Guns.ru Talks
Вооруженные Силы России
Курилка(тема для флуда, чтоб профильные не зас ... ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Курилка(тема для флуда, чтоб профильные не засорять)

Legioner1976
P.M.
24-10-2018 12:54 Legioner1976
MB726:

Дык из никто и неминял никакда, а че нада было?

А зачем паролили?

MB726
P.M.
24-10-2018 12:57 MB726
Legioner1976:

А зачем паролили?

Инструкция панимаеш (

Legioner1976
P.M.
24-10-2018 13:00 Legioner1976
MB726:

Инструкция панимаеш (

Потому и поржал

Voron65
P.M.
24-10-2018 13:01 Voron65
А зачем паролили?


без пароля не работает.
MB726
P.M.
24-10-2018 13:03 MB726
Voron65:

без пароля не работает.

а пароль без инструкции.

Legioner1976
P.M.
24-10-2018 13:07 Legioner1976
MB726:

а пароль без инструкции.

:-)

MB726
P.M.
24-10-2018 13:18 MB726
Legioner1976:

:-)

Заходите почаще) Всегда рады поделиться

Uzel
P.M.
24-10-2018 13:34 Uzel
Originally posted by Legioner1976:

Защита от дурака.


Защита в варианте "круговая оборона"
Uzel
P.M.
2-11-2018 16:01 Uzel
Originally posted by Uzel:

Вообще-то улучшается , кто бы что ни говорил. И жизнь, и комфорт, и даже налоговики год от года всё вежливее и вежливее.


Originally posted by omsdon:

Знаеш я всегдачитал много форумов, а сейчас с выходом на пенсию стал читать ещё больше.
Да и с друзьями общяюсь.
Большество народу с тобой не согласны.


Я не знаю , откуда это большинство и чем занимается.
Сужу по качеству своей жизни. Регистрация автомобиля лет 20 назад у меня , сотрудника милиции, заняла двое суток ( сейчас - пара часов). Про техосмотры и страховки говорить отдельно нужно?
Замена паспорта тоже была небольшим но головняком - очереди , лающие паспортистки- сейчас как то даже не заметил как заменил. Регистрация оружия напротив сейчас идёт строго по процедуре - раньше я мог сделать это на личных контактах за полчаса , сейчас дольше, но выключена роль адмресурса и есть установленный порядок, известный обеим сторонам, что гораздо удобнее ( и экономишь баттл коньяку) .
Отношение к посетителям в любой госструктуре - лет 20 назад и сейчас это небо и земля. Как себя вели мэры, губернаторы и прочие начальники 20 лет назад с нынешним их поведением просто не сравнить.
Дороги стали - лучше, вежливости на дорогах по сравнению с 90-ми и 00-ми стало больше несоизмеримо. Города стали - красивее, магазины богаче и удобнее, с коммунальными платежами сейчас можно разобраться за домашним компом - полностью, за минуты.
Мама пару лет назад покупала дачу - всех формальностей набралось аж на 20 минут , правда ждали в центре услуг очереди по талону - час-полтора.

Единственное - жизнь дорожает, бизнес вести сложнее и деньги достаются гораздо нервнее чем раньше, но в остальном положительная динамика буквально во всех областях жизни видна невооруженным взглядом.
Так что свистят твои жалобщики , как дышат, если всего этого не видят.

ssegorych
P.M.
2-11-2018 19:15 ssegorych
Uzel:
... Так что свистят твои жалобщики , как дышат, если всего этого не видят.

Это национальный спорт такой - на жизнь жаловаться. Ну , чтобы не сглазили .А уж на форумах таких сортсмэнов точно большинство . Вот дядька из-за океана и составляет своё впечатление о жизни в России .

omsdon
P.M.
2-11-2018 22:51 omsdon
4V4N:

Выходит всем нагадить успели? И испанцам помнится тоже...
(не пойму чего эвенки и чукчи ещё не взбаламутились)


