Guns.ru Talks
Вооруженные Силы России
Курилка(тема для флуда, чтоб профильные не зас ... ( 7 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Курилка(тема для флуда, чтоб профильные не засорять)

Связистка
P.M.
20-12-2018 20:08 Связистка
Это у нас традиция такая.
Voron65
P.M.
21-12-2018 06:48 Voron65
Это точно, можно было ограничится одной темой в разделе😁
Рус-с
P.M.
23-12-2018 00:51 Рус-с
Uzel
Серег, видел такое в живую?

Вспомнил когда впервые на самолете полетел, смотрю а у него крылья трясутся на взлете. ==


Прямо полтергейст.
Uzel
P.M.
23-12-2018 03:32 Uzel
Originally posted by Рус-с:

видел такое


Нет , у нас относительно маленькие были корабли , не так заметно. Торговцы рассказывали подобные истории когда в хороший шторм попадали- их тоже гнуло.
А на видео максимум баллов 6 волнение , и то бедолагу раскачало.
Рус-с
P.M.
23-12-2018 07:13 Рус-с
А на видео максимум баллов 6 волнение
Джек Лондон прикольно описывал свои впечатления, когда после месячного плавания ступил на сушу. Сушу штормило. "Путешествие на Снарке"
maior 0763
P.M.
23-12-2018 17:22 maior 0763
ржу до колик.... оказывается дтк не гасит отдачу потому что.... барабанная дробь! это нарушает законы физики
этот цельный подпол говорит-так он по крайней мере представляется.
о как -нарушает законы физики!и это на ганзе!
с дшк бы дать ему стрельнуть без дульного тормоза..
Стас
P.M.
23-12-2018 17:43 Стас
А я сегодня детей возил в цирк Аквамарин. Привёз, высадил, сам вылез погулять и покурить, и как кирпичом по голове:
click for enlarge 960 X 1280 165.6 Kb

Мельникова 7 стр 2, я уже и забыл что там было, только когда мемориальную доску увидел, тогда вспомнил.. . Аж до мурашек.

4V4N
P.M.
23-12-2018 18:40 4V4N
и то бедолагу раскачало.

15 гр.-это качка?
Стас
P.M.
23-12-2018 20:09 Стас
Originally posted by 4V4N:

15 гр.-это качка?


Х.З. Но в Ладоге 3-4 балла для мотолодки "Днепр" близко к пизде*у.
Uzel
P.M.
24-12-2018 02:12 Uzel
Originally posted by 4V4N:

15 гр.-это качка?


Не знаю , смотря в каких гр - в граммах или градусах.
4V4N
P.M.
24-12-2018 21:34 4V4N
Лет 35 тому на гонке крейсерских угодил баллов в 5-6. Посколько яхты по крену не болтает, почти, весь кайф до глубочайшего проблевательства и нахлынувшему индеферентному отношению к дальнейшему существованию был получен исключительно от перемещения вверх-вниз.
Самое удивительное, что к утру смог даже усесться за румпель и дать поспать неблевавшим пару часов.
Рус-с
P.M.
9-1-2019 06:22 Рус-с
А я вот размышляю над тайной человеческого сознания. В том году купил сумку аля тактическую. И в тот же день заходит друг в гости. Говорит ух какая сумка классная(она сделана и вправду очень добротно, крепкая). А у него вот-вот день рождения. Ну говорю ему, на бери, радуйся, подарок, не носил ещё, только для прикидки надевал. А он- нет что ты, она дорогая. При том что я ему еще денег немного должен. Я опять - да ты чего, бери. Паша опять в отказ. Я настаивать не стал, но с тех пор в задумчивости. А на Днюху подарил ему хорошую плитку темного швейцарского шоколада(он любитель этого) в металической коробочке. Он рад был до соплей.
ssegorych
P.M.
9-1-2019 10:43 ssegorych
Ну , как же ты мог купить дорогую игрушку при том что долги не погашены ? Где твоё человеческое сознание ?
Voron65
P.M.
9-1-2019 13:03 Voron65
Ну , как же ты мог купить дорогую игрушку при том что долги не погашены ? Где твоё человеческое сознание ?

