей макивары всех времен и народов это даже не бизнес. Это чистой воды афера.

Причём здесь реабилитационные упражнения которые реально приносят пользу и бизнесс, опять-таки по вашему мнению? Вы мух от котлет отделять умеете?

Не нравится, что человек занимается полезным делом так ещё при этом зарабатывает? Ну блин, вам никто не мешает замутить макивару по круче чем у него, обосновать это всё и попытаться спихнуть =)))

А болтать мы все тут горазды! И повторюсь, о проблеме в плечевом суставе дал видео, а не о продаже макивары и иже прочем!

Keltec
P.M.
9-2-2015 22:10 Keltec
Позвольте мне не спрашивать вашего разрешения о чем и где мне писать.
цитата:
Originally posted by Pashunia:

А болтать мы все тут горазды!


Так не болтайте!
Pashunia
P.M.
11-2-2015 19:05 Pashunia
цитата:
Так не болтайте!


цитата:
Позвольте мне не спрашивать вашего разрешения о чем и где мне писать.

Доходчиво? А по теме есть чего написать?

Ник123
P.M.
3-3-2015 19:37 Ник123
Я тоже не понимаю тех неженок, которым нужны какие-то бинты и, прости господи, снарядные перчатки.
.
А это интересно!
Манагер - мне вот правда интересно,сколько ты ,выкидываешь ударов за тренировку что пишешь этот ,перл?
Такое впечатление, что работаешь на касание и конкретно не в теме!
Надеюсь; моё чистописание тебя не напрягло .... . если нет ,закачивай,психику!
Манагер
P.M.
8-3-2015 18:52 Манагер
Начиная от 800 (по макиваре), о безграмотный дурень. Устраивает?
Ник123
P.M.
10-3-2015 13:37 Ник123
ооо онаимуйнеший да вы .... . забияка!