От веры своей отказватся не хотели, если это называется нагадили.
В Испанию, будет время съездите, и спросите почему на католических кладбищах, на могилах под крестами так много золотых звёзд Давида.
Меня ответ удивил, может и вас удивит.
За одно и спросите почему Изабелла католическая изгнали из Испании Евреев и Арабов.
Почему в АльХамбре в короелвском дрворце столько здвёзд Давида как украшения.
Почему там два памятника Евреем которые Даже Изабелла не рескнула снести.
Там вообще в истории много интересного.
Например Франко запретил высаживать из поездов бегуших от немцев Евреев которые спасались из Франции.
Ни одного не выдал, не смотря на все пляски с бубнами которые немцы ему устраивали.
4V4N
P.M.
2-11-2018 23:26 4V4N
Вы мальчиком не прикидывайтесь. Речь не о сегодня , но о веках четырнадцатых.
И дело не столько в вере , а в стиле жизни.
( Отхолдингцентра (вспоминаете?).Ну вот я и в Хопре! Я не халявщик-я партнёр!)
omsdon
P.M.
2-11-2018 23:33 omsdon
4V4N:
Вы мальчиком не прикидывайтесь. Речь не о сегодня , но о веках четырнадцатых.
И дело не столько в вере , а в стиле жизни.
( Отхолдингцентра (вспоминаете?).Ну вот я и в Хопре! Я не халявщик-я партнёр!)

Так и я о тех веках.
Покорятся не желали,веру менять не желали, и смели иметь своё мение о захватчиках, и сохраняли свой образ жизни.
Если такое делали бы русские чью землю захватили османы, вы бы их считали героями.
А евреи по вашему мению таким поведнением османм в суп насрали.

Но евреии были хорошие ремесленники, врачи, инженеры и учёные (с поправкой на время) .
Потому Римляне а позже Османы их и не уничтожали, а переселяли.
Дабы не потерять полезный контингент.
Тем более что любое порученное дело евреи ели делали, то обязательно делали хорошо.
П.С.
Все ваши холдинги, это уже без меня.
P.P.S.
П.С.
К стати вы знаете что черта оседлости не только запрещала евреям селится восточнее оговоренной линии.
То есть не во внутренних (исконных губерниях).
Но на на западе в 50 верстах от границы евреям жить не разрешалось, да бы не сбежали.

4V4N
P.M.
3-11-2018 00:06 4V4N
Все ваши холдинги, это уже без меня.

Ну что вы из себя наивненького строите?
Связь времён и замашек выпала?
Вам про Фому, а вы про Ерёму.
Ладно- закончим на османских инженерах Испании 14 века.
omsdon
P.M.
3-11-2018 00:56 omsdon
4V4N:

Ну что вы из себя наивненького строите?
Связь времён и замашек выпала?
Вам про Фому, а вы про Ерёму.
Ладно- закончим на османских инженерах Испании 14 века.

Ну закончим, так закончим.
Хотя и в Испании, и у Османов, евреи занимались врачиванием, и строительство Крепостей.

omsdon
P.M.
3-11-2018 18:38 omsdon
Uzel:

Я не знаю , откуда это большинство и чем занимается.
Сужу по качеству своей жизни. Регистрация автомобиля лет 20 назад у меня , сотрудника милиции, заняла двое суток ( сейчас - пара часов). Про техосмотры и страховки говорить отдельно нужно?
Замена паспорта тоже была небольшим но головняком - очереди , лающие паспортистки- сейчас как то даже не заметил как заменил. Регистрация оружия напротив сейчас идёт строго по процедуре - раньше я мог сделать это на личных контактах за полчаса , сейчас дольше, но выключена роль адмресурса и есть установленный порядок, известный обеим сторонам, что гораздо удобнее ( и экономишь баттл коньяку) .
Отношение к посетителям в любой госструктуре - лет 20 назад и сейчас это небо и земля. Как себя вели мэры, губернаторы и прочие начальники 20 лет назад с нынешним их поведением просто не сравнить.
Дороги стали - лучше, вежливости на дорогах по сравнению с 90-ми и 00-ми стало больше несоизмеримо. Города стали - красивее, магазины богаче и удобнее, с коммунальными платежами сейчас можно разобраться за домашним компом - полностью, за минуты.
Мама пару лет назад покупала дачу - всех формальностей набралось аж на 20 минут , правда ждали в центре услуг очереди по талону - час-полтора.

Единственное - жизнь дорожает, бизнес вести сложнее и деньги достаются гораздо нервнее чем раньше, но в остальном положительная динамика буквально во всех областях жизни видна невооруженным взглядом.
Так что свистят твои жалобщики , как дышат, если всего этого не видят.

