Guns.ru Talks
Вооруженные Силы России
Тем временем в замке шефа.. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
Автор
Тема: Тем временем в замке шефа..
Uzel
21-4-2018 19:30 Uzel
Нет у нас темы для такого контента , а поделиться хочется. Признацца - издалека ( а ведь они от меня реально далеко) эти люди в европах не кажутся дегенератами - так чисто , кто-то из телевизора.
Но это только до тех пор пока не вслушаешься - о чем они , господи, ведут речи.
И только потом приходят на умЪ вопросы - что это за колхоз , кого представляют эти люди , кто их навыбирал , и по каким критериям..

Uzel
21-4-2018 19:39 Uzel

Uzel
22-4-2018 16:27 Uzel
Свежие новости из плавучего цирка клоунов-дегенератов.
https://iz.ru/735278/2018-04-2...-dele-skripalei
https://rossaprimavera.ru/news/b3fe5a70

Некий 'бывший агент ФСБ' подозревается полицейскими Британии в покушении на британского агента и бывшего полковника Главного разведывательного управления (ГРУ) РФ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию в Солсбери. Об этом в воскресенье, 22 апреля, пишет The Sunday People.
По информации издания, указанный 'экс-агент ФСБ' - 54-летний мужчина с позывным 'Гордон'.

edit log

Связистка
22-4-2018 19:49 Связистка
quote:
Originally posted by Uzel:

И только потом приходят на умЪ вопросы - что это за колхоз , кого представляют эти люди , кто их навыбирал , и по каким критериям..

Нормальный колхоз, возьми хоть нашу Госдуму, иной раз как вычудят какое-нибудь предложение законодательное. А чем ЕС хуже?))

Какое официальное мнение в стране по вопросу, то они и озвучивают.

quote:

Всё веселее и веселее.)) И имена с фамилиями порадовали: Михаил Савицкис, Борис Карпичков. Как в американских фильмах.
omsdon
22-4-2018 20:51 omsdon
quote:
Изначально написано Uzel:
https://iz.ru/735278/2018-04-2...-dele-skripalei
https://rossaprimavera.ru/news/b3fe5a70

Некий 'бывший агент ФСБ' подозревается полицейскими Британии в покушении на британского агента и бывшего полковника Главного разведывательного управления (ГРУ) РФ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию в Солсбери. Об этом в воскресенье, 22 апреля, пишет The Sunday People.
По информации издания, указанный 'экс-агент ФСБ' - 54-летний мужчина с позывным 'Гордон'.

Все эти идеи Британских парламентариев предназначены исключительно для внутреннего пользования.
Им надо своих избирателей держать в охмурённо счастливом состоянии.
А это совсем не легко, учитывай что собственно бритов там становится всё меньше и меньше.

Uzel
22-4-2018 20:51 Uzel
quote:
Originally posted by Связистка:

И имена с фамилиями порадовали

меня убила напрочь "свирепая интеллектуальность" (с) русского агента.

умом-то понимаю что такие качества присущи людям из служб в основном по отдельности - кому чего достанется - кому интеллект , а кому извините одна свирепость.
но всё равно приятно

omsdon
22-4-2018 20:55 omsdon
quote:

умом-то понимаю что такие качества присущи людям из служб в основном по отдельности - кому чего достанется - кому интеллект , а кому извините одна свирепость.
но всё равно приятно

Даже не подозреваешь как тяжело перевести идиомы, и какие ляпы получаются при дословном иx переводе.
Например пожелание которое дословно "Сломай ногу" соответствует русскому "Удачи тебе"

edit log

Связистка
22-4-2018 23:20 Связистка
quote:
Originally posted by omsdon:

Им надо своих избирателей держать в охмурённо счастливом состоянии.

Где-то попалось на глаза, что британцы несут в наше посольство письма с извинениями за их правительство, якобы оно таким образом отвлекает народ от внутренних проблем. Но не верю.
quote:

Я тоже восприняла как трудности перевода. Забавно получилось.
quote:

Примерно как - "гений и злодейство не совместимы"?
Uzel
23-4-2018 03:40 Uzel
quote:
Originally posted by Связистка:

Примерно как

Примерно
omsdon
23-4-2018 05:10 omsdon
quote:

Примерно

А как же Профессор Мариарти? знаменитый противник не менее знаменитого Шерлока Холмса?
Помится Холмс называл его гением преступного мира?

Uzel
23-4-2018 05:20 Uzel
quote:

А как же Профессор Мариарти?

А как же Штирлиц, Джон Макклейн и прочие замечательные люди?
Uzel
23-4-2018 05:45 Uzel
quote:

Все эти идеи Британских парламентариев предназначены исключительно для внутреннего пользования.

Ты поосторожнее - я-то могу это понять как признание того, что британцы просто унтерменши - и что им не напрягаясь можно скармливать любую лажу

Идеи то может и предназначены , а вот газеты читают все.
А потом мы видим что газеты и соцсети с успехом заменяют и разведку и следствие.
У меня всё таки есть подозрение, что время Лоуренсов аравийских и прочих Талейранов - прошло. Банкуют инспектора лестрейды - что в политике что в спецслужбах.

edit log

Рус-с
23-4-2018 09:14 Рус-с
quote:
Банкуют инспектора лестрейды

Uzel
23-4-2018 10:51 Uzel
Что-то мне это дежа-вю - напоминает.
https://vz.ru/news/2018/4/22/919163.html

США призвали власти Армении 'проявлять сдержанность' к митингующим

Стрела
23-4-2018 14:53 Стрела
quote:

Банкуют инспектора лестрейды

лейстред логику то понимал, а эти вашпе гуманитарии.
Uzel
23-4-2018 15:06 Uzel
О , я тут вишенку на торте раскопал.

просто собрались патриоты России и ведут беседы об её судьбах.. Соловьева кто не любит можно не слушать - там и прямой речи достаточно.

edit log

Стрела
23-4-2018 15:53 Стрела
quote:

Соловьева кто не любит можно не слушать

а кто любит!!!
Uzel
23-4-2018 15:57 Uzel
quote:
Originally posted by Стрела:

а кто любит!!!

кто любит - наслаждайтесь я хотел сказать что он тут статист, главные герои за кадром
Стрела
23-4-2018 16:05 Стрела
што характерно, некий кох - съездил один раз в этот паноптикум, ох@ел и больше ни ногой.
Uzel
23-4-2018 16:09 Uzel
quote:
Originally posted by Стрела:

некий кох

та ещё свинья , но хотя бы реалист
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7