😂😂😂
Друг потому и отказался, чтобы без денег не остаться, враз варианты просчитал 😂
Рус-с
P.M.
9-1-2019 14:05 Рус-с
Вот блин... . да он не может себе позволить то что ему нравиться. А вот дать в долг он может, психология, он заточен, воспитан на помощь. Он принимал на Днюхи от меня подарки в полтора, два раза дороже чем эта гребаная сумка. С радостью принимал. Потому что хотел эти вещи. А я да, раздолбай в этом деле, потому если прошу в долг, то незначительную сумму ибо знаю за собой грех. === Вот блин.... . хотел уйти а тут вы ядовитые и несознательные.
ssegorych
P.M.
9-1-2019 14:17 ssegorych
а тут вы ядовитые и несознательные.
Друга тебе пытаются сохранить , а ты людей словами нехорошими называешь.
Рус-с
P.M.
9-1-2019 14:58 Рус-с
Друга тебе пытаются сохранить
Доброхоты емнип. Мы с детства дружим, через всякое прошли, слава богу хоть не дрались, хотя пару раз на краю были.
ssegorych
P.M.
9-1-2019 18:50 ssegorych

Доброхоты емнип.
Проще - добрые .
Voron65
P.M.
9-1-2019 21:29 Voron65
хотел уйти а тут вы ядовитые и несознательные.

Под.. бнуть это ж святое😂
Рус-с
P.M.
11-1-2019 01:16 Рус-с
Voron65
Ну держи фашист гранату. Военкомат, сидим мы щеглы ждем медкомиссию. Естественно сидим шумно, пацаны ведь. Залетает капитан, красавец, высокий стройный, все на нем ладно сидит, прямо с плаката. И орет на нас... . все поняли, здраствуй армия. Не сержант, не старшина/прапор а офицер орет. == Эпизод следующий. Был у нас в лаборатории начальник, подпол в отставке, техник или инженер забыл уже. Заходит как то утром, не в духе а мы только пришли сидим разговариваем. Подпол мне хренак по ногам, видимо как самому молодому, осьмнадцать лет мне было. Видимо моя неуставная поза не понравилась. Это меня, работника, который его может накуй послать а солдату небось в морду пихал, если что. Еще перл - так же видимо не в духе заходит и на нас от души - вы .лять будете работать или нет?== Пришел парень туда работать, отслужил на границе, служил относительно легко ибо рисовать умел. И то его слова - офицеров ненавижу. == Относительно недавний опыт - лежу в больнице с отставным полковником. Все разговоры какой он был молодой спортивный и как через солдат прыгал или про баксы. А сам ссуко боялся телевизор включить в холле. Говорит мне - включи телевизор(зная мою наглую морду, я включал когда хотел). Вот так, сухо и ясно, как подчиненному. == Ролик с выдиранием одуванчиков личным составом искать? Типа что армия меняется. Или скажешь что это не мой опыт?

Uzel
P.M.
11-1-2019 08:21 Uzel
Originally posted by Рус-с:

Ролик с выдиранием одуванчиков личным составом искать?


Не совсем вот тут понял - в нормальных армиях (с) одуванчики самовыдираются?
Voron65
P.M.
11-1-2019 08:41 Voron65
сидим шумно

сидим шумно

Ему надо было шепотом попросить вас вести себя потише?
Видимо моя неуставная поза не понравилась. Это меня, работника, который его может накуй послать а солдату небось в морду пихал, если что.

Да нет, солдата б просто расстрелял бы.
вы .лять будете работать или нет?

Действительно, охамел отставник, требовать работать от свободных людей.
И то его слова - офицеров ненавижу.

Да, мерзавцы они, художник врать не станет.
Все разговоры какой он был молодой спортивный и как через солдат прыгал или про баксы. А сам ссуко боялся телевизор включить в холле.

Может упал, прыгая через солдат, теперь телевизора боится, сейчас же все к баксам сводится?

Знаешь, ты мня реально впечатлил своим опытом общения с армией, я даже не знаю что и возразить😂

Voron65
P.M.
11-1-2019 08:44 Voron65
Не совсем вот тут понял - в нормальных армиях (с) одуванчики самовыдираются?