Я рад что тебе всё нравится.
Хотя э не понимаю почему регистрация автомобиля должна занимать столько времени.
И хоть с трудом (относя это к местным обычаям) я могу понять почему оружие надо регистрировать.
Но я совершенно не могу понять почему для этого надо собирать какие то справки, и тем более почему оружие надо перерегистрировать.
Регистрация покупки недвижимости, у нас тоже занимает около 30 минут, только агент приходит домой, и все последующие процедуры делает уже сам.
Ухудшение бизнес климата, отрицательно влияет на уровень и качество жизни.
Положение в здравоохранении, так же улучшенным назвать нельзя.
С российскими медикаментами по работе я последний раз связывался в ноябре прошлого года.
Ни один из медикаментов не проходил требования по чистоте.
Я делал сравнительный анализ аналогов нашей фирмы.
Дело в том что компания где я работал рассматривала открытие производства в РФ.
Все знакомые и родственники, говорят о снижении уровня жизни в связи с подорожанием.
И ещё, на уровне жизни это конечно на прямую не сказывается.
Но если мои сведения верны, а пока у меня нет оснований сомневаться в их достоверности.
В РФ не осталось ни одного действующего производства подшипников.
Значит вся машинно строительная промышленность, включая боронку зависит от импорта.

4V4N
P.M.
3-11-2018 18:57 4V4N
РФ не осталось ни одного действующего производства подшипников.

Брехать не надоело? Иль гугел в СШП недоступен?
omsdon
P.M.
3-11-2018 19:20 omsdon
4V4N:

Брехать не надоело? Иль гугел в СШП недоступен?

Просто привести пример религия не позволяет?
Я же вроде чётко написал по моим сведениям.
И за абсолют их не выдаю.
Будут факты, легко признаю что мои сведения были ошибочны.
Так что не ругайтесь, а опровергайте.

4V4N
P.M.
3-11-2018 19:53 4V4N
Так что не ругайтесь, а опровергайте.

Хоть и не царское это дело-
wiki-prom.ru
henrix
P.M.
4-11-2018 03:36 henrix
4V4N:

Брехать не надоело? Иль гугел в СШП недоступен?

а еще мне нравится в логике процесса вот это:

click for enlarge 738 X 594 94.0 Kb


пора отвечать симметрично:

click for enlarge 640 X 422 50.7 Kb

omsdon
P.M.
4-11-2018 05:52 omsdon
4V4N:

Хоть и не царское это дело-
wiki-prom.ru

Посмотрел, прошёлся по сайтам заводов.
Признаю моя информация была не верной.
Спасибо за ссылку.

Voron65
P.M.
4-11-2018 09:19 Voron65
Хоть и не царское это дело-
wiki-prom.ru
Кремлевская пропаганда.за взятку статью организовали, чтобы американским евреям досадить.
henrix
P.M.
4-11-2018 10:14 henrix
omsdon:
... Ухудшение бизнес климата, отрицательно влияет на уровень и качество жизни.
Положение в здравоохранении, так же улучшенным назвать нельзя.
С российскими медикаментами по работе я последний раз связывался в ноябре прошлого года.
Ни один из медикаментов не проходил требования по чистоте.
Я делал сравнительный анализ аналогов нашей фирмы.
Дело в том что компания где я работал рассматривала открытие производства в РФ.
Все знакомые и родственники, говорят о снижении уровня жизни в связи с подорожанием.
И ещё, на уровне жизни это конечно на прямую не сказывается.
Но если мои сведения верны, а пока у меня нет оснований сомневаться в их достоверности.


видимо у вас особые источники о возможностях российского фармрынка
а может и качество исследований страдает😉 или интернет в вашем американском городишке ограничен, как в Китае. 🤦🏻

а это инфо навскидку:

Тот же завод «Полисан» использует и другой зарубежный гигант американский Pfizer. С конца 2016 года он выпускает по контракту в Санкт-Петербурге три препарата: от атеросклероза, ревматоидного артрита и заболеваний, вызываемых золотистым стафилококком. Тогда же компания инвестировала (по разным данным, от $60 млн до $100 млн) в строительство новых мощностей российской «Новамедики» под Калугой. На них российская фирма будет производить по лицензии более 30 препаратов. Это сотрудничество, кстати, стало беспрецедентным для нашей страны: до этого иностранцы никогда не строили заводы совместно с российскими партнерами.
Швейцарский Novartis сначала наладил контрактное производство (причем на мощностях дочерней компании «Ростеха» , а затем построил собственный завод в Санкт-Петербурге. Серийный выпуск на нем начался в декабре 2017 го. Швейцарская Roche долгое время ограничивалась упаковкой своих противоопухолевых средств на уфимском заводе «Фармстандарта», но в конце прошлого года решилась на контрактное производство полного цикла.
А вот французская Sanofi вместе с уже упоминавшейся AstraZeneca пошли дальше остальных: осенью прошлого года они подписали специальные инвестиционные контракты (СПИК) с Минпромторгом и некоторыми российскими регионами. До них этого добивались конкуренты из разных стран, но все получали отказ. По условиям контрактов, произведенные в России инсулины уже в 2019 году будут поставляться за рубеж. Иностранным фармацевтам за это полагаются налоговые льготы. Другими словами, западные компании локализуют производство едва ли не всеми возможными способами, а зачастую придумывают и новые, еще не применявшиеся в нашей стране.

складывается ощущение, что ваши посты рассчитаны на людей, которые не умеют пользоваться поиском в интернете, которые готовы верить на слово недалекому обывателю из американской глубинки. 😆😆😆😆🎩
henrix
P.M.
4-11-2018 10:31 henrix
простое наблюдение за информацией, которую постит наш еврейский дедушка из америки, говорит либо о заказной предвзятости, либо о её отсталости во времени минимум на 7-8 лет
Вот инфо о западных проектах 2011 года на российской фарме, которые практически все реализованы:
Иностранные инвестиции в фармпроекты России
В 2011 году CHEManager, ведущее европейское издание для химической и фармацевтической отраслей (www.chemanager-online.com ), опубликовало список иностранных фармкомпаний с представительствами в России, которые рассматривают возможности организации местного производства лекарственных средств (ЛС).
Создание партнерств с локальными компаниями это один из путей обеспечения гарантированного сбыта лекарств зарубежными компаниями в России, которая стремится уменьшить зависимость от импорта. Глобальные фармкомпании взяли на себя обязательство инвестировать по крайней мере 1 млрд USD в производство, упаковку, исследования и разработки в России.

GlaxoSmithKline. 26 ноября 2011 г. в Москве подписано соглашение о создании стратегического альянса между ЗАО «Биннофарм» (дочерняя компания АФК «Система» и «ГлаксоСмитКляйн» (Великобритания). Оно предполагает трансфер технологий с целью локализации производства инновационных вакцин на биофармацевтическом комплексе «Биннофарм» в Зеленограде. «ГлаксоСмитКляйн» обеспечит трансфер технологий, обучение специалистов и аудит производственных процессов для приведения их в соответствие стандартам GMP, а также долгосрочные поставки антигенов для нужд российского производства.
AstraZeneca в июне 2011 г. заявила о создании нового исследовательского центра в Санкт-Петербурге. Ранее компания взяла на себя обязательства инвестировать USD 150 млн в строительство нового завода в России.
Американская биотехнологическая компания Genzyme заявила о планах проведения совместных исследований с российским центром высоких технологий «ХимРар», включая совместные исследования в 3 5 актуальных для России терапевтических областях и трансфер технологий.