В нормальных армиях природу берегут, их аккуратно выкапывают и пересаживают на луг.
А за выкашивание травы- срок, за вырубку противопожарной полосы- пожизненный.
И это при аутсорсинге, за использование солдат, вообще расстреливают.
Uzel
P.M.
11-1-2019 10:15 Uzel
Originally posted by Voron65:

Знаешь, ты мня реально впечатлил своим опытом общения с армией


И не тебя одного и ещё - памятью
Voron65
P.M.
11-1-2019 12:28 Voron65
И не тебя одного и ещё - памятью

В анналы, я б закрепил в шапке темы😂
ssegorych
P.M.
11-1-2019 13:20 ssegorych

Ну держи фашист гранату.

Фсё .. . , до конца своих дней теперь Ворону осколки в себе носить .
ssegorych
P.M.
11-1-2019 13:45 ssegorych
Ролик с выдиранием одуванчиков личным составом искать?
Побереги наши нервы . А то глядишь за ним ролик с выметанием плаца последует.
Voron65
P.M.
11-1-2019 13:52 Voron65
Фсё .. . , до конца своих дней теперь Ворону осколки в себе носить .

Да уж, факты не просто поразили, потрясли до глубины души😂
Uzel
P.M.
11-1-2019 15:23 Uzel
Даже не верится что такое вообще возможно.
Рус-с
P.M.
11-1-2019 17:38 Рус-с
Знаешь, ты мня реально впечатлил своим опытом общения с армией,
Какой есть. И ты меня тоже впечатлил когда на вопрос - как дедовщина влияет на боеспособность, начал рассказывать про благодарные письма дембельнувшихся. А о чем вопрос ты или не понял и не захотел понять.
В нормальных армиях
если не нравятся одуванчики, то их запахивают и засевают газонными травами. И делают не перед комиссией а потому что орднунг. Вернее раз сделали и все.
Рус-с
P.M.
11-1-2019 17:40 Рус-с
Остальных господ и товарищей вынужден игнорировать, ибо разговор с Вороном. Серег - ты тоже не отвлекайся, гонг еще не прозвучал.
Uzel
P.M.
11-1-2019 17:43 Uzel
Originally posted by Рус-с:

если не нравятся одуванчики, то их запахивают и засевают газонными травами. И делают не перед комиссией а потому что орднунг.


Я просто спросил. Ну теперь-то буду знать.
Рус-с
P.M.
11-1-2019 17:51 Рус-с
Я просто спросил. Ну теперь-то буду знать.
"как Вы добры и умны"
4V4N
P.M.
11-1-2019 19:20 4V4N
добры и умны

Несовместимо, однако.

Рус-с
P.M.
11-1-2019 19:48 Рус-с
4V4N
Как там у шпротов живется нашим?
Рус-с
P.M.
12-1-2019 04:02 Рус-с
lynx145:

какие только обидки не вспоминают.
Да какие обидки, просто сложилось все вместе как то. Я к военным и армии до недавнего времени(лет пять назад начал прозревать и то не враз) пиетет испытывал. А эти чт о вспоминал - просто дубы, что укрепляют нашу оборону. Вот Ворона к ним припишу, будет знать.

Voron65
P.M.
12-1-2019 09:52 Voron65
ты меня тоже впечатлил когда на вопрос - как дедовщина влияет на боеспособность, начал рассказывать про благодарные письма дембельнувшихся

Ткни меня носом в свой вопрос о дедовщине
Ибо у меня есть что сказать
Voron65
P.M.
12-1-2019 11:05 Voron65
Вот Ворона к ним припишу, будет знать.

Да куда меня только не приписывали, последний раз зампотехом батальона, год назад😂
Рус-с
P.M.
12-1-2019 15:15 Рус-с
Ибо у меня есть что сказать
А ты сказал. Первое слово дороже второго. Про влияние на боеспособность ничего. Наверное военную тайну не хотел выдавать.
последний раз зампотехом батальона,
замполиту хорошо, рот закрыл и готов к эвакуации.. . сказал зампотех.
михрюн
P.M.
12-1-2019 16:54 михрюн
4V4N:

Несовместимо, однако.

Собако протестует. С особым цынизмом )))


Guns.ru Talks
Вооруженные Силы России
Курилка(тема для флуда, чтоб профильные не зас ... ( 7 )