Дальше:
Pfizer, крупнейшая глобальная фармкомпания, заключила договор с российским производителем биотехнологических препаратов ООО «НПО Петровакс Фарм» о производстве инновационных пневмококковых вакцин компании Pfizer на производственных мощностях «Петровакс Фарм» в Московской области.
Orion Corporation ведущий финский концерн в области здравоохранения в Северной Европе объявил о достижении предварительных результатов в переговорах по приобретению активов с несколькими российскими предприятиями. У компании уже реализовано несколько совместных с российскими производителями проектов по упаковке препаратов.
Novartis швейцарский производитель ЛС объявил о намерении инвестировать USD 500 млн в течение пяти лет в развитие местного производства, R&D и здравоохранения в России.
Европейская фармацевтическая компания Ipsen говорит о намерении рассмотреть проект создания производства в России, включая и партнерство с российскими фармпроизводителями.
Как сообщил агентству Reuters в июле 2011 г. один из топменеджеров Teva в России, компания планирует инвестировать USD 100 млн в создание производства ЛС в России, что позволит в 3 раза увеличить продажи к 2015 году.
Novo Nordisk мировой лидер по производству инсулинов заявил о намерении инвестировать USD 80 100 млн в строительство первого завода в России.
Группа Sanofi еще в 2009 году подписала Меморандум о взаимопонимании с ООО «Проминвест», 100%-ной дочерней компанией российской ГК «Ростехнологии», который подтверждает намерение Sanofi участвовать в проекте «Фармполис». Для реализации проекта Sanofi задействует недавно приобретенный в России новый современный завод по производству инсулина (ЗАО «Биотон Восток» в качестве пилотной инициативы.
Швейцарская компания Nycomed в составе группы Takeda полным ходом ведет строительство завода по изготовлению жидких стерильных продуктов и твердых ЛС в Ярославской области. Объем инвестиций в строительство оценивается в EUR 75 млн. Компания планирует запустить завод в 2014 году.
Компания Joh son & Johnson заключила соглашение с ОАО «Фармстандарт» о вторичной упаковке противоракового препарата Velcade на мощностях «Фармстандарта».
Krka (Словения). На сегодняшний день завод ООО «КРКА РУС» один из самых современных заводов в России, обладающий производственной мощностью в 600 млн таблеток и 240 млн капсул в год. На заводе воплощена современная концепция производства, отвечающая требованиям EC GMP и российским фармацевтическим стандартам. В январе 2011 г. началось строительство 2-й очереди завода ООО «КРКАРУС». Планируемый срок сдачи второй очереди 2013 2014 гг.
Gedeon Richter (Венгрия). Более 15 лет в России работает фармацевтический завод ЗАО «ГЕДЕОН РИХТЕР-РУС» (Московская область, Егорьевский р-н). Кроме этого, компания является миноритарным акционером крупнейшего в России фармхолдинга «Протек» (около 4 % акций). Представитель Gedeon Richter подтвердил информацию о намерении довести долю до 5 %.
Французская компания Servier в 2007 году открыла производственный центр по выпуску брендированных препаратов для местного рынка в г. Софьино (Московская обл.). В центре проходят практически все фазы производственного цикла, за исключением синтеза фармацевтических субстанций. Объем инвестиций в строительство завода составил EUR 40 млн.
STADA CIS первый российский холдинг в составе международного концерна STADA. Он объединяет ведущие компании фармацевтического рынка России «Нижфарм», «Макиз-Фарма» и «Хемофарм».
Глава немецкой фармацевтической компании «Schening-Berlin» доктор Герд Гёбель и директор завода ГУП Гудермесский завод Мединструмент Масаип Шамурзаев подписали документы по созданию совместного германо-российского предприятия «Shening». Новое совместное предприятие будет стимулировать фармацевтическую промышленность Чеченской Республики и послужит мощным толчком к созданию высокотехнологичной фармацевтической промышленности, сочетающей в себе столетний опыт компании и немецкое качество в изготовлении медикаментов.

верисори за простыню, но показывает наглядно, как пестит еврейский дедушка.
короче, «пестит, как Троцкий»(с)🤪🎩🤦🏻
Uzel
P.M.
4-11-2018 14:40 Uzel
Originally posted by omsdon:

Я рад что тебе всё нравится

Между "всё нравится" и "всё вышеперечисленное , что несомненно улучшилось в нашей жизни, нравится" есть некоторая разница.
Originally posted by omsdon:

Но я совершенно не могу понять почему для этого надо собирать какие то справки, и тем более почему оружие надо перерегистрировать.

Дура лекс сэд лекс. Типа. Отменят - возрадуемся, без проблем, а пока и то что есть - вне всяких сомнений прогресс.
Originally posted by omsdon:

Все знакомые и родственники, говорят о снижении уровня жизни в связи с подорожанием.

Порекомендуй им больше работать и меньше отдыхать
Originally posted by omsdon:

С российскими медикаментами по работе я последний раз связывался в ноябре прошлого года.

Я ещё совсем недавно кроме презервативов и (иногда ) афродизиаков вообще ничего не покупал. На этом основании могу я в твоей манере сообщить, что совершенно никак не могу понять чего это люди всё про медицину да про лекарства? больные штоль?
Ну это как бы шутка. С долей шутки.
Voron65
P.M.
4-11-2018 19:54 Voron65
Я ещё совсем недавно кроме презервативов и (иногда ) афродизиаков вообще ничего не покупал.

Особо печалит «совсем недавно»
Подобное можем мы все сказать, даже приврать про временные рамки этого недавно😁
omsdon
P.M.
5-11-2018 01:41 omsdon
henrix:
Дальше:
Pfizer, крупнейшая глобальная фармкомпания, заключила договор с российским производителем биотехнологических препаратов ООО 'НПО Петровакс Фарм' о производстве инновационных пневмококковых вакцин компании Pfizer на производственных мощностях 'Петровакс Фарм' в Московской области.

верисори за простыню, но показывает наглядно, как пестит еврейский дедушка.
короче, 'пестит, как Троцкий'(с)🤪🎩🤦🏻

Я в этом самом Пфайзере, 27.5 лет отработал до пенсии, от рядового химика до руководителя MPC группы.
Путался Пфайзер купить право на производтво кое какой продукции.
Однако разрабптка института имении Гамели, но потянула.
Производство же продукции компании Пфайзер в РФ, действительно имеется, прежде всего вакцины.
Но только для продажи в РФ и некоторых странах СНГ.
В Европу их нельзя.
Имеется так же фасовочное производство, в первую очередь, Centrum и Caltrate.
А так же некоторые препараты на основе Ибобруфена.
Но опять же для продажи в РФ, и некоторых странах СНГ.
В Европу их нельзя.

henrix
P.M.
5-11-2018 02:06 henrix
omsdon:

Я в этом самом Пфайзере, 27.5 лет отработал до пенсии, от рядового химика до руководителя MPC группы.
Путался Пфайзер купить право на производтво кое какой продукции.
Однако разрабптка института имении Гамели, но потянула.
Производство же продукции компании Пфайзер в РФ, действительно имеется, прежде всего вакцины.
Но только для продажи в РФ и некоторых странах СНГ.
В Европу их нельзя.
Имеется так же фасовочное производство, в первую очередь, Centrum и Caltrate.
А так же некоторые препараты на основе Ибобруфена.
Но опять же для продажи в РФ, и некоторых странах СНГ.
В Европу их нельзя.

даланно, дядя, тут не чистота продукта рулит, а «чистый» маркетинг: штаты очень щепетильны в отношении своего внутреннего рынка и рынка ойроппы.
очень не хотят у себя недорогих русских таблеток по западным технологиям.
это же финансовый насос получиЦа, только наеборот 😉
ниСего личного, дядя тока бизнес и сказки гоям про чистоту продукта.🙌🕵 🐊🧜🏾 🕺🏻🧚🏿 🎉🤪🤣🤣🤣, не так ли?

но швейцарцы(Новартис и Рош) что-то поняли, дрогнули и построили заводы полного цикла 🤦🏻 😆🎩 Новартис, если не ошибаюсь, к 2020 году будут выпускать свою онкогематологию, которой нет у Пфайзера, у которого только есть маркетинговые скандалы в америке и европе😉 о воровстве бюджета и подкупе врачей.
а балк он сейчас и так один на всех -кетай 🤓😁🇨🇳🇨🇳🇨🇳
так что дядя, сидите и пестите, как Троцкий: как были простым химиком, так им и остались, разница только в ефрейторской лычке от финкомпании по имени Пфайзер.
кста, вы еще вроде советским ментом были и кого-то завалили из табельного оружия в Орджоникидзе, не так ли?
ну и где здесь фармацевт, нах?! 🧐🕵

henrix
P.M.
5-11-2018 02:24 henrix
lynx145:

а по теме медицины.. . и прочей фармы..
ну как бы не копирастя длинные тексты, а только о лично повстречавшемся...
там кто то упоминал о глакси, ну которая кляйн. был шапочно знаком с некоторыми руководителями русского сектора. ну чо сказать за развитие технологий в отечестве.. хз. кроме продаж ребят мало что волновало. но ради увеличения процентов.. . как там монахи говаривали.. . цель оправдывает средства кажется😀

вы наверняка общались с филиалом продаж компании - этим до звезды, согласен.. . наживаются пиля скидки, типичные падальщики. куле, наследие 90-хх от Березовских и тому подобных. 😁
Локализованные производственники к ним не имеют никакого отношения.. . эти работают по госпрограмме локализации фармы и с теми барыгами не персекаются. как бы тож знаю, о чем пЕшу 😉
за копипасту я просил верисори, это было конкретно омсдону им. другого польского еврея Дзержинского 👹🤠
henrix
P.M.
5-11-2018 02:38 henrix
omsdon:

Я в этом самом Пфайзере, 27.5 лет отработал до пенсии, от рядового химика до руководителя MPC группы.
Путался Пфайзер.. .
в Европу их нельзя.

нашел навскидку очередной случай десять лет назад. вы же еще там работали, не так ли? 😷🤗🤔🤨

Согласно решению суда, фармацевтический гигант «Пфайзер» (Pfizer) вынужден выплатить штраф в размере 2.3 миллиарда долларов, что станет рекордной суммой для производителя лекарственных препаратов.

Причиной судебного разбирательства стала недобросовестная реклама обезболивающего препарата Bextra, а также антиэпилептических медикаментов Geodon и Lyrica, которые пришлось снять с производства, сообщает агентство Bloomberg.

уф, как нехерашо получилось , да? 🤦🏻 👍😉🧐

Связистка
P.M.
5-11-2018 12:24 Связистка
Originally posted by henrix:

🙌🕵 🐊🧜🏾 🕺🏻🧚🏿 🎉🤪🤣🤣🤣


А можно вот это расшифровать?
henrix
P.M.
5-11-2018 12:34 henrix
Связистка:

А можно вот это расшифровать?


ну, это ж раздел «мужской разговор», вот Вы и не понЕли 🕺🏻🧚🏿


henrix
P.M.
5-11-2018 12:56 henrix
lynx145:

хорош уже бухать с утра😀
мало того, что разделы путаете😀, та еще и персоналии в разрезе заслуженного ветеранства не идентифицируете😀

хы точно, закладки попутал 😆😆😆
но видео для вопрошающей все равно тему или вы тоже о «поговорить об этом»? 😉
что касается персоналии: у субъекта ник - Ж, имя в профайле-Ж. Вот и ответил
Или это женщина с бородой?

Связистка
P.M.
5-11-2018 12:57 Связистка
Originally posted by henrix:

вот Вы и не понЕли


Поэтому и попросила расшифровать.
Связистка
P.M.
5-11-2018 13:30 Связистка
Вы очень преувеличиваете.)
henrix
P.M.
5-11-2018 13:31 henrix
Связистка:

Поэтому и попросила расшифровать.

о, таки это был приступ саркастического смеха в контексте повествования, мем.



Связистка
P.M.
5-11-2018 14:29 Связистка
Понятно.
omsdon
P.M.
5-11-2018 18:48 omsdon
henrix:
Согласно решению суда, фармацевтический гигант 'Пфайзер' (Pfizer) вынужден выплатить штраф в размере 2.3 миллиарда долларов, что станет рекордной суммой для производителя лекарственных препаратов.
Причиной судебного разбирательства стала недобросовестная реклама обезболивающего препарата Bextra, а также антиэпилептических медикаментов Geodon и Lyrica, которые пришлось снять с производства, сообщает агентство Bloomberg.

уф, как нехерашо получилось , да? 🤦🏻 👍😉🧐

Как говорит нынешний президент США фейк ньюс.
Самый лирика до сих пор в производстве.
И должен вас господин михрю огорчить, я к этому отношения не имел, ибо я химик, а не рекламщик.

omsdon
P.M.
5-11-2018 19:02 omsdon
Вот это мне нарится!

Крепкие алкогольные напитки (крепче 20%) у нас в штате продаются только в магазинах принадлежащих штату и имеют наклеенную на горлышко акцизную марку.
Алкоголем я обычно закупаюсь три раза в год когда в этих магазинах бывают большие скидки.
Прошлый викенд был первым разом в этом году, субботу воскресенье скидка была 20%, следовательно пора пополнить запасы.
Зашёл в магазин, отоварился, расплатился пошёл на выход.
Вышел на улицу и уранил коробку с покупками.
Раздалось жалобное дзинь, коробка развалилась на землю потекла смесь виски, кальвадоса и коньяка.
Погоревал я и пошёл в магазин просить метёлку и совок что бы убрать бренные остатки.
Объяснил зачем и продавец напомнил мне правило о котором я слышал но забыл.
Дело в том что если содержимое вылилось а пробка на месте и акцизная марка не порвалась, магазин просто заменит разбитую бутылку.
Что и произошло, продавец вышел, посмотрел, составил акт под которым мы оба подписались, и я отбыл домой с новыми полными бутылками.

4V4N
P.M.
5-11-2018 19:56 4V4N
составил акт под которым мы оба подписались


Сдал-принял... Разбивать надо перед кассой. Тогда даже осколки сами убирают.


Guns.ru Talks
Вооруженные Силы России
Курилка(тема для флуда, чтоб профильные не зас ... ( 5 )